ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador TRIANA CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

3ª ANDALUZA SENIOR G-2

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1 UD BELLAVISTA 341430845833473
2 CD ARAHELENSE 341223755683964
3TRIANA CF341232737613863
4 CD DE FÚTBOL HERRERA 341232656693762
5 MARCHENA BPIE 341133665583760
6 CD SAN JERONIMO 341124638594256
7 UNION DVA LA JARA3413314211665756
8 CAMPANA BALOMPIE34863818624655
9 CD ANTONIO PUERTA 341034638806854
10 ANDALUCIA ESTE CF 34746836574552
11 EL RUBIO CF341223359524152
12 CD DEMO 348543113466439
13 CD MONTELLANO348452312366037
14 CIRCULO DON BOSCO CD 349351115396334
15 CD ATLETICO VISO 346471610425631
16 UD LOS CORRALES 3470102114388628
17 CD AN ANDALIS 3443104013327627
18 SU EMINENCIA RVO 3460111115329122

Calendario liga final

Jornada 01
UD BELLAVISTA 21 SU EMINENCIA RVO
TRIANA CF10 ANDALUCIA ESTE CF
CD MONTELLANO21 MARCHENA BPIE
CIRCULO DON BOSCO CD 31 UD LOS CORRALES
CD AN ANDALIS 43 CD ATLETICO VISO
CAMPANA BALOMPIE00 EL RUBIO CF
UNION DVA LA JARA34 CD ANTONIO PUERTA
CD ARAHELENSE 30 CD DEMO
CD SAN JERONIMO 20 CD DE FÚTBOL HERRERA
Jornada 02
SU EMINENCIA RVO 12 CD SAN JERONIMO
ANDALUCIA ESTE CF 21 UD BELLAVISTA
MARCHENA BPIE 30TRIANA CF
UD LOS CORRALES 32 CD MONTELLANO
CD ATLETICO VISO 31 CIRCULO DON BOSCO CD
EL RUBIO CF20 CD AN ANDALIS
CD ANTONIO PUERTA 23 CAMPANA BALOMPIE
CD DEMO 21 UNION DVA LA JARA
CD DE FÚTBOL HERRERA 50 CD ARAHELENSE
Jornada 03
SU EMINENCIA RVO 04 ANDALUCIA ESTE CF
UD BELLAVISTA 32 MARCHENA BPIE
TRIANA CF31 UD LOS CORRALES
CD MONTELLANO00 CD ATLETICO VISO
CIRCULO DON BOSCO CD 11 EL RUBIO CF
CD AN ANDALIS 23 CD ANTONIO PUERTA
CAMPANA BALOMPIE00 CD DEMO
UNION DVA LA JARA42 CD DE FÚTBOL HERRERA
CD SAN JERONIMO 10 CD ARAHELENSE
Jornada 04
ANDALUCIA ESTE CF 02 CD SAN JERONIMO
MARCHENA BPIE 30 SU EMINENCIA RVO
UD LOS CORRALES 15 UD BELLAVISTA
CD ATLETICO VISO 42TRIANA CF
EL RUBIO CF20 CD MONTELLANO
CD ANTONIO PUERTA 12 CIRCULO DON BOSCO CD
CD DEMO 13 CD AN ANDALIS
CD DE FÚTBOL HERRERA 71 CAMPANA BALOMPIE
CD ARAHELENSE 32 UNION DVA LA JARA
Jornada 05
ANDALUCIA ESTE CF 15 MARCHENA BPIE
SU EMINENCIA RVO 12 UD LOS CORRALES
UD BELLAVISTA 11 CD ATLETICO VISO
TRIANA CF30 EL RUBIO CF
CD MONTELLANO11 CD ANTONIO PUERTA
CIRCULO DON BOSCO CD 21 CD DEMO
CD AN ANDALIS 11 CD DE FÚTBOL HERRERA
CAMPANA BALOMPIE00 CD ARAHELENSE
CD SAN JERONIMO 61 UNION DVA LA JARA
Jornada 06
MARCHENA BPIE 21 CD SAN JERONIMO
UD LOS CORRALES 12 ANDALUCIA ESTE CF
CD ATLETICO VISO 31 SU EMINENCIA RVO
EL RUBIO CF41 UD BELLAVISTA
CD ANTONIO PUERTA 22TRIANA CF
CD DEMO 20 CD MONTELLANO
CD DE FÚTBOL HERRERA 30 CIRCULO DON BOSCO CD
CD ARAHELENSE 50 CD AN ANDALIS
UNION DVA LA JARA21 CAMPANA BALOMPIE
Jornada 07
MARCHENA BPIE 21 UD LOS CORRALES
ANDALUCIA ESTE CF 00 CD ATLETICO VISO
SU EMINENCIA RVO 01 EL RUBIO CF
UD BELLAVISTA 41 CD ANTONIO PUERTA
TRIANA CF31 CD DEMO
CD MONTELLANO12 CD DE FÚTBOL HERRERA
CIRCULO DON BOSCO CD 34 CD ARAHELENSE
CD AN ANDALIS 22 UNION DVA LA JARA
CD SAN JERONIMO 01 CAMPANA BALOMPIE
Jornada 08
UD LOS CORRALES 15 CD SAN JERONIMO
CD ATLETICO VISO 11 MARCHENA BPIE
EL RUBIO CF01 ANDALUCIA ESTE CF
CD ANTONIO PUERTA 71 SU EMINENCIA RVO
CD DEMO 43 UD BELLAVISTA
CD DE FÚTBOL HERRERA 20TRIANA CF
CD ARAHELENSE 20 CD MONTELLANO
UNION DVA LA JARA10 CIRCULO DON BOSCO CD
CAMPANA BALOMPIE50 CD AN ANDALIS
Jornada 09
UD LOS CORRALES 10 CD ATLETICO VISO
MARCHENA BPIE 10 EL RUBIO CF
ANDALUCIA ESTE CF 22 CD ANTONIO PUERTA
SU EMINENCIA RVO 21 CD DEMO
UD BELLAVISTA 11 CD DE FÚTBOL HERRERA
TRIANA CF30 CD ARAHELENSE
CD MONTELLANO50 UNION DVA LA JARA
CIRCULO DON BOSCO CD 02 CAMPANA BALOMPIE
CD SAN JERONIMO 21 CD AN ANDALIS
Jornada 10
CD ATLETICO VISO 01 CD SAN JERONIMO
EL RUBIO CF31 UD LOS CORRALES
CD ANTONIO PUERTA 43 MARCHENA BPIE
CD DEMO 24 ANDALUCIA ESTE CF
CD DE FÚTBOL HERRERA 31 SU EMINENCIA RVO
CD ARAHELENSE 12 UD BELLAVISTA
UNION DVA LA JARA22TRIANA CF
CAMPANA BALOMPIE80 CD MONTELLANO
CD AN ANDALIS 21 CIRCULO DON BOSCO CD
Jornada 11
CD ATLETICO VISO 01 EL RUBIO CF
UD LOS CORRALES 12 CD ANTONIO PUERTA
MARCHENA BPIE 30 CD DEMO
ANDALUCIA ESTE CF 21 CD DE FÚTBOL HERRERA
SU EMINENCIA RVO 01 CD ARAHELENSE
UD BELLAVISTA 10 UNION DVA LA JARA
TRIANA CF30 CAMPANA BALOMPIE
CD MONTELLANO14 CD AN ANDALIS
CD SAN JERONIMO 42 CIRCULO DON BOSCO CD
Jornada 12
EL RUBIO CF10 CD SAN JERONIMO
CD ANTONIO PUERTA 22 CD ATLETICO VISO
CD DEMO 11 UD LOS CORRALES
CD DE FÚTBOL HERRERA 23 MARCHENA BPIE
CD ARAHELENSE 11 ANDALUCIA ESTE CF
UNION DVA LA JARA31 SU EMINENCIA RVO
CAMPANA BALOMPIE05 UD BELLAVISTA
CD AN ANDALIS 32TRIANA CF
CIRCULO DON BOSCO CD 21 CD MONTELLANO
Jornada 13
EL RUBIO CF35 CD ANTONIO PUERTA
CD ATLETICO VISO 30 CD DEMO
UD LOS CORRALES 10 CD DE FÚTBOL HERRERA
MARCHENA BPIE 12 CD ARAHELENSE
ANDALUCIA ESTE CF 21 UNION DVA LA JARA
SU EMINENCIA RVO 12 CAMPANA BALOMPIE
UD BELLAVISTA 21 CD AN ANDALIS
TRIANA CF31 CIRCULO DON BOSCO CD
CD SAN JERONIMO 11 CD MONTELLANO
Jornada 14
CD ANTONIO PUERTA 50 CD SAN JERONIMO
CD DEMO 00 EL RUBIO CF
CD DE FÚTBOL HERRERA 43 CD ATLETICO VISO
CD ARAHELENSE 10 UD LOS CORRALES
UNION DVA LA JARA10 MARCHENA BPIE
CAMPANA BALOMPIE30 ANDALUCIA ESTE CF
CD AN ANDALIS 41 SU EMINENCIA RVO
CIRCULO DON BOSCO CD 04 UD BELLAVISTA
CD MONTELLANO03TRIANA CF
Jornada 15
CD ANTONIO PUERTA 32 CD DEMO
EL RUBIO CF12 CD DE FÚTBOL HERRERA
CD ATLETICO VISO 23 CD ARAHELENSE
UD LOS CORRALES 13 UNION DVA LA JARA
MARCHENA BPIE 03 CAMPANA BALOMPIE
ANDALUCIA ESTE CF 23 CD AN ANDALIS
SU EMINENCIA RVO 10 CIRCULO DON BOSCO CD
UD BELLAVISTA 20 CD MONTELLANO
CD SAN JERONIMO 10TRIANA CF
Jornada 16
CD SAN JERONIMO 41 CD DEMO
CD DE FÚTBOL HERRERA 12 CD ANTONIO PUERTA
CD ARAHELENSE 21 EL RUBIO CF
UNION DVA LA JARA11 CD ATLETICO VISO
CAMPANA BALOMPIE53 UD LOS CORRALES
CD AN ANDALIS 00 MARCHENA BPIE
CIRCULO DON BOSCO CD 10 ANDALUCIA ESTE CF
CD MONTELLANO30 SU EMINENCIA RVO
TRIANA CF00 UD BELLAVISTA
Jornada 17
CD DEMO 32 CD DE FÚTBOL HERRERA
CD ANTONIO PUERTA 26 CD ARAHELENSE
EL RUBIO CF11 UNION DVA LA JARA
CD ATLETICO VISO 00 CAMPANA BALOMPIE
UD LOS CORRALES 10 CD AN ANDALIS
MARCHENA BPIE 10 CIRCULO DON BOSCO CD
ANDALUCIA ESTE CF 01 CD MONTELLANO
SU EMINENCIA RVO 01TRIANA CF
UD BELLAVISTA 21 CD SAN JERONIMO
Jornada 18
SU EMINENCIA RVO 17 UD BELLAVISTA
ANDALUCIA ESTE CF 23TRIANA CF
MARCHENA BPIE 42 CD MONTELLANO
UD LOS CORRALES 30 CIRCULO DON BOSCO CD
CD ATLETICO VISO 01 CD AN ANDALIS
EL RUBIO CF42 CAMPANA BALOMPIE
CD ANTONIO PUERTA 32 UNION DVA LA JARA
CD DEMO 11 CD ARAHELENSE
CD DE FÚTBOL HERRERA 33 CD SAN JERONIMO
Jornada 19
CD SAN JERONIMO 20 SU EMINENCIA RVO
UD BELLAVISTA 20 ANDALUCIA ESTE CF
TRIANA CF11 MARCHENA BPIE
CD MONTELLANO31 UD LOS CORRALES
CIRCULO DON BOSCO CD 40 CD ATLETICO VISO
CD AN ANDALIS 14 EL RUBIO CF
CAMPANA BALOMPIE51 CD ANTONIO PUERTA
UNION DVA LA JARA41 CD DEMO
CD ARAHELENSE 02 CD DE FÚTBOL HERRERA
Jornada 20
ANDALUCIA ESTE CF 61 SU EMINENCIA RVO
MARCHENA BPIE 22 UD BELLAVISTA
UD LOS CORRALES 25TRIANA CF
CD ATLETICO VISO 11 CD MONTELLANO
EL RUBIO CF10 CIRCULO DON BOSCO CD
CD ANTONIO PUERTA 60 CD AN ANDALIS
CD DEMO 20 CAMPANA BALOMPIE
CD DE FÚTBOL HERRERA 40 UNION DVA LA JARA
CD ARAHELENSE 10 CD SAN JERONIMO
Jornada 21
CD SAN JERONIMO 01 ANDALUCIA ESTE CF
SU EMINENCIA RVO 13 MARCHENA BPIE
UD BELLAVISTA 61 UD LOS CORRALES
TRIANA CF21 CD ATLETICO VISO
CD MONTELLANO10 EL RUBIO CF
CIRCULO DON BOSCO CD 10 CD ANTONIO PUERTA
CD AN ANDALIS 03 CD DEMO
CAMPANA BALOMPIE41 CD DE FÚTBOL HERRERA
UNION DVA LA JARA20 CD ARAHELENSE
Jornada 22
MARCHENA BPIE 00 ANDALUCIA ESTE CF
UD LOS CORRALES 12 SU EMINENCIA RVO
CD ATLETICO VISO 12 UD BELLAVISTA
EL RUBIO CF10TRIANA CF
CD ANTONIO PUERTA 10 CD MONTELLANO
CD DEMO 50 CIRCULO DON BOSCO CD
CD DE FÚTBOL HERRERA 30 CD AN ANDALIS
CD ARAHELENSE 20 CAMPANA BALOMPIE
UNION DVA LA JARA20 CD SAN JERONIMO
Jornada 23
CD SAN JERONIMO 01 MARCHENA BPIE
ANDALUCIA ESTE CF 30 UD LOS CORRALES
SU EMINENCIA RVO 31 CD ATLETICO VISO
UD BELLAVISTA 30 EL RUBIO CF
TRIANA CF24 CD ANTONIO PUERTA
CD MONTELLANO02 CD DEMO
CIRCULO DON BOSCO CD 00 CD DE FÚTBOL HERRERA
CD AN ANDALIS 03 CD ARAHELENSE
CAMPANA BALOMPIE13 UNION DVA LA JARA
Jornada 24
UD LOS CORRALES 31 MARCHENA BPIE
CD ATLETICO VISO 21 ANDALUCIA ESTE CF
EL RUBIO CF71 SU EMINENCIA RVO
CD ANTONIO PUERTA 20 UD BELLAVISTA
CD DEMO 12TRIANA CF
CD DE FÚTBOL HERRERA 30 CD MONTELLANO
CD ARAHELENSE 51 CIRCULO DON BOSCO CD
UNION DVA LA JARA30 CD AN ANDALIS
CAMPANA BALOMPIE32 CD SAN JERONIMO
Jornada 25
CD SAN JERONIMO 30 UD LOS CORRALES
MARCHENA BPIE 23 CD ATLETICO VISO
ANDALUCIA ESTE CF 11 EL RUBIO CF
SU EMINENCIA RVO 32 CD ANTONIO PUERTA
UD BELLAVISTA 50 CD DEMO
TRIANA CF12 CD DE FÚTBOL HERRERA
CD MONTELLANO11 CD ARAHELENSE
CIRCULO DON BOSCO CD 43 UNION DVA LA JARA
CD AN ANDALIS 03 CAMPANA BALOMPIE
Jornada 26
CD ATLETICO VISO 21 UD LOS CORRALES
EL RUBIO CF22 MARCHENA BPIE
CD ANTONIO PUERTA 12 ANDALUCIA ESTE CF
CD DEMO 22 SU EMINENCIA RVO
CD DE FÚTBOL HERRERA 00 UD BELLAVISTA
CD ARAHELENSE 02TRIANA CF
UNION DVA LA JARA11 CD MONTELLANO
CAMPANA BALOMPIE00 CIRCULO DON BOSCO CD
CD AN ANDALIS 03 CD SAN JERONIMO
Jornada 27
CD SAN JERONIMO 21 CD ATLETICO VISO
UD LOS CORRALES 21 EL RUBIO CF
MARCHENA BPIE 30 CD ANTONIO PUERTA
ANDALUCIA ESTE CF 70 CD DEMO
SU EMINENCIA RVO 01 CD DE FÚTBOL HERRERA
UD BELLAVISTA 00 CD ARAHELENSE
TRIANA CF20 UNION DVA LA JARA
CD MONTELLANO10 CAMPANA BALOMPIE
CIRCULO DON BOSCO CD 30 CD AN ANDALIS
Jornada 28
EL RUBIO CF10 CD ATLETICO VISO
CD ANTONIO PUERTA 80 UD LOS CORRALES
CD DEMO 00 MARCHENA BPIE
CD DE FÚTBOL HERRERA 00 ANDALUCIA ESTE CF
CD ARAHELENSE 40 SU EMINENCIA RVO
UNION DVA LA JARA10 UD BELLAVISTA
CAMPANA BALOMPIE00TRIANA CF
CD AN ANDALIS 03 CD MONTELLANO
CIRCULO DON BOSCO CD 11 CD SAN JERONIMO
Jornada 29
CD SAN JERONIMO 22 EL RUBIO CF
CD ATLETICO VISO 00 CD ANTONIO PUERTA
UD LOS CORRALES 03 CD DEMO
MARCHENA BPIE 00 CD DE FÚTBOL HERRERA
ANDALUCIA ESTE CF 22 CD ARAHELENSE
SU EMINENCIA RVO 16 UNION DVA LA JARA
UD BELLAVISTA 31 CAMPANA BALOMPIE
TRIANA CF30 CD AN ANDALIS
CD MONTELLANO21 CIRCULO DON BOSCO CD
Jornada 30
CD ANTONIO PUERTA 31 EL RUBIO CF
CD DEMO 10 CD ATLETICO VISO
CD DE FÚTBOL HERRERA 20 UD LOS CORRALES
CD ARAHELENSE 11 MARCHENA BPIE
UNION DVA LA JARA41 ANDALUCIA ESTE CF
CAMPANA BALOMPIE30 SU EMINENCIA RVO
CD AN ANDALIS 01 UD BELLAVISTA
CIRCULO DON BOSCO CD 02TRIANA CF
CD MONTELLANO21 CD SAN JERONIMO
Jornada 31
CD SAN JERONIMO 21 CD ANTONIO PUERTA
EL RUBIO CF21 CD DEMO
CD ATLETICO VISO 25 CD DE FÚTBOL HERRERA
UD LOS CORRALES 13 CD ARAHELENSE
MARCHENA BPIE 31 UNION DVA LA JARA
ANDALUCIA ESTE CF 12 CAMPANA BALOMPIE
SU EMINENCIA RVO 10 CD AN ANDALIS
UD BELLAVISTA 41 CIRCULO DON BOSCO CD
TRIANA CF40 CD MONTELLANO
Jornada 32
CD DEMO 30 CD ANTONIO PUERTA
CD DE FÚTBOL HERRERA 21 EL RUBIO CF
CD ARAHELENSE 40 CD ATLETICO VISO
UNION DVA LA JARA31 UD LOS CORRALES
CAMPANA BALOMPIE02 MARCHENA BPIE
CD AN ANDALIS 01 ANDALUCIA ESTE CF
CIRCULO DON BOSCO CD 31 SU EMINENCIA RVO
CD MONTELLANO00 UD BELLAVISTA
TRIANA CF00 CD SAN JERONIMO
Jornada 33
CD DEMO 01 CD SAN JERONIMO
CD ANTONIO PUERTA 00 CD DE FÚTBOL HERRERA
EL RUBIO CF31 CD ARAHELENSE
CD ATLETICO VISO 12 UNION DVA LA JARA
UD LOS CORRALES 03 CAMPANA BALOMPIE
MARCHENA BPIE 10 CD AN ANDALIS
ANDALUCIA ESTE CF 21 CIRCULO DON BOSCO CD
SU EMINENCIA RVO 30 CD MONTELLANO
UD BELLAVISTA 40TRIANA CF
Jornada 34
CD DE FÚTBOL HERRERA 30 CD DEMO
CD ARAHELENSE 60 CD ANTONIO PUERTA
UNION DVA LA JARA10 EL RUBIO CF
CAMPANA BALOMPIE11 CD ATLETICO VISO
CD AN ANDALIS 01 UD LOS CORRALES
CIRCULO DON BOSCO CD 01 MARCHENA BPIE
CD MONTELLANO14 ANDALUCIA ESTE CF
TRIANA CF10 SU EMINENCIA RVO
CD SAN JERONIMO 45 UD BELLAVISTA

Calendario liga regular

TRIANA CF 1-0 ANDALUCIA ESTE CF

2014-09-06

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-1 UD LOS CORRALES

2015-09-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD ATLETICO VISO 4-2 TRIANA CF

2015-09-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-0 EL RUBIO CF

2015-10-04

Alineación local : MIGUEL ANGEL , MANU , VICTOR SANCHEZ , JAVI (62min) 280 , CACO , ELIAS (86min) 268 , SERGIO CARIÑO (60min) 285 , CHACHI , PINO (69min) 279 , CARLOS GARRIDO (73min) 274 , TEJERO

Alineación visitante :

Arbitro : D.Eduardo Montanchez Gonza

Crónica :


CD ANTONIO PUERTA 2-2 TRIANA CF

2015-10-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-1 CD DEMO

2015-10-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD DE FÚTBOL HERRERA 2-0 TRIANA CF

2015-10-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-0 CD ARAHELENSE

2015-11-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UNION DVA LA JARA 2-2 TRIANA CF

2015-11-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-0 CAMPANA BALOMPIE

2015-11-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD AN ANDALIS 3-2 TRIANA CF

2015-11-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-1 CIRCULO DON BOSCO CD

2015-11-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD MONTELLANO 0-3 TRIANA CF

2015-12-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JERONIMO 1-0 TRIANA CF

2015-12-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-0 UD BELLAVISTA

2015-12-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SU EMINENCIA RVO 0-1 TRIANA CF

2016-01-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ANDALUCIA ESTE CF 2-3 TRIANA CF

2016-01-17

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-1 MARCHENA BPIE

2016-01-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD LOS CORRALES 2-5 TRIANA CF

2016-01-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-1 CD ATLETICO VISO

2016-02-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.JUAN JESÚS CANO QUINTANI

Crónica :


EL RUBIO CF 1-0 TRIANA CF

2016-02-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-4 CD ANTONIO PUERTA

2016-02-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD DEMO 1-2 TRIANA CF

2016-02-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-2 CD DE FÚTBOL HERRERA

2016-03-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD ARAHELENSE 0-2 TRIANA CF

2016-03-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-0 UNION DVA LA JARA

2016-03-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CAMPANA BALOMPIE 0-0 TRIANA CF

2016-04-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CIRCULO DON BOSCO CD 0-2 TRIANA CF

2016-04-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 4-0 CD MONTELLANO

2016-05-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-0 CD SAN JERONIMO

2016-05-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD BELLAVISTA 4-0 TRIANA CF

2016-05-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-0 SU EMINENCIA RVO

2016-05-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración