ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador TRIANA CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

4ª ANDALUZA JUVENIL

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 TORREBLANCA CF3013111023842572
2 CD MOSQUITO 3014108341404270
3 CD DOCTOR FLEMING 301203825825462
4 AD MOSQUEO301032915734261
5 CD EL PALMAR VEREDA REAL301113744763259
6 LA MOTILLA FC 3011406181006356
7 UD DOS HERMANAS30825519667042
8 CD MONTEQUINTO A30825339616038
9 CD ATLETICO VISO 308164011727737
10 CD LOS PALACIOS CF30834249596737
11 SU EMINENCIA RVO 307264110657936
12 UD CUERVO 308251311528432
13 ARQUERO LOS REMEDIOS CD 3063622115011429
14 CD TABLADILLA 306272211427528
15 CD CANTERA DE UTRERA305371212579323
16TRIANA CF3003120213251275

Calendario liga final

Jornada 01
CD LOS PALACIOS CF61 CD ATLETICO VISO
CD TABLADILLA 11 ARQUERO LOS REMEDIOS CD
CD MOSQUITO 61 LA MOTILLA FC
UD DOS HERMANAS12 CD DOCTOR FLEMING
AD MOSQUEO51 SU EMINENCIA RVO
TRIANA CF22 UD CUERVO
CD EL PALMAR VEREDA REAL21 CD MONTEQUINTO A
CD CANTERA DE UTRERA34 TORREBLANCA CF
Jornada 02
CD ATLETICO VISO 41 CD CANTERA DE UTRERA
ARQUERO LOS REMEDIOS CD 11 CD LOS PALACIOS CF
LA MOTILLA FC 76 CD TABLADILLA
CD DOCTOR FLEMING 43 CD MOSQUITO
SU EMINENCIA RVO 13 UD DOS HERMANAS
UD CUERVO 23 AD MOSQUEO
CD MONTEQUINTO A41TRIANA CF
TORREBLANCA CF11 CD EL PALMAR VEREDA REAL
Jornada 03
CD ATLETICO VISO 10 ARQUERO LOS REMEDIOS CD
CD LOS PALACIOS CF21 LA MOTILLA FC
CD TABLADILLA 12 CD DOCTOR FLEMING
CD MOSQUITO 51 SU EMINENCIA RVO
UD DOS HERMANAS32 UD CUERVO
AD MOSQUEO21 CD MONTEQUINTO A
TRIANA CF35 TORREBLANCA CF
CD CANTERA DE UTRERA11 CD EL PALMAR VEREDA REAL
Jornada 04
ARQUERO LOS REMEDIOS CD 51 CD CANTERA DE UTRERA
LA MOTILLA FC 43 CD ATLETICO VISO
CD DOCTOR FLEMING 51 CD LOS PALACIOS CF
SU EMINENCIA RVO 22 CD TABLADILLA
UD CUERVO 22 CD MOSQUITO
CD MONTEQUINTO A27 UD DOS HERMANAS
TORREBLANCA CF30 AD MOSQUEO
CD EL PALMAR VEREDA REAL60TRIANA CF
Jornada 05
ARQUERO LOS REMEDIOS CD 24 LA MOTILLA FC
CD ATLETICO VISO 13 CD DOCTOR FLEMING
CD LOS PALACIOS CF30 SU EMINENCIA RVO
CD TABLADILLA 31 UD CUERVO
CD MOSQUITO 51 CD MONTEQUINTO A
UD DOS HERMANAS01 TORREBLANCA CF
AD MOSQUEO11 CD EL PALMAR VEREDA REAL
CD CANTERA DE UTRERA11TRIANA CF
Jornada 06
LA MOTILLA FC 61 CD CANTERA DE UTRERA
CD DOCTOR FLEMING 41 ARQUERO LOS REMEDIOS CD
SU EMINENCIA RVO 31 CD ATLETICO VISO
UD CUERVO 31 CD LOS PALACIOS CF
CD MONTEQUINTO A40 CD TABLADILLA
TORREBLANCA CF10 CD MOSQUITO
CD EL PALMAR VEREDA REAL30 UD DOS HERMANAS
TRIANA CF03 AD MOSQUEO
Jornada 07
LA MOTILLA FC 44 CD DOCTOR FLEMING
ARQUERO LOS REMEDIOS CD 42 SU EMINENCIA RVO
CD ATLETICO VISO 50 UD CUERVO
CD LOS PALACIOS CF14 CD MONTEQUINTO A
CD TABLADILLA 11 TORREBLANCA CF
CD MOSQUITO 42 CD EL PALMAR VEREDA REAL
UD DOS HERMANAS41TRIANA CF
CD CANTERA DE UTRERA12 AD MOSQUEO
Jornada 08
CD DOCTOR FLEMING 51 CD CANTERA DE UTRERA
SU EMINENCIA RVO 10 LA MOTILLA FC
UD CUERVO 03 ARQUERO LOS REMEDIOS CD
CD MONTEQUINTO A13 CD ATLETICO VISO
TORREBLANCA CF10 CD LOS PALACIOS CF
CD EL PALMAR VEREDA REAL21 CD TABLADILLA
TRIANA CF14 CD MOSQUITO
AD MOSQUEO52 UD DOS HERMANAS
Jornada 09
CD DOCTOR FLEMING 21 SU EMINENCIA RVO
LA MOTILLA FC 42 UD CUERVO
ARQUERO LOS REMEDIOS CD 41 CD MONTEQUINTO A
CD ATLETICO VISO 10 TORREBLANCA CF
CD LOS PALACIOS CF20 CD EL PALMAR VEREDA REAL
CD TABLADILLA 20TRIANA CF
CD MOSQUITO 52 AD MOSQUEO
CD CANTERA DE UTRERA24 UD DOS HERMANAS
Jornada 10
SU EMINENCIA RVO 41 CD CANTERA DE UTRERA
UD CUERVO 21 CD DOCTOR FLEMING
CD MONTEQUINTO A34 LA MOTILLA FC
TORREBLANCA CF50 ARQUERO LOS REMEDIOS CD
CD EL PALMAR VEREDA REAL32 CD ATLETICO VISO
TRIANA CF22 CD LOS PALACIOS CF
AD MOSQUEO22 CD TABLADILLA
UD DOS HERMANAS23 CD MOSQUITO
Jornada 11
SU EMINENCIA RVO 13 UD CUERVO
CD DOCTOR FLEMING 12 CD MONTEQUINTO A
LA MOTILLA FC 21 TORREBLANCA CF
ARQUERO LOS REMEDIOS CD 12 CD EL PALMAR VEREDA REAL
CD ATLETICO VISO 41TRIANA CF
CD LOS PALACIOS CF11 AD MOSQUEO
CD TABLADILLA 04 UD DOS HERMANAS
CD CANTERA DE UTRERA02 CD MOSQUITO
Jornada 12
UD CUERVO 43 CD CANTERA DE UTRERA
CD MONTEQUINTO A21 SU EMINENCIA RVO
TORREBLANCA CF50 CD DOCTOR FLEMING
CD EL PALMAR VEREDA REAL01 LA MOTILLA FC
TRIANA CF14 ARQUERO LOS REMEDIOS CD
AD MOSQUEO10 CD ATLETICO VISO
UD DOS HERMANAS11 CD LOS PALACIOS CF
CD MOSQUITO 41 CD TABLADILLA
Jornada 13
UD CUERVO 10 CD MONTEQUINTO A
SU EMINENCIA RVO 05 TORREBLANCA CF
CD DOCTOR FLEMING 02 CD EL PALMAR VEREDA REAL
LA MOTILLA FC 50TRIANA CF
ARQUERO LOS REMEDIOS CD 32 AD MOSQUEO
CD ATLETICO VISO 22 UD DOS HERMANAS
CD LOS PALACIOS CF22 CD MOSQUITO
CD CANTERA DE UTRERA21 CD TABLADILLA
Jornada 14
CD CANTERA DE UTRERA41 CD MONTEQUINTO A
TORREBLANCA CF42 UD CUERVO
CD EL PALMAR VEREDA REAL60 SU EMINENCIA RVO
TRIANA CF05 CD DOCTOR FLEMING
AD MOSQUEO42 LA MOTILLA FC
UD DOS HERMANAS62 ARQUERO LOS REMEDIOS CD
CD MOSQUITO 71 CD ATLETICO VISO
CD TABLADILLA 03 CD LOS PALACIOS CF
Jornada 15
CD MONTEQUINTO A02 TORREBLANCA CF
UD CUERVO 12 CD EL PALMAR VEREDA REAL
SU EMINENCIA RVO 41TRIANA CF
CD DOCTOR FLEMING 31 AD MOSQUEO
LA MOTILLA FC 52 UD DOS HERMANAS
ARQUERO LOS REMEDIOS CD 17 CD MOSQUITO
CD ATLETICO VISO 43 CD TABLADILLA
CD LOS PALACIOS CF71 CD CANTERA DE UTRERA
Jornada 16
CD ATLETICO VISO 24 CD LOS PALACIOS CF
ARQUERO LOS REMEDIOS CD 20 CD TABLADILLA
LA MOTILLA FC 51 CD MOSQUITO
CD DOCTOR FLEMING 21 UD DOS HERMANAS
SU EMINENCIA RVO 01 AD MOSQUEO
UD CUERVO 31TRIANA CF
CD MONTEQUINTO A10 CD EL PALMAR VEREDA REAL
TORREBLANCA CF42 CD CANTERA DE UTRERA
Jornada 17
CD CANTERA DE UTRERA23 CD ATLETICO VISO
CD LOS PALACIOS CF40 ARQUERO LOS REMEDIOS CD
CD TABLADILLA 05 LA MOTILLA FC
CD MOSQUITO 71 CD DOCTOR FLEMING
UD DOS HERMANAS44 SU EMINENCIA RVO
AD MOSQUEO61 UD CUERVO
TRIANA CF11 CD MONTEQUINTO A
CD EL PALMAR VEREDA REAL20 TORREBLANCA CF
Jornada 18
ARQUERO LOS REMEDIOS CD 24 CD ATLETICO VISO
LA MOTILLA FC 22 CD LOS PALACIOS CF
CD DOCTOR FLEMING 41 CD TABLADILLA
SU EMINENCIA RVO 14 CD MOSQUITO
UD CUERVO 32 UD DOS HERMANAS
CD MONTEQUINTO A12 AD MOSQUEO
TORREBLANCA CF60TRIANA CF
CD EL PALMAR VEREDA REAL40 CD CANTERA DE UTRERA
Jornada 19
CD CANTERA DE UTRERA22 ARQUERO LOS REMEDIOS CD
CD ATLETICO VISO 62 LA MOTILLA FC
CD LOS PALACIOS CF04 CD DOCTOR FLEMING
CD TABLADILLA 32 SU EMINENCIA RVO
CD MOSQUITO 60 UD CUERVO
UD DOS HERMANAS31 CD MONTEQUINTO A
AD MOSQUEO01 TORREBLANCA CF
TRIANA CF04 CD EL PALMAR VEREDA REAL
Jornada 20
LA MOTILLA FC 90 ARQUERO LOS REMEDIOS CD
CD DOCTOR FLEMING 31 CD ATLETICO VISO
SU EMINENCIA RVO 31 CD LOS PALACIOS CF
UD CUERVO 30 CD TABLADILLA
CD MONTEQUINTO A11 CD MOSQUITO
TORREBLANCA CF50 UD DOS HERMANAS
CD EL PALMAR VEREDA REAL12 AD MOSQUEO
TRIANA CF04 CD CANTERA DE UTRERA
Jornada 21
CD CANTERA DE UTRERA15 LA MOTILLA FC
ARQUERO LOS REMEDIOS CD 34 CD DOCTOR FLEMING
CD ATLETICO VISO 34 SU EMINENCIA RVO
CD LOS PALACIOS CF22 UD CUERVO
CD TABLADILLA 10 CD MONTEQUINTO A
CD MOSQUITO 22 TORREBLANCA CF
UD DOS HERMANAS12 CD EL PALMAR VEREDA REAL
AD MOSQUEO50TRIANA CF
Jornada 22
CD DOCTOR FLEMING 32 LA MOTILLA FC
SU EMINENCIA RVO 72 ARQUERO LOS REMEDIOS CD
UD CUERVO 52 CD ATLETICO VISO
CD MONTEQUINTO A30 CD LOS PALACIOS CF
TORREBLANCA CF40 CD TABLADILLA
CD EL PALMAR VEREDA REAL01 CD MOSQUITO
TRIANA CF12 UD DOS HERMANAS
AD MOSQUEO22 CD CANTERA DE UTRERA
Jornada 23
CD CANTERA DE UTRERA31 CD DOCTOR FLEMING
LA MOTILLA FC 31 SU EMINENCIA RVO
ARQUERO LOS REMEDIOS CD 22 UD CUERVO
CD ATLETICO VISO 43 CD MONTEQUINTO A
CD LOS PALACIOS CF02 TORREBLANCA CF
CD TABLADILLA 04 CD EL PALMAR VEREDA REAL
CD MOSQUITO 130TRIANA CF
UD DOS HERMANAS12 AD MOSQUEO
Jornada 24
SU EMINENCIA RVO 04 CD DOCTOR FLEMING
UD CUERVO 22 LA MOTILLA FC
CD MONTEQUINTO A50 ARQUERO LOS REMEDIOS CD
TORREBLANCA CF10 CD ATLETICO VISO
CD EL PALMAR VEREDA REAL21 CD LOS PALACIOS CF
TRIANA CF12 CD TABLADILLA
AD MOSQUEO31 CD MOSQUITO
UD DOS HERMANAS52 CD CANTERA DE UTRERA
Jornada 25
CD CANTERA DE UTRERA03 SU EMINENCIA RVO
CD DOCTOR FLEMING 52 UD CUERVO
LA MOTILLA FC 22 CD MONTEQUINTO A
ARQUERO LOS REMEDIOS CD 06 TORREBLANCA CF
CD ATLETICO VISO 23 CD EL PALMAR VEREDA REAL
CD LOS PALACIOS CF51TRIANA CF
CD TABLADILLA 14 AD MOSQUEO
CD MOSQUITO 71 UD DOS HERMANAS
Jornada 26
UD CUERVO 12 SU EMINENCIA RVO
CD MONTEQUINTO A21 CD DOCTOR FLEMING
TORREBLANCA CF30 LA MOTILLA FC
CD EL PALMAR VEREDA REAL140 ARQUERO LOS REMEDIOS CD
TRIANA CF07 CD ATLETICO VISO
AD MOSQUEO20 CD LOS PALACIOS CF
UD DOS HERMANAS21 CD TABLADILLA
CD MOSQUITO 40 CD CANTERA DE UTRERA
Jornada 27
CD CANTERA DE UTRERA51 UD CUERVO
SU EMINENCIA RVO 22 CD MONTEQUINTO A
CD DOCTOR FLEMING 13 TORREBLANCA CF
LA MOTILLA FC 11 CD EL PALMAR VEREDA REAL
ARQUERO LOS REMEDIOS CD 22TRIANA CF
CD ATLETICO VISO 12 AD MOSQUEO
CD LOS PALACIOS CF50 UD DOS HERMANAS
CD TABLADILLA 12 CD MOSQUITO
Jornada 28
CD MONTEQUINTO A60 UD CUERVO
TORREBLANCA CF53 SU EMINENCIA RVO
CD EL PALMAR VEREDA REAL11 CD DOCTOR FLEMING
TRIANA CF29 LA MOTILLA FC
AD MOSQUEO60 ARQUERO LOS REMEDIOS CD
UD DOS HERMANAS10 CD ATLETICO VISO
CD MOSQUITO 131 CD LOS PALACIOS CF
CD TABLADILLA 41 CD CANTERA DE UTRERA
Jornada 29
CD MONTEQUINTO A44 CD CANTERA DE UTRERA
UD CUERVO 02 TORREBLANCA CF
SU EMINENCIA RVO 61 CD EL PALMAR VEREDA REAL
CD DOCTOR FLEMING 40TRIANA CF
LA MOTILLA FC 20 AD MOSQUEO
ARQUERO LOS REMEDIOS CD 20 UD DOS HERMANAS
CD ATLETICO VISO 38 CD MOSQUITO
CD LOS PALACIOS CF12 CD TABLADILLA
Jornada 30
TORREBLANCA CF12 CD MONTEQUINTO A
CD EL PALMAR VEREDA REAL40 UD CUERVO
TRIANA CF25 SU EMINENCIA RVO
AD MOSQUEO23 CD DOCTOR FLEMING
UD DOS HERMANAS21 LA MOTILLA FC
CD MOSQUITO 111 ARQUERO LOS REMEDIOS CD
CD TABLADILLA 21 CD ATLETICO VISO
CD CANTERA DE UTRERA60 CD LOS PALACIOS CF

Calendario liga regular

TRIANA CF 2-2 UD CUERVO

2014-09-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-5 TORREBLANCA CF

2014-10-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD EL PALMAR VEREDA REAL 6-0 TRIANA CF

2014-10-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD CANTERA DE UTRERA 1-1 TRIANA CF

2014-10-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-3 AD MOSQUEO

2014-11-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD DOS HERMANAS 4-1 TRIANA CF

2014-11-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD TABLADILLA 2-0 TRIANA CF

2014-11-22

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD ATLETICO VISO 4-1 TRIANA CF

2014-12-06

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


LA MOTILLA FC 3-2 TRIANA CF

2014-12-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-4 ARQUERO LOS REMEDIOS CD

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-2 CD LOS PALACIOS CF

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-5 CD DOCTOR FLEMING

2015-01-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SU EMINENCIA RVO 4-1 TRIANA CF

2015-01-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD CUERVO 3-1 TRIANA CF

2015-01-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-1 CD MONTEQUINTO A

2015-02-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TORREBLANCA CF 6-0 TRIANA CF

2015-02-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-4 CD EL PALMAR VEREDA REAL

2015-02-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-4 CD CANTERA DE UTRERA

2015-02-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD MOSQUEO 5-0 TRIANA CF

2015-03-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-2 UD DOS HERMANAS

2015-03-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD MOSQUITO 13-0 TRIANA CF

2015-03-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-2 CD TABLADILLA

2015-03-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD LOS PALACIOS CF 5-1 TRIANA CF

2015-03-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-7 CD ATLETICO VISO

2015-04-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ARQUERO LOS REMEDIOS CD 2-2 TRIANA CF

2015-04-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-9 LA MOTILLA FC

2015-05-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD DOCTOR FLEMING 4-0 TRIANA CF

2015-05-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-5 SU EMINENCIA RVO

2015-05-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD MONTEQUINTO A 4-1 TRIANA CF

2015-10-05

Alineación local : (88min) 130 , , (55min) 135 , (57min) 140 , , (46min) 139 , , , (85min) 134 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar