ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador TRIANA CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

4ª ANDALUZA CADETE G-6

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 CIRCULO DON BOSCO CD28131111221832775
2 AD PVO SEVILLA ESTE2812127261134360
3 CD EINSTEIN-PINO MONTANO A 2810238431023460
4 SAN ROQUE BALOMPIE B 2813115281004957
5 CD COLEGIO CLARET281023717965354
6 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA288437171054150
7CD TRIANA BALOMPIE A2811045191046049
8 PORTACELI CD A2810056181015949
9 CD DEMO28915618885447
10 CD UNION DVA PINO MONTANO287353210929335
11 UD SOLEA28501031117213525
12 ALCOSA POLID 2841103111569523
13 ASOCFAMIL LA OLIVA2824921127813617
14TRIANA CF2810141014222126
15 CD RECREATIVO ALCOSA A2810140015172383

Calendario liga final

Jornada 01
CD RECREATIVO ALCOSA A06 CD COLEGIO CLARET
PORTACELI CD A25 SAN ROQUE BALOMPIE B
CD EINSTEIN-PINO MONTANO A 30 UD SOLEA
TRIANA CF07CD TRIANA BALOMPIE A
CD UNION DVA PINO MONTANO13 CD DEMO
descansa00 CIRCULO DON BOSCO CD
AD PVO SEVILLA ESTE53 ASOCFAMIL LA OLIVA
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA31 ALCOSA POLID
Jornada 02
CD COLEGIO CLARET41 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
SAN ROQUE BALOMPIE B 111 CD RECREATIVO ALCOSA A
UD SOLEA110 PORTACELI CD A
CD TRIANA BALOMPIE A02 CD EINSTEIN-PINO MONTANO A
CD DEMO150TRIANA CF
CIRCULO DON BOSCO CD91 CD UNION DVA PINO MONTANO
ASOCFAMIL LA OLIVA00descansa
ALCOSA POLID 12 AD PVO SEVILLA ESTE
Jornada 03
CD COLEGIO CLARET20 SAN ROQUE BALOMPIE B
CD RECREATIVO ALCOSA A25 UD SOLEA
PORTACELI CD A43CD TRIANA BALOMPIE A
CD EINSTEIN-PINO MONTANO A 30 CD DEMO
TRIANA CF012 CIRCULO DON BOSCO CD
CD UNION DVA PINO MONTANO41 ASOCFAMIL LA OLIVA
descansa00 ALCOSA POLID
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA22 AD PVO SEVILLA ESTE
Jornada 04
SAN ROQUE BALOMPIE B 21 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
UD SOLEA23 CD COLEGIO CLARET
CD TRIANA BALOMPIE A160 CD RECREATIVO ALCOSA A
CD DEMO24 PORTACELI CD A
CIRCULO DON BOSCO CD50 CD EINSTEIN-PINO MONTANO A
ASOCFAMIL LA OLIVA130TRIANA CF
ALCOSA POLID 13 CD UNION DVA PINO MONTANO
AD PVO SEVILLA ESTE00descansa
Jornada 05
SAN ROQUE BALOMPIE B 72 UD SOLEA
CD COLEGIO CLARET21CD TRIANA BALOMPIE A
CD RECREATIVO ALCOSA A18 CD DEMO
PORTACELI CD A50 CIRCULO DON BOSCO CD
CD EINSTEIN-PINO MONTANO A 63 ASOCFAMIL LA OLIVA
TRIANA CF14 ALCOSA POLID
CD UNION DVA PINO MONTANO33 AD PVO SEVILLA ESTE
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA00descansa
Jornada 06
UD SOLEA08 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
CD TRIANA BALOMPIE A52 SAN ROQUE BALOMPIE B
CD DEMO20 CD COLEGIO CLARET
CIRCULO DON BOSCO CD222 CD RECREATIVO ALCOSA A
ASOCFAMIL LA OLIVA13 PORTACELI CD A
ALCOSA POLID 13 CD EINSTEIN-PINO MONTANO A
AD PVO SEVILLA ESTE90TRIANA CF
descansa00 CD UNION DVA PINO MONTANO
Jornada 07
UD SOLEA35CD TRIANA BALOMPIE A
SAN ROQUE BALOMPIE B 40 CD DEMO
CD COLEGIO CLARET36 CIRCULO DON BOSCO CD
CD RECREATIVO ALCOSA A18 ASOCFAMIL LA OLIVA
PORTACELI CD A51 ALCOSA POLID
CD EINSTEIN-PINO MONTANO A 12 AD PVO SEVILLA ESTE
TRIANA CF00descansa
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA52 CD UNION DVA PINO MONTANO
Jornada 08
CD TRIANA BALOMPIE A21 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
CD DEMO43 UD SOLEA
CIRCULO DON BOSCO CD90 SAN ROQUE BALOMPIE B
ASOCFAMIL LA OLIVA49 CD COLEGIO CLARET
ALCOSA POLID 61 CD RECREATIVO ALCOSA A
AD PVO SEVILLA ESTE32 PORTACELI CD A
descansa00 CD EINSTEIN-PINO MONTANO A
CD UNION DVA PINO MONTANO122TRIANA CF
Jornada 09
CD TRIANA BALOMPIE A31 CD DEMO
UD SOLEA07 CIRCULO DON BOSCO CD
SAN ROQUE BALOMPIE B 50 ASOCFAMIL LA OLIVA
CD COLEGIO CLARET33 ALCOSA POLID
CD RECREATIVO ALCOSA A010 AD PVO SEVILLA ESTE
PORTACELI CD A00descansa
CD EINSTEIN-PINO MONTANO A 70 CD UNION DVA PINO MONTANO
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA130TRIANA CF
Jornada 10
CD DEMO14 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
CIRCULO DON BOSCO CD32CD TRIANA BALOMPIE A
ASOCFAMIL LA OLIVA44 UD SOLEA
ALCOSA POLID 12 SAN ROQUE BALOMPIE B
AD PVO SEVILLA ESTE40 CD COLEGIO CLARET
descansa00 CD RECREATIVO ALCOSA A
CD UNION DVA PINO MONTANO25 PORTACELI CD A
TRIANA CF28 CD EINSTEIN-PINO MONTANO A
Jornada 11
CD DEMO12 CIRCULO DON BOSCO CD
CD TRIANA BALOMPIE A112 ASOCFAMIL LA OLIVA
UD SOLEA41 ALCOSA POLID
SAN ROQUE BALOMPIE B 21 AD PVO SEVILLA ESTE
CD COLEGIO CLARET00descansa
CD RECREATIVO ALCOSA A06 CD UNION DVA PINO MONTANO
PORTACELI CD A80TRIANA CF
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA11 CD EINSTEIN-PINO MONTANO A
Jornada 12
CIRCULO DON BOSCO CD21 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
ASOCFAMIL LA OLIVA13 CD DEMO
ALCOSA POLID 13CD TRIANA BALOMPIE A
AD PVO SEVILLA ESTE90 UD SOLEA
descansa00 SAN ROQUE BALOMPIE B
CD UNION DVA PINO MONTANO25 CD COLEGIO CLARET
TRIANA CF61 CD RECREATIVO ALCOSA A
CD EINSTEIN-PINO MONTANO A 11 PORTACELI CD A
Jornada 13
CIRCULO DON BOSCO CD140 ASOCFAMIL LA OLIVA
CD DEMO40 ALCOSA POLID
CD TRIANA BALOMPIE A20 AD PVO SEVILLA ESTE
UD SOLEA00descansa
SAN ROQUE BALOMPIE B 72 CD UNION DVA PINO MONTANO
CD COLEGIO CLARET71TRIANA CF
CD RECREATIVO ALCOSA A09 CD EINSTEIN-PINO MONTANO A
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA40 PORTACELI CD A
Jornada 14
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA20 ASOCFAMIL LA OLIVA
ALCOSA POLID 111 CIRCULO DON BOSCO CD
AD PVO SEVILLA ESTE31 CD DEMO
descansa00CD TRIANA BALOMPIE A
CD UNION DVA PINO MONTANO20 UD SOLEA
TRIANA CF08 SAN ROQUE BALOMPIE B
CD EINSTEIN-PINO MONTANO A 31 CD COLEGIO CLARET
PORTACELI CD A111 CD RECREATIVO ALCOSA A
Jornada 15
ASOCFAMIL LA OLIVA03 ALCOSA POLID
CIRCULO DON BOSCO CD51 AD PVO SEVILLA ESTE
CD DEMO00descansa
CD TRIANA BALOMPIE A21 CD UNION DVA PINO MONTANO
UD SOLEA50TRIANA CF
SAN ROQUE BALOMPIE B 32 CD EINSTEIN-PINO MONTANO A
CD COLEGIO CLARET41 PORTACELI CD A
CD RECREATIVO ALCOSA A014 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
Jornada 16
CD COLEGIO CLARET80 CD RECREATIVO ALCOSA A
SAN ROQUE BALOMPIE B 42 PORTACELI CD A
UD SOLEA39 CD EINSTEIN-PINO MONTANO A
CD TRIANA BALOMPIE A71TRIANA CF
CD DEMO43 CD UNION DVA PINO MONTANO
CIRCULO DON BOSCO CD00descansa
ASOCFAMIL LA OLIVA314 AD PVO SEVILLA ESTE
ALCOSA POLID 13 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
Jornada 17
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA34 CD COLEGIO CLARET
CD RECREATIVO ALCOSA A06 SAN ROQUE BALOMPIE B
PORTACELI CD A51 UD SOLEA
CD EINSTEIN-PINO MONTANO A 21CD TRIANA BALOMPIE A
TRIANA CF06 CD DEMO
CD UNION DVA PINO MONTANO05 CIRCULO DON BOSCO CD
descansa00 ASOCFAMIL LA OLIVA
AD PVO SEVILLA ESTE32 ALCOSA POLID
Jornada 18
SAN ROQUE BALOMPIE B 20 CD COLEGIO CLARET
UD SOLEA51 CD RECREATIVO ALCOSA A
CD TRIANA BALOMPIE A54 PORTACELI CD A
CD DEMO33 CD EINSTEIN-PINO MONTANO A
CIRCULO DON BOSCO CD90TRIANA CF
ASOCFAMIL LA OLIVA33 CD UNION DVA PINO MONTANO
ALCOSA POLID 00descansa
AD PVO SEVILLA ESTE10 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
Jornada 19
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA32 SAN ROQUE BALOMPIE B
CD COLEGIO CLARET62 UD SOLEA
CD RECREATIVO ALCOSA A07CD TRIANA BALOMPIE A
PORTACELI CD A12 CD DEMO
CD EINSTEIN-PINO MONTANO A 03 CIRCULO DON BOSCO CD
TRIANA CF15 ASOCFAMIL LA OLIVA
CD UNION DVA PINO MONTANO93 ALCOSA POLID
descansa00 AD PVO SEVILLA ESTE
Jornada 20
UD SOLEA14 SAN ROQUE BALOMPIE B
CD TRIANA BALOMPIE A21 CD COLEGIO CLARET
CD DEMO61 CD RECREATIVO ALCOSA A
CIRCULO DON BOSCO CD61 PORTACELI CD A
ASOCFAMIL LA OLIVA18 CD EINSTEIN-PINO MONTANO A
ALCOSA POLID 121TRIANA CF
AD PVO SEVILLA ESTE32 CD UNION DVA PINO MONTANO
descansa00 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
Jornada 21
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA40 UD SOLEA
SAN ROQUE BALOMPIE B 32CD TRIANA BALOMPIE A
CD COLEGIO CLARET21 CD DEMO
CD RECREATIVO ALCOSA A013 CIRCULO DON BOSCO CD
PORTACELI CD A40 ASOCFAMIL LA OLIVA
CD EINSTEIN-PINO MONTANO A 50 ALCOSA POLID
TRIANA CF17 AD PVO SEVILLA ESTE
CD UNION DVA PINO MONTANO00descansa
Jornada 22
CD TRIANA BALOMPIE A63 UD SOLEA
CD DEMO32 SAN ROQUE BALOMPIE B
CIRCULO DON BOSCO CD22 CD COLEGIO CLARET
ASOCFAMIL LA OLIVA90 CD RECREATIVO ALCOSA A
ALCOSA POLID 32 PORTACELI CD A
AD PVO SEVILLA ESTE11 CD EINSTEIN-PINO MONTANO A
descansa00TRIANA CF
CD UNION DVA PINO MONTANO44 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
Jornada 23
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA23CD TRIANA BALOMPIE A
UD SOLEA27 CD DEMO
SAN ROQUE BALOMPIE B 11 CIRCULO DON BOSCO CD
CD COLEGIO CLARET72 ASOCFAMIL LA OLIVA
CD RECREATIVO ALCOSA A21 ALCOSA POLID
PORTACELI CD A21 AD PVO SEVILLA ESTE
CD EINSTEIN-PINO MONTANO A 00descansa
TRIANA CF23 CD UNION DVA PINO MONTANO
Jornada 24
CD DEMO20CD TRIANA BALOMPIE A
CIRCULO DON BOSCO CD140 UD SOLEA
ASOCFAMIL LA OLIVA33 SAN ROQUE BALOMPIE B
ALCOSA POLID 16 CD COLEGIO CLARET
AD PVO SEVILLA ESTE70 CD RECREATIVO ALCOSA A
descansa00 PORTACELI CD A
CD UNION DVA PINO MONTANO11 CD EINSTEIN-PINO MONTANO A
TRIANA CF06 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
Jornada 25
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA11 CD DEMO
CD TRIANA BALOMPIE A24 CIRCULO DON BOSCO CD
UD SOLEA72 ASOCFAMIL LA OLIVA
SAN ROQUE BALOMPIE B 50 ALCOSA POLID
CD COLEGIO CLARET21 AD PVO SEVILLA ESTE
CD RECREATIVO ALCOSA A00descansa
PORTACELI CD A42 CD UNION DVA PINO MONTANO
CD EINSTEIN-PINO MONTANO A 90TRIANA CF
Jornada 26
CIRCULO DON BOSCO CD30 CD DEMO
ASOCFAMIL LA OLIVA22CD TRIANA BALOMPIE A
ALCOSA POLID 02 UD SOLEA
AD PVO SEVILLA ESTE20 SAN ROQUE BALOMPIE B
descansa00 CD COLEGIO CLARET
CD UNION DVA PINO MONTANO111 CD RECREATIVO ALCOSA A
TRIANA CF05 PORTACELI CD A
CD EINSTEIN-PINO MONTANO A 10 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
Jornada 27
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA11 CIRCULO DON BOSCO CD
CD DEMO52 ASOCFAMIL LA OLIVA
CD TRIANA BALOMPIE A01 ALCOSA POLID
UD SOLEA39 AD PVO SEVILLA ESTE
SAN ROQUE BALOMPIE B 00descansa
CD COLEGIO CLARET22 CD UNION DVA PINO MONTANO
CD RECREATIVO ALCOSA A13TRIANA CF
PORTACELI CD A02 CD EINSTEIN-PINO MONTANO A
Jornada 28
ASOCFAMIL LA OLIVA16 CIRCULO DON BOSCO CD
ALCOSA POLID 32 CD DEMO
AD PVO SEVILLA ESTE72CD TRIANA BALOMPIE A
descansa00 UD SOLEA
CD UNION DVA PINO MONTANO32 SAN ROQUE BALOMPIE B
TRIANA CF05 CD COLEGIO CLARET
CD EINSTEIN-PINO MONTANO A 80 CD RECREATIVO ALCOSA A
PORTACELI CD A34 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
Jornada 29
ASOCFAMIL LA OLIVA23 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
CIRCULO DON BOSCO CD71 ALCOSA POLID
CD DEMO12 AD PVO SEVILLA ESTE
CD TRIANA BALOMPIE A00descansa
UD SOLEA62 CD UNION DVA PINO MONTANO
SAN ROQUE BALOMPIE B 70TRIANA CF
CD COLEGIO CLARET13 CD EINSTEIN-PINO MONTANO A
CD RECREATIVO ALCOSA A05 PORTACELI CD A
Jornada 30
ALCOSA POLID 33 ASOCFAMIL LA OLIVA
AD PVO SEVILLA ESTE12 CIRCULO DON BOSCO CD
descansa00 CD DEMO
CD UNION DVA PINO MONTANO63CD TRIANA BALOMPIE A
TRIANA CF18 UD SOLEA
CD EINSTEIN-PINO MONTANO A 11 SAN ROQUE BALOMPIE B
PORTACELI CD A21 CD COLEGIO CLARET
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA111 CD RECREATIVO ALCOSA A

Calendario liga regular

TRIANA CF 0-7 CD TRIANA BALOMPIE A

2014-09-20

Alineación local : , (68min) 101 , (46min) 159 , , , (46min) 120 , (46min) 158 , , (65min) 117 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD DEMO 15-0 TRIANA CF

2014-09-27

Alineación local : (46min) 110 , , , , (58min) 112 , (46min) 115 , (46min) 101 , , , (58min) 117 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-12 CIRCULO DON BOSCO CD

2014-10-04

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-4 ALCOSA POLID

2014-10-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD PVO SEVILLA ESTE 9-0 TRIANA CF

2014-10-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD UNION DVA PINO MONTANO 12-2 TRIANA CF

2014-11-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 13-0 TRIANA CF

2014-11-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-8 CD EINSTEIN-PINO MONTANO A

2014-11-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD COLEGIO CLARET 7-1 TRIANA CF

2014-12-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD SOLEA 5-0 TRIANA CF

2014-12-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 6-1 CD RECREATIVO ALCOSA A

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


PORTACELI CD A 8-0 TRIANA CF

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SAN ROQUE BALOMPIE B 9-0 TRIANA CF

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD TRIANA BALOMPIE A 7-1 TRIANA CF

2015-01-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-6 CD DEMO

2015-01-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CIRCULO DON BOSCO CD 9-0 TRIANA CF

2015-01-25

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-5 ASOCFAMIL LA OLIVA

2015-01-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ALCOSA POLID 12-1 TRIANA CF

2015-02-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-7 AD PVO SEVILLA ESTE

2015-02-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-3 CD UNION DVA PINO MONTANO

2015-02-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-6 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA

2015-03-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD EINSTEIN-PINO MONTANO A 9-0 TRIANA CF

2015-03-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-5 PORTACELI CD A

2015-03-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD RECREATIVO ALCOSA A 1-3 TRIANA CF

2015-03-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-5 CD COLEGIO CLARET

2015-04-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SAN ROQUE BALOMPIE B 7-0 TRIANA CF

2015-04-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-8 UD SOLEA

2015-05-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ASOCFAMIL LA OLIVA 13-0 TRIANA CF

2015-10-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración