ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador TRIANA CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

4ª ANDALUZA INFANTIL G-1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 CANTILLANA CD26120112101251973
2 CD RINCONADA CANTERA A2610129221211860
3 ALCALA DEL RIO CF 269131021941960
4 PEÑAFLOR UD 261111742831759
5 AD SAN JOSE26814733934349
6 CAMPANA BALOMPIE26841616785047
7 ALCOSA POLID B26733526704841
8 CD RECREATIVO FORJA XXI 267155081047337
9 CD COLEGIO CLARET B 26535319598428
10 VILLAVERDE UD26517328477927
11 PORTACELI CD B 2632821106016218
12 CD RECREATIVO ALCOSA A 263191111279014
13 CERRO DEL AGUILA AMIGOS DVOS B2621100013321267
14TRIANA CF2620110013181836
15 BRENES BALOMPIE R0000000000
16 CD TRIANA BALOMPIE B R 0000000000

Calendario liga final

Jornada 01
ALCALA DEL RIO CF 01 CD COLEGIO CLARET B
CAMPANA BALOMPIE63 PORTACELI CD B
TRIANA CF41 CERRO DEL AGUILA AMIGOS DVOS B
PEÑAFLOR UD 30 AD SAN JOSE
CD RECREATIVO FORJA XXI 70 VILLAVERDE UD
CANTILLANA CD100 CD RECREATIVO ALCOSA A
Jornada 02
CD COLEGIO CLARET B 12 ALCOSA POLID B
PORTACELI CD B 28 CD RINCONADA CANTERA A
CERRO DEL AGUILA AMIGOS DVOS B07 CAMPANA BALOMPIE
AD SAN JOSE140TRIANA CF
VILLAVERDE UD13 PEÑAFLOR UD
CD RECREATIVO ALCOSA A 25 CD RECREATIVO FORJA XXI
Jornada 03
ALCALA DEL RIO CF 51 PORTACELI CD B
CD RINCONADA CANTERA A200 CERRO DEL AGUILA AMIGOS DVOS B
CAMPANA BALOMPIE11 AD SAN JOSE
TRIANA CF14 VILLAVERDE UD
PEÑAFLOR UD 40 CD RECREATIVO ALCOSA A
CANTILLANA CD52 CD RECREATIVO FORJA XXI
Jornada 04
CD COLEGIO CLARET B 28 CANTILLANA CD
PORTACELI CD B 05 ALCOSA POLID B
CERRO DEL AGUILA AMIGOS DVOS B04 ALCALA DEL RIO CF
AD SAN JOSE02 CD RINCONADA CANTERA A
VILLAVERDE UD24 CAMPANA BALOMPIE
CD RECREATIVO ALCOSA A 70TRIANA CF
CD RECREATIVO FORJA XXI 15 PEÑAFLOR UD
Jornada 05
ALCOSA POLID B100 CERRO DEL AGUILA AMIGOS DVOS B
ALCALA DEL RIO CF 35 AD SAN JOSE
CD RINCONADA CANTERA A90 VILLAVERDE UD
CAMPANA BALOMPIE40 CD RECREATIVO ALCOSA A
TRIANA CF012 CD RECREATIVO FORJA XXI
CANTILLANA CD10 PEÑAFLOR UD
Jornada 06
PORTACELI CD B 54 CD COLEGIO CLARET B
AD SAN JOSE63 ALCOSA POLID B
VILLAVERDE UD13 ALCALA DEL RIO CF
CD RECREATIVO ALCOSA A 08 CD RINCONADA CANTERA A
CD RECREATIVO FORJA XXI 41 CAMPANA BALOMPIE
PEÑAFLOR UD 80TRIANA CF
Jornada 07
CD COLEGIO CLARET B 61 CERRO DEL AGUILA AMIGOS DVOS B
ALCOSA POLID B23 VILLAVERDE UD
ALCALA DEL RIO CF 100 CD RECREATIVO ALCOSA A
CD RINCONADA CANTERA A43 CD RECREATIVO FORJA XXI
CAMPANA BALOMPIE21 PEÑAFLOR UD
CANTILLANA CD70TRIANA CF
Jornada 08
PORTACELI CD B 19 CANTILLANA CD
AD SAN JOSE51 CD COLEGIO CLARET B
CD RECREATIVO ALCOSA A 02 ALCOSA POLID B
CD RECREATIVO FORJA XXI 23 ALCALA DEL RIO CF
PEÑAFLOR UD 11 CD RINCONADA CANTERA A
TRIANA CF05 CAMPANA BALOMPIE
Jornada 09
PORTACELI CD B 31 CERRO DEL AGUILA AMIGOS DVOS B
CD COLEGIO CLARET B 33 VILLAVERDE UD
ALCOSA POLID B21 CD RECREATIVO FORJA XXI
ALCALA DEL RIO CF 11 PEÑAFLOR UD
CD RINCONADA CANTERA A80TRIANA CF
CANTILLANA CD40 CAMPANA BALOMPIE
Jornada 10
CERRO DEL AGUILA AMIGOS DVOS B25 CANTILLANA CD
AD SAN JOSE91 PORTACELI CD B
CD RECREATIVO ALCOSA A 12 CD COLEGIO CLARET B
PEÑAFLOR UD 10 ALCOSA POLID B
TRIANA CF09 ALCALA DEL RIO CF
CAMPANA BALOMPIE03 CD RINCONADA CANTERA A
Jornada 11
CERRO DEL AGUILA AMIGOS DVOS B03 AD SAN JOSE
PORTACELI CD B 66 VILLAVERDE UD
CD COLEGIO CLARET B 52 CD RECREATIVO FORJA XXI
ALCOSA POLID B50TRIANA CF
ALCALA DEL RIO CF 20 CAMPANA BALOMPIE
CANTILLANA CD10 CD RINCONADA CANTERA A
Jornada 12
AD SAN JOSE14 CANTILLANA CD
VILLAVERDE UD20 CERRO DEL AGUILA AMIGOS DVOS B
CD RECREATIVO ALCOSA A 33 PORTACELI CD B
PEÑAFLOR UD 60 CD COLEGIO CLARET B
CAMPANA BALOMPIE22 ALCOSA POLID B
CD RINCONADA CANTERA A01 ALCALA DEL RIO CF
Jornada 13
AD SAN JOSE41 VILLAVERDE UD
CERRO DEL AGUILA AMIGOS DVOS B21 CD RECREATIVO ALCOSA A
PORTACELI CD B 010 CD RECREATIVO FORJA XXI
CD COLEGIO CLARET B 80TRIANA CF
ALCOSA POLID B13 CD RINCONADA CANTERA A
CANTILLANA CD01 ALCALA DEL RIO CF
Jornada 14
CANTILLANA CD31 VILLAVERDE UD
CD RECREATIVO ALCOSA A 04 AD SAN JOSE
CD RECREATIVO FORJA XXI 84 CERRO DEL AGUILA AMIGOS DVOS B
PEÑAFLOR UD 80 PORTACELI CD B
CAMPANA BALOMPIE52 CD COLEGIO CLARET B
ALCALA DEL RIO CF 30 ALCOSA POLID B
Jornada 15
VILLAVERDE UD10 CD RECREATIVO ALCOSA A
AD SAN JOSE30 CD RECREATIVO FORJA XXI
CERRO DEL AGUILA AMIGOS DVOS B14 PEÑAFLOR UD
PORTACELI CD B 61TRIANA CF
CD COLEGIO CLARET B 11 CD RINCONADA CANTERA A
ALCOSA POLID B16 CANTILLANA CD
Jornada 16
CD COLEGIO CLARET B 12 ALCALA DEL RIO CF
PORTACELI CD B 47 CAMPANA BALOMPIE
CERRO DEL AGUILA AMIGOS DVOS B70TRIANA CF
AD SAN JOSE11 PEÑAFLOR UD
VILLAVERDE UD14 CD RECREATIVO FORJA XXI
CD RECREATIVO ALCOSA A 05 CANTILLANA CD
Jornada 17
ALCOSA POLID B42 CD COLEGIO CLARET B
CD RINCONADA CANTERA A100 PORTACELI CD B
CAMPANA BALOMPIE32 CERRO DEL AGUILA AMIGOS DVOS B
TRIANA CF06 AD SAN JOSE
PEÑAFLOR UD 41 VILLAVERDE UD
CD RECREATIVO FORJA XXI 50 CD RECREATIVO ALCOSA A
Jornada 18
PORTACELI CD B 011 ALCALA DEL RIO CF
CERRO DEL AGUILA AMIGOS DVOS B03 CD RINCONADA CANTERA A
AD SAN JOSE13 CAMPANA BALOMPIE
VILLAVERDE UD21TRIANA CF
CD RECREATIVO ALCOSA A 03 PEÑAFLOR UD
CD RECREATIVO FORJA XXI 18 CANTILLANA CD
Jornada 19
CANTILLANA CD60 CD COLEGIO CLARET B
ALCOSA POLID B81 PORTACELI CD B
ALCALA DEL RIO CF 80 CERRO DEL AGUILA AMIGOS DVOS B
CD RINCONADA CANTERA A32 AD SAN JOSE
CAMPANA BALOMPIE53 VILLAVERDE UD
TRIANA CF01 CD RECREATIVO ALCOSA A
PEÑAFLOR UD 52 CD RECREATIVO FORJA XXI
Jornada 20
CERRO DEL AGUILA AMIGOS DVOS B03 ALCOSA POLID B
AD SAN JOSE12 ALCALA DEL RIO CF
VILLAVERDE UD01 CD RINCONADA CANTERA A
CD RECREATIVO ALCOSA A 03 CAMPANA BALOMPIE
CD RECREATIVO FORJA XXI 91TRIANA CF
PEÑAFLOR UD 01 CANTILLANA CD
Jornada 21
CD COLEGIO CLARET B 54 PORTACELI CD B
ALCOSA POLID B22 AD SAN JOSE
ALCALA DEL RIO CF 40 VILLAVERDE UD
CD RINCONADA CANTERA A40 CD RECREATIVO ALCOSA A
CAMPANA BALOMPIE74 CD RECREATIVO FORJA XXI
TRIANA CF09 PEÑAFLOR UD
Jornada 22
CERRO DEL AGUILA AMIGOS DVOS B22 CD COLEGIO CLARET B
VILLAVERDE UD32 ALCOSA POLID B
CD RECREATIVO ALCOSA A 02 ALCALA DEL RIO CF
CD RECREATIVO FORJA XXI 15 CD RINCONADA CANTERA A
PEÑAFLOR UD 10 CAMPANA BALOMPIE
TRIANA CF112 CANTILLANA CD
Jornada 23
CANTILLANA CD120 PORTACELI CD B
CD COLEGIO CLARET B 12 AD SAN JOSE
ALCOSA POLID B54 CD RECREATIVO ALCOSA A
ALCALA DEL RIO CF 60 CD RECREATIVO FORJA XXI
CD RINCONADA CANTERA A11 PEÑAFLOR UD
CAMPANA BALOMPIE70TRIANA CF
Jornada 24
CERRO DEL AGUILA AMIGOS DVOS B46 PORTACELI CD B
VILLAVERDE UD02 CD COLEGIO CLARET B
CD RECREATIVO FORJA XXI 22 ALCOSA POLID B
PEÑAFLOR UD 20 ALCALA DEL RIO CF
TRIANA CF013 CD RINCONADA CANTERA A
CAMPANA BALOMPIE00 CANTILLANA CD
Jornada 25
CANTILLANA CD51 CERRO DEL AGUILA AMIGOS DVOS B
PORTACELI CD B 18 AD SAN JOSE
CD COLEGIO CLARET B 21 CD RECREATIVO ALCOSA A
ALCOSA POLID B22 PEÑAFLOR UD
ALCALA DEL RIO CF 111TRIANA CF
CD RINCONADA CANTERA A31 CAMPANA BALOMPIE
Jornada 26
AD SAN JOSE43 CERRO DEL AGUILA AMIGOS DVOS B
VILLAVERDE UD71 PORTACELI CD B
CD RECREATIVO FORJA XXI 61 CD COLEGIO CLARET B
TRIANA CF12 ALCOSA POLID B
CAMPANA BALOMPIE11 ALCALA DEL RIO CF
CD RINCONADA CANTERA A01 CANTILLANA CD
Jornada 27
CANTILLANA CD42 AD SAN JOSE
CERRO DEL AGUILA AMIGOS DVOS B12 VILLAVERDE UD
PORTACELI CD B 33 CD RECREATIVO ALCOSA A
CD COLEGIO CLARET B 02 PEÑAFLOR UD
ALCOSA POLID B30 CAMPANA BALOMPIE
ALCALA DEL RIO CF 10 CD RINCONADA CANTERA A
Jornada 28
VILLAVERDE UD33 AD SAN JOSE
CD RECREATIVO ALCOSA A 10 CERRO DEL AGUILA AMIGOS DVOS B
CD RECREATIVO FORJA XXI 60 PORTACELI CD B
TRIANA CF32 CD COLEGIO CLARET B
CD RINCONADA CANTERA A20 ALCOSA POLID B
ALCALA DEL RIO CF 12 CANTILLANA CD
Jornada 29
VILLAVERDE UD03 CANTILLANA CD
AD SAN JOSE30 CD RECREATIVO ALCOSA A
CERRO DEL AGUILA AMIGOS DVOS B06 CD RECREATIVO FORJA XXI
PORTACELI CD B 12 PEÑAFLOR UD
CD COLEGIO CLARET B 44 CAMPANA BALOMPIE
ALCOSA POLID B00 ALCALA DEL RIO CF
Jornada 30
CD RECREATIVO ALCOSA A 30 VILLAVERDE UD
CD RECREATIVO FORJA XXI 13 AD SAN JOSE
PEÑAFLOR UD 60 CERRO DEL AGUILA AMIGOS DVOS B
TRIANA CF48 PORTACELI CD B
CD RINCONADA CANTERA A91 CD COLEGIO CLARET B
CANTILLANA CD32 ALCOSA POLID B

Calendario liga regular

TRIANA CF 4-1 CERRO DEL AGUILA AMIGOS DVOS B

2014-10-04

Alineación local : , , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Daniel, Pozo Lavado

Crónica :


AD SAN JOSE 14-0 TRIANA CF

2014-10-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-4 VILLAVERDE UD

2014-10-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD RECREATIVO ALCOSA A 7-0 TRIANA CF

2014-10-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-12 CD RECREATIVO FORJA XXI

2014-11-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


PEÑAFLOR UD 8-0 TRIANA CF

2014-11-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CANTILLANA CD 7-0 TRIANA CF

2014-11-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-5 CAMPANA BALOMPIE

2014-11-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-9 ALCALA DEL RIO CF

2014-12-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ALCOSA POLID B 5-0 TRIANA CF

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD RINCONADA CANTERA A 8-0 TRIANA CF

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD COLEGIO CLARET B 8-0 TRIANA CF

2015-01-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


PORTACELI CD B 6-1 TRIANA CF

2015-01-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CERRO DEL AGUILA AMIGOS DVOS B 7-0 TRIANA CF

2015-01-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-6 AD SAN JOSE

2015-02-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


VILLAVERDE UD 2-1 TRIANA CF

2015-02-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-1 CD RECREATIVO ALCOSA A

2015-02-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD RECREATIVO FORJA XXI 9-1 TRIANA CF

2015-02-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-9 PEÑAFLOR UD

2015-03-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-12 CANTILLANA CD

2015-03-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CAMPANA BALOMPIE 7-0 TRIANA CF

2015-03-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-13 CD RINCONADA CANTERA A

2015-03-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ALCALA DEL RIO CF 11-1 TRIANA CF

2015-04-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-2 ALCOSA POLID B

2015-04-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-2 CD COLEGIO CLARET B

2015-05-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 4-8 PORTACELI CD B

2016-05-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración