ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador TRIANA CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

2ª DIVISION FEMENINA G-4

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Santa Teresa2613001021881871
2SP Comarca Llanos Olivenza2611209131041763
3Real Betis Balompié SAD261012922872560
4CF Femenino Caceres261201616642655
5Malaga Atlético26832823552753
6Extremadura Femenino CF26625445484536
7La Rambla AD FB26544436465234
8Algaidas CD26436247397325
9Union Deportiva Carmelitas26517238216925
10At Monachil26418247336323
11Nervión CD AD266430112417123
12TRIANA CF26247247315120
13CD Atletico Las Delicias262561012248014
14CDCiconia Negra A262291111279112

Calendario liga final

Jornada 01
At Monachil02CD Santa Teresa
CDCiconia Negra A34Algaidas CD
CF Femenino Caceres30Union Deportiva Carmelitas
La Rambla AD FB42Nervión CD AD
Real Betis Balompié SAD43TRIANA CF
SP Comarca Llanos Olivenza51CD Atletico Las Delicias
Extremadura Femenino CF12Malaga Atlético
Jornada 02
CD Santa Teresa80Extremadura Femenino CF
Algaidas CD32At Monachil
Union Deportiva Carmelitas10CDCiconia Negra A
Nervión CD AD21CF Femenino Caceres
TRIANA CF34La Rambla AD FB
CD Atletico Las Delicias15Real Betis Balompié SAD
Malaga Atlético03SP Comarca Llanos Olivenza
Jornada 03
CD Santa Teresa51Algaidas CD
At Monachil01Union Deportiva Carmelitas
CDCiconia Negra A11Nervión CD AD
CF Femenino Caceres31TRIANA CF
La Rambla AD FB51CD Atletico Las Delicias
Real Betis Balompié SAD01Malaga Atlético
Extremadura Femenino CF04SP Comarca Llanos Olivenza
Jornada 04
Algaidas CD11Extremadura Femenino CF
Union Deportiva Carmelitas03CD Santa Teresa
Nervión CD AD32At Monachil
TRIANA CF11CDCiconia Negra A
CD Atletico Las Delicias23CF Femenino Caceres
Malaga Atlético31La Rambla AD FB
SP Comarca Llanos Olivenza11Real Betis Balompié SAD
Jornada 05
Algaidas CD02Union Deportiva Carmelitas
CD Santa Teresa52Nervión CD AD
At Monachil11TRIANA CF
CDCiconia Negra A01CD Atletico Las Delicias
CF Femenino Caceres20Malaga Atlético
La Rambla AD FB11SP Comarca Llanos Olivenza
Extremadura Femenino CF12Real Betis Balompié SAD
Jornada 06
Union Deportiva Carmelitas10Extremadura Femenino CF
Nervión CD AD44Algaidas CD
TRIANA CF01CD Santa Teresa
CD Atletico Las Delicias22At Monachil
Malaga Atlético20CDCiconia Negra A
SP Comarca Llanos Olivenza31CF Femenino Caceres
Real Betis Balompié SAD50La Rambla AD FB
Jornada 07
Union Deportiva Carmelitas32Nervión CD AD
Algaidas CD32TRIANA CF
CD Santa Teresa61CD Atletico Las Delicias
At Monachil04Malaga Atlético
CDCiconia Negra A05SP Comarca Llanos Olivenza
CF Femenino Caceres20Real Betis Balompié SAD
Extremadura Femenino CF11La Rambla AD FB
Jornada 08
Nervión CD AD33Extremadura Femenino CF
TRIANA CF00Union Deportiva Carmelitas
CD Atletico Las Delicias00Algaidas CD
Malaga Atlético22CD Santa Teresa
SP Comarca Llanos Olivenza00At Monachil
Real Betis Balompié SAD52CDCiconia Negra A
La Rambla AD FB02CF Femenino Caceres
Jornada 09
Nervión CD AD00TRIANA CF
Union Deportiva Carmelitas10CD Atletico Las Delicias
Algaidas CD11Malaga Atlético
CD Santa Teresa32SP Comarca Llanos Olivenza
At Monachil13Real Betis Balompié SAD
CDCiconia Negra A23La Rambla AD FB
Extremadura Femenino CF20CF Femenino Caceres
Jornada 10
TRIANA CF22Extremadura Femenino CF
CD Atletico Las Delicias31Nervión CD AD
Malaga Atlético22Union Deportiva Carmelitas
SP Comarca Llanos Olivenza51Algaidas CD
Real Betis Balompié SAD23CD Santa Teresa
La Rambla AD FB11At Monachil
CF Femenino Caceres30CDCiconia Negra A
Jornada 11
TRIANA CF32CD Atletico Las Delicias
Nervión CD AD14Malaga Atlético
Union Deportiva Carmelitas03SP Comarca Llanos Olivenza
Algaidas CD15Real Betis Balompié SAD
CD Santa Teresa50La Rambla AD FB
At Monachil03CF Femenino Caceres
Extremadura Femenino CF60CDCiconia Negra A
Jornada 12
Extremadura Femenino CF30CD Atletico Las Delicias
Malaga Atlético00TRIANA CF
SP Comarca Llanos Olivenza62Nervión CD AD
Real Betis Balompié SAD40Union Deportiva Carmelitas
La Rambla AD FB22Algaidas CD
CF Femenino Caceres03CD Santa Teresa
CDCiconia Negra A32At Monachil
Jornada 13
CD Atletico Las Delicias01Malaga Atlético
TRIANA CF02SP Comarca Llanos Olivenza
Nervión CD AD11Real Betis Balompié SAD
Union Deportiva Carmelitas23La Rambla AD FB
Algaidas CD03CF Femenino Caceres
CD Santa Teresa50CDCiconia Negra A
At Monachil03Extremadura Femenino CF
Jornada 14
CD Santa Teresa50At Monachil
Algaidas CD23CDCiconia Negra A
Union Deportiva Carmelitas07CF Femenino Caceres
Nervión CD AD21La Rambla AD FB
TRIANA CF04Real Betis Balompié SAD
CD Atletico Las Delicias03SP Comarca Llanos Olivenza
Malaga Atlético10Extremadura Femenino CF
Jornada 15
Extremadura Femenino CF14CD Santa Teresa
At Monachil31Algaidas CD
CDCiconia Negra A32Union Deportiva Carmelitas
CF Femenino Caceres30Nervión CD AD
La Rambla AD FB20TRIANA CF
Real Betis Balompié SAD100CD Atletico Las Delicias
SP Comarca Llanos Olivenza40Malaga Atlético
Jornada 16
Algaidas CD02CD Santa Teresa
Union Deportiva Carmelitas22At Monachil
Nervión CD AD30CDCiconia Negra A
TRIANA CF22CF Femenino Caceres
CD Atletico Las Delicias22La Rambla AD FB
Malaga Atlético02Real Betis Balompié SAD
SP Comarca Llanos Olivenza31Extremadura Femenino CF
Jornada 17
Extremadura Femenino CF11Algaidas CD
CD Santa Teresa40Union Deportiva Carmelitas
At Monachil41Nervión CD AD
CDCiconia Negra A22TRIANA CF
CF Femenino Caceres50CD Atletico Las Delicias
La Rambla AD FB00Malaga Atlético
Real Betis Balompié SAD21SP Comarca Llanos Olivenza
Jornada 18
Union Deportiva Carmelitas10Algaidas CD
Nervión CD AD04CD Santa Teresa
TRIANA CF01At Monachil
CD Atletico Las Delicias31CDCiconia Negra A
Malaga Atlético10CF Femenino Caceres
SP Comarca Llanos Olivenza30La Rambla AD FB
Real Betis Balompié SAD11Extremadura Femenino CF
Jornada 19
Extremadura Femenino CF30Union Deportiva Carmelitas
Algaidas CD52Nervión CD AD
CD Santa Teresa30TRIANA CF
At Monachil41CD Atletico Las Delicias
CDCiconia Negra A17Malaga Atlético
CF Femenino Caceres10SP Comarca Llanos Olivenza
La Rambla AD FB03Real Betis Balompié SAD
Jornada 20
Nervión CD AD42Union Deportiva Carmelitas
TRIANA CF13Algaidas CD
CD Atletico Las Delicias11CD Santa Teresa
Malaga Atlético50At Monachil
SP Comarca Llanos Olivenza110CDCiconia Negra A
Real Betis Balompié SAD31CF Femenino Caceres
La Rambla AD FB13Extremadura Femenino CF
Jornada 21
Extremadura Femenino CF21Nervión CD AD
Union Deportiva Carmelitas01TRIANA CF
Algaidas CD10CD Atletico Las Delicias
CD Santa Teresa32Malaga Atlético
At Monachil15SP Comarca Llanos Olivenza
CDCiconia Negra A16Real Betis Balompié SAD
CF Femenino Caceres41La Rambla AD FB
Jornada 22
TRIANA CF10Nervión CD AD
CD Atletico Las Delicias00Union Deportiva Carmelitas
Malaga Atlético42Algaidas CD
SP Comarca Llanos Olivenza21CD Santa Teresa
Real Betis Balompié SAD50At Monachil
La Rambla AD FB30CDCiconia Negra A
CF Femenino Caceres30Extremadura Femenino CF
Jornada 23
Extremadura Femenino CF53TRIANA CF
Nervión CD AD21CD Atletico Las Delicias
Union Deportiva Carmelitas03Malaga Atlético
Algaidas CD08SP Comarca Llanos Olivenza
CD Santa Teresa21Real Betis Balompié SAD
At Monachil03La Rambla AD FB
CDCiconia Negra A24CF Femenino Caceres
Jornada 24
CD Atletico Las Delicias04TRIANA CF
Malaga Atlético10Nervión CD AD
SP Comarca Llanos Olivenza130Union Deportiva Carmelitas
Real Betis Balompié SAD71Algaidas CD
La Rambla AD FB02CD Santa Teresa
CF Femenino Caceres31At Monachil
CDCiconia Negra A02Extremadura Femenino CF
Jornada 25
CD Atletico Las Delicias15Extremadura Femenino CF
TRIANA CF12Malaga Atlético
Nervión CD AD17SP Comarca Llanos Olivenza
Union Deportiva Carmelitas03Real Betis Balompié SAD
Algaidas CD22La Rambla AD FB
CD Santa Teresa31CF Femenino Caceres
At Monachil42CDCiconia Negra A
Jornada 26
Malaga Atlético71CD Atletico Las Delicias
SP Comarca Llanos Olivenza40TRIANA CF
Real Betis Balompié SAD31Nervión CD AD
La Rambla AD FB61Union Deportiva Carmelitas
CF Femenino Caceres40Algaidas CD
CDCiconia Negra A03CD Santa Teresa
Extremadura Femenino CF12At Monachil

Calendario liga regular

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar