ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador TRIANA CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

4ª ANDALUZA BENJAMIN GRUPO 7

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD DIABLOS ROJOS A24120110121894067
2AD LOS MARES24101211021564064
3CD ANTONIO PUERTA2410038051416554
4AD TRIANA AR-RABAD A247248231387449
5TRIANA CF247159041136149
6LAS LETANIAS CD24517805968740
7CD PADRE PIO GORRA24517526927533
8CD AN ANDALIS A24508526989932
9CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA A2450840912111027
10ANDALUCIA ESTE CF B2430104187412322
11SAN ROQUE BALOMPIE C2414821105012814
12CD RECREATIVO ALCOSA2410121111561677
13SU EMINENCIA RVO2400130013162710

Calendario liga final

Jornada 01
LAS LETANIAS CD23CD AN ANDALIS A
CD DIABLOS ROJOS A85CD ANTONIO PUERTA
AD TRIANA AR-RABAD A55ANDALUCIA ESTE CF B
SAN ROQUE BALOMPIE C80SU EMINENCIA RVO
CD PADRE PIO GORRA12TRIANA CF
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA A28AD LOS MARES
descansa00CD RECREATIVO ALCOSA
Jornada 02
CD AN ANDALIS A00descansa
CD ANTONIO PUERTA62LAS LETANIAS CD
ANDALUCIA ESTE CF B17CD DIABLOS ROJOS A
SU EMINENCIA RVO112AD TRIANA AR-RABAD A
TRIANA CF42SAN ROQUE BALOMPIE C
AD LOS MARES20CD PADRE PIO GORRA
CD RECREATIVO ALCOSA39CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA A
Jornada 03
CD AN ANDALIS A25CD ANTONIO PUERTA
LAS LETANIAS CD25ANDALUCIA ESTE CF B
CD DIABLOS ROJOS A190SU EMINENCIA RVO
AD TRIANA AR-RABAD A35TRIANA CF
SAN ROQUE BALOMPIE C28AD LOS MARES
CD PADRE PIO GORRA62CD RECREATIVO ALCOSA
descansa00CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA A
Jornada 04
CD ANTONIO PUERTA00descansa
ANDALUCIA ESTE CF B36CD AN ANDALIS A
SU EMINENCIA RVO19LAS LETANIAS CD
TRIANA CF33CD DIABLOS ROJOS A
AD LOS MARES44AD TRIANA AR-RABAD A
CD RECREATIVO ALCOSA34SAN ROQUE BALOMPIE C
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA A36CD PADRE PIO GORRA
Jornada 05
CD ANTONIO PUERTA63ANDALUCIA ESTE CF B
CD AN ANDALIS A110SU EMINENCIA RVO
LAS LETANIAS CD32TRIANA CF
CD DIABLOS ROJOS A20AD LOS MARES
AD TRIANA AR-RABAD A121CD RECREATIVO ALCOSA
SAN ROQUE BALOMPIE C39CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA A
descansa00CD PADRE PIO GORRA
Jornada 06
ANDALUCIA ESTE CF B00descansa
SU EMINENCIA RVO07CD ANTONIO PUERTA
TRIANA CF13CD AN ANDALIS A
AD LOS MARES31LAS LETANIAS CD
CD RECREATIVO ALCOSA19CD DIABLOS ROJOS A
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA A36AD TRIANA AR-RABAD A
CD PADRE PIO GORRA70SAN ROQUE BALOMPIE C
Jornada 07
ANDALUCIA ESTE CF B92SU EMINENCIA RVO
CD ANTONIO PUERTA61TRIANA CF
CD AN ANDALIS A05AD LOS MARES
LAS LETANIAS CD52CD RECREATIVO ALCOSA
CD DIABLOS ROJOS A50CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA A
AD TRIANA AR-RABAD A55CD PADRE PIO GORRA
descansa00SAN ROQUE BALOMPIE C
Jornada 08
SU EMINENCIA RVO00descansa
TRIANA CF30ANDALUCIA ESTE CF B
AD LOS MARES42CD ANTONIO PUERTA
CD RECREATIVO ALCOSA24CD AN ANDALIS A
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA A38LAS LETANIAS CD
CD PADRE PIO GORRA07CD DIABLOS ROJOS A
SAN ROQUE BALOMPIE C22AD TRIANA AR-RABAD A
Jornada 09
SU EMINENCIA RVO013TRIANA CF
ANDALUCIA ESTE CF B16AD LOS MARES
CD ANTONIO PUERTA100CD RECREATIVO ALCOSA
CD AN ANDALIS A32CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA A
LAS LETANIAS CD21CD PADRE PIO GORRA
CD DIABLOS ROJOS A60SAN ROQUE BALOMPIE C
descansa00AD TRIANA AR-RABAD A
Jornada 10
TRIANA CF00descansa
AD LOS MARES192SU EMINENCIA RVO
CD RECREATIVO ALCOSA23ANDALUCIA ESTE CF B
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA A35CD ANTONIO PUERTA
CD PADRE PIO GORRA44CD AN ANDALIS A
SAN ROQUE BALOMPIE C03LAS LETANIAS CD
AD TRIANA AR-RABAD A211CD DIABLOS ROJOS A
Jornada 11
TRIANA CF46AD LOS MARES
SU EMINENCIA RVO16CD RECREATIVO ALCOSA
ANDALUCIA ESTE CF B58CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA A
CD ANTONIO PUERTA73CD PADRE PIO GORRA
CD AN ANDALIS A51SAN ROQUE BALOMPIE C
LAS LETANIAS CD410AD TRIANA AR-RABAD A
descansa00CD DIABLOS ROJOS A
Jornada 12
descansa00AD LOS MARES
CD RECREATIVO ALCOSA34TRIANA CF
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA A51SU EMINENCIA RVO
CD PADRE PIO GORRA60ANDALUCIA ESTE CF B
SAN ROQUE BALOMPIE C06CD ANTONIO PUERTA
AD TRIANA AR-RABAD A64CD AN ANDALIS A
CD DIABLOS ROJOS A71LAS LETANIAS CD
Jornada 13
AD LOS MARES92CD RECREATIVO ALCOSA
TRIANA CF51CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA A
SU EMINENCIA RVO013CD PADRE PIO GORRA
ANDALUCIA ESTE CF B62SAN ROQUE BALOMPIE C
CD ANTONIO PUERTA52AD TRIANA AR-RABAD A
CD AN ANDALIS A411CD DIABLOS ROJOS A
LAS LETANIAS CD00descansa
Jornada 14
CD AN ANDALIS A36LAS LETANIAS CD
CD ANTONIO PUERTA47CD DIABLOS ROJOS A
ANDALUCIA ESTE CF B16AD TRIANA AR-RABAD A
SU EMINENCIA RVO05SAN ROQUE BALOMPIE C
TRIANA CF31CD PADRE PIO GORRA
AD LOS MARES82CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA A
CD RECREATIVO ALCOSA00descansa
Jornada 15
descansa00CD AN ANDALIS A
LAS LETANIAS CD29CD ANTONIO PUERTA
CD DIABLOS ROJOS A41ANDALUCIA ESTE CF B
AD TRIANA AR-RABAD A131SU EMINENCIA RVO
SAN ROQUE BALOMPIE C25TRIANA CF
CD PADRE PIO GORRA07AD LOS MARES
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA A122CD RECREATIVO ALCOSA
Jornada 16
CD ANTONIO PUERTA85CD AN ANDALIS A
ANDALUCIA ESTE CF B06LAS LETANIAS CD
SU EMINENCIA RVO012CD DIABLOS ROJOS A
TRIANA CF15AD TRIANA AR-RABAD A
AD LOS MARES90SAN ROQUE BALOMPIE C
CD RECREATIVO ALCOSA02CD PADRE PIO GORRA
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA A00descansa
Jornada 17
descansa00CD ANTONIO PUERTA
CD AN ANDALIS A71ANDALUCIA ESTE CF B
LAS LETANIAS CD81SU EMINENCIA RVO
CD DIABLOS ROJOS A91TRIANA CF
AD TRIANA AR-RABAD A14AD LOS MARES
SAN ROQUE BALOMPIE C33CD RECREATIVO ALCOSA
CD PADRE PIO GORRA43CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA A
Jornada 18
ANDALUCIA ESTE CF B02CD ANTONIO PUERTA
SU EMINENCIA RVO09CD AN ANDALIS A
TRIANA CF45LAS LETANIAS CD
AD LOS MARES85CD DIABLOS ROJOS A
CD RECREATIVO ALCOSA36AD TRIANA AR-RABAD A
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA A71SAN ROQUE BALOMPIE C
CD PADRE PIO GORRA00descansa
Jornada 19
descansa00ANDALUCIA ESTE CF B
CD ANTONIO PUERTA160SU EMINENCIA RVO
CD AN ANDALIS A14TRIANA CF
LAS LETANIAS CD23AD LOS MARES
CD DIABLOS ROJOS A101CD RECREATIVO ALCOSA
AD TRIANA AR-RABAD A32CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA A
SAN ROQUE BALOMPIE C22CD PADRE PIO GORRA
Jornada 20
SU EMINENCIA RVO510ANDALUCIA ESTE CF B
TRIANA CF42CD ANTONIO PUERTA
AD LOS MARES61CD AN ANDALIS A
CD RECREATIVO ALCOSA19LAS LETANIAS CD
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA A38CD DIABLOS ROJOS A
CD PADRE PIO GORRA14AD TRIANA AR-RABAD A
SAN ROQUE BALOMPIE C00descansa
Jornada 21
descansa00SU EMINENCIA RVO
ANDALUCIA ESTE CF B08TRIANA CF
CD ANTONIO PUERTA34AD LOS MARES
CD AN ANDALIS A84CD RECREATIVO ALCOSA
LAS LETANIAS CD84CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA A
CD DIABLOS ROJOS A61CD PADRE PIO GORRA
AD TRIANA AR-RABAD A91SAN ROQUE BALOMPIE C
Jornada 22
TRIANA CF100SU EMINENCIA RVO
AD LOS MARES101ANDALUCIA ESTE CF B
CD RECREATIVO ALCOSA14CD ANTONIO PUERTA
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA A75CD AN ANDALIS A
CD PADRE PIO GORRA35LAS LETANIAS CD
SAN ROQUE BALOMPIE C112CD DIABLOS ROJOS A
AD TRIANA AR-RABAD A00descansa
Jornada 23
descansa00TRIANA CF
SU EMINENCIA RVO014AD LOS MARES
ANDALUCIA ESTE CF B113CD RECREATIVO ALCOSA
CD ANTONIO PUERTA63CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA A
CD AN ANDALIS A56CD PADRE PIO GORRA
LAS LETANIAS CD33SAN ROQUE BALOMPIE C
CD DIABLOS ROJOS A81AD TRIANA AR-RABAD A
Jornada 24
AD LOS MARES13TRIANA CF
CD RECREATIVO ALCOSA111SU EMINENCIA RVO
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA A81ANDALUCIA ESTE CF B
CD PADRE PIO GORRA05CD ANTONIO PUERTA
SAN ROQUE BALOMPIE C22CD AN ANDALIS A
AD TRIANA AR-RABAD A80LAS LETANIAS CD
CD DIABLOS ROJOS A00descansa
Jornada 25
AD LOS MARES00descansa
TRIANA CF170CD RECREATIVO ALCOSA
SU EMINENCIA RVO018CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA A
ANDALUCIA ESTE CF B16CD PADRE PIO GORRA
CD ANTONIO PUERTA113SAN ROQUE BALOMPIE C
CD AN ANDALIS A15AD TRIANA AR-RABAD A
LAS LETANIAS CD05CD DIABLOS ROJOS A
Jornada 26
CD RECREATIVO ALCOSA08AD LOS MARES
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA A46TRIANA CF
CD PADRE PIO GORRA140SU EMINENCIA RVO
SAN ROQUE BALOMPIE C36ANDALUCIA ESTE CF B
AD TRIANA AR-RABAD A81CD ANTONIO PUERTA
CD DIABLOS ROJOS A82CD AN ANDALIS A
descansa00LAS LETANIAS CD

Calendario liga regular

CD PADRE PIO GORRA 1-2 TRIANA CF

2014-10-03

Alineación local : 181. . . . . . , 174. . . . . .

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 4-2 SAN ROQUE BALOMPIE C

2014-10-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD TRIANA AR-RABAD A 3-5 TRIANA CF

2014-10-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D. FIDALGO CLEMENTE, FRANC

Crónica :


TRIANA CF 3-3 CD DIABLOS ROJOS A

2014-10-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D. RODRIGUEZ DE LA ORDEN,

Crónica :


LAS LETANIAS CD 3-2 TRIANA CF

2014-10-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-3 CD AN ANDALIS A

2014-11-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD ANTONIO PUERTA 6-1 TRIANA CF

2014-11-15

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-0 ANDALUCIA ESTE CF B

2014-11-22

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


SU EMINENCIA RVO 0-13 TRIANA CF

2014-11-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 4-6 AD LOS MARES

2014-12-20

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD RECREATIVO ALCOSA 3-4 TRIANA CF

2015-01-10

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 5-1 CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA A

2015-01-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-1 CD PADRE PIO GORRA

2015-01-24

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


SAN ROQUE BALOMPIE C 2-5 TRIANA CF

2015-01-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-5 AD TRIANA AR-RABAD A

2015-02-07

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD DIABLOS ROJOS A 9-1 TRIANA CF

2015-02-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 4-5 LAS LETANIAS CD

2015-02-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : GIRALDEZ CABALLO, ADRIAN

Crónica :


CD AN ANDALIS A 1-4 TRIANA CF

2015-03-07

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 4-2 CD ANTONIO PUERTA

2015-03-14

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


ANDALUCIA ESTE CF B 0-8 TRIANA CF

2015-03-21

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 10-0 SU EMINENCIA RVO

2015-03-28

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


AD LOS MARES 1-3 TRIANA CF

2015-04-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 17-0 CD RECREATIVO ALCOSA

2015-05-02

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA A 4-6 TRIANA CF

2015-05-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración