ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador TRIANA CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

4ª ANDALUZA INFANTIL G-5

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 CD SEVILLA 300028140013011672581
2 CD COLEGIO CLARET A 28103111121293967
3 PORTACELI CD A 2812119141382965
4 CALAVERA CF2811031022903065
5 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A 281031833992960
6 CD EINSTEIN-PINO MONTANO28833635804748
7 SAN ROQUE BALOMPIE28725617625542
8TRIANA CF28716518597538
9 ANDALUCIA ESTE CF28617518636335
10 CD PADRE PIO 28626437658235
11 UD BELLAVISTA28617347538432
12 CIRCULO DON BOSCO CD28211130113411716
13 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 28301111123713713
14 CD TRIANA BALOMPIE A 2813101013311389
15 CD AN ANDALIS2801130113201772
16 ALCOSA POLID A R0000000000

Calendario liga final

Jornada 01
UD BELLAVISTA03 ANDALUCIA ESTE CF
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A 30 CD TRIANA BALOMPIE A
PORTACELI CD A 72 CD EINSTEIN-PINO MONTANO
TRIANA CF26 CD PADRE PIO
CD COLEGIO CLARET A 131 CIRCULO DON BOSCO CD
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 02 SAN ROQUE BALOMPIE
CD SEVILLA 300031 CALAVERA CF
Jornada 02
CD AN ANDALIS010 CD SEVILLA 3000
CD TRIANA BALOMPIE A 22 UD BELLAVISTA
CD EINSTEIN-PINO MONTANO22 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
CD PADRE PIO 03 PORTACELI CD A
CIRCULO DON BOSCO CD07TRIANA CF
SAN ROQUE BALOMPIE25 CD COLEGIO CLARET A
CALAVERA CF50 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
Jornada 03
CD AN ANDALIS011 ANDALUCIA ESTE CF
UD BELLAVISTA13 CD EINSTEIN-PINO MONTANO
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A 10 CD PADRE PIO
PORTACELI CD A 60 CIRCULO DON BOSCO CD
TRIANA CF21 SAN ROQUE BALOMPIE
CD COLEGIO CLARET A 11 CALAVERA CF
CD SEVILLA 3000121 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
Jornada 04
ANDALUCIA ESTE CF07 CD SEVILLA 3000
CD TRIANA BALOMPIE A 22 CD AN ANDALIS
CD PADRE PIO 00 UD BELLAVISTA
CIRCULO DON BOSCO CD04 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
SAN ROQUE BALOMPIE02 PORTACELI CD A
CALAVERA CF42TRIANA CF
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 09 CD COLEGIO CLARET A
Jornada 05
ANDALUCIA ESTE CF50 CD TRIANA BALOMPIE A
CD AN ANDALIS110 CD EINSTEIN-PINO MONTANO
UD BELLAVISTA50 CIRCULO DON BOSCO CD
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A 20 SAN ROQUE BALOMPIE
PORTACELI CD A 31 CALAVERA CF
TRIANA CF32 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
CD SEVILLA 300032 CD COLEGIO CLARET A
Jornada 06
CD TRIANA BALOMPIE A 09 CD SEVILLA 3000
CD EINSTEIN-PINO MONTANO32 ANDALUCIA ESTE CF
CD PADRE PIO 101 CD AN ANDALIS
SAN ROQUE BALOMPIE11 UD BELLAVISTA
CALAVERA CF31 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 06 PORTACELI CD A
CD COLEGIO CLARET A 32TRIANA CF
Jornada 07
CD TRIANA BALOMPIE A 16 CD EINSTEIN-PINO MONTANO
ANDALUCIA ESTE CF31 CD PADRE PIO
CD AN ANDALIS16 CIRCULO DON BOSCO CD
UD BELLAVISTA04 CALAVERA CF
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A 60 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
PORTACELI CD A 01 CD COLEGIO CLARET A
CD SEVILLA 3000101TRIANA CF
Jornada 08
CD EINSTEIN-PINO MONTANO02 CD SEVILLA 3000
CD PADRE PIO 21 CD TRIANA BALOMPIE A
CIRCULO DON BOSCO CD13 ANDALUCIA ESTE CF
SAN ROQUE BALOMPIE50 CD AN ANDALIS
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 24 UD BELLAVISTA
CD COLEGIO CLARET A 22 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
TRIANA CF15 PORTACELI CD A
Jornada 09
CD EINSTEIN-PINO MONTANO11 CD PADRE PIO
CD TRIANA BALOMPIE A 01 CIRCULO DON BOSCO CD
ANDALUCIA ESTE CF43 SAN ROQUE BALOMPIE
CD AN ANDALIS07 CALAVERA CF
UD BELLAVISTA02 CD COLEGIO CLARET A
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A 50TRIANA CF
CD SEVILLA 300021 PORTACELI CD A
Jornada 10
CD PADRE PIO 04 CD SEVILLA 3000
CIRCULO DON BOSCO CD23 CD EINSTEIN-PINO MONTANO
SAN ROQUE BALOMPIE50 CD TRIANA BALOMPIE A
CALAVERA CF43 ANDALUCIA ESTE CF
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 71 CD AN ANDALIS
TRIANA CF10 UD BELLAVISTA
PORTACELI CD A 30 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
Jornada 11
CD PADRE PIO 50 CIRCULO DON BOSCO CD
CD EINSTEIN-PINO MONTANO31 SAN ROQUE BALOMPIE
CD TRIANA BALOMPIE A 13 CALAVERA CF
ANDALUCIA ESTE CF61 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
CD AN ANDALIS09 CD COLEGIO CLARET A
UD BELLAVISTA18 PORTACELI CD A
CD SEVILLA 300020 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
Jornada 12
CIRCULO DON BOSCO CD04 CD SEVILLA 3000
SAN ROQUE BALOMPIE21 CD PADRE PIO
CALAVERA CF20 CD EINSTEIN-PINO MONTANO
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 62 CD TRIANA BALOMPIE A
CD COLEGIO CLARET A 31 ANDALUCIA ESTE CF
TRIANA CF61 CD AN ANDALIS
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A 70 UD BELLAVISTA
Jornada 13
CIRCULO DON BOSCO CD03 SAN ROQUE BALOMPIE
CD PADRE PIO 03 CALAVERA CF
CD EINSTEIN-PINO MONTANO60 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
CD TRIANA BALOMPIE A 06 CD COLEGIO CLARET A
ANDALUCIA ESTE CF30TRIANA CF
CD AN ANDALIS011 PORTACELI CD A
CD SEVILLA 3000100 UD BELLAVISTA
Jornada 14
CD SEVILLA 300051 SAN ROQUE BALOMPIE
CALAVERA CF120 CIRCULO DON BOSCO CD
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 25 CD PADRE PIO
CD COLEGIO CLARET A 52 CD EINSTEIN-PINO MONTANO
TRIANA CF50 CD TRIANA BALOMPIE A
PORTACELI CD A 00 ANDALUCIA ESTE CF
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A 100 CD AN ANDALIS
Jornada 15
SAN ROQUE BALOMPIE02 CALAVERA CF
CIRCULO DON BOSCO CD35 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
CD PADRE PIO 43 CD COLEGIO CLARET A
CD EINSTEIN-PINO MONTANO22TRIANA CF
CD TRIANA BALOMPIE A 212 PORTACELI CD A
ANDALUCIA ESTE CF11 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
CD AN ANDALIS15 UD BELLAVISTA
Jornada 16
ANDALUCIA ESTE CF23 UD BELLAVISTA
CD TRIANA BALOMPIE A 14 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
CD EINSTEIN-PINO MONTANO31 PORTACELI CD A
CD PADRE PIO 12TRIANA CF
CIRCULO DON BOSCO CD15 CD COLEGIO CLARET A
SAN ROQUE BALOMPIE61 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
CALAVERA CF13 CD SEVILLA 3000
Jornada 17
CD SEVILLA 3000100 CD AN ANDALIS
UD BELLAVISTA31 CD TRIANA BALOMPIE A
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A 21 CD EINSTEIN-PINO MONTANO
PORTACELI CD A 73 CD PADRE PIO
TRIANA CF21 CIRCULO DON BOSCO CD
CD COLEGIO CLARET A 11 SAN ROQUE BALOMPIE
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 15 CALAVERA CF
Jornada 18
ANDALUCIA ESTE CF40 CD AN ANDALIS
CD EINSTEIN-PINO MONTANO41 UD BELLAVISTA
CD PADRE PIO 04 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
CIRCULO DON BOSCO CD02 PORTACELI CD A
SAN ROQUE BALOMPIE21TRIANA CF
CALAVERA CF13 CD COLEGIO CLARET A
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 08 CD SEVILLA 3000
Jornada 19
CD SEVILLA 300030 ANDALUCIA ESTE CF
CD AN ANDALIS24 CD TRIANA BALOMPIE A
UD BELLAVISTA33 CD PADRE PIO
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A 60 CIRCULO DON BOSCO CD
PORTACELI CD A 61 SAN ROQUE BALOMPIE
TRIANA CF02 CALAVERA CF
CD COLEGIO CLARET A 90 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
Jornada 20
CD TRIANA BALOMPIE A 03 ANDALUCIA ESTE CF
CD EINSTEIN-PINO MONTANO60 CD AN ANDALIS
CIRCULO DON BOSCO CD22 UD BELLAVISTA
SAN ROQUE BALOMPIE05 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
CALAVERA CF31 PORTACELI CD A
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 24TRIANA CF
CD COLEGIO CLARET A 25 CD SEVILLA 3000
Jornada 21
CD SEVILLA 3000110 CD TRIANA BALOMPIE A
ANDALUCIA ESTE CF01 CD EINSTEIN-PINO MONTANO
CD AN ANDALIS15 CD PADRE PIO
UD BELLAVISTA21 SAN ROQUE BALOMPIE
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A 22 CALAVERA CF
PORTACELI CD A 100 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
TRIANA CF23 CD COLEGIO CLARET A
Jornada 22
CD EINSTEIN-PINO MONTANO80 CD TRIANA BALOMPIE A
CD PADRE PIO 21 ANDALUCIA ESTE CF
CIRCULO DON BOSCO CD50 CD AN ANDALIS
CALAVERA CF61 UD BELLAVISTA
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 15 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
CD COLEGIO CLARET A 32 PORTACELI CD A
TRIANA CF15 CD SEVILLA 3000
Jornada 23
CD SEVILLA 300040 CD EINSTEIN-PINO MONTANO
CD TRIANA BALOMPIE A 44 CD PADRE PIO
ANDALUCIA ESTE CF13 CIRCULO DON BOSCO CD
CD AN ANDALIS23 SAN ROQUE BALOMPIE
UD BELLAVISTA41 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A 22 CD COLEGIO CLARET A
PORTACELI CD A 50TRIANA CF
Jornada 24
CD PADRE PIO 22 CD EINSTEIN-PINO MONTANO
CIRCULO DON BOSCO CD31 CD TRIANA BALOMPIE A
SAN ROQUE BALOMPIE21 ANDALUCIA ESTE CF
CALAVERA CF30 CD AN ANDALIS
CD COLEGIO CLARET A 41 UD BELLAVISTA
TRIANA CF05 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
PORTACELI CD A 51 CD SEVILLA 3000
Jornada 25
CD SEVILLA 3000110 CD PADRE PIO
CD EINSTEIN-PINO MONTANO20 CIRCULO DON BOSCO CD
CD TRIANA BALOMPIE A 35 SAN ROQUE BALOMPIE
ANDALUCIA ESTE CF04 CALAVERA CF
CD AN ANDALIS22 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
UD BELLAVISTA21TRIANA CF
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A 11 PORTACELI CD A
Jornada 26
CIRCULO DON BOSCO CD12 CD PADRE PIO
SAN ROQUE BALOMPIE11 CD EINSTEIN-PINO MONTANO
CALAVERA CF21 CD TRIANA BALOMPIE A
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 01 ANDALUCIA ESTE CF
CD COLEGIO CLARET A 41 CD AN ANDALIS
PORTACELI CD A 52 UD BELLAVISTA
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A 25 CD SEVILLA 3000
Jornada 27
CD SEVILLA 3000112 CIRCULO DON BOSCO CD
CD PADRE PIO 23 SAN ROQUE BALOMPIE
CD EINSTEIN-PINO MONTANO03 CALAVERA CF
CD TRIANA BALOMPIE A 20 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
ANDALUCIA ESTE CF25 CD COLEGIO CLARET A
CD AN ANDALIS01TRIANA CF
UD BELLAVISTA15 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
Jornada 28
SAN ROQUE BALOMPIE80 CIRCULO DON BOSCO CD
CALAVERA CF42 CD PADRE PIO
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 06 CD EINSTEIN-PINO MONTANO
CD COLEGIO CLARET A 102 CD TRIANA BALOMPIE A
TRIANA CF42 ANDALUCIA ESTE CF
PORTACELI CD A 112 CD AN ANDALIS
UD BELLAVISTA34 CD SEVILLA 3000
Jornada 29
SAN ROQUE BALOMPIE23 CD SEVILLA 3000
CIRCULO DON BOSCO CD12 CALAVERA CF
CD PADRE PIO 41 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
CD EINSTEIN-PINO MONTANO12 CD COLEGIO CLARET A
CD TRIANA BALOMPIE A 15TRIANA CF
ANDALUCIA ESTE CF04 PORTACELI CD A
CD AN ANDALIS14 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
Jornada 30
CALAVERA CF01 SAN ROQUE BALOMPIE
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 21 CIRCULO DON BOSCO CD
CD COLEGIO CLARET A 120 CD PADRE PIO
TRIANA CF22 CD EINSTEIN-PINO MONTANO
PORTACELI CD A 110 CD TRIANA BALOMPIE A
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A 81 ANDALUCIA ESTE CF
UD BELLAVISTA61 CD AN ANDALIS

Calendario liga regular

TRIANA CF 2-6 CD PADRE PIO

2014-10-04

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.José Antonio Aragón barr

Crónica :


CIRCULO DON BOSCO CD 0-7 TRIANA CF

2014-10-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-1 SAN ROQUE BALOMPIE

2014-10-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CALAVERA CF 4-2 TRIANA CF

2014-10-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-2 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA

2014-11-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD COLEGIO CLARET A 3-2 TRIANA CF

2014-11-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SEVILLA 3000 10-1 TRIANA CF

2014-11-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-0 UD BELLAVISTA

2014-12-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 5-1 CD AN ANDALIS

2014-12-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A 5-0 TRIANA CF

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-5 PORTACELI CD A

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ANDALUCIA ESTE CF 3-0 TRIANA CF

2015-01-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 5-0 CD TRIANA BALOMPIE A

2015-01-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD EINSTEIN-PINO MONTANO 2-2 TRIANA CF

2015-01-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-1 CIRCULO DON BOSCO CD

2015-02-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SAN ROQUE BALOMPIE 2-1 TRIANA CF

2015-02-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-2 CALAVERA CF

2015-02-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 2-4 TRIANA CF

2015-02-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-3 CD COLEGIO CLARET A

2015-03-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-5 CD SEVILLA 3000

2015-03-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


PORTACELI CD A 5-0 TRIANA CF

2015-03-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-5 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A

2015-03-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD BELLAVISTA 2-1 TRIANA CF

2015-04-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD AN ANDALIS 0-1 TRIANA CF

2015-05-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 4-2 ANDALUCIA ESTE CF

2015-05-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD PADRE PIO 1-2 TRIANA CF

2016-01-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-2 CD EINSTEIN-PINO MONTANO

2016-05-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración