ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador TRIANA CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

4ª ANDALUZA JUVENIL G-5

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD ALCOLEA DEL RIO FC25912922884357
2BRENES BALOMPIE25832741523052
3LORA CF261012544783150
4CANTILLANA CD25912616725947
5RINCONADA CANTERA CD25822625663946
6TRIANA CF26832337785339
7UD CONSTANTINA25633526544538
8VILLAVERDE UD25714427735636
9PEÑAFLOR FS CD25624337424032
10CD LA UNION0816622321432531
11ALCALA DEL RIO CF264542110385524
12CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA255251111577721
13CD BURGUILLOS254181011319616
14JD BORMUJOS B0000000000
15MINAS CF0000000000
16GUZMAN FUTBOL CLUB2500130012261490

Calendario liga final

Jornada 01
CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA30CD BURGUILLOS
LORA CF41CANTILLANA CD
TRIANA CF90GUZMAN FUTBOL CLUB
ALCALA DEL RIO CF01CD LA UNION08
UD CONSTANTINA30RINCONADA CANTERA CD
PEÑAFLOR FS CD03VILLAVERDE UD
Jornada 02
CD ALCOLEA DEL RIO FC12PEÑAFLOR FS CD
CANTILLANA CD 21CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA
GUZMAN FUTBOL CLUB110LORA CF
CD LA UNION0822TRIANA CF
RINCONADA CANTERA CD22ALCALA DEL RIO CF
VILLAVERDE UD01BRENES BALOMPIE
Jornada 03
CD ALCOLEA DEL RIO FC71CD BURGUILLOS
CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA62GUZMAN FUTBOL CLUB
LORA CF20CD LA UNION08
TRIANA CF21RINCONADA CANTERA CD
UD CONSTANTINA22VILLAVERDE UD
PEÑAFLOR FS CD13BRENES BALOMPIE
Jornada 04
CD BURGUILLOS03PEÑAFLOR FS CD
CANTILLANA CD 55CD ALCOLEA DEL RIO FC
CD LA UNION0841CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA
RINCONADA CANTERA CD05LORA CF
VILLAVERDE UD40ALCALA DEL RIO CF
BRENES BALOMPIE01UD CONSTANTINA
Jornada 05
CD BURGUILLOS12CANTILLANA CD
CD ALCOLEA DEL RIO FC111GUZMAN FUTBOL CLUB
CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA22RINCONADA CANTERA CD
TRIANA CF22VILLAVERDE UD
ALCALA DEL RIO CF11BRENES BALOMPIE
PEÑAFLOR FS CD22UD CONSTANTINA
Jornada 06
CANTILLANA CD 21PEÑAFLOR FS CD
GUZMAN FUTBOL CLUB04CD BURGUILLOS
CD LA UNION0811CD ALCOLEA DEL RIO FC
VILLAVERDE UD21LORA CF
BRENES BALOMPIE22TRIANA CF
UD CONSTANTINA42ALCALA DEL RIO CF
Jornada 07
CANTILLANA CD 52GUZMAN FUTBOL CLUB
CD BURGUILLOS27CD LA UNION08
CD ALCOLEA DEL RIO FC21RINCONADA CANTERA CD
CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA07VILLAVERDE UD
LORA CF22BRENES BALOMPIE
TRIANA CF31UD CONSTANTINA
PEÑAFLOR FS CD50ALCALA DEL RIO CF
Jornada 08
GUZMAN FUTBOL CLUB13PEÑAFLOR FS CD
CD LA UNION0841CANTILLANA CD
RINCONADA CANTERA CD61CD BURGUILLOS
BRENES BALOMPIE32CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA
UD CONSTANTINA01LORA CF
ALCALA DEL RIO CF11TRIANA CF
Jornada 09
GUZMAN FUTBOL CLUB23CD LA UNION08
CANTILLANA CD 42RINCONADA CANTERA CD
CD ALCOLEA DEL RIO FC62VILLAVERDE UD
CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA02UD CONSTANTINA
LORA CF21ALCALA DEL RIO CF
PEÑAFLOR FS CD21TRIANA CF
Jornada 10
CD LA UNION0821PEÑAFLOR FS CD
RINCONADA CANTERA CD41GUZMAN FUTBOL CLUB
VILLAVERDE UD42CD BURGUILLOS
BRENES BALOMPIE01CD ALCOLEA DEL RIO FC
ALCALA DEL RIO CF42CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA
TRIANA CF00LORA CF
Jornada 11
CD LA UNION0803RINCONADA CANTERA CD
CANTILLANA CD 32VILLAVERDE UD
CD BURGUILLOS22BRENES BALOMPIE
CD ALCOLEA DEL RIO FC24UD CONSTANTINA
CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA35TRIANA CF
PEÑAFLOR FS CD11LORA CF
Jornada 12
RINCONADA CANTERA CD21PEÑAFLOR FS CD
VILLAVERDE UD83GUZMAN FUTBOL CLUB
BRENES BALOMPIE31CANTILLANA CD
UD CONSTANTINA21CD BURGUILLOS
ALCALA DEL RIO CF13CD ALCOLEA DEL RIO FC
LORA CF61CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA
Jornada 13
CD LA UNION0831VILLAVERDE UD
GUZMAN FUTBOL CLUB16BRENES BALOMPIE
CANTILLANA CD 43UD CONSTANTINA
CD BURGUILLOS10ALCALA DEL RIO CF
CD ALCOLEA DEL RIO FC32TRIANA CF
PEÑAFLOR FS CD32CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA
Jornada 14
VILLAVERDE UD12RINCONADA CANTERA CD
BRENES BALOMPIE22CD LA UNION08
UD CONSTANTINA61GUZMAN FUTBOL CLUB
ALCALA DEL RIO CF12CANTILLANA CD
TRIANA CF62CD BURGUILLOS
LORA CF01CD ALCOLEA DEL RIO FC
Jornada 15
RINCONADA CANTERA CD11BRENES BALOMPIE
CD LA UNION0870UD CONSTANTINA
GUZMAN FUTBOL CLUB12ALCALA DEL RIO CF
CANTILLANA CD 63TRIANA CF
CD BURGUILLOS07LORA CF
CD ALCOLEA DEL RIO FC40CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA
Jornada 16
CD BURGUILLOS10CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA
CANTILLANA CD 40LORA CF
GUZMAN FUTBOL CLUB18TRIANA CF
CD LA UNION0831ALCALA DEL RIO CF
RINCONADA CANTERA CD52UD CONSTANTINA
VILLAVERDE UD11PEÑAFLOR FS CD
Jornada 17
PEÑAFLOR FS CD02CD ALCOLEA DEL RIO FC
CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA34CANTILLANA CD
LORA CF72GUZMAN FUTBOL CLUB
TRIANA CF33CD LA UNION08
ALCALA DEL RIO CF03RINCONADA CANTERA CD
BRENES BALOMPIE31VILLAVERDE UD
Jornada 18
CD BURGUILLOS25CD ALCOLEA DEL RIO FC
GUZMAN FUTBOL CLUB03CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA
CD LA UNION0813LORA CF
RINCONADA CANTERA CD31TRIANA CF
VILLAVERDE UD14UD CONSTANTINA
BRENES BALOMPIE10PEÑAFLOR FS CD
Jornada 19
PEÑAFLOR FS CD31CD BURGUILLOS
CD ALCOLEA DEL RIO FC11CANTILLANA CD
LORA CF02RINCONADA CANTERA CD
ALCALA DEL RIO CF32VILLAVERDE UD
UD CONSTANTINA01BRENES BALOMPIE
Jornada 20
CANTILLANA CD 41CD BURGUILLOS
GUZMAN FUTBOL CLUB19CD ALCOLEA DEL RIO FC
RINCONADA CANTERA CD52CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA
VILLAVERDE UD43TRIANA CF
BRENES BALOMPIE10ALCALA DEL RIO CF
UD CONSTANTINA11PEÑAFLOR FS CD
Jornada 21
PEÑAFLOR FS CD23CANTILLANA CD
CD BURGUILLOS31GUZMAN FUTBOL CLUB
LORA CF52VILLAVERDE UD
TRIANA CF03BRENES BALOMPIE
ALCALA DEL RIO CF22UD CONSTANTINA
Jornada 22
GUZMAN FUTBOL CLUB211CANTILLANA CD
RINCONADA CANTERA CD30CD ALCOLEA DEL RIO FC
VILLAVERDE UD63CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA
BRENES BALOMPIE21LORA CF
UD CONSTANTINA30TRIANA CF
ALCALA DEL RIO CF22PEÑAFLOR FS CD
Jornada 23
PEÑAFLOR FS CD40GUZMAN FUTBOL CLUB
CD BURGUILLOS05RINCONADA CANTERA CD
CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA24BRENES BALOMPIE
LORA CF10UD CONSTANTINA
TRIANA CF21ALCALA DEL RIO CF
Jornada 24
RINCONADA CANTERA CD01CANTILLANA CD
VILLAVERDE UD23CD ALCOLEA DEL RIO FC
UD CONSTANTINA22CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA
ALCALA DEL RIO CF11LORA CF
TRIANA CF21PEÑAFLOR FS CD
Jornada 25
GUZMAN FUTBOL CLUB27RINCONADA CANTERA CD
CD BURGUILLOS04VILLAVERDE UD
CD ALCOLEA DEL RIO FC51BRENES BALOMPIE
CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA41ALCALA DEL RIO CF
LORA CF10TRIANA CF
Jornada 26
VILLAVERDE UD31CANTILLANA CD
BRENES BALOMPIE63CD BURGUILLOS
UD CONSTANTINA25CD ALCOLEA DEL RIO FC
TRIANA CF53CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA
LORA CF30PEÑAFLOR FS CD
Jornada 27
PEÑAFLOR FS CD32RINCONADA CANTERA CD
GUZMAN FUTBOL CLUB06VILLAVERDE UD
CANTILLANA CD12BRENES BALOMPIE
CD BURGUILLOS21UD CONSTANTINA
CD ALCOLEA DEL RIO FC30ALCALA DEL RIO CF
CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA33LORA CF
Jornada 28
BRENES BALOMPIE20GUZMAN FUTBOL CLUB
UD CONSTANTINA20CANTILLANA CD
ALCALA DEL RIO CF20CD BURGUILLOS
TRIANA CF23CD ALCOLEA DEL RIO FC
CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA20PEÑAFLOR FS CD
Jornada 29
RINCONADA CANTERA CD53VILLAVERDE UD
GUZMAN FUTBOL CLUB05UD CONSTANTINA
CANTILLANA CD23ALCALA DEL RIO CF
CD BURGUILLOS06TRIANA CF
CD ALCOLEA DEL RIO FC32LORA CF
Jornada 30
BRENES BALOMPIE00RINCONADA CANTERA CD
ALCALA DEL RIO CF71GUZMAN FUTBOL CLUB
TRIANA CF82CANTILLANA CD
LORA CF101CD BURGUILLOS
CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA72CD ALCOLEA DEL RIO FC

Calendario liga regular

TRIANA CF B 9-0 GUZMAN FUTBOL CLUB

2016-09-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD LA UNION08 2-2 TRIANA CF

2016-10-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-1 RINCONADA CANTERA CD

2016-10-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-2 VILLAVERDE UD

2016-10-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


BRENES BALOMPIE 2-2 TRIANA CF

2016-10-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-1 UD CONSTANTINA

2016-11-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ALCALA DEL RIO CF 1-1 TRIANA CF

2016-11-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


PEÑAFLOR FS CD 2-1 TRIANA CF

2016-11-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-0 LORA CF

2016-11-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA 3-5 TRIANA CF

2016-12-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD ALCOLEA DEL RIO FC 3-2 TRIANA CF

2016-12-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 6-2 CD BURGUILLOS

2017-01-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CANTILLANA CD 6-3 TRIANA CF

2017-01-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


GUZMAN FUTBOL CLUB 1-8 TRIANA CF

2017-01-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-3 CD LA UNION08

2017-01-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


RINCONADA CANTERA CD 3-1 TRIANA CF

2017-02-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


VILLAVERDE UD 4-3 TRIANA CF

2017-02-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-3 BRENES BALOMPIE

2017-02-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD CONSTANTINA 3-0 TRIANA CF

2017-03-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-1 ALCALA DEL RIO CF

2017-03-12

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 2-1 PEÑAFLOR FS CD

2017-03-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


LORA CF 1-0 TRIANA CF

2017-03-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 5-3 CD DE FUTBOL CAZALLA SIERRA

2017-04-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 2-3 CD ALCOLEA DEL RIO FC

2017-04-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD BURGUILLOS 0-6 TRIANA CF

2017-05-14

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 8-2 CANTILLANA CD

2017-05-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar