ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador TRIANA CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

2ª DIVISION ANDALUZA SENIOR

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 CD ASOC DVA NERVION 3414211124773179
2 UD RINCONADA341313737634764
3 UD PILAS341223746573463
4 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA 34953863643762
5 PUEBLA CF341133557654856
6 OSUNA BOTE CLUB 3410526110655454
7 PARADAS BALOMPIE 34944719455553
8 UD TOMARES3412233410646251
9 UP VISO34953359484346
10 ATCO ALGABEÑO341034269686345
11 UD SOLEA34845368544643
12 TORREBLANCA CF 34737467475742
13 AD MOSQUEO 34854269444841
14 HUEVAR CF346655210516641
15 UD BELLAVISTA 347374211516238
16TRIANA CF345663014366830
17 SAN ANTONIO DRAGO CF 3461102213458127
18 CD ALBAIDA 3442112114448621

Calendario liga final

Jornada 01
TORREBLANCA CF 42 UD RINCONADA
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA 40 CD ALBAIDA
CD ASOC DVA NERVION 30TRIANA CF
UD TOMARES20 AD MOSQUEO
PUEBLA CF01 PARADAS BALOMPIE
UD PILAS31 SAN ANTONIO DRAGO CF
UP VISO11 OSUNA BOTE CLUB
UD SOLEA12 HUEVAR CF
UD BELLAVISTA 31 ATCO ALGABEÑO
Jornada 02
UD RINCONADA20 UD BELLAVISTA
CD ALBAIDA 13 TORREBLANCA CF
TRIANA CF11 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA
AD MOSQUEO 13 CD ASOC DVA NERVION
PARADAS BALOMPIE 51 UD TOMARES
SAN ANTONIO DRAGO CF 02 PUEBLA CF
OSUNA BOTE CLUB 00 UD PILAS
HUEVAR CF10 UP VISO
ATCO ALGABEÑO21 UD SOLEA
Jornada 03
UD RINCONADA21 CD ALBAIDA
TORREBLANCA CF 14TRIANA CF
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA 30 AD MOSQUEO
CD ASOC DVA NERVION 10 PARADAS BALOMPIE
UD TOMARES43 SAN ANTONIO DRAGO CF
PUEBLA CF21 OSUNA BOTE CLUB
UD PILAS21 HUEVAR CF
UP VISO11 ATCO ALGABEÑO
UD BELLAVISTA 03 UD SOLEA
Jornada 04
CD ALBAIDA 42 UD BELLAVISTA
TRIANA CF03 UD RINCONADA
AD MOSQUEO 11 TORREBLANCA CF
PARADAS BALOMPIE 00 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA
SAN ANTONIO DRAGO CF 02 CD ASOC DVA NERVION
OSUNA BOTE CLUB 33 UD TOMARES
HUEVAR CF11 PUEBLA CF
ATCO ALGABEÑO31 UD PILAS
UD SOLEA10 UP VISO
Jornada 05
CD ALBAIDA 20TRIANA CF
UD RINCONADA30 AD MOSQUEO
TORREBLANCA CF 02 PARADAS BALOMPIE
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA 30 SAN ANTONIO DRAGO CF
CD ASOC DVA NERVION 20 OSUNA BOTE CLUB
UD TOMARES60 HUEVAR CF
PUEBLA CF43 ATCO ALGABEÑO
UD PILAS23 UD SOLEA
UD BELLAVISTA 20 UP VISO
Jornada 06
TRIANA CF10 UD BELLAVISTA
AD MOSQUEO 10 CD ALBAIDA
PARADAS BALOMPIE 10 UD RINCONADA
SAN ANTONIO DRAGO CF 02 TORREBLANCA CF
OSUNA BOTE CLUB 32 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA
HUEVAR CF05 CD ASOC DVA NERVION
ATCO ALGABEÑO11 UD TOMARES
UD SOLEA22 PUEBLA CF
UP VISO13 UD PILAS
Jornada 07
TRIANA CF01 AD MOSQUEO
CD ALBAIDA 01 PARADAS BALOMPIE
UD RINCONADA42 SAN ANTONIO DRAGO CF
TORREBLANCA CF 04 OSUNA BOTE CLUB
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA 40 HUEVAR CF
CD ASOC DVA NERVION 32 ATCO ALGABEÑO
UD TOMARES31 UD SOLEA
PUEBLA CF10 UP VISO
UD BELLAVISTA 12 UD PILAS
Jornada 08
AD MOSQUEO 30 UD BELLAVISTA
PARADAS BALOMPIE 10TRIANA CF
SAN ANTONIO DRAGO CF 31 CD ALBAIDA
OSUNA BOTE CLUB 12 UD RINCONADA
HUEVAR CF22 TORREBLANCA CF
ATCO ALGABEÑO12 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA
UD SOLEA12 CD ASOC DVA NERVION
UP VISO30 UD TOMARES
UD PILAS21 PUEBLA CF
Jornada 09
AD MOSQUEO 10 PARADAS BALOMPIE
TRIANA CF31 SAN ANTONIO DRAGO CF
CD ALBAIDA 31 OSUNA BOTE CLUB
UD RINCONADA22 HUEVAR CF
TORREBLANCA CF 21 ATCO ALGABEÑO
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA 10 UD SOLEA
CD ASOC DVA NERVION 11 UP VISO
UD TOMARES10 UD PILAS
UD BELLAVISTA 12 PUEBLA CF
Jornada 10
PARADAS BALOMPIE 10 UD BELLAVISTA
SAN ANTONIO DRAGO CF 02 AD MOSQUEO
OSUNA BOTE CLUB 13TRIANA CF
HUEVAR CF50 CD ALBAIDA
ATCO ALGABEÑO20 UD RINCONADA
UD SOLEA31 TORREBLANCA CF
UP VISO00 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA
UD PILAS12 CD ASOC DVA NERVION
PUEBLA CF30 UD TOMARES
Jornada 11
PARADAS BALOMPIE 43 SAN ANTONIO DRAGO CF
AD MOSQUEO 01 OSUNA BOTE CLUB
TRIANA CF23 HUEVAR CF
CD ALBAIDA 02 ATCO ALGABEÑO
UD RINCONADA20 UD SOLEA
TORREBLANCA CF 22 UP VISO
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA 22 UD PILAS
CD ASOC DVA NERVION 30 PUEBLA CF
UD BELLAVISTA 23 UD TOMARES
Jornada 12
SAN ANTONIO DRAGO CF 32 UD BELLAVISTA
OSUNA BOTE CLUB 20 PARADAS BALOMPIE
HUEVAR CF00 AD MOSQUEO
ATCO ALGABEÑO41TRIANA CF
UD SOLEA31 CD ALBAIDA
UP VISO12 UD RINCONADA
UD PILAS00 TORREBLANCA CF
PUEBLA CF00 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA
UD TOMARES00 CD ASOC DVA NERVION
Jornada 13
SAN ANTONIO DRAGO CF 21 OSUNA BOTE CLUB
PARADAS BALOMPIE 32 HUEVAR CF
AD MOSQUEO 11 ATCO ALGABEÑO
TRIANA CF11 UD SOLEA
CD ALBAIDA 15 UP VISO
UD RINCONADA21 UD PILAS
TORREBLANCA CF 11 PUEBLA CF
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA 04 UD TOMARES
UD BELLAVISTA 03 CD ASOC DVA NERVION
Jornada 14
OSUNA BOTE CLUB 32 UD BELLAVISTA
HUEVAR CF00 SAN ANTONIO DRAGO CF
ATCO ALGABEÑO00 PARADAS BALOMPIE
UD SOLEA33 AD MOSQUEO
UP VISO40TRIANA CF
UD PILAS21 CD ALBAIDA
PUEBLA CF11 UD RINCONADA
UD TOMARES21 TORREBLANCA CF
CD ASOC DVA NERVION 10 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA
Jornada 15
OSUNA BOTE CLUB 20 HUEVAR CF
SAN ANTONIO DRAGO CF 22 ATCO ALGABEÑO
PARADAS BALOMPIE 11 UD SOLEA
AD MOSQUEO 01 UP VISO
TRIANA CF11 UD PILAS
CD ALBAIDA 14 PUEBLA CF
UD RINCONADA32 UD TOMARES
TORREBLANCA CF 24 CD ASOC DVA NERVION
UD BELLAVISTA 00 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA
Jornada 16
UD BELLAVISTA 30 HUEVAR CF
ATCO ALGABEÑO13 OSUNA BOTE CLUB
UD SOLEA12 SAN ANTONIO DRAGO CF
UP VISO02 PARADAS BALOMPIE
UD PILAS20 AD MOSQUEO
PUEBLA CF30TRIANA CF
UD TOMARES21 CD ALBAIDA
CD ASOC DVA NERVION 40 UD RINCONADA
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA 11 TORREBLANCA CF
Jornada 17
HUEVAR CF33 ATCO ALGABEÑO
OSUNA BOTE CLUB 21 UD SOLEA
SAN ANTONIO DRAGO CF 01 UP VISO
PARADAS BALOMPIE 02 UD PILAS
AD MOSQUEO 53 PUEBLA CF
TRIANA CF00 UD TOMARES
CD ALBAIDA 03 CD ASOC DVA NERVION
UD RINCONADA23 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA
TORREBLANCA CF 10 UD BELLAVISTA
Jornada 18
UD RINCONADA51 TORREBLANCA CF
CD ALBAIDA 14 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA
TRIANA CF21 CD ASOC DVA NERVION
AD MOSQUEO 11 UD TOMARES
PARADAS BALOMPIE 03 PUEBLA CF
SAN ANTONIO DRAGO CF 12 UD PILAS
OSUNA BOTE CLUB 31 UP VISO
HUEVAR CF00 UD SOLEA
ATCO ALGABEÑO52 UD BELLAVISTA
Jornada 19
UD BELLAVISTA 00 UD RINCONADA
TORREBLANCA CF 04 CD ALBAIDA
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA 30TRIANA CF
CD ASOC DVA NERVION 31 AD MOSQUEO
UD TOMARES53 PARADAS BALOMPIE
PUEBLA CF21 SAN ANTONIO DRAGO CF
UD PILAS20 OSUNA BOTE CLUB
UP VISO10 HUEVAR CF
UD SOLEA12 ATCO ALGABEÑO
Jornada 20
CD ALBAIDA 01 UD RINCONADA
TRIANA CF10 TORREBLANCA CF
AD MOSQUEO 41 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA
PARADAS BALOMPIE 14 CD ASOC DVA NERVION
SAN ANTONIO DRAGO CF 03 UD TOMARES
OSUNA BOTE CLUB 11 PUEBLA CF
HUEVAR CF01 UD PILAS
ATCO ALGABEÑO11 UP VISO
UD SOLEA31 UD BELLAVISTA
Jornada 21
UD BELLAVISTA 02 CD ALBAIDA
UD RINCONADA01TRIANA CF
TORREBLANCA CF 11 AD MOSQUEO
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA 31 PARADAS BALOMPIE
CD ASOC DVA NERVION 21 SAN ANTONIO DRAGO CF
UD TOMARES21 OSUNA BOTE CLUB
PUEBLA CF32 HUEVAR CF
UD PILAS30 ATCO ALGABEÑO
UP VISO00 UD SOLEA
Jornada 22
TRIANA CF32 CD ALBAIDA
AD MOSQUEO 30 UD RINCONADA
PARADAS BALOMPIE 11 TORREBLANCA CF
SAN ANTONIO DRAGO CF 02 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA
OSUNA BOTE CLUB 22 CD ASOC DVA NERVION
HUEVAR CF41 UD TOMARES
ATCO ALGABEÑO41 PUEBLA CF
UD SOLEA11 UD PILAS
UP VISO22 UD BELLAVISTA
Jornada 23
UD BELLAVISTA 61TRIANA CF
CD ALBAIDA 00 AD MOSQUEO
UD RINCONADA10 PARADAS BALOMPIE
TORREBLANCA CF 60 SAN ANTONIO DRAGO CF
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA 12 OSUNA BOTE CLUB
CD ASOC DVA NERVION 20 HUEVAR CF
UD TOMARES31 ATCO ALGABEÑO
PUEBLA CF31 UD SOLEA
UD PILAS20 UP VISO
Jornada 24
AD MOSQUEO 10TRIANA CF
PARADAS BALOMPIE 11 CD ALBAIDA
SAN ANTONIO DRAGO CF 43 UD RINCONADA
OSUNA BOTE CLUB 30 TORREBLANCA CF
HUEVAR CF35 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA
ATCO ALGABEÑO10 CD ASOC DVA NERVION
UD SOLEA41 UD TOMARES
UP VISO21 PUEBLA CF
UD PILAS11 UD BELLAVISTA
Jornada 25
UD BELLAVISTA 11 AD MOSQUEO
TRIANA CF12 PARADAS BALOMPIE
CD ALBAIDA 22 SAN ANTONIO DRAGO CF
UD RINCONADA41 OSUNA BOTE CLUB
TORREBLANCA CF 40 HUEVAR CF
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA 22 ATCO ALGABEÑO
CD ASOC DVA NERVION 22 UD SOLEA
UD TOMARES30 UP VISO
PUEBLA CF10 UD PILAS
Jornada 26
PARADAS BALOMPIE 42 AD MOSQUEO
SAN ANTONIO DRAGO CF 32TRIANA CF
OSUNA BOTE CLUB 32 CD ALBAIDA
HUEVAR CF13 UD RINCONADA
ATCO ALGABEÑO01 TORREBLANCA CF
UD SOLEA11 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA
UP VISO30 CD ASOC DVA NERVION
UD PILAS10 UD TOMARES
PUEBLA CF24 UD BELLAVISTA
Jornada 27
UD BELLAVISTA 12 PARADAS BALOMPIE
AD MOSQUEO 01 SAN ANTONIO DRAGO CF
TRIANA CF12 OSUNA BOTE CLUB
CD ALBAIDA 13 HUEVAR CF
UD RINCONADA53 ATCO ALGABEÑO
TORREBLANCA CF 10 UD SOLEA
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA 11 UP VISO
CD ASOC DVA NERVION 30 UD PILAS
UD TOMARES11 PUEBLA CF
Jornada 28
SAN ANTONIO DRAGO CF 12 PARADAS BALOMPIE
OSUNA BOTE CLUB 11 AD MOSQUEO
HUEVAR CF21TRIANA CF
ATCO ALGABEÑO43 CD ALBAIDA
UD SOLEA01 UD RINCONADA
UP VISO20 TORREBLANCA CF
UD PILAS12 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA
PUEBLA CF01 CD ASOC DVA NERVION
UD TOMARES25 UD BELLAVISTA
Jornada 29
UD BELLAVISTA 10 SAN ANTONIO DRAGO CF
PARADAS BALOMPIE 05 OSUNA BOTE CLUB
AD MOSQUEO 11 HUEVAR CF
TRIANA CF22 ATCO ALGABEÑO
CD ALBAIDA 03 UD SOLEA
UD RINCONADA32 UP VISO
TORREBLANCA CF 01 UD PILAS
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA 21 PUEBLA CF
CD ASOC DVA NERVION 21 UD TOMARES
Jornada 30
OSUNA BOTE CLUB 21 SAN ANTONIO DRAGO CF
HUEVAR CF40 PARADAS BALOMPIE
ATCO ALGABEÑO21 AD MOSQUEO
UD SOLEA31TRIANA CF
UP VISO42 CD ALBAIDA
UD PILAS20 UD RINCONADA
PUEBLA CF11 TORREBLANCA CF
UD TOMARES03 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA
CD ASOC DVA NERVION 61 UD BELLAVISTA
Jornada 31
UD BELLAVISTA 32 OSUNA BOTE CLUB
SAN ANTONIO DRAGO CF 23 HUEVAR CF
PARADAS BALOMPIE 31 ATCO ALGABEÑO
AD MOSQUEO 00 UD SOLEA
TRIANA CF11 UP VISO
CD ALBAIDA 26 UD PILAS
UD RINCONADA10 PUEBLA CF
TORREBLANCA CF 53 UD TOMARES
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA 31 CD ASOC DVA NERVION
Jornada 32
HUEVAR CF43 OSUNA BOTE CLUB
ATCO ALGABEÑO71 SAN ANTONIO DRAGO CF
UD SOLEA30 PARADAS BALOMPIE
UP VISO32 AD MOSQUEO
UD PILAS40TRIANA CF
PUEBLA CF61 CD ALBAIDA
UD TOMARES01 UD RINCONADA
CD ASOC DVA NERVION 12 TORREBLANCA CF
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA 13 UD BELLAVISTA
Jornada 33
HUEVAR CF01 UD BELLAVISTA
OSUNA BOTE CLUB 42 ATCO ALGABEÑO
SAN ANTONIO DRAGO CF 43 UD SOLEA
PARADAS BALOMPIE 32 UP VISO
AD MOSQUEO 30 UD PILAS
TRIANA CF13 PUEBLA CF
CD ALBAIDA 31 UD TOMARES
UD RINCONADA23 CD ASOC DVA NERVION
TORREBLANCA CF 03 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA
Jornada 34
ATCO ALGABEÑO12 HUEVAR CF
UD SOLEA31 OSUNA BOTE CLUB
UP VISO21 SAN ANTONIO DRAGO CF
UD PILAS40 PARADAS BALOMPIE
PUEBLA CF63 AD MOSQUEO
UD TOMARES31TRIANA CF
CD ASOC DVA NERVION 21 CD ALBAIDA
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA 11 UD RINCONADA
UD BELLAVISTA 10 TORREBLANCA CF

Calendario liga regular

CD ASOC DVA NERVION 3-0 TRIANA CF

2014-09-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-1 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA

2014-09-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TORREBLANCA CF 1-4 TRIANA CF

2014-09-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-3 UD RINCONADA

2014-09-28

Alineación local : , , , , , , (78min) 9 , (59min) 161 , (82min) 11 , , (75min) 163

Alineación visitante :

Arbitro : D. Angel Fernandez Martin

Crónica :


CD ALBAIDA 2-0 TRIANA CF

2014-10-05

Alineación local : , , (80min) 163 , , , (57min) 23 , (31min) 168 , , , (80min) 167 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-0 UD BELLAVISTA

2014-10-12

Alineación local : , , , , , , (83min) 167 , , , (89min) 163 , (69min) 23

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-1 AD MOSQUEO

2014-10-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


PARADAS BALOMPIE 1-0 TRIANA CF

2014-10-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-1 SAN ANTONIO DRAGO CF

2014-11-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


OSUNA BOTE CLUB 1-3 TRIANA CF

2014-11-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-3 HUEVAR CF

2014-11-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ATCO ALGABEÑO 4-1 TRIANA CF

2014-11-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UP VISO 4-0 TRIANA CF

2014-12-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


PUEBLA CF 3-0 TRIANA CF

2014-12-21

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-1 UD PILAS

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-1 UD SOLEA

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-0 UD TOMARES

2015-01-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-1 CD ASOC DVA NERVION

2015-01-18

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA 3-0 TRIANA CF

2015-01-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-0 TORREBLANCA CF

2015-02-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD RINCONADA 0-1 TRIANA CF

2015-02-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-2 CD ALBAIDA

2015-02-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD BELLAVISTA 6-1 TRIANA CF

2015-02-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD MOSQUEO 1-0 TRIANA CF

2015-03-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-2 PARADAS BALOMPIE

2015-03-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SAN ANTONIO DRAGO CF 3-2 TRIANA CF

2015-03-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-2 OSUNA BOTE CLUB

2015-03-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


HUEVAR CF 2-1 TRIANA CF

2015-03-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-2 ATCO ALGABEÑO

2015-04-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD SOLEA 3-1 TRIANA CF

2015-04-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-1 UP VISO

2015-05-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


PUEBLA CF 4-0 TRIANA CF

2015-05-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-3 PUEBLA CF

2015-05-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD TOMARES 3-1 TRIANA CF

2015-05-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar