ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador TRIANA CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

4ª ANDALUZA CADETE, Grupo 7

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD ATLETICO DOS HERMANAS CF30130212211523677
2GUILLENA CF30121210051377067
3CD EL PILAR3012219151274966
4ESTRELLA SAN AGUSTIN B301122825744561
5CD SAN PABLO NORTE30924825895055
6ATCO ALGABEÑO3011046361247554
7TRIANA CF30924726767252
8CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS A30627924805949
9CD RINCONADA CANTERA301014438918046
10PORTACELI CD30627717586442
11SAN JERONIMO CD30537447648234
12CD ATLÉTICO PORVENIR304110429499027
13AD ESCRITOR ALFONSO GROSSO3022114293910822
14CD ATLETICO VISO30231021124712216
15CD MOSQUITO B30121230123913514
16ALTAIR CD30121220132913811

Calendario liga final

Jornada 01
TRIANA CF53CD EL PILAR
AD ESCRITOR ALFONSO GROSSO24PORTACELI CD
CD ATLETICO DOS HERMANAS CF110ALTAIR CD
SAN JERONIMO CD04GUILLENA CF
CD SAN PABLO NORTE72ATCO ALGABEÑO
ESTRELLA SAN AGUSTIN B10CD RINCONADA CANTERA
CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS A40CD ATLÉTICO PORVENIR
CD ATLETICO VISO41CD MOSQUITO B
Jornada 02
CD EL PILAR100CD ATLETICO VISO
PORTACELI CD25TRIANA CF
ALTAIR CD12AD ESCRITOR ALFONSO GROSSO
GUILLENA CF28CD ATLETICO DOS HERMANAS CF
ATCO ALGABEÑO30SAN JERONIMO CD
CD RINCONADA CANTERA21CD SAN PABLO NORTE
CD ATLÉTICO PORVENIR14ESTRELLA SAN AGUSTIN B
CD MOSQUITO B12CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS A
Jornada 03
CD EL PILAR41PORTACELI CD
TRIANA CF72ALTAIR CD
AD ESCRITOR ALFONSO GROSSO04GUILLENA CF
CD ATLETICO DOS HERMANAS CF52ATCO ALGABEÑO
SAN JERONIMO CD35CD RINCONADA CANTERA
CD SAN PABLO NORTE00CD ATLÉTICO PORVENIR
ESTRELLA SAN AGUSTIN B21CD MOSQUITO B
CD ATLETICO VISO14CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS A
Jornada 04
PORTACELI CD21CD ATLETICO VISO
ALTAIR CD13CD EL PILAR
GUILLENA CF44TRIANA CF
ATCO ALGABEÑO101AD ESCRITOR ALFONSO GROSSO
CD RINCONADA CANTERA45CD ATLETICO DOS HERMANAS CF
CD ATLÉTICO PORVENIR21SAN JERONIMO CD
CD MOSQUITO B04CD SAN PABLO NORTE
CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS A01ESTRELLA SAN AGUSTIN B
Jornada 05
PORTACELI CD31ALTAIR CD
CD EL PILAR31GUILLENA CF
TRIANA CF03ATCO ALGABEÑO
AD ESCRITOR ALFONSO GROSSO22CD RINCONADA CANTERA
CD ATLETICO DOS HERMANAS CF30CD ATLÉTICO PORVENIR
SAN JERONIMO CD50CD MOSQUITO B
CD SAN PABLO NORTE73CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS A
CD ATLETICO VISO12ESTRELLA SAN AGUSTIN B
Jornada 06
ALTAIR CD06CD ATLETICO VISO
GUILLENA CF31PORTACELI CD
ATCO ALGABEÑO53CD EL PILAR
CD RINCONADA CANTERA62TRIANA CF
CD ATLÉTICO PORVENIR11AD ESCRITOR ALFONSO GROSSO
CD MOSQUITO B09CD ATLETICO DOS HERMANAS CF
CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS A01SAN JERONIMO CD
ESTRELLA SAN AGUSTIN B40CD SAN PABLO NORTE
Jornada 07
ALTAIR CD310GUILLENA CF
PORTACELI CD33ATCO ALGABEÑO
CD EL PILAR92CD RINCONADA CANTERA
TRIANA CF32CD ATLÉTICO PORVENIR
AD ESCRITOR ALFONSO GROSSO01CD MOSQUITO B
CD ATLETICO DOS HERMANAS CF23CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS A
SAN JERONIMO CD23ESTRELLA SAN AGUSTIN B
CD ATLETICO VISO23CD SAN PABLO NORTE
Jornada 08
GUILLENA CF103CD ATLETICO VISO
ATCO ALGABEÑO122ALTAIR CD
CD RINCONADA CANTERA30PORTACELI CD
CD ATLÉTICO PORVENIR27CD EL PILAR
CD MOSQUITO B23TRIANA CF
CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS A90AD ESCRITOR ALFONSO GROSSO
ESTRELLA SAN AGUSTIN B12CD ATLETICO DOS HERMANAS CF
CD SAN PABLO NORTE30SAN JERONIMO CD
Jornada 09
GUILLENA CF21ATCO ALGABEÑO
ALTAIR CD11CD RINCONADA CANTERA
PORTACELI CD42CD ATLÉTICO PORVENIR
CD EL PILAR80CD MOSQUITO B
TRIANA CF21CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS A
AD ESCRITOR ALFONSO GROSSO25ESTRELLA SAN AGUSTIN B
CD ATLETICO DOS HERMANAS CF12CD SAN PABLO NORTE
CD ATLETICO VISO16SAN JERONIMO CD
Jornada 10
ATCO ALGABEÑO52CD ATLETICO VISO
CD RINCONADA CANTERA61GUILLENA CF
CD ATLÉTICO PORVENIR03ALTAIR CD
CD MOSQUITO B06PORTACELI CD
CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS A16CD EL PILAR
ESTRELLA SAN AGUSTIN B01TRIANA CF
CD SAN PABLO NORTE12AD ESCRITOR ALFONSO GROSSO
SAN JERONIMO CD19CD ATLETICO DOS HERMANAS CF
Jornada 11
ATCO ALGABEÑO74CD RINCONADA CANTERA
GUILLENA CF02CD ATLÉTICO PORVENIR
ALTAIR CD01CD MOSQUITO B
PORTACELI CD13CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS A
CD EL PILAR30ESTRELLA SAN AGUSTIN B
TRIANA CF23CD SAN PABLO NORTE
AD ESCRITOR ALFONSO GROSSO08SAN JERONIMO CD
CD ATLETICO VISO18CD ATLETICO DOS HERMANAS CF
Jornada 12
CD RINCONADA CANTERA71CD ATLETICO VISO
CD ATLÉTICO PORVENIR27ATCO ALGABEÑO
CD MOSQUITO B511GUILLENA CF
CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS A40ALTAIR CD
ESTRELLA SAN AGUSTIN B60PORTACELI CD
CD SAN PABLO NORTE20CD EL PILAR
SAN JERONIMO CD34TRIANA CF
CD ATLETICO DOS HERMANAS CF52AD ESCRITOR ALFONSO GROSSO
Jornada 13
CD RINCONADA CANTERA42CD ATLÉTICO PORVENIR
ATCO ALGABEÑO80CD MOSQUITO B
GUILLENA CF51CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS A
ALTAIR CD12ESTRELLA SAN AGUSTIN B
PORTACELI CD05CD SAN PABLO NORTE
CD EL PILAR91SAN JERONIMO CD
TRIANA CF11CD ATLETICO DOS HERMANAS CF
CD ATLETICO VISO11AD ESCRITOR ALFONSO GROSSO
Jornada 14
CD ATLETICO VISO14CD ATLÉTICO PORVENIR
CD MOSQUITO B14CD RINCONADA CANTERA
CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS A24ATCO ALGABEÑO
ESTRELLA SAN AGUSTIN B61GUILLENA CF
CD SAN PABLO NORTE40ALTAIR CD
SAN JERONIMO CD32PORTACELI CD
CD ATLETICO DOS HERMANAS CF32CD EL PILAR
AD ESCRITOR ALFONSO GROSSO41TRIANA CF
Jornada 15
CD ATLÉTICO PORVENIR21CD MOSQUITO B
CD RINCONADA CANTERA35CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS A
ATCO ALGABEÑO43ESTRELLA SAN AGUSTIN B
GUILLENA CF32CD SAN PABLO NORTE
ALTAIR CD12SAN JERONIMO CD
PORTACELI CD10CD ATLETICO DOS HERMANAS CF
CD EL PILAR90AD ESCRITOR ALFONSO GROSSO
TRIANA CF21CD ATLETICO VISO
Jornada 16
CD EL PILAR20TRIANA CF
PORTACELI CD60AD ESCRITOR ALFONSO GROSSO
ALTAIR CD04CD ATLETICO DOS HERMANAS CF
GUILLENA CF80SAN JERONIMO CD
ATCO ALGABEÑO53CD SAN PABLO NORTE
CD RINCONADA CANTERA20ESTRELLA SAN AGUSTIN B
CD ATLÉTICO PORVENIR34CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS A
CD MOSQUITO B23CD ATLETICO VISO
Jornada 17
CD ATLETICO VISO02CD EL PILAR
TRIANA CF12PORTACELI CD
AD ESCRITOR ALFONSO GROSSO14ALTAIR CD
CD ATLETICO DOS HERMANAS CF61GUILLENA CF
SAN JERONIMO CD44ATCO ALGABEÑO
CD SAN PABLO NORTE51CD RINCONADA CANTERA
ESTRELLA SAN AGUSTIN B20CD ATLÉTICO PORVENIR
CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS A34CD MOSQUITO B
Jornada 18
PORTACELI CD02CD EL PILAR
ALTAIR CD06TRIANA CF
GUILLENA CF10AD ESCRITOR ALFONSO GROSSO
ATCO ALGABEÑO35CD ATLETICO DOS HERMANAS CF
CD RINCONADA CANTERA22SAN JERONIMO CD
CD ATLÉTICO PORVENIR12CD SAN PABLO NORTE
CD MOSQUITO B03ESTRELLA SAN AGUSTIN B
CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS A22CD ATLETICO VISO
Jornada 19
CD ATLETICO VISO01PORTACELI CD
CD EL PILAR70ALTAIR CD
TRIANA CF24GUILLENA CF
AD ESCRITOR ALFONSO GROSSO14ATCO ALGABEÑO
CD ATLETICO DOS HERMANAS CF62CD RINCONADA CANTERA
SAN JERONIMO CD13CD ATLÉTICO PORVENIR
CD SAN PABLO NORTE70CD MOSQUITO B
ESTRELLA SAN AGUSTIN B21CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS A
Jornada 20
ALTAIR CD02PORTACELI CD
GUILLENA CF21CD EL PILAR
ATCO ALGABEÑO50TRIANA CF
CD RINCONADA CANTERA12AD ESCRITOR ALFONSO GROSSO
CD ATLÉTICO PORVENIR28CD ATLETICO DOS HERMANAS CF
CD MOSQUITO B00SAN JERONIMO CD
CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS A42CD SAN PABLO NORTE
ESTRELLA SAN AGUSTIN B20CD ATLETICO VISO
Jornada 21
CD ATLETICO VISO42ALTAIR CD
PORTACELI CD13GUILLENA CF
CD EL PILAR42ATCO ALGABEÑO
TRIANA CF41CD RINCONADA CANTERA
AD ESCRITOR ALFONSO GROSSO02CD ATLÉTICO PORVENIR
CD ATLETICO DOS HERMANAS CF61CD MOSQUITO B
SAN JERONIMO CD00CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS A
CD SAN PABLO NORTE11ESTRELLA SAN AGUSTIN B
Jornada 22
GUILLENA CF142ALTAIR CD
ATCO ALGABEÑO13PORTACELI CD
CD RINCONADA CANTERA14CD EL PILAR
CD ATLÉTICO PORVENIR02TRIANA CF
CD MOSQUITO B13AD ESCRITOR ALFONSO GROSSO
CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS A02CD ATLETICO DOS HERMANAS CF
ESTRELLA SAN AGUSTIN B11SAN JERONIMO CD
CD SAN PABLO NORTE31CD ATLETICO VISO
Jornada 23
CD ATLETICO VISO17GUILLENA CF
ALTAIR CD22ATCO ALGABEÑO
PORTACELI CD01CD RINCONADA CANTERA
CD EL PILAR53CD ATLÉTICO PORVENIR
TRIANA CF41CD MOSQUITO B
AD ESCRITOR ALFONSO GROSSO11CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS A
CD ATLETICO DOS HERMANAS CF51ESTRELLA SAN AGUSTIN B
SAN JERONIMO CD22CD SAN PABLO NORTE
Jornada 24
ATCO ALGABEÑO34GUILLENA CF
CD RINCONADA CANTERA71ALTAIR CD
CD ATLÉTICO PORVENIR32PORTACELI CD
CD MOSQUITO B12CD EL PILAR
CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS A61TRIANA CF
ESTRELLA SAN AGUSTIN B42AD ESCRITOR ALFONSO GROSSO
CD SAN PABLO NORTE34CD ATLETICO DOS HERMANAS CF
SAN JERONIMO CD61CD ATLETICO VISO
Jornada 25
CD ATLETICO VISO23ATCO ALGABEÑO
GUILLENA CF61CD RINCONADA CANTERA
ALTAIR CD10CD ATLÉTICO PORVENIR
PORTACELI CD61CD MOSQUITO B
CD EL PILAR27CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS A
TRIANA CF22ESTRELLA SAN AGUSTIN B
AD ESCRITOR ALFONSO GROSSO15CD SAN PABLO NORTE
CD ATLETICO DOS HERMANAS CF40SAN JERONIMO CD
Jornada 26
CD RINCONADA CANTERA21ATCO ALGABEÑO
CD ATLÉTICO PORVENIR15GUILLENA CF
CD MOSQUITO B60ALTAIR CD
CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS A00PORTACELI CD
ESTRELLA SAN AGUSTIN B44CD EL PILAR
CD SAN PABLO NORTE02TRIANA CF
SAN JERONIMO CD41AD ESCRITOR ALFONSO GROSSO
CD ATLETICO DOS HERMANAS CF151CD ATLETICO VISO
Jornada 27
CD ATLETICO VISO11CD RINCONADA CANTERA
ATCO ALGABEÑO82CD ATLÉTICO PORVENIR
GUILLENA CF100CD MOSQUITO B
ALTAIR CD02CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS A
PORTACELI CD23ESTRELLA SAN AGUSTIN B
CD EL PILAR33CD SAN PABLO NORTE
TRIANA CF31SAN JERONIMO CD
AD ESCRITOR ALFONSO GROSSO03CD ATLETICO DOS HERMANAS CF
Jornada 28
CD ATLÉTICO PORVENIR13CD RINCONADA CANTERA
CD MOSQUITO B25ATCO ALGABEÑO
CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS A24GUILLENA CF
ESTRELLA SAN AGUSTIN B50ALTAIR CD
CD SAN PABLO NORTE12PORTACELI CD
SAN JERONIMO CD15CD EL PILAR
CD ATLETICO DOS HERMANAS CF60TRIANA CF
AD ESCRITOR ALFONSO GROSSO51CD ATLETICO VISO
Jornada 29
CD ATLÉTICO PORVENIR31CD ATLETICO VISO
CD RINCONADA CANTERA123CD MOSQUITO B
ATCO ALGABEÑO13CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS A
GUILLENA CF52ESTRELLA SAN AGUSTIN B
ALTAIR CD05CD SAN PABLO NORTE
PORTACELI CD11SAN JERONIMO CD
CD EL PILAR00CD ATLETICO DOS HERMANAS CF
TRIANA CF42AD ESCRITOR ALFONSO GROSSO
Jornada 30
CD MOSQUITO B33CD ATLÉTICO PORVENIR
CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS A31CD RINCONADA CANTERA
ESTRELLA SAN AGUSTIN B21ATCO ALGABEÑO
CD SAN PABLO NORTE32GUILLENA CF
SAN JERONIMO CD51ALTAIR CD
CD ATLETICO DOS HERMANAS CF60PORTACELI CD
AD ESCRITOR ALFONSO GROSSO15CD EL PILAR
CD ATLETICO VISO33TRIANA CF

Calendario liga regular

TRIANA CF 5-3 CD EL PILAR

2015-09-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


PORTACELI CD 2-5 TRIANA CF

2015-09-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 7-2 ALTAIR CD

2015-09-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


GUILLENA CF 4-4 TRIANA CF

2015-10-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-3 ATCO ALGABEÑO

2015-10-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD RINCONADA CANTERA 6-2 TRIANA CF

2015-10-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-2 CD ATLÉTICO PORVENIR

2015-10-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD MOSQUITO B 2-3 TRIANA CF

2015-10-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-1 CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS A

2015-11-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ESTRELLA SAN AGUSTIN B 0-1 TRIANA CF

2015-11-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-3 CD SAN PABLO NORTE

2015-11-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SAN JERONIMO CD 3-4 TRIANA CF

2015-11-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-1 CD ATLETICO DOS HERMANAS CF

2015-12-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD ESCRITOR ALFONSO GROSSO 4-1 TRIANA CF

2015-12-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-1 CD ATLETICO VISO

2015-12-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD EL PILAR 2-0 TRIANA CF

2016-01-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-2 PORTACELI CD

2016-01-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ALTAIR CD 0-6 TRIANA CF

2016-01-24

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-4 GUILLENA CF

2016-01-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ATCO ALGABEÑO 5-0 TRIANA CF

2016-02-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 4-1 CD RINCONADA CANTERA

2016-02-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD ATLÉTICO PORVENIR 0-2 TRIANA CF

2016-02-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 4-1 CD MOSQUITO B

2016-02-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD TRIANA BALOMPIE MONTECARLOS A 6-1 TRIANA CF

2016-03-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-2 ESTRELLA SAN AGUSTIN B

2016-03-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN PABLO NORTE 0-2 TRIANA CF

2016-03-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-1 SAN JERONIMO CD

2016-04-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD ATLETICO DOS HERMANAS CF 6-0 TRIANA CF

2016-04-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 4-2 AD ESCRITOR ALFONSO GROSSO

2016-04-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD ATLETICO VISO 3-3 TRIANA CF

2016-04-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración