ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador TRIANA CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

4ª ANDALUZA ALEVIN G-8

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 CD MONTEQUINTO A24111110211323566
2 RINCONADA CANTERA CD C 24110210031714863
3 CD ATLETICO LOS PUERTOS A 24823805894650
4 CD ANTONIO PUERTA B24625634856241
5 VISTA HERMOSA CF24715616716441
6 CD SAN JERONIMO A24616535886737
7 ANDALUCIA ESTE CF A 24544346738032
8 CIRCULO DON BOSCO CD B 24517517788632
9 CD TRIANA BALOMPIE246072011589024
10 CD SAN PABLO NORTE B 243283010519220
11 CD RECREATIVO ALCOSA2442711115310618
12TRIANA CF2411113286313815
13 MANANTIAL UD A 24211011114414211

Calendario liga final

Jornada 01
CD SAN PABLO NORTE B 60 CIRCULO DON BOSCO CD B
CD MONTEQUINTO A44 ANDALUCIA ESTE CF A
CD SAN JERONIMO A27 RINCONADA CANTERA CD C
CD ANTONIO PUERTA B41 CD ATLETICO LOS PUERTOS A
MANANTIAL UD A 00descansa
VISTA HERMOSA CF63 CD TRIANA BALOMPIE
TRIANA CF34 CD RECREATIVO ALCOSA
Jornada 02
CIRCULO DON BOSCO CD B 53TRIANA CF
ANDALUCIA ESTE CF A 50 CD SAN PABLO NORTE B
RINCONADA CANTERA CD C 28 CD MONTEQUINTO A
CD ATLETICO LOS PUERTOS A 43 CD SAN JERONIMO A
descansa00 CD ANTONIO PUERTA B
CD TRIANA BALOMPIE61 MANANTIAL UD A
CD RECREATIVO ALCOSA01 VISTA HERMOSA CF
Jornada 03
CIRCULO DON BOSCO CD B 43 ANDALUCIA ESTE CF A
CD SAN PABLO NORTE B 15 RINCONADA CANTERA CD C
CD MONTEQUINTO A20 CD ATLETICO LOS PUERTOS A
CD SAN JERONIMO A00descansa
CD ANTONIO PUERTA B92 CD TRIANA BALOMPIE
MANANTIAL UD A 73 CD RECREATIVO ALCOSA
TRIANA CF14 VISTA HERMOSA CF
Jornada 04
ANDALUCIA ESTE CF A 46TRIANA CF
RINCONADA CANTERA CD C 73 CIRCULO DON BOSCO CD B
CD ATLETICO LOS PUERTOS A 21 CD SAN PABLO NORTE B
descansa00 CD MONTEQUINTO A
CD TRIANA BALOMPIE14 CD SAN JERONIMO A
CD RECREATIVO ALCOSA04 CD ANTONIO PUERTA B
VISTA HERMOSA CF41 MANANTIAL UD A
Jornada 05
ANDALUCIA ESTE CF A 39 RINCONADA CANTERA CD C
CIRCULO DON BOSCO CD B 23 CD ATLETICO LOS PUERTOS A
CD SAN PABLO NORTE B 00descansa
CD MONTEQUINTO A51 CD TRIANA BALOMPIE
CD SAN JERONIMO A21 CD RECREATIVO ALCOSA
CD ANTONIO PUERTA B22 VISTA HERMOSA CF
TRIANA CF12 MANANTIAL UD A
Jornada 06
RINCONADA CANTERA CD C 133TRIANA CF
CD ATLETICO LOS PUERTOS A 12 ANDALUCIA ESTE CF A
descansa00 CIRCULO DON BOSCO CD B
CD TRIANA BALOMPIE53 CD SAN PABLO NORTE B
CD RECREATIVO ALCOSA38 CD MONTEQUINTO A
VISTA HERMOSA CF33 CD SAN JERONIMO A
MANANTIAL UD A 13 CD ANTONIO PUERTA B
Jornada 07
RINCONADA CANTERA CD C 52 CD ATLETICO LOS PUERTOS A
ANDALUCIA ESTE CF A 00descansa
CIRCULO DON BOSCO CD B 32 CD TRIANA BALOMPIE
CD SAN PABLO NORTE B 43 CD RECREATIVO ALCOSA
CD MONTEQUINTO A71 VISTA HERMOSA CF
CD SAN JERONIMO A82 MANANTIAL UD A
TRIANA CF02 CD ANTONIO PUERTA B
Jornada 08
CD ATLETICO LOS PUERTOS A 111TRIANA CF
descansa00 RINCONADA CANTERA CD C
CD TRIANA BALOMPIE20 ANDALUCIA ESTE CF A
CD RECREATIVO ALCOSA43 CIRCULO DON BOSCO CD B
VISTA HERMOSA CF51 CD SAN PABLO NORTE B
MANANTIAL UD A 17 CD MONTEQUINTO A
CD ANTONIO PUERTA B36 CD SAN JERONIMO A
Jornada 09
CD ATLETICO LOS PUERTOS A 00descansa
RINCONADA CANTERA CD C 101 CD TRIANA BALOMPIE
ANDALUCIA ESTE CF A 11 CD RECREATIVO ALCOSA
CIRCULO DON BOSCO CD B 34 VISTA HERMOSA CF
CD SAN PABLO NORTE B 22 MANANTIAL UD A
CD MONTEQUINTO A70 CD ANTONIO PUERTA B
TRIANA CF012 CD SAN JERONIMO A
Jornada 10
descansa00TRIANA CF
CD TRIANA BALOMPIE23 CD ATLETICO LOS PUERTOS A
CD RECREATIVO ALCOSA06 RINCONADA CANTERA CD C
VISTA HERMOSA CF72 ANDALUCIA ESTE CF A
MANANTIAL UD A 03 CIRCULO DON BOSCO CD B
CD ANTONIO PUERTA B42 CD SAN PABLO NORTE B
CD SAN JERONIMO A24 CD MONTEQUINTO A
Jornada 11
descansa00 CD TRIANA BALOMPIE
CD ATLETICO LOS PUERTOS A 81 CD RECREATIVO ALCOSA
RINCONADA CANTERA CD C 41 VISTA HERMOSA CF
ANDALUCIA ESTE CF A 82 MANANTIAL UD A
CIRCULO DON BOSCO CD B 34 CD ANTONIO PUERTA B
CD SAN PABLO NORTE B 14 CD SAN JERONIMO A
TRIANA CF34 CD MONTEQUINTO A
Jornada 12
TRIANA CF43 CD TRIANA BALOMPIE
CD RECREATIVO ALCOSA00descansa
VISTA HERMOSA CF35 CD ATLETICO LOS PUERTOS A
MANANTIAL UD A 211 RINCONADA CANTERA CD C
CD ANTONIO PUERTA B22 ANDALUCIA ESTE CF A
CD SAN JERONIMO A64 CIRCULO DON BOSCO CD B
CD MONTEQUINTO A51 CD SAN PABLO NORTE B
Jornada 13
CD TRIANA BALOMPIE64 CD RECREATIVO ALCOSA
descansa00 VISTA HERMOSA CF
CD ATLETICO LOS PUERTOS A 50 MANANTIAL UD A
RINCONADA CANTERA CD C 71 CD ANTONIO PUERTA B
ANDALUCIA ESTE CF A 33 CD SAN JERONIMO A
CIRCULO DON BOSCO CD B 15 CD MONTEQUINTO A
CD SAN PABLO NORTE B 37TRIANA CF
Jornada 14
CIRCULO DON BOSCO CD B 04 CD SAN PABLO NORTE B
ANDALUCIA ESTE CF A 22 CD MONTEQUINTO A
RINCONADA CANTERA CD C 63 CD SAN JERONIMO A
CD ATLETICO LOS PUERTOS A 11 CD ANTONIO PUERTA B
descansa00 MANANTIAL UD A
CD TRIANA BALOMPIE53 VISTA HERMOSA CF
CD RECREATIVO ALCOSA44TRIANA CF
Jornada 15
TRIANA CF410 CIRCULO DON BOSCO CD B
CD SAN PABLO NORTE B 24 ANDALUCIA ESTE CF A
CD MONTEQUINTO A21 RINCONADA CANTERA CD C
CD SAN JERONIMO A24 CD ATLETICO LOS PUERTOS A
CD ANTONIO PUERTA B00descansa
MANANTIAL UD A 14 CD TRIANA BALOMPIE
VISTA HERMOSA CF41 CD RECREATIVO ALCOSA
Jornada 16
ANDALUCIA ESTE CF A 22 CIRCULO DON BOSCO CD B
RINCONADA CANTERA CD C 70 CD SAN PABLO NORTE B
CD ATLETICO LOS PUERTOS A 22 CD MONTEQUINTO A
descansa00 CD SAN JERONIMO A
CD TRIANA BALOMPIE23 CD ANTONIO PUERTA B
CD RECREATIVO ALCOSA70 MANANTIAL UD A
VISTA HERMOSA CF51TRIANA CF
Jornada 17
TRIANA CF33 ANDALUCIA ESTE CF A
CIRCULO DON BOSCO CD B 39 RINCONADA CANTERA CD C
CD SAN PABLO NORTE B 15 CD ATLETICO LOS PUERTOS A
CD MONTEQUINTO A00descansa
CD SAN JERONIMO A41 CD TRIANA BALOMPIE
CD ANTONIO PUERTA B60 CD RECREATIVO ALCOSA
MANANTIAL UD A 15 VISTA HERMOSA CF
Jornada 18
RINCONADA CANTERA CD C 63 ANDALUCIA ESTE CF A
CD ATLETICO LOS PUERTOS A 02 CIRCULO DON BOSCO CD B
descansa00 CD SAN PABLO NORTE B
CD TRIANA BALOMPIE05 CD MONTEQUINTO A
CD RECREATIVO ALCOSA31 CD SAN JERONIMO A
VISTA HERMOSA CF32 CD ANTONIO PUERTA B
MANANTIAL UD A 55TRIANA CF
Jornada 19
TRIANA CF36 RINCONADA CANTERA CD C
ANDALUCIA ESTE CF A 54 CD ATLETICO LOS PUERTOS A
CIRCULO DON BOSCO CD B 00descansa
CD SAN PABLO NORTE B 30 CD TRIANA BALOMPIE
CD MONTEQUINTO A60 CD RECREATIVO ALCOSA
CD SAN JERONIMO A01 VISTA HERMOSA CF
CD ANTONIO PUERTA B71 MANANTIAL UD A
Jornada 20
CD ATLETICO LOS PUERTOS A 21 RINCONADA CANTERA CD C
descansa00 ANDALUCIA ESTE CF A
CD TRIANA BALOMPIE43 CIRCULO DON BOSCO CD B
CD RECREATIVO ALCOSA43 CD SAN PABLO NORTE B
VISTA HERMOSA CF05 CD MONTEQUINTO A
MANANTIAL UD A 26 CD SAN JERONIMO A
CD ANTONIO PUERTA B110TRIANA CF
Jornada 21
TRIANA CF37 CD ATLETICO LOS PUERTOS A
RINCONADA CANTERA CD C 00descansa
ANDALUCIA ESTE CF A 32 CD TRIANA BALOMPIE
CIRCULO DON BOSCO CD B 63 CD RECREATIVO ALCOSA
CD SAN PABLO NORTE B 05 VISTA HERMOSA CF
CD MONTEQUINTO A133 MANANTIAL UD A
CD SAN JERONIMO A22 CD ANTONIO PUERTA B
Jornada 22
descansa00 CD ATLETICO LOS PUERTOS A
CD TRIANA BALOMPIE17 RINCONADA CANTERA CD C
CD RECREATIVO ALCOSA44 ANDALUCIA ESTE CF A
VISTA HERMOSA CF35 CIRCULO DON BOSCO CD B
MANANTIAL UD A 34 CD SAN PABLO NORTE B
CD ANTONIO PUERTA B12 CD MONTEQUINTO A
CD SAN JERONIMO A52TRIANA CF
Jornada 23
TRIANA CF00descansa
CD ATLETICO LOS PUERTOS A 20 CD TRIANA BALOMPIE
RINCONADA CANTERA CD C 130 CD RECREATIVO ALCOSA
ANDALUCIA ESTE CF A 31 VISTA HERMOSA CF
CIRCULO DON BOSCO CD B 41 MANANTIAL UD A
CD SAN PABLO NORTE B 33 CD ANTONIO PUERTA B
CD MONTEQUINTO A72 CD SAN JERONIMO A
Jornada 24
CD TRIANA BALOMPIE00descansa
CD RECREATIVO ALCOSA23 CD ATLETICO LOS PUERTOS A
VISTA HERMOSA CF05 RINCONADA CANTERA CD C
MANANTIAL UD A 52 ANDALUCIA ESTE CF A
CD ANTONIO PUERTA B13 CIRCULO DON BOSCO CD B
CD SAN JERONIMO A30 CD SAN PABLO NORTE B
CD MONTEQUINTO A81TRIANA CF
Jornada 25
CD TRIANA BALOMPIE23TRIANA CF
descansa00 CD RECREATIVO ALCOSA
CD ATLETICO LOS PUERTOS A 40 VISTA HERMOSA CF
RINCONADA CANTERA CD C 140 MANANTIAL UD A
ANDALUCIA ESTE CF A 26 CD ANTONIO PUERTA B
CIRCULO DON BOSCO CD B 33 CD SAN JERONIMO A
CD SAN PABLO NORTE B 19 CD MONTEQUINTO A
Jornada 26
CD RECREATIVO ALCOSA13 CD TRIANA BALOMPIE
VISTA HERMOSA CF00descansa
MANANTIAL UD A 110 CD ATLETICO LOS PUERTOS A
CD ANTONIO PUERTA B410 RINCONADA CANTERA CD C
CD SAN JERONIMO A23 ANDALUCIA ESTE CF A
CD MONTEQUINTO A53 CIRCULO DON BOSCO CD B
TRIANA CF25 CD SAN PABLO NORTE B

Calendario liga regular

TRIANA CF 3-4 CD RECREATIVO ALCOSA

2014-10-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CIRCULO DON BOSCO CD B 5-3 TRIANA CF

2014-10-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-4 VISTA HERMOSA CF

2014-10-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-2 MANANTIAL UD A

2014-11-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


RINCONADA CANTERA CD C 13-3 TRIANA CF

2014-11-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-2 CD ANTONIO PUERTA B

2014-11-15

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-4 CD MONTEQUINTO A

2014-12-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD RECREATIVO ALCOSA 4-4 TRIANA CF

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JERONIMO A 12-0 TRIANA CF

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD ATLETICO LOS PUERTOS A 11-1 TRIANA CF

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ANDALUCIA ESTE CF A 4-6 TRIANA CF

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 4-3 CD TRIANA BALOMPIE

2015-01-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN PABLO NORTE B 3-7 TRIANA CF

2015-01-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


VISTA HERMOSA CF 5-1 TRIANA CF

2015-02-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-3 ANDALUCIA ESTE CF A

2015-02-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


MANANTIAL UD A 5-5 TRIANA CF

2015-02-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-6 RINCONADA CANTERA CD C

2015-03-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD ANTONIO PUERTA B 11-0 TRIANA CF

2015-03-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-7 CD ATLETICO LOS PUERTOS A

2015-03-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JERONIMO A 5-2 TRIANA CF

2015-03-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD MONTEQUINTO A 8-1 TRIANA CF

2015-04-18

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD TRIANA BALOMPIE 2-3 TRIANA CF

2015-05-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-5 CD SAN PABLO NORTE B

2015-05-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 4-10 CIRCULO DON BOSCO CD B

2016-01-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración