Juvenil-A

Comparte


Jornada 1
U D SOLEÁ 2 1 C D DIABLOS ROJOS
OSUNA BOTE CLUB 0 0 VISTA HERMOSA C F
TRIANA C F 4 0 MARCHENA BPIÉ
A D PVO SEVILLA ESTE 0 2 C D CANTERA DE UTRERA
LA BARRERA C F 2 2 C D ATLÉTICO OROMANA
C D LOS CAMINANTES 2 2 CENTRO HOSTORICO AA VV
C D UTRERA 4 3 COLEGIO CLARET C D
C D ECIJA CIUDAD DEL SOL 0 0 CALAVERA C F A
TORREBLANCA C F 1 2 A D CERRO DEL AGUILA
Jornada 2
C D DIABLOS ROJOS 1 2 OSUNA BOTE CLUB
VISTA HERMOSA C F 1 2 TRIANA C F
MARCHENA BPIÉ 3 1 A D PVO SEVILLA ESTE
C D CANTERA DE UTRERA 2 2 LA BARRERA C F
C D ATLÉTICO OROMANA 0 0 C D LOS CAMINANTES
CENTRO HOSTORICO AA VV 2 4 C D UTRERA
COLEGIO CLARET C D 2 3 C D ECIJA CIUDAD DEL SOL
CALAVERA C F A 4 1 TORREBLANCA C F
A D CERRO DEL AGUILA 1 5 U D SOLEÁ
Jornada 3
U D SOLEÁ 1 3 OSUNA BOTE CLUB
TRIANA C F 3 1 C D DIABLOS ROJOS
A D PVO SEVILLA ESTE 2 2 VISTA HERMOSA C F
LA BARRERA C F 3 1 MARCHENA BPIÉ
C D LOS CAMINANTES 1 1 C D CANTERA DE UTRERA
C D UTRERA 2 6 C D ATLÉTICO OROMANA
C D ECIJA CIUDAD DEL SOL 2 1 CENTRO HOSTORICO AA VV
TORREBLANCA C F 2 1 COLEGIO CLARET C D
A D CERRO DEL AGUILA 0 1 CALAVERA C F A
Jornada 4
C D DIABLOS ROJOS 3 4 A D PVO SEVILLA ESTE
MARCHENA BPIÉ 1 1 C D LOS CAMINANTES
C D CANTERA DE UTRERA 2 2 C D UTRERA
C D ATLÉTICO OROMANA 2 0 C D ECIJA CIUDAD DEL SOL
CENTRO HOSTORICO AA VV 1 3 TORREBLANCA C F
COLEGIO CLARET C D 0 5 A D CERRO DEL AGUILA
CALAVERA C F A 2 2 U D SOLEÁ
OSUNA BOTE CLUB 1 2 TRIANA C F
VISTA HERMOSA C F 2 1 LA BARRERA C F
Jornada 5
U D SOLEÁ 2 1 TRIANA C F
A D PVO SEVILLA ESTE 0 2 OSUNA BOTE CLUB
C D LOS CAMINANTES 3 1 VISTA HERMOSA C F
TORREBLANCA C F 0 1 C D ATLÉTICO OROMANA
CALAVERA C F A 3 1 COLEGIO CLARET C D
LA BARRERA C F 0 3 C D DIABLOS ROJOS
C D UTRERA - MARCHENA BPIÉ
C D ECIJA CIUDAD DEL SOL 8 2 C D CANTERA DE UTRERA
A D CERRO DEL AGUILA 1 2 CENTRO HOSTORICO AA VV
Jornada 6
C D DIABLOS ROJOS - C D LOS CAMINANTES
VISTA HERMOSA C F - C D UTRERA
MARCHENA BPIÉ - C D ECIJA CIUDAD DEL SOL
CENTRO HOSTORICO AA VV - CALAVERA C F A
OSUNA BOTE CLUB - LA BARRERA C F
TRIANA C F 3 2 A D PVO SEVILLA ESTE
C D CANTERA DE UTRERA - TORREBLANCA C F
C D ATLÉTICO OROMANA - A D CERRO DEL AGUILA
COLEGIO CLARET C D - U D SOLEÁ
Jornada 7
C D LOS CAMINANTES - OSUNA BOTE CLUB
C D UTRERA - C D DIABLOS ROJOS
U D SOLEÁ - A D PVO SEVILLA ESTE
LA BARRERA C F - TRIANA C F
TORREBLANCA C F - MARCHENA BPIÉ
C D ECIJA CIUDAD DEL SOL - VISTA HERMOSA C F
CALAVERA C F A - C D ATLÉTICO OROMANA
COLEGIO CLARET C D - CENTRO HOSTORICO AA VV
A D CERRO DEL AGUILA - C D CANTERA DE UTRERA
Jornada 8
OSUNA BOTE CLUB - C D UTRERA
VISTA HERMOSA C F - TORREBLANCA C F
C D CANTERA DE UTRERA - CALAVERA C F A
MARCHENA BPIÉ - A D CERRO DEL AGUILA
C D ATLÉTICO OROMANA - COLEGIO CLARET C D
CENTRO HOSTORICO AA VV - U D SOLEÁ
A D PVO SEVILLA ESTE - LA BARRERA C F
TRIANA C F - C D LOS CAMINANTES
C D DIABLOS ROJOS - C D ECIJA CIUDAD DEL SOL
Jornada 9
C D ECIJA CIUDAD DEL SOL - OSUNA BOTE CLUB
TORREBLANCA C F - C D DIABLOS ROJOS
A D CERRO DEL AGUILA - VISTA HERMOSA C F
CALAVERA C F A - MARCHENA BPIÉ
COLEGIO CLARET C D - C D CANTERA DE UTRERA
CENTRO HOSTORICO AA VV - C D ATLÉTICO OROMANA
C D UTRERA - TRIANA C F
C D LOS CAMINANTES - A D PVO SEVILLA ESTE
U D SOLEÁ - LA BARRERA C F
Jornada 10
C D ATLÉTICO OROMANA - U D SOLEÁ
C D CANTERA DE UTRERA - CENTRO HOSTORICO AA VV
MARCHENA BPIÉ - COLEGIO CLARET C D
VISTA HERMOSA C F - CALAVERA C F A
C D DIABLOS ROJOS - A D CERRO DEL AGUILA
OSUNA BOTE CLUB - TORREBLANCA C F
TRIANA C F - C D ECIJA CIUDAD DEL SOL
A D PVO SEVILLA ESTE - C D UTRERA
LA BARRERA C F - C D LOS CAMINANTES
Jornada 11
C D ATLÉTICO OROMANA - C D CANTERA DE UTRERA
CENTRO HOSTORICO AA VV - MARCHENA BPIÉ
COLEGIO CLARET C D - VISTA HERMOSA C F
CALAVERA C F A - C D DIABLOS ROJOS
A D CERRO DEL AGUILA - OSUNA BOTE CLUB
TORREBLANCA C F - TRIANA C F
C D ECIJA CIUDAD DEL SOL - A D PVO SEVILLA ESTE
C D UTRERA - LA BARRERA C F
U D SOLEÁ - C D LOS CAMINANTES
Jornada 12
C D CANTERA DE UTRERA - U D SOLEÁ
MARCHENA BPIÉ - C D ATLÉTICO OROMANA
VISTA HERMOSA C F - CENTRO HOSTORICO AA VV
C D DIABLOS ROJOS - COLEGIO CLARET C D
OSUNA BOTE CLUB - CALAVERA C F A
TRIANA C F - A D CERRO DEL AGUILA
A D PVO SEVILLA ESTE - TORREBLANCA C F
LA BARRERA C F - C D ECIJA CIUDAD DEL SOL
C D LOS CAMINANTES - C D UTRERA
Jornada 13
C D CANTERA DE UTRERA - MARCHENA BPIÉ
C D ATLÉTICO OROMANA - VISTA HERMOSA C F
CENTRO HOSTORICO AA VV - C D DIABLOS ROJOS
COLEGIO CLARET C D - OSUNA BOTE CLUB
CALAVERA C F A - TRIANA C F
A D CERRO DEL AGUILA - A D PVO SEVILLA ESTE
TORREBLANCA C F - LA BARRERA C F
C D ECIJA CIUDAD DEL SOL - C D LOS CAMINANTES
U D SOLEÁ - C D UTRERA
Jornada 14
MARCHENA BPIÉ - U D SOLEÁ
VISTA HERMOSA C F - C D CANTERA DE UTRERA
C D DIABLOS ROJOS - C D ATLÉTICO OROMANA
OSUNA BOTE CLUB - CENTRO HOSTORICO AA VV
TRIANA C F - COLEGIO CLARET C D
A D PVO SEVILLA ESTE - CALAVERA C F A
LA BARRERA C F - A D CERRO DEL AGUILA
C D LOS CAMINANTES - TORREBLANCA C F
C D UTRERA - C D ECIJA CIUDAD DEL SOL
Jornada 15
MARCHENA BPIÉ - VISTA HERMOSA C F
C D CANTERA DE UTRERA - C D DIABLOS ROJOS
C D ATLÉTICO OROMANA - OSUNA BOTE CLUB
CENTRO HOSTORICO AA VV - TRIANA C F
COLEGIO CLARET C D - A D PVO SEVILLA ESTE
CALAVERA C F A - LA BARRERA C F
A D CERRO DEL AGUILA - C D LOS CAMINANTES
TORREBLANCA C F - C D UTRERA
U D SOLEÁ - C D ECIJA CIUDAD DEL SOL
Jornada 16
U D SOLEÁ - VISTA HERMOSA C F
C D DIABLOS ROJOS - MARCHENA BPIÉ
OSUNA BOTE CLUB - C D CANTERA DE UTRERA
TRIANA C F - C D ATLÉTICO OROMANA
A D PVO SEVILLA ESTE - CENTRO HOSTORICO AA VV
LA BARRERA C F - COLEGIO CLARET C D
C D LOS CAMINANTES - CALAVERA C F A
C D UTRERA - A D CERRO DEL AGUILA
C D ECIJA CIUDAD DEL SOL - TORREBLANCA C F
Jornada 17
VISTA HERMOSA C F - C D DIABLOS ROJOS
MARCHENA BPIÉ - OSUNA BOTE CLUB
C D CANTERA DE UTRERA - TRIANA C F
C D ATLÉTICO OROMANA - A D PVO SEVILLA ESTE
CENTRO HOSTORICO AA VV - LA BARRERA C F
COLEGIO CLARET C D - C D LOS CAMINANTES
CALAVERA C F A - C D UTRERA
A D CERRO DEL AGUILA - C D ECIJA CIUDAD DEL SOL
TORREBLANCA C F - U D SOLEÁ
Jornada 18
A D CERRO DEL AGUILA - TORREBLANCA C F
CALAVERA C F A - C D ECIJA CIUDAD DEL SOL
COLEGIO CLARET C D - C D UTRERA
CENTRO HOSTORICO AA VV - C D LOS CAMINANTES
C D ATLÉTICO OROMANA - LA BARRERA C F
C D CANTERA DE UTRERA - A D PVO SEVILLA ESTE
MARCHENA BPIÉ - TRIANA C F
VISTA HERMOSA C F - OSUNA BOTE CLUB
C D DIABLOS ROJOS - U D SOLEÁ
Jornada 19
U D SOLEÁ - A D CERRO DEL AGUILA
TORREBLANCA C F - CALAVERA C F A
C D ECIJA CIUDAD DEL SOL - COLEGIO CLARET C D
C D UTRERA - CENTRO HOSTORICO AA VV
C D LOS CAMINANTES - C D ATLÉTICO OROMANA
LA BARRERA C F - C D CANTERA DE UTRERA
A D PVO SEVILLA ESTE - MARCHENA BPIÉ
TRIANA C F - VISTA HERMOSA C F
OSUNA BOTE CLUB - C D DIABLOS ROJOS
Jornada 20
CALAVERA C F A - A D CERRO DEL AGUILA
COLEGIO CLARET C D - TORREBLANCA C F
CENTRO HOSTORICO AA VV - C D ECIJA CIUDAD DEL SOL
C D ATLÉTICO OROMANA - C D UTRERA
C D CANTERA DE UTRERA - C D LOS CAMINANTES
MARCHENA BPIÉ - LA BARRERA C F
VISTA HERMOSA C F - A D PVO SEVILLA ESTE
C D DIABLOS ROJOS - TRIANA C F
OSUNA BOTE CLUB - U D SOLEÁ
Jornada 21
U D SOLEÁ - CALAVERA C F A
A D CERRO DEL AGUILA - COLEGIO CLARET C D
TORREBLANCA C F - CENTRO HOSTORICO AA VV
C D ECIJA CIUDAD DEL SOL - C D ATLÉTICO OROMANA
C D UTRERA - C D CANTERA DE UTRERA
C D LOS CAMINANTES - MARCHENA BPIÉ
LA BARRERA C F - VISTA HERMOSA C F
A D PVO SEVILLA ESTE - C D DIABLOS ROJOS
TRIANA C F - OSUNA BOTE CLUB
Jornada 22
COLEGIO CLARET C D - CALAVERA C F A
CENTRO HOSTORICO AA VV - A D CERRO DEL AGUILA
C D ATLÉTICO OROMANA - TORREBLANCA C F
C D CANTERA DE UTRERA - C D ECIJA CIUDAD DEL SOL
MARCHENA BPIÉ - C D UTRERA
VISTA HERMOSA C F - C D LOS CAMINANTES
C D DIABLOS ROJOS - LA BARRERA C F
OSUNA BOTE CLUB - A D PVO SEVILLA ESTE
TRIANA C F - U D SOLEÁ
Jornada 23
U D SOLEÁ - COLEGIO CLARET C D
CALAVERA C F A - CENTRO HOSTORICO AA VV
A D CERRO DEL AGUILA - C D ATLÉTICO OROMANA
TORREBLANCA C F - C D CANTERA DE UTRERA
C D ECIJA CIUDAD DEL SOL - MARCHENA BPIÉ
C D UTRERA - VISTA HERMOSA C F
C D LOS CAMINANTES - C D DIABLOS ROJOS
LA BARRERA C F - OSUNA BOTE CLUB
A D PVO SEVILLA ESTE - TRIANA C F
Jornada 24
CENTRO HOSTORICO AA VV - COLEGIO CLARET C D
C D ATLÉTICO OROMANA - CALAVERA C F A
C D CANTERA DE UTRERA - A D CERRO DEL AGUILA
MARCHENA BPIÉ - TORREBLANCA C F
VISTA HERMOSA C F - C D ECIJA CIUDAD DEL SOL
C D DIABLOS ROJOS - C D UTRERA
OSUNA BOTE CLUB - C D LOS CAMINANTES
TRIANA C F - LA BARRERA C F
A D PVO SEVILLA ESTE - U D SOLEÁ
Jornada 25
U D SOLEÁ - CENTRO HOSTORICO AA VV
COLEGIO CLARET C D - C D ATLÉTICO OROMANA
CALAVERA C F A - C D CANTERA DE UTRERA
A D CERRO DEL AGUILA - MARCHENA BPIÉ
TORREBLANCA C F - VISTA HERMOSA C F
C D ECIJA CIUDAD DEL SOL - C D DIABLOS ROJOS
C D UTRERA - OSUNA BOTE CLUB
C D LOS CAMINANTES - TRIANA C F
LA BARRERA C F - A D PVO SEVILLA ESTE
Jornada 26
C D ATLÉTICO OROMANA - CENTRO HOSTORICO AA VV
C D CANTERA DE UTRERA - COLEGIO CLARET C D
MARCHENA BPIÉ - CALAVERA C F A
VISTA HERMOSA C F - A D CERRO DEL AGUILA
C D DIABLOS ROJOS - TORREBLANCA C F
OSUNA BOTE CLUB - C D ECIJA CIUDAD DEL SOL
TRIANA C F - C D UTRERA
A D PVO SEVILLA ESTE - C D LOS CAMINANTES
LA BARRERA C F - U D SOLEÁ
Jornada 27
U D SOLEÁ - C D ATLÉTICO OROMANA
CENTRO HOSTORICO AA VV - C D CANTERA DE UTRERA
COLEGIO CLARET C D - MARCHENA BPIÉ
CALAVERA C F A - VISTA HERMOSA C F
A D CERRO DEL AGUILA - C D DIABLOS ROJOS
TORREBLANCA C F - OSUNA BOTE CLUB
C D ECIJA CIUDAD DEL SOL - TRIANA C F
C D UTRERA - A D PVO SEVILLA ESTE
C D LOS CAMINANTES - LA BARRERA C F
Jornada 28
C D CANTERA DE UTRERA - C D ATLÉTICO OROMANA
MARCHENA BPIÉ - CENTRO HOSTORICO AA VV
VISTA HERMOSA C F - COLEGIO CLARET C D
C D DIABLOS ROJOS - CALAVERA C F A
OSUNA BOTE CLUB - A D CERRO DEL AGUILA
TRIANA C F - TORREBLANCA C F
A D PVO SEVILLA ESTE - C D ECIJA CIUDAD DEL SOL
LA BARRERA C F - C D UTRERA
C D LOS CAMINANTES - U D SOLEÁ
Jornada 29
U D SOLEÁ - C D CANTERA DE UTRERA
C D ATLÉTICO OROMANA - MARCHENA BPIÉ
CENTRO HOSTORICO AA VV - VISTA HERMOSA C F
COLEGIO CLARET C D - C D DIABLOS ROJOS
CALAVERA C F A - OSUNA BOTE CLUB
A D CERRO DEL AGUILA - TRIANA C F
TORREBLANCA C F - A D PVO SEVILLA ESTE
C D ECIJA CIUDAD DEL SOL - LA BARRERA C F
C D UTRERA - C D LOS CAMINANTES
Jornada 30
MARCHENA BPIÉ - C D CANTERA DE UTRERA
VISTA HERMOSA C F - C D ATLÉTICO OROMANA
C D DIABLOS ROJOS - CENTRO HOSTORICO AA VV
OSUNA BOTE CLUB - COLEGIO CLARET C D
TRIANA C F - CALAVERA C F A
A D PVO SEVILLA ESTE - A D CERRO DEL AGUILA
LA BARRERA C F - TORREBLANCA C F
C D LOS CAMINANTES - C D ECIJA CIUDAD DEL SOL
C D UTRERA - U D SOLEÁ
Jornada 31
U D SOLEÁ - MARCHENA BPIÉ
C D CANTERA DE UTRERA - VISTA HERMOSA C F
C D ATLÉTICO OROMANA - C D DIABLOS ROJOS
CENTRO HOSTORICO AA VV - OSUNA BOTE CLUB
COLEGIO CLARET C D - TRIANA C F
CALAVERA C F A - A D PVO SEVILLA ESTE
A D CERRO DEL AGUILA - LA BARRERA C F
TORREBLANCA C F - C D LOS CAMINANTES
C D ECIJA CIUDAD DEL SOL - C D UTRERA
Jornada 32
VISTA HERMOSA C F - MARCHENA BPIÉ
C D DIABLOS ROJOS - C D CANTERA DE UTRERA
OSUNA BOTE CLUB - C D ATLÉTICO OROMANA
TRIANA C F - CENTRO HOSTORICO AA VV
A D PVO SEVILLA ESTE - COLEGIO CLARET C D
LA BARRERA C F - CALAVERA C F A
C D LOS CAMINANTES - A D CERRO DEL AGUILA
C D UTRERA - TORREBLANCA C F
C D ECIJA CIUDAD DEL SOL - U D SOLEÁ
Jornada 33
VISTA HERMOSA C F - U D SOLEÁ
MARCHENA BPIÉ - C D DIABLOS ROJOS
C D CANTERA DE UTRERA - OSUNA BOTE CLUB
C D ATLÉTICO OROMANA - TRIANA C F
CENTRO HOSTORICO AA VV - A D PVO SEVILLA ESTE
COLEGIO CLARET C D - LA BARRERA C F
CALAVERA C F A - C D LOS CAMINANTES
A D CERRO DEL AGUILA - C D UTRERA
TORREBLANCA C F - C D ECIJA CIUDAD DEL SOL
Jornada 34
C D DIABLOS ROJOS - VISTA HERMOSA C F
OSUNA BOTE CLUB - MARCHENA BPIÉ
TRIANA C F - C D CANTERA DE UTRERA
A D PVO SEVILLA ESTE - C D ATLÉTICO OROMANA
LA BARRERA C F - CENTRO HOSTORICO AA VV
C D LOS CAMINANTES - COLEGIO CLARET C D
C D UTRERA - CALAVERA C F A
C D ECIJA CIUDAD DEL SOL - A D CERRO DEL AGUILA
U D SOLEÁ - TORREBLANCA C F

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Rechazar todas