ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador TRIANA CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

3ª DIVISION ANDALUZA JUVENIL G-2

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 CALAVERA CF B 3414211250812785
2 CMD SAN JUAN 34134010611052779
3 CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA3412321115884873
4 ATLETICO LIBERTAD 341421746805569
5 PORTACELI CD 341232656844562
6 CD DIEZ SANLUCAR34944629605351
7 UD RINCONADA3413043212536050
8 CD ASOC DVA NERVION 3410344310616248
9 UD BELLAVISTA 3411242411786345
10 LORA CF 3410344013737045
11 ASOCFAMIL LA OLIVA34836539686845
12 SAN ROQUE BALOMPIE 3410164211747945
13 CIRCULO DON BOSCO CD 34737368637039
14 CD DIABLOS ROJOS344583212458628
15TRIANA CF3442113410347827
16 ATCO ALGABEÑO3465611154910027
17 CD LA UNION-08 3444930144810525
18 UMBRETE CF 3443102213378523

Calendario liga final

Jornada 01
CD DIABLOS ROJOS08 CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA
UD BELLAVISTA 10 CIRCULO DON BOSCO CD
LORA CF 22 ATLETICO LIBERTAD
CD DIEZ SANLUCAR11 PORTACELI CD
UD RINCONADA31 SAN ROQUE BALOMPIE
TRIANA CF12 CD ASOC DVA NERVION
ASOCFAMIL LA OLIVA02 CALAVERA CF B
CD LA UNION-08 22 UMBRETE CF
CMD SAN JUAN 30 ATCO ALGABEÑO
Jornada 02
CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA22 CMD SAN JUAN
CIRCULO DON BOSCO CD 02 CD DIABLOS ROJOS
ATLETICO LIBERTAD 21 UD BELLAVISTA
PORTACELI CD 21 LORA CF
SAN ROQUE BALOMPIE 32 CD DIEZ SANLUCAR
CD ASOC DVA NERVION 21 UD RINCONADA
CALAVERA CF B 11TRIANA CF
UMBRETE CF 11 ASOCFAMIL LA OLIVA
ATCO ALGABEÑO12 CD LA UNION-08
Jornada 03
CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA10 CIRCULO DON BOSCO CD
CD DIABLOS ROJOS00 ATLETICO LIBERTAD
UD BELLAVISTA 22 PORTACELI CD
LORA CF 53 SAN ROQUE BALOMPIE
CD DIEZ SANLUCAR00 CD ASOC DVA NERVION
UD RINCONADA12 CALAVERA CF B
TRIANA CF12 UMBRETE CF
ASOCFAMIL LA OLIVA73 ATCO ALGABEÑO
CMD SAN JUAN 100 CD LA UNION-08
Jornada 04
CIRCULO DON BOSCO CD 33 CMD SAN JUAN
ATLETICO LIBERTAD 73 CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA
PORTACELI CD 32 CD DIABLOS ROJOS
SAN ROQUE BALOMPIE 22 UD BELLAVISTA
CD ASOC DVA NERVION 21 LORA CF
CALAVERA CF B 20 CD DIEZ SANLUCAR
UMBRETE CF 03 UD RINCONADA
ATCO ALGABEÑO30TRIANA CF
CD LA UNION-08 23 ASOCFAMIL LA OLIVA
Jornada 05
CIRCULO DON BOSCO CD 50 ATLETICO LIBERTAD
CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA11 PORTACELI CD
CD DIABLOS ROJOS23 SAN ROQUE BALOMPIE
UD BELLAVISTA 31 CD ASOC DVA NERVION
LORA CF 25 CALAVERA CF B
CD DIEZ SANLUCAR02 UMBRETE CF
UD RINCONADA40 ATCO ALGABEÑO
TRIANA CF13 CD LA UNION-08
CMD SAN JUAN 22 ASOCFAMIL LA OLIVA
Jornada 06
ATLETICO LIBERTAD 21 CMD SAN JUAN
PORTACELI CD 30 CIRCULO DON BOSCO CD
SAN ROQUE BALOMPIE 13 CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA
CD ASOC DVA NERVION 22 CD DIABLOS ROJOS
CALAVERA CF B 20 UD BELLAVISTA
UMBRETE CF 32 LORA CF
ATCO ALGABEÑO42 CD DIEZ SANLUCAR
CD LA UNION-08 20 UD RINCONADA
ASOCFAMIL LA OLIVA31TRIANA CF
Jornada 07
ATLETICO LIBERTAD 03 PORTACELI CD
CIRCULO DON BOSCO CD 23 SAN ROQUE BALOMPIE
CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA32 CD ASOC DVA NERVION
CD DIABLOS ROJOS12 CALAVERA CF B
UD BELLAVISTA 40 UMBRETE CF
LORA CF 20 ATCO ALGABEÑO
CD DIEZ SANLUCAR21 CD LA UNION-08
UD RINCONADA30 ASOCFAMIL LA OLIVA
CMD SAN JUAN 40TRIANA CF
Jornada 08
PORTACELI CD 00 CMD SAN JUAN
SAN ROQUE BALOMPIE 12 ATLETICO LIBERTAD
CD ASOC DVA NERVION 22 CIRCULO DON BOSCO CD
CALAVERA CF B 13 CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA
UMBRETE CF 12 CD DIABLOS ROJOS
ATCO ALGABEÑO32 UD BELLAVISTA
CD LA UNION-08 14 LORA CF
ASOCFAMIL LA OLIVA01 CD DIEZ SANLUCAR
TRIANA CF02 UD RINCONADA
Jornada 09
PORTACELI CD 32 SAN ROQUE BALOMPIE
ATLETICO LIBERTAD 33 CD ASOC DVA NERVION
CIRCULO DON BOSCO CD 33 CALAVERA CF B
CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA61 UMBRETE CF
CD DIABLOS ROJOS22 ATCO ALGABEÑO
UD BELLAVISTA 32 CD LA UNION-08
LORA CF 53 ASOCFAMIL LA OLIVA
CD DIEZ SANLUCAR11TRIANA CF
CMD SAN JUAN 30 UD RINCONADA
Jornada 10
SAN ROQUE BALOMPIE 16 CMD SAN JUAN
CD ASOC DVA NERVION 21 PORTACELI CD
CALAVERA CF B 10 ATLETICO LIBERTAD
UMBRETE CF 33 CIRCULO DON BOSCO CD
ATCO ALGABEÑO03 CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA
CD LA UNION-08 63 CD DIABLOS ROJOS
ASOCFAMIL LA OLIVA42 UD BELLAVISTA
TRIANA CF10 LORA CF
UD RINCONADA32 CD DIEZ SANLUCAR
Jornada 11
SAN ROQUE BALOMPIE 40 CD ASOC DVA NERVION
PORTACELI CD 11 CALAVERA CF B
ATLETICO LIBERTAD 21 UMBRETE CF
CIRCULO DON BOSCO CD 31 ATCO ALGABEÑO
CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA50 CD LA UNION-08
CD DIABLOS ROJOS12 ASOCFAMIL LA OLIVA
UD BELLAVISTA 41TRIANA CF
LORA CF 20 UD RINCONADA
CMD SAN JUAN 40 CD DIEZ SANLUCAR
Jornada 12
CD ASOC DVA NERVION 03 CMD SAN JUAN
CALAVERA CF B 10 SAN ROQUE BALOMPIE
UMBRETE CF 21 PORTACELI CD
ATCO ALGABEÑO22 ATLETICO LIBERTAD
CD LA UNION-08 24 CIRCULO DON BOSCO CD
ASOCFAMIL LA OLIVA13 CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA
TRIANA CF11 CD DIABLOS ROJOS
UD RINCONADA21 UD BELLAVISTA
CD DIEZ SANLUCAR31 LORA CF
Jornada 13
CD ASOC DVA NERVION 12 CALAVERA CF B
SAN ROQUE BALOMPIE 80 UMBRETE CF
PORTACELI CD 41 ATCO ALGABEÑO
ATLETICO LIBERTAD 50 CD LA UNION-08
CIRCULO DON BOSCO CD 21 ASOCFAMIL LA OLIVA
CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA31TRIANA CF
CD DIABLOS ROJOS22 UD RINCONADA
UD BELLAVISTA 51 CD DIEZ SANLUCAR
CMD SAN JUAN 10 LORA CF
Jornada 14
CALAVERA CF B 11 CMD SAN JUAN
UMBRETE CF 12 CD ASOC DVA NERVION
ATCO ALGABEÑO33 SAN ROQUE BALOMPIE
CD LA UNION-08 01 PORTACELI CD
ASOCFAMIL LA OLIVA24 ATLETICO LIBERTAD
TRIANA CF11 CIRCULO DON BOSCO CD
UD RINCONADA32 CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA
CD DIEZ SANLUCAR30 CD DIABLOS ROJOS
LORA CF 21 UD BELLAVISTA
Jornada 15
CALAVERA CF B 50 UMBRETE CF
CD ASOC DVA NERVION 50 ATCO ALGABEÑO
SAN ROQUE BALOMPIE 61 CD LA UNION-08
PORTACELI CD 02 ASOCFAMIL LA OLIVA
ATLETICO LIBERTAD 32TRIANA CF
CIRCULO DON BOSCO CD 02 UD RINCONADA
CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA22 CD DIEZ SANLUCAR
CD DIABLOS ROJOS23 LORA CF
CMD SAN JUAN 21 UD BELLAVISTA
Jornada 16
CMD SAN JUAN 00 UMBRETE CF
ATCO ALGABEÑO11 CALAVERA CF B
CD LA UNION-08 12 CD ASOC DVA NERVION
ASOCFAMIL LA OLIVA53 SAN ROQUE BALOMPIE
TRIANA CF20 PORTACELI CD
UD RINCONADA02 ATLETICO LIBERTAD
CD DIEZ SANLUCAR32 CIRCULO DON BOSCO CD
LORA CF 41 CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA
UD BELLAVISTA 52 CD DIABLOS ROJOS
Jornada 17
UMBRETE CF 50 ATCO ALGABEÑO
CALAVERA CF B 50 CD LA UNION-08
CD ASOC DVA NERVION 32 ASOCFAMIL LA OLIVA
SAN ROQUE BALOMPIE 10TRIANA CF
PORTACELI CD 50 UD RINCONADA
ATLETICO LIBERTAD 43 CD DIEZ SANLUCAR
CIRCULO DON BOSCO CD 21 LORA CF
CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA21 UD BELLAVISTA
CD DIABLOS ROJOS02 CMD SAN JUAN
Jornada 18
CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA21 CD DIABLOS ROJOS
CIRCULO DON BOSCO CD 11 UD BELLAVISTA
ATLETICO LIBERTAD 20 LORA CF
PORTACELI CD 13 CD DIEZ SANLUCAR
SAN ROQUE BALOMPIE 10 UD RINCONADA
CD ASOC DVA NERVION 21TRIANA CF
CALAVERA CF B 21 ASOCFAMIL LA OLIVA
UMBRETE CF 30 CD LA UNION-08
ATCO ALGABEÑO03 CMD SAN JUAN
Jornada 19
CMD SAN JUAN 31 CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA
CD DIABLOS ROJOS05 CIRCULO DON BOSCO CD
UD BELLAVISTA 13 ATLETICO LIBERTAD
LORA CF 32 PORTACELI CD
CD DIEZ SANLUCAR21 SAN ROQUE BALOMPIE
UD RINCONADA10 CD ASOC DVA NERVION
TRIANA CF04 CALAVERA CF B
ASOCFAMIL LA OLIVA30 UMBRETE CF
CD LA UNION-08 21 ATCO ALGABEÑO
Jornada 20
CIRCULO DON BOSCO CD 12 CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA
ATLETICO LIBERTAD 41 CD DIABLOS ROJOS
PORTACELI CD 33 UD BELLAVISTA
SAN ROQUE BALOMPIE 20 LORA CF
CD ASOC DVA NERVION 12 CD DIEZ SANLUCAR
CALAVERA CF B 30 UD RINCONADA
UMBRETE CF 22TRIANA CF
ATCO ALGABEÑO22 ASOCFAMIL LA OLIVA
CD LA UNION-08 03 CMD SAN JUAN
Jornada 21
CMD SAN JUAN 11 CIRCULO DON BOSCO CD
CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA12 ATLETICO LIBERTAD
CD DIABLOS ROJOS11 PORTACELI CD
UD BELLAVISTA 50 SAN ROQUE BALOMPIE
LORA CF 31 CD ASOC DVA NERVION
CD DIEZ SANLUCAR01 CALAVERA CF B
UD RINCONADA30 UMBRETE CF
TRIANA CF10 ATCO ALGABEÑO
ASOCFAMIL LA OLIVA41 CD LA UNION-08
Jornada 22
ATLETICO LIBERTAD 31 CIRCULO DON BOSCO CD
PORTACELI CD 40 CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA
SAN ROQUE BALOMPIE 31 CD DIABLOS ROJOS
CD ASOC DVA NERVION 21 UD BELLAVISTA
CALAVERA CF B 53 LORA CF
UMBRETE CF 01 CD DIEZ SANLUCAR
ATCO ALGABEÑO32 UD RINCONADA
CD LA UNION-08 22TRIANA CF
ASOCFAMIL LA OLIVA11 CMD SAN JUAN
Jornada 23
CMD SAN JUAN 21 ATLETICO LIBERTAD
CIRCULO DON BOSCO CD 03 PORTACELI CD
CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA10 SAN ROQUE BALOMPIE
CD DIABLOS ROJOS00 CD ASOC DVA NERVION
UD BELLAVISTA 01 CALAVERA CF B
LORA CF 20 UMBRETE CF
CD DIEZ SANLUCAR41 ATCO ALGABEÑO
UD RINCONADA10 CD LA UNION-08
TRIANA CF04 ASOCFAMIL LA OLIVA
Jornada 24
PORTACELI CD 51 ATLETICO LIBERTAD
SAN ROQUE BALOMPIE 42 CIRCULO DON BOSCO CD
CD ASOC DVA NERVION 11 CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA
CALAVERA CF B 31 CD DIABLOS ROJOS
UMBRETE CF 02 UD BELLAVISTA
ATCO ALGABEÑO23 LORA CF
CD LA UNION-08 04 CD DIEZ SANLUCAR
ASOCFAMIL LA OLIVA11 UD RINCONADA
TRIANA CF06 CMD SAN JUAN
Jornada 25
CMD SAN JUAN 30 PORTACELI CD
ATLETICO LIBERTAD 42 SAN ROQUE BALOMPIE
CIRCULO DON BOSCO CD 43 CD ASOC DVA NERVION
CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA12 CALAVERA CF B
CD DIABLOS ROJOS20 UMBRETE CF
UD BELLAVISTA 51 ATCO ALGABEÑO
LORA CF 30 CD LA UNION-08
CD DIEZ SANLUCAR42 ASOCFAMIL LA OLIVA
UD RINCONADA10TRIANA CF
Jornada 26
SAN ROQUE BALOMPIE 13 PORTACELI CD
CD ASOC DVA NERVION 20 ATLETICO LIBERTAD
CALAVERA CF B 31 CIRCULO DON BOSCO CD
UMBRETE CF 03 CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA
ATCO ALGABEÑO21 CD DIABLOS ROJOS
CD LA UNION-08 42 UD BELLAVISTA
ASOCFAMIL LA OLIVA15 LORA CF
TRIANA CF03 CD DIEZ SANLUCAR
UD RINCONADA25 CMD SAN JUAN
Jornada 27
CMD SAN JUAN 60 SAN ROQUE BALOMPIE
PORTACELI CD 41 CD ASOC DVA NERVION
ATLETICO LIBERTAD 22 CALAVERA CF B
CIRCULO DON BOSCO CD 31 UMBRETE CF
CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA30 ATCO ALGABEÑO
CD DIABLOS ROJOS32 CD LA UNION-08
UD BELLAVISTA 03 ASOCFAMIL LA OLIVA
LORA CF 01TRIANA CF
CD DIEZ SANLUCAR50 UD RINCONADA
Jornada 28
CD ASOC DVA NERVION 24 SAN ROQUE BALOMPIE
CALAVERA CF B 21 PORTACELI CD
UMBRETE CF 23 ATLETICO LIBERTAD
ATCO ALGABEÑO24 CIRCULO DON BOSCO CD
CD LA UNION-08 14 CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA
ASOCFAMIL LA OLIVA30 CD DIABLOS ROJOS
TRIANA CF13 UD BELLAVISTA
UD RINCONADA43 LORA CF
CD DIEZ SANLUCAR03 CMD SAN JUAN
Jornada 29
CMD SAN JUAN 43 CD ASOC DVA NERVION
SAN ROQUE BALOMPIE 02 CALAVERA CF B
PORTACELI CD 40 UMBRETE CF
ATLETICO LIBERTAD 40 ATCO ALGABEÑO
CIRCULO DON BOSCO CD 14 CD LA UNION-08
CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA30 ASOCFAMIL LA OLIVA
CD DIABLOS ROJOS01TRIANA CF
UD BELLAVISTA 51 UD RINCONADA
LORA CF 11 CD DIEZ SANLUCAR
Jornada 30
CALAVERA CF B 30 CD ASOC DVA NERVION
UMBRETE CF 12 SAN ROQUE BALOMPIE
ATCO ALGABEÑO33 PORTACELI CD
CD LA UNION-08 22 ATLETICO LIBERTAD
ASOCFAMIL LA OLIVA11 CIRCULO DON BOSCO CD
TRIANA CF14 CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA
UD RINCONADA20 CD DIABLOS ROJOS
CD DIEZ SANLUCAR11 UD BELLAVISTA
LORA CF 13 CMD SAN JUAN
Jornada 31
CMD SAN JUAN 22 CALAVERA CF B
CD ASOC DVA NERVION 30 UMBRETE CF
SAN ROQUE BALOMPIE 13 ATCO ALGABEÑO
PORTACELI CD 61 CD LA UNION-08
ATLETICO LIBERTAD 10 ASOCFAMIL LA OLIVA
CIRCULO DON BOSCO CD 02TRIANA CF
CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA20 UD RINCONADA
CD DIABLOS ROJOS32 CD DIEZ SANLUCAR
UD BELLAVISTA 42 LORA CF
Jornada 32
UMBRETE CF 02 CALAVERA CF B
ATCO ALGABEÑO14 CD ASOC DVA NERVION
CD LA UNION-08 33 SAN ROQUE BALOMPIE
ASOCFAMIL LA OLIVA04 PORTACELI CD
TRIANA CF25 ATLETICO LIBERTAD
UD RINCONADA41 CIRCULO DON BOSCO CD
CD DIEZ SANLUCAR12 CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA
LORA CF 13 CD DIABLOS ROJOS
UD BELLAVISTA 22 CMD SAN JUAN
Jornada 33
UMBRETE CF 14 CMD SAN JUAN
CALAVERA CF B 50 ATCO ALGABEÑO
CD ASOC DVA NERVION 41 CD LA UNION-08
SAN ROQUE BALOMPIE 42 ASOCFAMIL LA OLIVA
PORTACELI CD 73TRIANA CF
ATLETICO LIBERTAD 31 UD RINCONADA
CIRCULO DON BOSCO CD 10 CD DIEZ SANLUCAR
CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA32 LORA CF
CD DIABLOS ROJOS43 UD BELLAVISTA
Jornada 34
ATCO ALGABEÑO43 UMBRETE CF
CD LA UNION-08 02 CALAVERA CF B
ASOCFAMIL LA OLIVA21 CD ASOC DVA NERVION
TRIANA CF21 SAN ROQUE BALOMPIE
UD RINCONADA12 PORTACELI CD
CD DIEZ SANLUCAR10 ATLETICO LIBERTAD
LORA CF 44 CIRCULO DON BOSCO CD
UD BELLAVISTA 24 CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA
CMD SAN JUAN 70 CD DIABLOS ROJOS

Calendario liga regular

TRIANA CF 1-2 CD ASOC DVA NERVION

2014-09-14

Alineación local : , , (64min) 173 , , , , (70min) 150 , , , (67min) 146 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CALAVERA CF B 1-1 TRIANA CF

2014-09-21

Alineación local : , , , , , , (58min) 146 , (65min) 148 , , , (72min) 173

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-2 UMBRETE CF

2014-09-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ATCO ALGABEÑO 3-0 TRIANA CF

2014-10-05

Alineación local : , (66min) 148 , , , (33min) 145 , , (66min) 150 , (72min) 146 , (76min) 173 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-3 CD LA UNION-08

2014-10-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ASOCFAMIL LA OLIVA 3-1 TRIANA CF

2014-10-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CMD SAN JUAN 4-0 TRIANA CF

2014-10-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-2 UD RINCONADA

2014-11-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD DIEZ SANLUCAR 1-1 TRIANA CF

2014-11-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-0 LORA CF

2014-11-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD BELLAVISTA 4-1 TRIANA CF

2014-11-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA 3-1 TRIANA CF

2014-12-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ATLETICO LIBERTAD 3-2 TRIANA CF

2014-12-20

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-1 CIRCULO DON BOSCO CD

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-1 CD DIABLOS ROJOS

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-0 PORTACELI CD

2015-01-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD ASOC DVA NERVION 2-1 TRIANA CF

2015-01-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-4 CALAVERA CF B

2015-02-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UMBRETE CF 2-2 TRIANA CF

2015-02-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-0 ATCO ALGABEÑO

2015-02-15

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD LA UNION-08 2-2 TRIANA CF

2015-02-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-6 CMD SAN JUAN

2015-03-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD RINCONADA 1-0 TRIANA CF

2015-03-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-3 CD DIEZ SANLUCAR

2015-03-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


LORA CF 0-1 TRIANA CF

2015-04-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-3 UD BELLAVISTA

2015-04-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD DIABLOS ROJOS 0-1 TRIANA CF

2015-05-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-4 CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA

2015-05-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CIRCULO DON BOSCO CD 0-2 TRIANA CF

2015-05-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-5 ATLETICO LIBERTAD

2015-05-17

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-1 SAN ROQUE BALOMPIE

2015-06-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


PORTACELI CD 7-3 TRIANA CF

2016-05-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar