Juvenil-A

Comparte


Jornada 18-Septiembre
ATCO ALGABEÑO31OLIVARENSE ATLETICO
BENACAZON CF-CMD SAN JUAN
AD SAN JOSE02PD ROCIERA
LA MOTILLA FC05PUEBLA CF
UD TOMARES11VALENCINA FC
CD ALCOLEA DEL RIO FC-RINCONADA CANTERA CD
CASTILLEJA CF22TRIANA CF
CORIA CF12CAMAS CF
SAN ROQUE BALOMPIE B02CD LOS PALACIOS CF
Jornada 215-Septiembre
OLIVARENSE ATLETICO22SAN ROQUE BALOMPIE B
CMD SAN JUAN-ATCO ALGABEÑO
PD ROCIERA51BENACAZON CF
PUEBLA CF21AD SAN JOSE
VALENCINA FC12LA MOTILLA FC
RINCONADA CANTERA CD14UD TOMARES
TRIANA CF-CD ALCOLEA DEL RIO FC
CAMAS CF32CASTILLEJA CF
CD LOS PALACIOS CF20CORIA CF
Jornada 322-Septiembre
OLIVARENSE ATLETICO-CMD SAN JUAN
ATCO ALGABEÑO24PD ROCIERA
BENACAZON CF11PUEBLA CF
AD SAN JOSE22VALENCINA FC
LA MOTILLA FC22RINCONADA CANTERA CD
UD TOMARES12TRIANA CF
CD ALCOLEA DEL RIO FC-CAMAS CF
CASTILLEJA CF24CD LOS PALACIOS CF
SAN ROQUE BALOMPIE B02CORIA CF
Jornada 429-Septiembre
CMD SAN JUAN-SAN ROQUE BALOMPIE B
PD ROCIERA33OLIVARENSE ATLETICO
PUEBLA CF10ATCO ALGABEÑO
VALENCINA FC10BENACAZON CF
RINCONADA CANTERA CD20AD SAN JOSE
TRIANA CF11LA MOTILLA FC
CAMAS CF11UD TOMARES
CD LOS PALACIOS CF-CD ALCOLEA DEL RIO FC
CORIA CF31CASTILLEJA CF
Jornada 5
CMD SAN JUAN-PD ROCIERA
OLIVARENSE ATLETICO22PUEBLA CF
ATCO ALGABEÑO31VALENCINA FC
BENACAZON CF10RINCONADA CANTERA CD
AD SAN JOSE12TRIANA CF
LA MOTILLA FC27CAMAS CF
UD TOMARES04CD LOS PALACIOS CF
CD ALCOLEA DEL RIO FC-CORIA CF
SAN ROQUE BALOMPIE B02CASTILLEJA CF
Jornada 613-Octubre
PD ROCIERA13SAN ROQUE BALOMPIE B
PUEBLA CF-CMD SAN JUAN
VALENCINA FC40OLIVARENSE ATLETICO
RINCONADA CANTERA CD32ATCO ALGABEÑO
TRIANA CF53BENACAZON CF
CAMAS CF61AD SAN JOSE
CD LOS PALACIOS CF01LA MOTILLA FC
CORIA CF42UD TOMARES
CASTILLEJA CF-CD ALCOLEA DEL RIO FC
Jornada 720-Octubre
PD ROCIERA22PUEBLA CF
CMD SAN JUAN-VALENCINA FC
OLIVARENSE ATLETICO12RINCONADA CANTERA CD
ATCO ALGABEÑO31TRIANA CF
BENACAZON CF31CAMAS CF
AD SAN JOSE20CD LOS PALACIOS CF
LA MOTILLA FC01CORIA CF
UD TOMARES23CASTILLEJA CF
SAN ROQUE BALOMPIE B-CD ALCOLEA DEL RIO FC
Jornada 827-Octubre
PUEBLA CF20SAN ROQUE BALOMPIE B
VALENCINA FC20PD ROCIERA
RINCONADA CANTERA CD-CMD SAN JUAN
TRIANA CF11OLIVARENSE ATLETICO
CAMAS CF52ATCO ALGABEÑO
CD LOS PALACIOS CF21BENACAZON CF
CORIA CF20AD SAN JOSE
CASTILLEJA CF30LA MOTILLA FC
CD ALCOLEA DEL RIO FC-UD TOMARES
Jornada 93-Noviembre
PUEBLA CF10VALENCINA FC
PD ROCIERA33RINCONADA CANTERA CD
CMD SAN JUAN-TRIANA CF
OLIVARENSE ATLETICO31CAMAS CF
ATCO ALGABEÑO24CD LOS PALACIOS CF
BENACAZON CF04CORIA CF
AD SAN JOSE02CASTILLEJA CF
LA MOTILLA FC-CD ALCOLEA DEL RIO FC
SAN ROQUE BALOMPIE B22UD TOMARES
Jornada 1010-Noviembre
VALENCINA FC22SAN ROQUE BALOMPIE B
RINCONADA CANTERA CD44PUEBLA CF
TRIANA CF10PD ROCIERA
CAMAS CF-CMD SAN JUAN
CD LOS PALACIOS CF31OLIVARENSE ATLETICO
CORIA CF02ATCO ALGABEÑO
CASTILLEJA CF12BENACAZON CF
CD ALCOLEA DEL RIO FC-AD SAN JOSE
UD TOMARES40LA MOTILLA FC
Jornada 1117-Noviembre
VALENCINA FC02RINCONADA CANTERA CD
PUEBLA CF03TRIANA CF
PD ROCIERA53CAMAS CF
CMD SAN JUAN-CD LOS PALACIOS CF
OLIVARENSE ATLETICO15CORIA CF
ATCO ALGABEÑO02CASTILLEJA CF
BENACAZON CF-CD ALCOLEA DEL RIO FC
AD SAN JOSE01UD TOMARES
SAN ROQUE BALOMPIE B12LA MOTILLA FC
Jornada 1224-Noviembre
RINCONADA CANTERA CD32SAN ROQUE BALOMPIE B
TRIANA CF11VALENCINA FC
CAMAS CF40PUEBLA CF
CD LOS PALACIOS CF10PD ROCIERA
CORIA CF-CMD SAN JUAN
CASTILLEJA CF40OLIVARENSE ATLETICO
CD ALCOLEA DEL RIO FC-ATCO ALGABEÑO
UD TOMARES33BENACAZON CF
LA MOTILLA FC61AD SAN JOSE
Jornada 131-Diciembre
RINCONADA CANTERA CD33TRIANA CF
VALENCINA FC11CAMAS CF
PUEBLA CF12CD LOS PALACIOS CF
PD ROCIERA14CORIA CF
CMD SAN JUAN-CASTILLEJA CF
OLIVARENSE ATLETICO-CD ALCOLEA DEL RIO FC
ATCO ALGABEÑO22UD TOMARES
BENACAZON CF00LA MOTILLA FC
SAN ROQUE BALOMPIE B11AD SAN JOSE
Jornada 148-Diciembre
TRIANA CF44SAN ROQUE BALOMPIE B
CAMAS CF42RINCONADA CANTERA CD
CD LOS PALACIOS CF20VALENCINA FC
CORIA CF21PUEBLA CF
CASTILLEJA CF12PD ROCIERA
CD ALCOLEA DEL RIO FC-CMD SAN JUAN
UD TOMARES12OLIVARENSE ATLETICO
LA MOTILLA FC22ATCO ALGABEÑO
AD SAN JOSE31BENACAZON CF
Jornada 1515-Diciembre
TRIANA CF21CAMAS CF
RINCONADA CANTERA CD11CD LOS PALACIOS CF
VALENCINA FC26CORIA CF
PUEBLA CF11CASTILLEJA CF
PD ROCIERA-CD ALCOLEA DEL RIO FC
CMD SAN JUAN-UD TOMARES
OLIVARENSE ATLETICO31LA MOTILLA FC
ATCO ALGABEÑO54AD SAN JOSE
SAN ROQUE BALOMPIE B14BENACAZON CF
Jornada 1622-Diciembre
SAN ROQUE BALOMPIE B00CAMAS CF
CD LOS PALACIOS CF13TRIANA CF
CORIA CF12RINCONADA CANTERA CD
CASTILLEJA CF21VALENCINA FC
CD ALCOLEA DEL RIO FC-PUEBLA CF
UD TOMARES22PD ROCIERA
LA MOTILLA FC-CMD SAN JUAN
AD SAN JOSE22OLIVARENSE ATLETICO
BENACAZON CF36ATCO ALGABEÑO
Jornada 1712-Enero
CAMAS CF50CD LOS PALACIOS CF
TRIANA CF12CORIA CF
RINCONADA CANTERA CD32CASTILLEJA CF
VALENCINA FC-CD ALCOLEA DEL RIO FC
PUEBLA CF31UD TOMARES
PD ROCIERA21LA MOTILLA FC
CMD SAN JUAN-AD SAN JOSE
OLIVARENSE ATLETICO12BENACAZON CF
ATCO ALGABEÑO22SAN ROQUE BALOMPIE B
Jornada 1819-Enero
OLIVARENSE ATLETICO34ATCO ALGABEÑO
CMD SAN JUAN-BENACAZON CF
PD ROCIERA21AD SAN JOSE
PUEBLA CF30LA MOTILLA FC
VALENCINA FC11UD TOMARES
RINCONADA CANTERA CD-CD ALCOLEA DEL RIO FC
TRIANA CF12CASTILLEJA CF
CAMAS CF12CORIA CF
CD LOS PALACIOS CF21SAN ROQUE BALOMPIE B
Jornada 1926-Enero
SAN ROQUE BALOMPIE B33OLIVARENSE ATLETICO
ATCO ALGABEÑO-CMD SAN JUAN
BENACAZON CF30PD ROCIERA
AD SAN JOSE11PUEBLA CF
LA MOTILLA FC22VALENCINA FC
UD TOMARES11RINCONADA CANTERA CD
CD ALCOLEA DEL RIO FC-TRIANA CF
CASTILLEJA CF02CAMAS CF
CORIA CF40CD LOS PALACIOS CF
Jornada 202-Febrero
CMD SAN JUAN-OLIVARENSE ATLETICO
PD ROCIERA22ATCO ALGABEÑO
PUEBLA CF10BENACAZON CF
VALENCINA FC14AD SAN JOSE
RINCONADA CANTERA CD40LA MOTILLA FC
TRIANA CF21UD TOMARES
CAMAS CF-CD ALCOLEA DEL RIO FC
CD LOS PALACIOS CF13CASTILLEJA CF
CORIA CF50SAN ROQUE BALOMPIE B
Jornada 219-Febrero
SAN ROQUE BALOMPIE B-CMD SAN JUAN
OLIVARENSE ATLETICO11PD ROCIERA
ATCO ALGABEÑO01PUEBLA CF
BENACAZON CF42VALENCINA FC
AD SAN JOSE01RINCONADA CANTERA CD
LA MOTILLA FC23TRIANA CF
UD TOMARES21CAMAS CF
CD ALCOLEA DEL RIO FC-CD LOS PALACIOS CF
CASTILLEJA CF13CORIA CF
Jornada 2216-Febrero
PD ROCIERA-CMD SAN JUAN
PUEBLA CF20OLIVARENSE ATLETICO
VALENCINA FC31ATCO ALGABEÑO
RINCONADA CANTERA CD13BENACAZON CF
TRIANA CF20AD SAN JOSE
CAMAS CF22LA MOTILLA FC
CD LOS PALACIOS CF21UD TOMARES
CORIA CF-CD ALCOLEA DEL RIO FC
CASTILLEJA CF32SAN ROQUE BALOMPIE B
Jornada 2323-Febrero
SAN ROQUE BALOMPIE B21PD ROCIERA
CMD SAN JUAN-PUEBLA CF
OLIVARENSE ATLETICO30VALENCINA FC
ATCO ALGABEÑO04RINCONADA CANTERA CD
BENACAZON CF23TRIANA CF
AD SAN JOSE37CAMAS CF
LA MOTILLA FC12CD LOS PALACIOS CF
UD TOMARES22CORIA CF
CD ALCOLEA DEL RIO FC-CASTILLEJA CF
Jornada 241-Marzo
PUEBLA CF12PD ROCIERA
VALENCINA FC-CMD SAN JUAN
RINCONADA CANTERA CD41OLIVARENSE ATLETICO
TRIANA CF32ATCO ALGABEÑO
CAMAS CF22BENACAZON CF
CD LOS PALACIOS CF60AD SAN JOSE
CORIA CF42LA MOTILLA FC
CASTILLEJA CF22UD TOMARES
CD ALCOLEA DEL RIO FC-SAN ROQUE BALOMPIE B
Jornada 258-Marzo
SAN ROQUE BALOMPIE B32PUEBLA CF
PD ROCIERA52VALENCINA FC
CMD SAN JUAN-RINCONADA CANTERA CD
OLIVARENSE ATLETICO21TRIANA CF
ATCO ALGABEÑO23CAMAS CF
BENACAZON CF21CD LOS PALACIOS CF
AD SAN JOSE25CORIA CF
LA MOTILLA FC54CASTILLEJA CF
UD TOMARES-CD ALCOLEA DEL RIO FC
Jornada 2615-Marzo
VALENCINA FC-PUEBLA CF
RINCONADA CANTERA CD-PD ROCIERA
TRIANA CF-CMD SAN JUAN
CAMAS CF-OLIVARENSE ATLETICO
CD LOS PALACIOS CF-ATCO ALGABEÑO
CORIA CF-BENACAZON CF
CASTILLEJA CF-AD SAN JOSE
CD ALCOLEA DEL RIO FC-LA MOTILLA FC
UD TOMARES-SAN ROQUE BALOMPIE B
Jornada 2722-Marzo
SAN ROQUE BALOMPIE B-VALENCINA FC
PUEBLA CF-RINCONADA CANTERA CD
PD ROCIERA-TRIANA CF
CMD SAN JUAN-CAMAS CF
OLIVARENSE ATLETICO-CD LOS PALACIOS CF
ATCO ALGABEÑO-CORIA CF
BENACAZON CF-CASTILLEJA CF
AD SAN JOSE-CD ALCOLEA DEL RIO FC
LA MOTILLA FC-UD TOMARES
Jornada 2829-Marzo
RINCONADA CANTERA CD-VALENCINA FC
TRIANA CF-PUEBLA CF
CAMAS CF-PD ROCIERA
CD LOS PALACIOS CF-CMD SAN JUAN
CORIA CF-OLIVARENSE ATLETICO
CASTILLEJA CF-ATCO ALGABEÑO
CD ALCOLEA DEL RIO FC-BENACAZON CF
UD TOMARES-AD SAN JOSE
LA MOTILLA FC-SAN ROQUE BALOMPIE B
Jornada 295-Abril
SAN ROQUE BALOMPIE B-RINCONADA CANTERA CD
VALENCINA FC-TRIANA CF
PUEBLA CF-CAMAS CF
PD ROCIERA-CD LOS PALACIOS CF
CMD SAN JUAN-CORIA CF
OLIVARENSE ATLETICO-CASTILLEJA CF
ATCO ALGABEÑO-CD ALCOLEA DEL RIO FC
BENACAZON CF-UD TOMARES
AD SAN JOSE-LA MOTILLA FC
Jornada 3019-Abril
TRIANA CF-RINCONADA CANTERA CD
CAMAS CF-VALENCINA FC
CD LOS PALACIOS CF-PUEBLA CF
CORIA CF-PD ROCIERA
CASTILLEJA CF-CMD SAN JUAN
CD ALCOLEA DEL RIO FC-OLIVARENSE ATLETICO
UD TOMARES-ATCO ALGABEÑO
LA MOTILLA FC-BENACAZON CF
AD SAN JOSE-SAN ROQUE BALOMPIE B
Jornada 3126-Abril
SAN ROQUE BALOMPIE B-TRIANA CF
RINCONADA CANTERA CD-CAMAS CF
VALENCINA FC-CD LOS PALACIOS CF
PUEBLA CF-CORIA CF
PD ROCIERA-CASTILLEJA CF
CMD SAN JUAN-CD ALCOLEA DEL RIO FC
OLIVARENSE ATLETICO-UD TOMARES
ATCO ALGABEÑO-LA MOTILLA FC
BENACAZON CF-AD SAN JOSE
Jornada 3210-Mayo
CAMAS CF-TRIANA CF
CD LOS PALACIOS CF-RINCONADA CANTERA CD
CORIA CF-VALENCINA FC
CASTILLEJA CF-PUEBLA CF
CD ALCOLEA DEL RIO FC-PD ROCIERA
UD TOMARES-CMD SAN JUAN
LA MOTILLA FC-OLIVARENSE ATLETICO
AD SAN JOSE-ATCO ALGABEÑO
BENACAZON CF-SAN ROQUE BALOMPIE B
Jornada 3317-Mayo
CAMAS CF-SAN ROQUE BALOMPIE B
TRIANA CF-CD LOS PALACIOS CF
RINCONADA CANTERA CD-CORIA CF
VALENCINA FC-CASTILLEJA CF
PUEBLA CF-CD ALCOLEA DEL RIO FC
PD ROCIERA-UD TOMARES
CMD SAN JUAN-LA MOTILLA FC
OLIVARENSE ATLETICO-AD SAN JOSE
ATCO ALGABEÑO-BENACAZON CF
Jornada 3424-Mayo
CD LOS PALACIOS CF-CAMAS CF
CORIA CF-TRIANA CF
CASTILLEJA CF-RINCONADA CANTERA CD
CD ALCOLEA DEL RIO FC-VALENCINA FC
UD TOMARES-PUEBLA CF
LA MOTILLA FC-PD ROCIERA
AD SAN JOSE-CMD SAN JUAN
BENACAZON CF-OLIVARENSE ATLETICO
SAN ROQUE BALOMPIE B-ATCO ALGABEÑO
Patrocinador TRIANA CF

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración