ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador TRIANA CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

4ª ANDALUZA INFANTIL, Grupo 5

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD EINSTEIN-PINO MONTANO A28131110231042272
2CD COLEGIO CLARET A28122110231382970
3CD AN ANDALIS A2811137441263659
4ANDALUCIA ESTE CF281302456973756
5UD BELLAVISTA A28843825793754
6AD LOS MARES28924726953052
7AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A288526361014950
8CD RECREATIVO ALCOSA A287357171068946
9CIRCULO DON BOSCO CD288163111538535
10CALAVERA CF28519429757730
11TRIANA CF28501031116311525
12ALTAIR CD2853710145911621
13MANANTIAL UD28501010145210918
14PORTACELI CD C28321010143914614
15CD EL PILAR2810140015222323
16CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA000150015000

Calendario liga final

Jornada 01
AD LOS MARES30ANDALUCIA ESTE CF
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A51CALAVERA CF
CD COLEGIO CLARET A00CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
CD EINSTEIN-PINO MONTANO A72CIRCULO DON BOSCO CD
CD AN ANDALIS A81TRIANA CF
CD EL PILAR16PORTACELI CD C
ALTAIR CD33CD RECREATIVO ALCOSA A
MANANTIAL UD25UD BELLAVISTA A
Jornada 02
ANDALUCIA ESTE CF80MANANTIAL UD
CALAVERA CF03AD LOS MARES
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA00AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
CIRCULO DON BOSCO CD010CD COLEGIO CLARET A
TRIANA CF32CD EINSTEIN-PINO MONTANO A
PORTACELI CD C15CD AN ANDALIS A
CD RECREATIVO ALCOSA A120CD EL PILAR
UD BELLAVISTA A91ALTAIR CD
Jornada 03
ANDALUCIA ESTE CF30CALAVERA CF
AD LOS MARES00CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A71CIRCULO DON BOSCO CD
CD COLEGIO CLARET A122TRIANA CF
CD EINSTEIN-PINO MONTANO A60PORTACELI CD C
CD AN ANDALIS A82CD RECREATIVO ALCOSA A
CD EL PILAR010UD BELLAVISTA A
MANANTIAL UD41ALTAIR CD
Jornada 04
CALAVERA CF21MANANTIAL UD
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA00ANDALUCIA ESTE CF
CIRCULO DON BOSCO CD14AD LOS MARES
TRIANA CF04AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
PORTACELI CD C010CD COLEGIO CLARET A
CD RECREATIVO ALCOSA A33CD EINSTEIN-PINO MONTANO A
UD BELLAVISTA A22CD AN ANDALIS A
ALTAIR CD51CD EL PILAR
Jornada 05
CALAVERA CF00CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
ANDALUCIA ESTE CF60CIRCULO DON BOSCO CD
AD LOS MARES41TRIANA CF
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A101PORTACELI CD C
CD COLEGIO CLARET A42CD RECREATIVO ALCOSA A
CD EINSTEIN-PINO MONTANO A40UD BELLAVISTA A
CD AN ANDALIS A81ALTAIR CD
MANANTIAL UD51CD EL PILAR
Jornada 06
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA00MANANTIAL UD
CIRCULO DON BOSCO CD22CALAVERA CF
TRIANA CF25ANDALUCIA ESTE CF
PORTACELI CD C19AD LOS MARES
CD RECREATIVO ALCOSA A42AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
UD BELLAVISTA A11CD COLEGIO CLARET A
ALTAIR CD14CD EINSTEIN-PINO MONTANO A
CD EL PILAR016CD AN ANDALIS A
Jornada 07
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA00CIRCULO DON BOSCO CD
CALAVERA CF13TRIANA CF
ANDALUCIA ESTE CF92PORTACELI CD C
AD LOS MARES52CD RECREATIVO ALCOSA A
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A11UD BELLAVISTA A
CD COLEGIO CLARET A30ALTAIR CD
CD EINSTEIN-PINO MONTANO A90CD EL PILAR
MANANTIAL UD15CD AN ANDALIS A
Jornada 08
CIRCULO DON BOSCO CD21MANANTIAL UD
TRIANA CF00CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
PORTACELI CD C13CALAVERA CF
CD RECREATIVO ALCOSA A11ANDALUCIA ESTE CF
UD BELLAVISTA A10AD LOS MARES
ALTAIR CD05AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
CD EL PILAR18CD COLEGIO CLARET A
CD AN ANDALIS A31CD EINSTEIN-PINO MONTANO A
Jornada 09
CIRCULO DON BOSCO CD51TRIANA CF
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA00PORTACELI CD C
CALAVERA CF13CD RECREATIVO ALCOSA A
ANDALUCIA ESTE CF30UD BELLAVISTA A
AD LOS MARES72ALTAIR CD
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A81CD EL PILAR
CD COLEGIO CLARET A11CD AN ANDALIS A
MANANTIAL UD09CD EINSTEIN-PINO MONTANO A
Jornada 10
TRIANA CF62MANANTIAL UD
PORTACELI CD C11CIRCULO DON BOSCO CD
CD RECREATIVO ALCOSA A00CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
UD BELLAVISTA A41CALAVERA CF
ALTAIR CD11ANDALUCIA ESTE CF
CD EL PILAR16AD LOS MARES
CD AN ANDALIS A21AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
CD EINSTEIN-PINO MONTANO A21CD COLEGIO CLARET A
Jornada 11
TRIANA CF71PORTACELI CD C
CIRCULO DON BOSCO CD23CD RECREATIVO ALCOSA A
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA00UD BELLAVISTA A
CALAVERA CF62ALTAIR CD
ANDALUCIA ESTE CF80CD EL PILAR
AD LOS MARES11CD AN ANDALIS A
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A23CD EINSTEIN-PINO MONTANO A
MANANTIAL UD24CD COLEGIO CLARET A
Jornada 12
PORTACELI CD C32MANANTIAL UD
CD RECREATIVO ALCOSA A56TRIANA CF
UD BELLAVISTA A10CIRCULO DON BOSCO CD
ALTAIR CD00CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
CD EL PILAR06CALAVERA CF
CD AN ANDALIS A11ANDALUCIA ESTE CF
CD EINSTEIN-PINO MONTANO A10AD LOS MARES
CD COLEGIO CLARET A92AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
Jornada 13
PORTACELI CD C310CD RECREATIVO ALCOSA A
TRIANA CF03UD BELLAVISTA A
CIRCULO DON BOSCO CD42ALTAIR CD
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA00CD EL PILAR
CALAVERA CF24CD AN ANDALIS A
ANDALUCIA ESTE CF12CD EINSTEIN-PINO MONTANO A
AD LOS MARES12CD COLEGIO CLARET A
MANANTIAL UD01AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
Jornada 14
MANANTIAL UD46CD RECREATIVO ALCOSA A
UD BELLAVISTA A31PORTACELI CD C
ALTAIR CD23TRIANA CF
CD EL PILAR17CIRCULO DON BOSCO CD
CD AN ANDALIS A00CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
CD EINSTEIN-PINO MONTANO A20CALAVERA CF
CD COLEGIO CLARET A42ANDALUCIA ESTE CF
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A11AD LOS MARES
Jornada 15
CD RECREATIVO ALCOSA A26UD BELLAVISTA A
PORTACELI CD C42ALTAIR CD
TRIANA CF93CD EL PILAR
CIRCULO DON BOSCO CD32CD AN ANDALIS A
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA00CD EINSTEIN-PINO MONTANO A
CALAVERA CF06CD COLEGIO CLARET A
ANDALUCIA ESTE CF31AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
AD LOS MARES60MANANTIAL UD
Jornada 16
ANDALUCIA ESTE CF10AD LOS MARES
CALAVERA CF22AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA00CD COLEGIO CLARET A
CIRCULO DON BOSCO CD02CD EINSTEIN-PINO MONTANO A
TRIANA CF13CD AN ANDALIS A
PORTACELI CD C21CD EL PILAR
CD RECREATIVO ALCOSA A61ALTAIR CD
UD BELLAVISTA A32MANANTIAL UD
Jornada 17
MANANTIAL UD12ANDALUCIA ESTE CF
AD LOS MARES31CALAVERA CF
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A00CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
CD COLEGIO CLARET A40CIRCULO DON BOSCO CD
CD EINSTEIN-PINO MONTANO A50TRIANA CF
CD AN ANDALIS A60PORTACELI CD C
CD EL PILAR17CD RECREATIVO ALCOSA A
ALTAIR CD14UD BELLAVISTA A
Jornada 18
CALAVERA CF21ANDALUCIA ESTE CF
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA00AD LOS MARES
CIRCULO DON BOSCO CD21AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
TRIANA CF08CD COLEGIO CLARET A
PORTACELI CD C14CD EINSTEIN-PINO MONTANO A
CD RECREATIVO ALCOSA A24CD AN ANDALIS A
UD BELLAVISTA A70CD EL PILAR
ALTAIR CD53MANANTIAL UD
Jornada 19
MANANTIAL UD23CALAVERA CF
ANDALUCIA ESTE CF00CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
AD LOS MARES21CIRCULO DON BOSCO CD
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A81TRIANA CF
CD COLEGIO CLARET A41PORTACELI CD C
CD EINSTEIN-PINO MONTANO A30CD RECREATIVO ALCOSA A
CD AN ANDALIS A30UD BELLAVISTA A
CD EL PILAR35ALTAIR CD
Jornada 20
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA00CALAVERA CF
CIRCULO DON BOSCO CD21ANDALUCIA ESTE CF
TRIANA CF02AD LOS MARES
PORTACELI CD C14AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
CD RECREATIVO ALCOSA A04CD COLEGIO CLARET A
UD BELLAVISTA A12CD EINSTEIN-PINO MONTANO A
ALTAIR CD25CD AN ANDALIS A
CD EL PILAR04MANANTIAL UD
Jornada 21
MANANTIAL UD00CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
CALAVERA CF12CIRCULO DON BOSCO CD
ANDALUCIA ESTE CF52TRIANA CF
AD LOS MARES40PORTACELI CD C
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A72CD RECREATIVO ALCOSA A
CD COLEGIO CLARET A40UD BELLAVISTA A
CD EINSTEIN-PINO MONTANO A70ALTAIR CD
CD AN ANDALIS A150CD EL PILAR
Jornada 22
CIRCULO DON BOSCO CD00CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
TRIANA CF17CALAVERA CF
PORTACELI CD C14ANDALUCIA ESTE CF
CD RECREATIVO ALCOSA A43AD LOS MARES
UD BELLAVISTA A00AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
ALTAIR CD05CD COLEGIO CLARET A
CD EL PILAR07CD EINSTEIN-PINO MONTANO A
CD AN ANDALIS A81MANANTIAL UD
Jornada 23
MANANTIAL UD32CIRCULO DON BOSCO CD
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA00TRIANA CF
CALAVERA CF90PORTACELI CD C
ANDALUCIA ESTE CF53CD RECREATIVO ALCOSA A
AD LOS MARES11UD BELLAVISTA A
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A51ALTAIR CD
CD COLEGIO CLARET A100CD EL PILAR
CD EINSTEIN-PINO MONTANO A10CD AN ANDALIS A
Jornada 24
TRIANA CF23CIRCULO DON BOSCO CD
PORTACELI CD C00CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
CD RECREATIVO ALCOSA A55CALAVERA CF
UD BELLAVISTA A11ANDALUCIA ESTE CF
ALTAIR CD22AD LOS MARES
CD EL PILAR210AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
CD AN ANDALIS A23CD COLEGIO CLARET A
CD EINSTEIN-PINO MONTANO A70MANANTIAL UD
Jornada 25
MANANTIAL UD30TRIANA CF
CIRCULO DON BOSCO CD71PORTACELI CD C
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA00CD RECREATIVO ALCOSA A
CALAVERA CF24UD BELLAVISTA A
ANDALUCIA ESTE CF102ALTAIR CD
AD LOS MARES180CD EL PILAR
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A22CD AN ANDALIS A
CD COLEGIO CLARET A22CD EINSTEIN-PINO MONTANO A
Jornada 26
PORTACELI CD C22TRIANA CF
CD RECREATIVO ALCOSA A41CIRCULO DON BOSCO CD
UD BELLAVISTA A00CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
ALTAIR CD50CALAVERA CF
CD EL PILAR010ANDALUCIA ESTE CF
CD AN ANDALIS A13AD LOS MARES
CD EINSTEIN-PINO MONTANO A22AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
CD COLEGIO CLARET A50MANANTIAL UD
Jornada 27
MANANTIAL UD42PORTACELI CD C
TRIANA CF23CD RECREATIVO ALCOSA A
CIRCULO DON BOSCO CD14UD BELLAVISTA A
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA00ALTAIR CD
CALAVERA CF160CD EL PILAR
ANDALUCIA ESTE CF21CD AN ANDALIS A
AD LOS MARES01CD EINSTEIN-PINO MONTANO A
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A33CD COLEGIO CLARET A
Jornada 28
CD RECREATIVO ALCOSA A72PORTACELI CD C
UD BELLAVISTA A31TRIANA CF
ALTAIR CD40CIRCULO DON BOSCO CD
CD EL PILAR00CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
CD AN ANDALIS A21CALAVERA CF
CD EINSTEIN-PINO MONTANO A30ANDALUCIA ESTE CF
CD COLEGIO CLARET A21AD LOS MARES
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A42MANANTIAL UD
Jornada 29
CD RECREATIVO ALCOSA A43MANANTIAL UD
PORTACELI CD C05UD BELLAVISTA A
TRIANA CF31ALTAIR CD
CIRCULO DON BOSCO CD20CD EL PILAR
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA00CD AN ANDALIS A
CALAVERA CF03CD EINSTEIN-PINO MONTANO A
ANDALUCIA ESTE CF31CD COLEGIO CLARET A
AD LOS MARES12AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A
Jornada 30
UD BELLAVISTA A01CD RECREATIVO ALCOSA A
ALTAIR CD71PORTACELI CD C
CD EL PILAR54TRIANA CF
CD AN ANDALIS A80CIRCULO DON BOSCO CD
CD EINSTEIN-PINO MONTANO A00CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA
CD COLEGIO CLARET A81CALAVERA CF
AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A11ANDALUCIA ESTE CF
MANANTIAL UD05AD LOS MARES

Calendario liga regular

CD AN ANDALIS A 8-1 TRIANA CF

2015-09-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-2 CD EINSTEIN-PINO MONTANO A

2015-09-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD COLEGIO CLARET A 12-2 TRIANA CF

2015-10-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-4 AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A

2015-10-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD LOS MARES 4-1 TRIANA CF

2015-10-17

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-5 ANDALUCIA ESTE CF

2015-10-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CALAVERA CF 1-3 TRIANA CF

2015-10-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CIRCULO DON BOSCO CD 5-1 TRIANA CF

2015-11-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 6-2 MANANTIAL UD

2015-11-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 7-1 PORTACELI CD C

2015-11-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD RECREATIVO ALCOSA A 5-6 TRIANA CF

2015-12-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-3 UD BELLAVISTA A

2015-12-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ALTAIR CD 2-3 TRIANA CF

2015-12-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 9-3 CD EL PILAR

2016-01-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-3 CD AN ANDALIS A

2016-01-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD EINSTEIN-PINO MONTANO A 5-0 TRIANA CF

2016-01-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AMIGOS DVOS CERRO DEL AGUILA A 8-1 TRIANA CF

2016-02-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-2 AD LOS MARES

2016-02-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ANDALUCIA ESTE CF 5-2 TRIANA CF

2016-02-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-7 CALAVERA CF

2016-02-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-3 CIRCULO DON BOSCO CD

2016-03-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


MANANTIAL UD 3-0 TRIANA CF

2016-03-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


PORTACELI CD C 2-2 TRIANA CF

2016-04-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-3 CD RECREATIVO ALCOSA A

2016-04-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD BELLAVISTA A 3-1 TRIANA CF

2016-04-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD EL PILAR 5-4 TRIANA CF

2016-05-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración