ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador TRIANA CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

2ª ANDALUZA SENIOR G-2

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD CORONIL3413131043783674
2MORON CF341232845753567
3AD MOSQUEO341124917784863
4CD ARAHELENSE341124836725062
5ESPARTINAS CF341025935685862
6MARCHENA BPIE34935566715451
7PARADAS BALOMPIE341106458906450
8ATLETICO SANLUCAR CF3410434310666849
9OLIVARENSE ATLETICO34944458696348
10 ATLETICO LIBERTAD33845548656047
11BENACAZON CF34755629606146
12TRIANA CF34728539637441
13 CAMINO VIEJO CF 33286737527138
14AGR DVA CARMONA34656359476937
15HUEVAR CF34539359458232
16 CD MONTELLANO 347730116426829
17 CIRCULO DON BOSCO CD 343594310497829
18PILAS ATLETICO3343103311267227

Calendario liga final

Jornada 01
AGR DVA CARMONA20 CD MONTELLANO
CIRCULO DON BOSCO CD 03PARADAS BALOMPIE
MARCHENA BPIE41PILAS ATLETICO
ATLETICO LIBERTAD11TRIANA CF
CD CORONIL33MORON CF
OLIVARENSE ATLETICO20AD MOSQUEO
CD ARAHELENSE10HUEVAR CF
ATLETICO SANLUCAR CF41BENACAZON CF
ESPARTINAS CF31 CAMINO VIEJO CF
Jornada 02
CD MONTELLANO 21ESPARTINAS CF
PARADAS BALOMPIE32AGR DVA CARMONA
PILAS ATLETICO11 CIRCULO DON BOSCO CD
TRIANA CF00MARCHENA BPIE
MORON CF41 ATLETICO LIBERTAD
AD MOSQUEO02CD CORONIL
HUEVAR CF11OLIVARENSE ATLETICO
BENACAZON CF12CD ARAHELENSE
CAMINO VIEJO CF 22ATLETICO SANLUCAR CF
Jornada 03
CD MONTELLANO 52PARADAS BALOMPIE
AGR DVA CARMONA10PILAS ATLETICO
CIRCULO DON BOSCO CD 13TRIANA CF
MARCHENA BPIE12MORON CF
ATLETICO LIBERTAD34AD MOSQUEO
CD CORONIL20HUEVAR CF
OLIVARENSE ATLETICO13BENACAZON CF
CD ARAHELENSE23 CAMINO VIEJO CF
ESPARTINAS CF43ATLETICO SANLUCAR CF
Jornada 04
PARADAS BALOMPIE12ESPARTINAS CF
PILAS ATLETICO40 CD MONTELLANO
TRIANA CF24AGR DVA CARMONA
MORON CF40 CIRCULO DON BOSCO CD
AD MOSQUEO12MARCHENA BPIE
HUEVAR CF21 ATLETICO LIBERTAD
BENACAZON CF04CD CORONIL
CAMINO VIEJO CF 02OLIVARENSE ATLETICO
ATLETICO SANLUCAR CF11CD ARAHELENSE
Jornada 05
PARADAS BALOMPIE80PILAS ATLETICO
CD MONTELLANO 42TRIANA CF
AGR DVA CARMONA11MORON CF
CIRCULO DON BOSCO CD 24AD MOSQUEO
MARCHENA BPIE40HUEVAR CF
ATLETICO LIBERTAD21BENACAZON CF
CD CORONIL12 CAMINO VIEJO CF
OLIVARENSE ATLETICO31ATLETICO SANLUCAR CF
ESPARTINAS CF12CD ARAHELENSE
Jornada 06
PILAS ATLETICO01ESPARTINAS CF
TRIANA CF24PARADAS BALOMPIE
MORON CF30 CD MONTELLANO
AD MOSQUEO01AGR DVA CARMONA
HUEVAR CF12 CIRCULO DON BOSCO CD
BENACAZON CF32MARCHENA BPIE
CAMINO VIEJO CF 12 ATLETICO LIBERTAD
ATLETICO SANLUCAR CF01CD CORONIL
CD ARAHELENSE42OLIVARENSE ATLETICO
Jornada 07
PILAS ATLETICO01TRIANA CF
PARADAS BALOMPIE02MORON CF
CD MONTELLANO 03AD MOSQUEO
AGR DVA CARMONA20HUEVAR CF
CIRCULO DON BOSCO CD 14BENACAZON CF
MARCHENA BPIE12 CAMINO VIEJO CF
ATLETICO LIBERTAD43ATLETICO SANLUCAR CF
CD CORONIL51CD ARAHELENSE
ESPARTINAS CF20OLIVARENSE ATLETICO
Jornada 08
TRIANA CF13ESPARTINAS CF
MORON CF30PILAS ATLETICO
AD MOSQUEO20PARADAS BALOMPIE
HUEVAR CF10 CD MONTELLANO
BENACAZON CF10AGR DVA CARMONA
CAMINO VIEJO CF 11 CIRCULO DON BOSCO CD
ATLETICO SANLUCAR CF52MARCHENA BPIE
CD ARAHELENSE42 ATLETICO LIBERTAD
OLIVARENSE ATLETICO43CD CORONIL
Jornada 09
TRIANA CF03MORON CF
PILAS ATLETICO01AD MOSQUEO
PARADAS BALOMPIE12HUEVAR CF
CD MONTELLANO 10BENACAZON CF
AGR DVA CARMONA42 CAMINO VIEJO CF
CIRCULO DON BOSCO CD 01ATLETICO SANLUCAR CF
MARCHENA BPIE12CD ARAHELENSE
ATLETICO LIBERTAD41OLIVARENSE ATLETICO
ESPARTINAS CF21CD CORONIL
Jornada 10
MORON CF51ESPARTINAS CF
AD MOSQUEO02TRIANA CF
HUEVAR CF51PILAS ATLETICO
BENACAZON CF22PARADAS BALOMPIE
CAMINO VIEJO CF 21 CD MONTELLANO
ATLETICO SANLUCAR CF30AGR DVA CARMONA
CD ARAHELENSE31 CIRCULO DON BOSCO CD
OLIVARENSE ATLETICO11MARCHENA BPIE
CD CORONIL21 ATLETICO LIBERTAD
Jornada 11
MORON CF10AD MOSQUEO
TRIANA CF31HUEVAR CF
PILAS ATLETICO10BENACAZON CF
PARADAS BALOMPIE12 CAMINO VIEJO CF
CD MONTELLANO 20ATLETICO SANLUCAR CF
AGR DVA CARMONA23CD ARAHELENSE
CIRCULO DON BOSCO CD 44OLIVARENSE ATLETICO
MARCHENA BPIE01CD CORONIL
ESPARTINAS CF22 ATLETICO LIBERTAD
Jornada 12
AD MOSQUEO31ESPARTINAS CF
HUEVAR CF05MORON CF
BENACAZON CF21TRIANA CF
CAMINO VIEJO CF 11PILAS ATLETICO
ATLETICO SANLUCAR CF22PARADAS BALOMPIE
CD ARAHELENSE60 CD MONTELLANO
OLIVARENSE ATLETICO22AGR DVA CARMONA
CD CORONIL62 CIRCULO DON BOSCO CD
ATLETICO LIBERTAD34MARCHENA BPIE
Jornada 13
AD MOSQUEO22HUEVAR CF
MORON CF21BENACAZON CF
TRIANA CF40 CAMINO VIEJO CF
PILAS ATLETICO02ATLETICO SANLUCAR CF
PARADAS BALOMPIE31CD ARAHELENSE
CD MONTELLANO 22OLIVARENSE ATLETICO
AGR DVA CARMONA13CD CORONIL
CIRCULO DON BOSCO CD 01 ATLETICO LIBERTAD
ESPARTINAS CF01MARCHENA BPIE
Jornada 14
HUEVAR CF02ESPARTINAS CF
BENACAZON CF44AD MOSQUEO
CAMINO VIEJO CF 22MORON CF
ATLETICO SANLUCAR CF01TRIANA CF
CD ARAHELENSE11PILAS ATLETICO
OLIVARENSE ATLETICO41PARADAS BALOMPIE
CD CORONIL10 CD MONTELLANO
ATLETICO LIBERTAD22AGR DVA CARMONA
MARCHENA BPIE22 CIRCULO DON BOSCO CD
Jornada 15
HUEVAR CF03BENACAZON CF
AD MOSQUEO40 CAMINO VIEJO CF
MORON CF20ATLETICO SANLUCAR CF
TRIANA CF21CD ARAHELENSE
PILAS ATLETICO02OLIVARENSE ATLETICO
PARADAS BALOMPIE01CD CORONIL
CD MONTELLANO 00 ATLETICO LIBERTAD
AGR DVA CARMONA22MARCHENA BPIE
ESPARTINAS CF10 CIRCULO DON BOSCO CD
Jornada 16
ESPARTINAS CF24BENACAZON CF
CAMINO VIEJO CF 11HUEVAR CF
ATLETICO SANLUCAR CF41AD MOSQUEO
CD ARAHELENSE10MORON CF
OLIVARENSE ATLETICO31TRIANA CF
CD CORONIL30PILAS ATLETICO
ATLETICO LIBERTAD31PARADAS BALOMPIE
MARCHENA BPIE31 CD MONTELLANO
CIRCULO DON BOSCO CD 23AGR DVA CARMONA
Jornada 17
BENACAZON CF11 CAMINO VIEJO CF
HUEVAR CF11ATLETICO SANLUCAR CF
AD MOSQUEO21CD ARAHELENSE
MORON CF20OLIVARENSE ATLETICO
TRIANA CF34CD CORONIL
PILAS ATLETICO01 ATLETICO LIBERTAD
PARADAS BALOMPIE21MARCHENA BPIE
CD MONTELLANO 12 CIRCULO DON BOSCO CD
AGR DVA CARMONA13ESPARTINAS CF
Jornada 18
CD MONTELLANO 00AGR DVA CARMONA
PARADAS BALOMPIE21 CIRCULO DON BOSCO CD
PILAS ATLETICO24MARCHENA BPIE
TRIANA CF24 ATLETICO LIBERTAD
MORON CF00CD CORONIL
AD MOSQUEO21OLIVARENSE ATLETICO
HUEVAR CF05CD ARAHELENSE
BENACAZON CF11ATLETICO SANLUCAR CF
CAMINO VIEJO CF 12ESPARTINAS CF
Jornada 19
ESPARTINAS CF32 CD MONTELLANO
AGR DVA CARMONA43PARADAS BALOMPIE
CIRCULO DON BOSCO CD 22PILAS ATLETICO
MARCHENA BPIE51TRIANA CF
ATLETICO LIBERTAD12MORON CF
CD CORONIL10AD MOSQUEO
OLIVARENSE ATLETICO53HUEVAR CF
CD ARAHELENSE51BENACAZON CF
ATLETICO SANLUCAR CF11 CAMINO VIEJO CF
Jornada 20
PARADAS BALOMPIE53 CD MONTELLANO
PILAS ATLETICO21AGR DVA CARMONA
TRIANA CF62 CIRCULO DON BOSCO CD
MORON CF21MARCHENA BPIE
AD MOSQUEO40 ATLETICO LIBERTAD
HUEVAR CF03CD CORONIL
BENACAZON CF02OLIVARENSE ATLETICO
CAMINO VIEJO CF 12CD ARAHELENSE
ATLETICO SANLUCAR CF11ESPARTINAS CF
Jornada 21
ESPARTINAS CF21PARADAS BALOMPIE
CD MONTELLANO 01PILAS ATLETICO
AGR DVA CARMONA22TRIANA CF
CIRCULO DON BOSCO CD 12MORON CF
MARCHENA BPIE02AD MOSQUEO
ATLETICO LIBERTAD12HUEVAR CF
CD CORONIL20BENACAZON CF
OLIVARENSE ATLETICO02 CAMINO VIEJO CF
CD ARAHELENSE01ATLETICO SANLUCAR CF
Jornada 22
PILAS ATLETICO22PARADAS BALOMPIE
TRIANA CF20 CD MONTELLANO
MORON CF30AGR DVA CARMONA
AD MOSQUEO30 CIRCULO DON BOSCO CD
HUEVAR CF31MARCHENA BPIE
BENACAZON CF30 ATLETICO LIBERTAD
CAMINO VIEJO CF 14CD CORONIL
ATLETICO SANLUCAR CF21OLIVARENSE ATLETICO
CD ARAHELENSE42ESPARTINAS CF
Jornada 23
ESPARTINAS CF01PILAS ATLETICO
PARADAS BALOMPIE21TRIANA CF
CD MONTELLANO 21MORON CF
AGR DVA CARMONA12AD MOSQUEO
CIRCULO DON BOSCO CD 10HUEVAR CF
MARCHENA BPIE30BENACAZON CF
ATLETICO LIBERTAD71 CAMINO VIEJO CF
CD CORONIL24ATLETICO SANLUCAR CF
OLIVARENSE ATLETICO12CD ARAHELENSE
Jornada 24
TRIANA CF50PILAS ATLETICO
MORON CF22PARADAS BALOMPIE
AD MOSQUEO20 CD MONTELLANO
HUEVAR CF11AGR DVA CARMONA
BENACAZON CF21 CIRCULO DON BOSCO CD
CAMINO VIEJO CF 11MARCHENA BPIE
ATLETICO SANLUCAR CF41 ATLETICO LIBERTAD
CD ARAHELENSE20CD CORONIL
OLIVARENSE ATLETICO33ESPARTINAS CF
Jornada 25
ESPARTINAS CF42TRIANA CF
PILAS ATLETICO01MORON CF
PARADAS BALOMPIE61AD MOSQUEO
CD MONTELLANO 41HUEVAR CF
AGR DVA CARMONA03BENACAZON CF
CIRCULO DON BOSCO CD 43 CAMINO VIEJO CF
MARCHENA BPIE21ATLETICO SANLUCAR CF
ATLETICO LIBERTAD30CD ARAHELENSE
CD CORONIL21OLIVARENSE ATLETICO
Jornada 26
MORON CF40TRIANA CF
AD MOSQUEO30PILAS ATLETICO
HUEVAR CF110PARADAS BALOMPIE
BENACAZON CF30 CD MONTELLANO
CAMINO VIEJO CF 22AGR DVA CARMONA
ATLETICO SANLUCAR CF32 CIRCULO DON BOSCO CD
CD ARAHELENSE12MARCHENA BPIE
OLIVARENSE ATLETICO21 ATLETICO LIBERTAD
CD CORONIL23ESPARTINAS CF
Jornada 27
ESPARTINAS CF11MORON CF
TRIANA CF03AD MOSQUEO
PILAS ATLETICO11HUEVAR CF
PARADAS BALOMPIE51BENACAZON CF
CD MONTELLANO 11 CAMINO VIEJO CF
AGR DVA CARMONA21ATLETICO SANLUCAR CF
CIRCULO DON BOSCO CD 11CD ARAHELENSE
MARCHENA BPIE11OLIVARENSE ATLETICO
ATLETICO LIBERTAD11CD CORONIL
Jornada 28
AD MOSQUEO20MORON CF
HUEVAR CF45TRIANA CF
BENACAZON CF01PILAS ATLETICO
CAMINO VIEJO CF 11PARADAS BALOMPIE
ATLETICO SANLUCAR CF42 CD MONTELLANO
CD ARAHELENSE20AGR DVA CARMONA
OLIVARENSE ATLETICO12 CIRCULO DON BOSCO CD
CD CORONIL30MARCHENA BPIE
ATLETICO LIBERTAD22ESPARTINAS CF
Jornada 29
ESPARTINAS CF21AD MOSQUEO
MORON CF00HUEVAR CF
TRIANA CF33BENACAZON CF
PILAS ATLETICO03 CAMINO VIEJO CF
PARADAS BALOMPIE71ATLETICO SANLUCAR CF
CD MONTELLANO 11CD ARAHELENSE
AGR DVA CARMONA22OLIVARENSE ATLETICO
CIRCULO DON BOSCO CD 11CD CORONIL
MARCHENA BPIE22 ATLETICO LIBERTAD
Jornada 30
HUEVAR CF15AD MOSQUEO
BENACAZON CF31MORON CF
CAMINO VIEJO CF 51TRIANA CF
ATLETICO SANLUCAR CF31PILAS ATLETICO
CD ARAHELENSE14PARADAS BALOMPIE
OLIVARENSE ATLETICO33 CD MONTELLANO
CD CORONIL20AGR DVA CARMONA
ATLETICO LIBERTAD30 CIRCULO DON BOSCO CD
MARCHENA BPIE31ESPARTINAS CF
Jornada 31
ESPARTINAS CF23HUEVAR CF
AD MOSQUEO22BENACAZON CF
MORON CF24 CAMINO VIEJO CF
TRIANA CF31ATLETICO SANLUCAR CF
PILAS ATLETICO21CD ARAHELENSE
PARADAS BALOMPIE30OLIVARENSE ATLETICO
CD MONTELLANO 33CD CORONIL
AGR DVA CARMONA11 ATLETICO LIBERTAD
CIRCULO DON BOSCO CD 33MARCHENA BPIE
Jornada 32
BENACAZON CF11HUEVAR CF
CAMINO VIEJO CF 05AD MOSQUEO
ATLETICO SANLUCAR CF16MORON CF
CD ARAHELENSE11TRIANA CF
OLIVARENSE ATLETICO71PILAS ATLETICO
CD CORONIL31PARADAS BALOMPIE
ATLETICO LIBERTAD10 CD MONTELLANO
MARCHENA BPIE71AGR DVA CARMONA
CIRCULO DON BOSCO CD 23ESPARTINAS CF
Jornada 33
BENACAZON CF23ESPARTINAS CF
HUEVAR CF61 CAMINO VIEJO CF
AD MOSQUEO81ATLETICO SANLUCAR CF
MORON CF12CD ARAHELENSE
TRIANA CF01OLIVARENSE ATLETICO
PILAS ATLETICO04CD CORONIL
PARADAS BALOMPIE24 ATLETICO LIBERTAD
CD MONTELLANO 22MARCHENA BPIE
AGR DVA CARMONA04 CIRCULO DON BOSCO CD
Jornada 34
CAMINO VIEJO CF 14BENACAZON CF
ATLETICO SANLUCAR CF41HUEVAR CF
CD ARAHELENSE62AD MOSQUEO
OLIVARENSE ATLETICO43MORON CF
CD CORONIL20TRIANA CF
ATLETICO LIBERTAD00PILAS ATLETICO
MARCHENA BPIE30PARADAS BALOMPIE
CIRCULO DON BOSCO CD 10 CD MONTELLANO
ESPARTINAS CF30AGR DVA CARMONA

Calendario liga regular

ATLETICO LIBERTAD 1-1 TRIANA CF

2016-09-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-0 MARCHENA BPIE

2016-09-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CIRCULO DON BOSCO CD 1-3 TRIANA CF

2016-09-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-4 AGR DVA CARMONA

2016-10-02

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD MONTELLANO 4-2 TRIANA CF

2016-10-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-4 PARADAS BALOMPIE

2016-10-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


PILAS ATLETICO 0-1 TRIANA CF

2016-10-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-3 ESPARTINAS CF

2016-10-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-3 MORON CF

2016-11-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD MOSQUEO 0-2 TRIANA CF

2016-11-12

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-1 HUEVAR CF

2016-11-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


BENACAZON CF 2-1 TRIANA CF

2016-11-27

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 4-0 CAMINO VIEJO CF

2016-12-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ATLETICO SANLUCAR CF 0-1 TRIANA CF

2016-12-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-1 CD ARAHELENSE

2016-12-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


OLIVARENSE ATLETICO 3-1 TRIANA CF

2017-01-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-4 CD CORONIL

2017-01-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-4 ATLETICO LIBERTAD

2017-01-22

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


MARCHENA BPIE 5-1 TRIANA CF

2017-01-28

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 6-2 CIRCULO DON BOSCO CD

2017-02-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AGR DVA CARMONA 2-2 TRIANA CF

2017-02-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-0 CD MONTELLANO

2017-02-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


PARADAS BALOMPIE 2-1 TRIANA CF

2017-02-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 5-0 PILAS ATLETICO

2017-03-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ESPARTINAS CF 4-2 TRIANA CF

2017-03-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


MORON CF 4-0 TRIANA CF

2017-03-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 0-3 AD MOSQUEO

2017-03-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


HUEVAR CF 4-5 TRIANA CF

2017-04-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 3-3 BENACAZON CF

2017-04-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CAMINO VIEJO CF 5-1 TRIANA CF

2017-04-22

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 3-1 ATLETICO SANLUCAR CF

2017-04-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD ARAHELENSE 1-1 TRIANA CF

2017-05-14

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 0-1 OLIVARENSE ATLETICO

2017-05-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD CORONIL 2-0 TRIANA CF

2017-05-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar