ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador TRIANA CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

4ª ANDALUZA ALEVIN, Grupo 7

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD ANTONIO PUERTA28140114012941584
2TRIANA AR-RABAD AD A28130212032116875
3CD LA NEGRILLA28110412032257169
4DEMO CD2812039061878963
5CD ATLÉTICO PORVENIR28100571713511852
6CD CIRCULO CIVICO C PALMETE2890673517210951
7MANANTIAL UD2863651910610037
8ALTAIR CD286275289313437
9TRIANA CF285375199013534
10AAAA COLSPE28627411010812833
11ASOCFAMIL LA OLIVA2871722118317530
12CF AMIGOS DE SEVILLA ESTE28401130126216521
13CD EINSTEIN-PINO MONTANO29401102134318214
14CD PADRE PIO28141011136219711
15VISTA HERMOSA CF2810140114572444
16SU EMINENCIA RVO110140015533

Calendario liga final

Jornada 01
ALTAIR CD31VISTA HERMOSA CF
SU EMINENCIA RVO00TRIANA CF
ASOCFAMIL LA OLIVA43MANANTIAL UD
CF AMIGOS DE SEVILLA ESTE112DEMO CD
CD ATLÉTICO PORVENIR17CD CIRCULO CIVICO C PALMETE
AAAA COLSPE09CD LA NEGRILLA
CD EINSTEIN-PINO MONTANO63CD PADRE PIO
TRIANA AR-RABAD AD A19CD ANTONIO PUERTA
Jornada 02
VISTA HERMOSA CF011TRIANA AR-RABAD AD A
TRIANA CF23ALTAIR CD
MANANTIAL UD00SU EMINENCIA RVO
DEMO CD83ASOCFAMIL LA OLIVA
CD CIRCULO CIVICO C PALMETE110CF AMIGOS DE SEVILLA ESTE
CD LA NEGRILLA80CD ATLÉTICO PORVENIR
CD PADRE PIO16AAAA COLSPE
CD ANTONIO PUERTA150CD EINSTEIN-PINO MONTANO
Jornada 03
VISTA HERMOSA CF23TRIANA CF
ALTAIR CD11MANANTIAL UD
SU EMINENCIA RVO00DEMO CD
ASOCFAMIL LA OLIVA413CD CIRCULO CIVICO C PALMETE
CF AMIGOS DE SEVILLA ESTE110CD LA NEGRILLA
CD ATLÉTICO PORVENIR54CD PADRE PIO
AAAA COLSPE07CD ANTONIO PUERTA
TRIANA AR-RABAD AD A131CD EINSTEIN-PINO MONTANO
Jornada 04
TRIANA CF48TRIANA AR-RABAD AD A
MANANTIAL UD152VISTA HERMOSA CF
DEMO CD91ALTAIR CD
CD CIRCULO CIVICO C PALMETE00SU EMINENCIA RVO
CD LA NEGRILLA142ASOCFAMIL LA OLIVA
CD PADRE PIO26CF AMIGOS DE SEVILLA ESTE
CD ANTONIO PUERTA131CD ATLÉTICO PORVENIR
CD EINSTEIN-PINO MONTANO15AAAA COLSPE
Jornada 05
TRIANA CF41MANANTIAL UD
VISTA HERMOSA CF314DEMO CD
ALTAIR CD33CD CIRCULO CIVICO C PALMETE
SU EMINENCIA RVO00CD LA NEGRILLA
ASOCFAMIL LA OLIVA52CD PADRE PIO
CF AMIGOS DE SEVILLA ESTE08CD ANTONIO PUERTA
CD ATLÉTICO PORVENIR61CD EINSTEIN-PINO MONTANO
TRIANA AR-RABAD AD A50AAAA COLSPE
Jornada 06
MANANTIAL UD15TRIANA AR-RABAD AD A
DEMO CD70TRIANA CF
CD CIRCULO CIVICO C PALMETE131VISTA HERMOSA CF
CD LA NEGRILLA120ALTAIR CD
CD PADRE PIO00SU EMINENCIA RVO
CD ANTONIO PUERTA171ASOCFAMIL LA OLIVA
CD EINSTEIN-PINO MONTANO23CF AMIGOS DE SEVILLA ESTE
AAAA COLSPE64CD ATLÉTICO PORVENIR
Jornada 07
MANANTIAL UD35DEMO CD
TRIANA CF59CD CIRCULO CIVICO C PALMETE
VISTA HERMOSA CF617CD LA NEGRILLA
ALTAIR CD61CD PADRE PIO
SU EMINENCIA RVO00CD ANTONIO PUERTA
ASOCFAMIL LA OLIVA11CD EINSTEIN-PINO MONTANO
CF AMIGOS DE SEVILLA ESTE13AAAA COLSPE
TRIANA AR-RABAD AD A71CD ATLÉTICO PORVENIR
Jornada 08
DEMO CD94TRIANA AR-RABAD AD A
CD CIRCULO CIVICO C PALMETE53MANANTIAL UD
CD LA NEGRILLA112TRIANA CF
CD PADRE PIO44VISTA HERMOSA CF
CD ANTONIO PUERTA110ALTAIR CD
CD EINSTEIN-PINO MONTANO00SU EMINENCIA RVO
AAAA COLSPE30ASOCFAMIL LA OLIVA
CD ATLÉTICO PORVENIR42CF AMIGOS DE SEVILLA ESTE
Jornada 09
DEMO CD42CD CIRCULO CIVICO C PALMETE
MANANTIAL UD49CD LA NEGRILLA
TRIANA CF62CD PADRE PIO
VISTA HERMOSA CF022CD ANTONIO PUERTA
ALTAIR CD91CD EINSTEIN-PINO MONTANO
SU EMINENCIA RVO00AAAA COLSPE
ASOCFAMIL LA OLIVA38CD ATLÉTICO PORVENIR
TRIANA AR-RABAD AD A70CF AMIGOS DE SEVILLA ESTE
Jornada 10
CD CIRCULO CIVICO C PALMETE25TRIANA AR-RABAD AD A
CD LA NEGRILLA27DEMO CD
CD PADRE PIO19MANANTIAL UD
CD ANTONIO PUERTA80TRIANA CF
CD EINSTEIN-PINO MONTANO42VISTA HERMOSA CF
AAAA COLSPE33ALTAIR CD
CD ATLÉTICO PORVENIR00SU EMINENCIA RVO
CF AMIGOS DE SEVILLA ESTE40ASOCFAMIL LA OLIVA
Jornada 11
CD CIRCULO CIVICO C PALMETE49CD LA NEGRILLA
DEMO CD102CD PADRE PIO
MANANTIAL UD13CD ANTONIO PUERTA
TRIANA CF11CD EINSTEIN-PINO MONTANO
VISTA HERMOSA CF45AAAA COLSPE
ALTAIR CD16CD ATLÉTICO PORVENIR
SU EMINENCIA RVO00CF AMIGOS DE SEVILLA ESTE
TRIANA AR-RABAD AD A140ASOCFAMIL LA OLIVA
Jornada 12
CD LA NEGRILLA18TRIANA AR-RABAD AD A
CD PADRE PIO26CD CIRCULO CIVICO C PALMETE
CD ANTONIO PUERTA92DEMO CD
CD EINSTEIN-PINO MONTANO13MANANTIAL UD
AAAA COLSPE47TRIANA CF
CD ATLÉTICO PORVENIR74VISTA HERMOSA CF
CF AMIGOS DE SEVILLA ESTE26ALTAIR CD
ASOCFAMIL LA OLIVA00SU EMINENCIA RVO
Jornada 13
CD LA NEGRILLA130CD PADRE PIO
CD CIRCULO CIVICO C PALMETE23CD ANTONIO PUERTA
DEMO CD70CD EINSTEIN-PINO MONTANO
MANANTIAL UD73AAAA COLSPE
TRIANA CF64CD ATLÉTICO PORVENIR
VISTA HERMOSA CF16CF AMIGOS DE SEVILLA ESTE
ALTAIR CD51ASOCFAMIL LA OLIVA
TRIANA AR-RABAD AD A00SU EMINENCIA RVO
Jornada 14
TRIANA AR-RABAD AD A91CD PADRE PIO
CD ANTONIO PUERTA52CD LA NEGRILLA
CD EINSTEIN-PINO MONTANO04CD CIRCULO CIVICO C PALMETE
AAAA COLSPE47DEMO CD
CD ATLÉTICO PORVENIR52MANANTIAL UD
CF AMIGOS DE SEVILLA ESTE16TRIANA CF
ASOCFAMIL LA OLIVA51VISTA HERMOSA CF
SU EMINENCIA RVO00ALTAIR CD
Jornada 15
CD PADRE PIO09CD ANTONIO PUERTA
CD LA NEGRILLA130CD EINSTEIN-PINO MONTANO
CD CIRCULO CIVICO C PALMETE65AAAA COLSPE
DEMO CD52CD ATLÉTICO PORVENIR
MANANTIAL UD63CF AMIGOS DE SEVILLA ESTE
TRIANA CF22ASOCFAMIL LA OLIVA
VISTA HERMOSA CF00SU EMINENCIA RVO
ALTAIR CD27TRIANA AR-RABAD AD A
Jornada 16
VISTA HERMOSA CF28ALTAIR CD
TRIANA CF00SU EMINENCIA RVO
MANANTIAL UD36ASOCFAMIL LA OLIVA
DEMO CD81CF AMIGOS DE SEVILLA ESTE
CD CIRCULO CIVICO C PALMETE45CD ATLÉTICO PORVENIR
CD LA NEGRILLA94AAAA COLSPE
CD PADRE PIO63CD EINSTEIN-PINO MONTANO
CD ANTONIO PUERTA120TRIANA AR-RABAD AD A
Jornada 17
TRIANA AR-RABAD AD A120VISTA HERMOSA CF
ALTAIR CD57TRIANA CF
SU EMINENCIA RVO00MANANTIAL UD
ASOCFAMIL LA OLIVA28DEMO CD
CF AMIGOS DE SEVILLA ESTE24CD CIRCULO CIVICO C PALMETE
CD ATLÉTICO PORVENIR27CD LA NEGRILLA
AAAA COLSPE62CD PADRE PIO
CD EINSTEIN-PINO MONTANO013CD ANTONIO PUERTA
Jornada 18
TRIANA CF72VISTA HERMOSA CF
MANANTIAL UD30ALTAIR CD
DEMO CD00SU EMINENCIA RVO
CD CIRCULO CIVICO C PALMETE93ASOCFAMIL LA OLIVA
CD LA NEGRILLA112CF AMIGOS DE SEVILLA ESTE
CD PADRE PIO29CD ATLÉTICO PORVENIR
CD ANTONIO PUERTA50AAAA COLSPE
CD EINSTEIN-PINO MONTANO012TRIANA AR-RABAD AD A
Jornada 19
TRIANA AR-RABAD AD A92TRIANA CF
VISTA HERMOSA CF27MANANTIAL UD
ALTAIR CD38DEMO CD
SU EMINENCIA RVO00CD CIRCULO CIVICO C PALMETE
ASOCFAMIL LA OLIVA34CD LA NEGRILLA
CF AMIGOS DE SEVILLA ESTE52CD PADRE PIO
CD ATLÉTICO PORVENIR110CD ANTONIO PUERTA
AAAA COLSPE51CD EINSTEIN-PINO MONTANO
Jornada 20
MANANTIAL UD30TRIANA CF
DEMO CD81VISTA HERMOSA CF
CD CIRCULO CIVICO C PALMETE45ALTAIR CD
CD LA NEGRILLA00SU EMINENCIA RVO
CD PADRE PIO44ASOCFAMIL LA OLIVA
CD ANTONIO PUERTA170CF AMIGOS DE SEVILLA ESTE
CD EINSTEIN-PINO MONTANO18CD ATLÉTICO PORVENIR
AAAA COLSPE39TRIANA AR-RABAD AD A
Jornada 21
TRIANA AR-RABAD AD A52MANANTIAL UD
TRIANA CF611DEMO CD
VISTA HERMOSA CF413CD CIRCULO CIVICO C PALMETE
ALTAIR CD19CD LA NEGRILLA
SU EMINENCIA RVO00CD PADRE PIO
ASOCFAMIL LA OLIVA118CD ANTONIO PUERTA
CF AMIGOS DE SEVILLA ESTE53CD EINSTEIN-PINO MONTANO
CD ATLÉTICO PORVENIR43AAAA COLSPE
Jornada 22
DEMO CD53MANANTIAL UD
CD CIRCULO CIVICO C PALMETE51TRIANA CF
CD LA NEGRILLA100VISTA HERMOSA CF
CD PADRE PIO22ALTAIR CD
CD ANTONIO PUERTA00SU EMINENCIA RVO
CD EINSTEIN-PINO MONTANO21ASOCFAMIL LA OLIVA
AAAA COLSPE122CF AMIGOS DE SEVILLA ESTE
CD ATLÉTICO PORVENIR34TRIANA AR-RABAD AD A
Jornada 23
TRIANA AR-RABAD AD A53DEMO CD
MANANTIAL UD44CD CIRCULO CIVICO C PALMETE
TRIANA CF35CD LA NEGRILLA
VISTA HERMOSA CF23CD PADRE PIO
ALTAIR CD010CD ANTONIO PUERTA
SU EMINENCIA RVO53CD EINSTEIN-PINO MONTANO
ASOCFAMIL LA OLIVA53AAAA COLSPE
CF AMIGOS DE SEVILLA ESTE26CD ATLÉTICO PORVENIR
Jornada 24
CD CIRCULO CIVICO C PALMETE83DEMO CD
CD LA NEGRILLA51MANANTIAL UD
CD PADRE PIO44TRIANA CF
CD ANTONIO PUERTA190VISTA HERMOSA CF
CD EINSTEIN-PINO MONTANO18ALTAIR CD
AAAA COLSPE00SU EMINENCIA RVO
CD ATLÉTICO PORVENIR73ASOCFAMIL LA OLIVA
CF AMIGOS DE SEVILLA ESTE25TRIANA AR-RABAD AD A
Jornada 25
TRIANA AR-RABAD AD A52CD CIRCULO CIVICO C PALMETE
DEMO CD34CD LA NEGRILLA
MANANTIAL UD44CD PADRE PIO
TRIANA CF05CD ANTONIO PUERTA
VISTA HERMOSA CF43CD EINSTEIN-PINO MONTANO
ALTAIR CD54AAAA COLSPE
SU EMINENCIA RVO00CD ATLÉTICO PORVENIR
ASOCFAMIL LA OLIVA32CF AMIGOS DE SEVILLA ESTE
Jornada 26
CD LA NEGRILLA54CD CIRCULO CIVICO C PALMETE
CD PADRE PIO211DEMO CD
CD ANTONIO PUERTA90MANANTIAL UD
CD EINSTEIN-PINO MONTANO23TRIANA CF
AAAA COLSPE63VISTA HERMOSA CF
CD ATLÉTICO PORVENIR50ALTAIR CD
CF AMIGOS DE SEVILLA ESTE00SU EMINENCIA RVO
ASOCFAMIL LA OLIVA312TRIANA AR-RABAD AD A
Jornada 27
TRIANA AR-RABAD AD A41CD LA NEGRILLA
CD CIRCULO CIVICO C PALMETE73CD PADRE PIO
DEMO CD16CD ANTONIO PUERTA
MANANTIAL UD40CD EINSTEIN-PINO MONTANO
TRIANA CF22AAAA COLSPE
VISTA HERMOSA CF110CD ATLÉTICO PORVENIR
ALTAIR CD70CF AMIGOS DE SEVILLA ESTE
SU EMINENCIA RVO00ASOCFAMIL LA OLIVA
Jornada 28
CD PADRE PIO114CD LA NEGRILLA
CD ANTONIO PUERTA132CD CIRCULO CIVICO C PALMETE
CD EINSTEIN-PINO MONTANO32DEMO CD
AAAA COLSPE14MANANTIAL UD
CD ATLÉTICO PORVENIR103TRIANA CF
CF AMIGOS DE SEVILLA ESTE52VISTA HERMOSA CF
ASOCFAMIL LA OLIVA64ALTAIR CD
SU EMINENCIA RVO00TRIANA AR-RABAD AD A
Jornada 29
CD PADRE PIO212TRIANA AR-RABAD AD A
CD LA NEGRILLA04CD ANTONIO PUERTA
CD CIRCULO CIVICO C PALMETE102CD EINSTEIN-PINO MONTANO
DEMO CD63AAAA COLSPE
MANANTIAL UD55CD ATLÉTICO PORVENIR
TRIANA CF31CF AMIGOS DE SEVILLA ESTE
VISTA HERMOSA CF34ASOCFAMIL LA OLIVA
ALTAIR CD00SU EMINENCIA RVO
Jornada 30
CD ANTONIO PUERTA140CD PADRE PIO
CD EINSTEIN-PINO MONTANO011CD LA NEGRILLA
AAAA COLSPE99CD CIRCULO CIVICO C PALMETE
CD ATLÉTICO PORVENIR64DEMO CD
CF AMIGOS DE SEVILLA ESTE34MANANTIAL UD
ASOCFAMIL LA OLIVA81TRIANA CF
SU EMINENCIA RVO00VISTA HERMOSA CF
TRIANA AR-RABAD AD A132ALTAIR CD

Calendario liga regular

TRIANA CF 2-3 ALTAIR CD

2015-10-03

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


VISTA HERMOSA CF 2-3 TRIANA CF

2015-10-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 4-8 TRIANA AR-RABAD AD A

2015-10-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 4-1 MANANTIAL UD

2015-10-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


DEMO CD 7-0 TRIANA CF

2015-10-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 5-9 CD CIRCULO CIVICO C PALMETE

2015-11-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD LA NEGRILLA 11-2 TRIANA CF

2015-11-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 6-2 CD PADRE PIO

2015-11-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD ANTONIO PUERTA 8-0 TRIANA CF

2015-11-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-1 CD EINSTEIN-PINO MONTANO

2015-12-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AAAA COLSPE 4-7 TRIANA CF

2015-12-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 6-4 CD ATLÉTICO PORVENIR

2015-12-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF AMIGOS DE SEVILLA ESTE 1-6 TRIANA CF

2016-01-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-2 ASOCFAMIL LA OLIVA

2016-01-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ALTAIR CD 5-7 TRIANA CF

2016-01-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 7-2 VISTA HERMOSA CF

2016-02-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA AR-RABAD AD A 9-2 TRIANA CF

2016-02-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


MANANTIAL UD 3-0 TRIANA CF

2016-02-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 6-11 DEMO CD

2016-02-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD CIRCULO CIVICO C PALMETE 5-1 TRIANA CF

2016-03-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-5 CD LA NEGRILLA

2016-03-12

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD PADRE PIO 4-4 TRIANA CF

2016-03-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-5 CD ANTONIO PUERTA

2016-04-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD EINSTEIN-PINO MONTANO 2-3 TRIANA CF

2016-04-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-2 AAAA COLSPE

2016-04-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD ATLÉTICO PORVENIR 10-3 TRIANA CF

2016-04-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-1 CF AMIGOS DE SEVILLA ESTE

2016-05-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ASOCFAMIL LA OLIVA 8-1 TRIANA CF

2016-05-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración