ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador TRIANA CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

4 ANDALUZA JUVENIL G-2

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1VISTA HERMOSA CF124011618461431
2CD ATLCO PORVENIR A105010411050828
3CD EINSTEIN-PINO MONTANO1050103012251124
4UD SOLEÁ124292013201420
5CD SAN JERÓNIMO1131113012311819
6E ALFONSO GROSSO AD840112112131019
7CIUDAD JARDÍN CF1231112112183017
8SU EMINENCIA RVO1230122112343016
9CD U DVA PINO MONTANO1031112013242416
10CD RECREATIVO ALCOSA1110143012132912
11UD BELLAVISTA91113111311188
12CD ALMENA120114101416464
13AD CERRO DEL ÁGUILA110114021314373
14TRIANA CF120114011420462
15CD ARQUEROS LOS REMEDIOS000150015000

Calendario liga final

Jornada 01
SU EMINENCIA RVO12UD BELLAVISTA
CD SAN JERÓNIMO31AD CERRO DEL ÁGUILA
CD ALMENA13E ALFONSO GROSSO AD
TRIANA CF36CD EINSTEIN-PINO MONTANO
CD U DVA PINO MONTANO00CD ARQUEROS LOS REMEDIOS
CD ATLCO PORVENIR A00descansa
VISTA HERMOSA CF60CD RECREATIVO ALCOSA
UD SOLEÁ10CIUDAD JARDÍN CF
Jornada 02
UD BELLAVISTA03UD SOLEÁ
AD CERRO DEL ÁGUILA16SU EMINENCIA RVO
E ALFONSO GROSSO AD21CD SAN JERÓNIMO
CD EINSTEIN-PINO MONTANO50CD ALMENA
CD ARQUEROS LOS REMEDIOS00TRIANA CF
descansa00CD U DVA PINO MONTANO
CD RECREATIVO ALCOSA05CD ATLCO PORVENIR A
CIUDAD JARDÍN CF06VISTA HERMOSA CF
Jornada 03
UD BELLAVISTA11AD CERRO DEL ÁGUILA
SU EMINENCIA RVO40E ALFONSO GROSSO AD
CD SAN JERÓNIMO23CD EINSTEIN-PINO MONTANO
CD ALMENA00CD ARQUEROS LOS REMEDIOS
TRIANA CF00descansa
CD U DVA PINO MONTANO41CD RECREATIVO ALCOSA
CD ATLCO PORVENIR A90CIUDAD JARDÍN CF
UD SOLEÁ23VISTA HERMOSA CF
Jornada 04
AD CERRO DEL ÁGUILA12UD SOLEÁ
E ALFONSO GROSSO AD10UD BELLAVISTA
CD EINSTEIN-PINO MONTANO10SU EMINENCIA RVO
CD ARQUEROS LOS REMEDIOS00CD SAN JERÓNIMO
descansa00CD ALMENA
CD RECREATIVO ALCOSA42TRIANA CF
CIUDAD JARDÍN CF32CD U DVA PINO MONTANO
VISTA HERMOSA CF12CD ATLCO PORVENIR A
Jornada 05
AD CERRO DEL ÁGUILA33E ALFONSO GROSSO AD
UD BELLAVISTA00CD EINSTEIN-PINO MONTANO
SU EMINENCIA RVO00CD ARQUEROS LOS REMEDIOS
CD SAN JERÓNIMO00descansa
CD ALMENA12CD RECREATIVO ALCOSA
TRIANA CF01CIUDAD JARDÍN CF
CD U DVA PINO MONTANO22VISTA HERMOSA CF
UD SOLEÁ22CD ATLCO PORVENIR A
Jornada 06
E ALFONSO GROSSO AD10UD SOLEÁ
CD EINSTEIN-PINO MONTANO41AD CERRO DEL ÁGUILA
CD ARQUEROS LOS REMEDIOS00UD BELLAVISTA
descansa00SU EMINENCIA RVO
CD RECREATIVO ALCOSA02CD SAN JERÓNIMO
CIUDAD JARDÍN CF32CD ALMENA
VISTA HERMOSA CF53TRIANA CF
CD ATLCO PORVENIR A30CD U DVA PINO MONTANO
Jornada 07
E ALFONSO GROSSO AD00CD EINSTEIN-PINO MONTANO
AD CERRO DEL ÁGUILA00CD ARQUEROS LOS REMEDIOS
UD BELLAVISTA00descansa
SU EMINENCIA RVO12CD RECREATIVO ALCOSA
CD SAN JERÓNIMO11CIUDAD JARDÍN CF
CD ALMENA17VISTA HERMOSA CF
TRIANA CF34CD ATLCO PORVENIR A
UD SOLEÁ10CD U DVA PINO MONTANO
Jornada 08
CD EINSTEIN-PINO MONTANO20UD SOLEÁ
CD ARQUEROS LOS REMEDIOS00E ALFONSO GROSSO AD
descansa00AD CERRO DEL ÁGUILA
CD RECREATIVO ALCOSA00UD BELLAVISTA
CIUDAD JARDÍN CF44SU EMINENCIA RVO
VISTA HERMOSA CF32CD SAN JERÓNIMO
CD ATLCO PORVENIR A61CD ALMENA
CD U DVA PINO MONTANO41TRIANA CF
Jornada 09
CD EINSTEIN-PINO MONTANO00CD ARQUEROS LOS REMEDIOS
E ALFONSO GROSSO AD00descansa
AD CERRO DEL ÁGUILA13CD RECREATIVO ALCOSA
UD BELLAVISTA12CIUDAD JARDÍN CF
SU EMINENCIA RVO13VISTA HERMOSA CF
CD SAN JERÓNIMO00CD ATLCO PORVENIR A
CD ALMENA24CD U DVA PINO MONTANO
UD SOLEÁ11TRIANA CF
Jornada 10
CD ARQUEROS LOS REMEDIOS00UD SOLEÁ
descansa00CD EINSTEIN-PINO MONTANO
CD RECREATIVO ALCOSA12E ALFONSO GROSSO AD
CIUDAD JARDÍN CF41AD CERRO DEL ÁGUILA
VISTA HERMOSA CF40UD BELLAVISTA
CD ATLCO PORVENIR A120SU EMINENCIA RVO
CD U DVA PINO MONTANO32CD SAN JERÓNIMO
TRIANA CF34CD ALMENA
Jornada 11
CD ARQUEROS LOS REMEDIOS00descansa
CD EINSTEIN-PINO MONTANO10CD RECREATIVO ALCOSA
E ALFONSO GROSSO AD10CIUDAD JARDÍN CF
AD CERRO DEL ÁGUILA04VISTA HERMOSA CF
UD BELLAVISTA14CD ATLCO PORVENIR A
SU EMINENCIA RVO81CD U DVA PINO MONTANO
CD SAN JERÓNIMO51TRIANA CF
UD SOLEÁ31CD ALMENA
Jornada 12
descansa00UD SOLEÁ
CD RECREATIVO ALCOSA00CD ARQUEROS LOS REMEDIOS
CIUDAD JARDÍN CF02CD EINSTEIN-PINO MONTANO
VISTA HERMOSA CF00E ALFONSO GROSSO AD
CD ATLCO PORVENIR A00AD CERRO DEL ÁGUILA
CD U DVA PINO MONTANO00UD BELLAVISTA
TRIANA CF05SU EMINENCIA RVO
CD ALMENA16CD SAN JERÓNIMO
Jornada 13
descansa00CD RECREATIVO ALCOSA
CD ARQUEROS LOS REMEDIOS00CIUDAD JARDÍN CF
CD EINSTEIN-PINO MONTANO12VISTA HERMOSA CF
E ALFONSO GROSSO AD00CD ATLCO PORVENIR A
AD CERRO DEL ÁGUILA14CD U DVA PINO MONTANO
UD BELLAVISTA40TRIANA CF
SU EMINENCIA RVO20CD ALMENA
UD SOLEÁ13CD SAN JERÓNIMO
Jornada 14
UD SOLEÁ40CD RECREATIVO ALCOSA
CIUDAD JARDÍN CF00descansa
VISTA HERMOSA CF00CD ARQUEROS LOS REMEDIOS
CD ATLCO PORVENIR A30CD EINSTEIN-PINO MONTANO
CD U DVA PINO MONTANO00E ALFONSO GROSSO AD
TRIANA CF33AD CERRO DEL ÁGUILA
CD ALMENA22UD BELLAVISTA
CD SAN JERÓNIMO42SU EMINENCIA RVO
Jornada 15
CD RECREATIVO ALCOSA00CIUDAD JARDÍN CF
descansa00VISTA HERMOSA CF
CD ARQUEROS LOS REMEDIOS00CD ATLCO PORVENIR A
CD EINSTEIN-PINO MONTANO00CD U DVA PINO MONTANO
E ALFONSO GROSSO AD00TRIANA CF
AD CERRO DEL ÁGUILA00CD ALMENA
UD BELLAVISTA00CD SAN JERÓNIMO
SU EMINENCIA RVO00UD SOLEÁ
Jornada 16
UD BELLAVISTA00SU EMINENCIA RVO
AD CERRO DEL ÁGUILA00CD SAN JERÓNIMO
E ALFONSO GROSSO AD00CD ALMENA
CD EINSTEIN-PINO MONTANO00TRIANA CF
CD ARQUEROS LOS REMEDIOS00CD U DVA PINO MONTANO
descansa00CD ATLCO PORVENIR A
CD RECREATIVO ALCOSA00VISTA HERMOSA CF
CIUDAD JARDÍN CF00UD SOLEÁ
Jornada 17
UD SOLEÁ00UD BELLAVISTA
SU EMINENCIA RVO00AD CERRO DEL ÁGUILA
CD SAN JERÓNIMO00E ALFONSO GROSSO AD
CD ALMENA00CD EINSTEIN-PINO MONTANO
TRIANA CF00CD ARQUEROS LOS REMEDIOS
CD U DVA PINO MONTANO00descansa
CD ATLCO PORVENIR A00CD RECREATIVO ALCOSA
VISTA HERMOSA CF00CIUDAD JARDÍN CF
Jornada 18
AD CERRO DEL ÁGUILA00UD BELLAVISTA
E ALFONSO GROSSO AD00SU EMINENCIA RVO
CD EINSTEIN-PINO MONTANO00CD SAN JERÓNIMO
CD ARQUEROS LOS REMEDIOS00CD ALMENA
descansa00TRIANA CF
CD RECREATIVO ALCOSA00CD U DVA PINO MONTANO
CIUDAD JARDÍN CF00CD ATLCO PORVENIR A
VISTA HERMOSA CF00UD SOLEÁ
Jornada 19
UD SOLEÁ00AD CERRO DEL ÁGUILA
UD BELLAVISTA00E ALFONSO GROSSO AD
SU EMINENCIA RVO00CD EINSTEIN-PINO MONTANO
CD SAN JERÓNIMO00CD ARQUEROS LOS REMEDIOS
CD ALMENA00descansa
TRIANA CF00CD RECREATIVO ALCOSA
CD U DVA PINO MONTANO00CIUDAD JARDÍN CF
CD ATLCO PORVENIR A00VISTA HERMOSA CF
Jornada 20
E ALFONSO GROSSO AD00AD CERRO DEL ÁGUILA
CD EINSTEIN-PINO MONTANO00UD BELLAVISTA
CD ARQUEROS LOS REMEDIOS00SU EMINENCIA RVO
descansa00CD SAN JERÓNIMO
CD RECREATIVO ALCOSA00CD ALMENA
CIUDAD JARDÍN CF00TRIANA CF
VISTA HERMOSA CF00CD U DVA PINO MONTANO
CD ATLCO PORVENIR A00UD SOLEÁ
Jornada 21
UD SOLEÁ00E ALFONSO GROSSO AD
AD CERRO DEL ÁGUILA00CD EINSTEIN-PINO MONTANO
UD BELLAVISTA00CD ARQUEROS LOS REMEDIOS
SU EMINENCIA RVO00descansa
CD SAN JERÓNIMO00CD RECREATIVO ALCOSA
CD ALMENA00CIUDAD JARDÍN CF
TRIANA CF00VISTA HERMOSA CF
CD U DVA PINO MONTANO00CD ATLCO PORVENIR A
Jornada 22
CD EINSTEIN-PINO MONTANO00E ALFONSO GROSSO AD
CD ARQUEROS LOS REMEDIOS00AD CERRO DEL ÁGUILA
descansa00UD BELLAVISTA
CD RECREATIVO ALCOSA00SU EMINENCIA RVO
CIUDAD JARDÍN CF00CD SAN JERÓNIMO
VISTA HERMOSA CF00CD ALMENA
CD ATLCO PORVENIR A00TRIANA CF
CD U DVA PINO MONTANO00UD SOLEÁ
Jornada 23
UD SOLEÁ00CD EINSTEIN-PINO MONTANO
E ALFONSO GROSSO AD00CD ARQUEROS LOS REMEDIOS
AD CERRO DEL ÁGUILA00descansa
UD BELLAVISTA00CD RECREATIVO ALCOSA
SU EMINENCIA RVO00CIUDAD JARDÍN CF
CD SAN JERÓNIMO00VISTA HERMOSA CF
CD ALMENA00CD ATLCO PORVENIR A
TRIANA CF00CD U DVA PINO MONTANO
Jornada 24
CD ARQUEROS LOS REMEDIOS00CD EINSTEIN-PINO MONTANO
descansa00E ALFONSO GROSSO AD
CD RECREATIVO ALCOSA00AD CERRO DEL ÁGUILA
CIUDAD JARDÍN CF00UD BELLAVISTA
VISTA HERMOSA CF00SU EMINENCIA RVO
CD ATLCO PORVENIR A00CD SAN JERÓNIMO
CD U DVA PINO MONTANO00CD ALMENA
TRIANA CF00UD SOLEÁ
Jornada 25
UD SOLEÁ00CD ARQUEROS LOS REMEDIOS
CD EINSTEIN-PINO MONTANO00descansa
E ALFONSO GROSSO AD00CD RECREATIVO ALCOSA
AD CERRO DEL ÁGUILA00CIUDAD JARDÍN CF
UD BELLAVISTA00VISTA HERMOSA CF
SU EMINENCIA RVO00CD ATLCO PORVENIR A
CD SAN JERÓNIMO00CD U DVA PINO MONTANO
CD ALMENA00TRIANA CF
Jornada 26
descansa00CD ARQUEROS LOS REMEDIOS
CD RECREATIVO ALCOSA00CD EINSTEIN-PINO MONTANO
CIUDAD JARDÍN CF00E ALFONSO GROSSO AD
VISTA HERMOSA CF00AD CERRO DEL ÁGUILA
CD ATLCO PORVENIR A00UD BELLAVISTA
CD U DVA PINO MONTANO00SU EMINENCIA RVO
TRIANA CF00CD SAN JERÓNIMO
CD ALMENA00UD SOLEÁ
Jornada 27
UD SOLEÁ00descansa
CD ARQUEROS LOS REMEDIOS00CD RECREATIVO ALCOSA
CD EINSTEIN-PINO MONTANO00CIUDAD JARDÍN CF
E ALFONSO GROSSO AD00VISTA HERMOSA CF
AD CERRO DEL ÁGUILA00CD ATLCO PORVENIR A
UD BELLAVISTA00CD U DVA PINO MONTANO
SU EMINENCIA RVO00TRIANA CF
CD SAN JERÓNIMO00CD ALMENA
Jornada 28
CD RECREATIVO ALCOSA00descansa
CIUDAD JARDÍN CF00CD ARQUEROS LOS REMEDIOS
VISTA HERMOSA CF00CD EINSTEIN-PINO MONTANO
CD ATLCO PORVENIR A00E ALFONSO GROSSO AD
CD U DVA PINO MONTANO00AD CERRO DEL ÁGUILA
TRIANA CF00UD BELLAVISTA
CD ALMENA00SU EMINENCIA RVO
CD SAN JERÓNIMO00UD SOLEÁ
Jornada 29
CD RECREATIVO ALCOSA00UD SOLEÁ
descansa00CIUDAD JARDÍN CF
CD ARQUEROS LOS REMEDIOS00VISTA HERMOSA CF
CD EINSTEIN-PINO MONTANO00CD ATLCO PORVENIR A
E ALFONSO GROSSO AD00CD U DVA PINO MONTANO
AD CERRO DEL ÁGUILA00TRIANA CF
UD BELLAVISTA00CD ALMENA
SU EMINENCIA RVO00CD SAN JERÓNIMO
Jornada 30
CIUDAD JARDÍN CF00CD RECREATIVO ALCOSA
VISTA HERMOSA CF00descansa
CD ATLCO PORVENIR A00CD ARQUEROS LOS REMEDIOS
CD U DVA PINO MONTANO00CD EINSTEIN-PINO MONTANO
TRIANA CF00E ALFONSO GROSSO AD
CD ALMENA00AD CERRO DEL ÁGUILA
CD SAN JERÓNIMO00UD BELLAVISTA
UD SOLEÁ00SU EMINENCIA RVO

Calendario liga regular

TRIANA CF 3-6 CD EINSTEIN-PINO MONTANO

2015-09-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD RECREATIVO ALCOSA 4-2 TRIANA CF

2015-10-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-1 CIUDAD JARDÍN CF

2015-10-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


VISTA HERMOSA CF 5-3 TRIANA CF

2015-10-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-4 CD ATLCO PORVENIR A

2015-11-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD U DVA PINO MONTANO 4-1 TRIANA CF

2015-11-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD SOLEÁ 1-1 TRIANA CF

2015-11-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-4 CD ALMENA

2015-11-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN JERÓNIMO 5-1 TRIANA CF

2015-11-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-5 SU EMINENCIA RVO

2015-12-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD BELLAVISTA 4-0 TRIANA CF

2015-12-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-3 AD CERRO DEL ÁGUILA

2015-12-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración