ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador TRIANA CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

4ª ANDALUZA G-6

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CIRCULO DON BOSCO CD B30150015003103090
2CD MIGUEL DE UNAMUNO B30131112121717377
3CD UNION DVA PINO MONTANO B30121210141598768
4CD ALCALA B3011228251528961
5CD SAN ALBERTO MAGNO3081610141229056
6C ATL ANTONIANO C3011136451009256
7TRIANA CF3093362713810850
8UD MANANTIAL B307357171028546
9CF CIUDAD DE MORON B3081651910711741
10EL EMPALME DE SAN JERONIMO CD3070853710910539
11UP VISO C305287178111439
12SAN ROQUE BALOMPIE C303396189513631
13CD LOS PUERTOS ATLETICO C30401111137320916
14LA BARRERA CF C30231011136514613
15PEÑA BETICA ALCALA C30301202139821211
16CD ATLETICO DOS HERMANAS CF C3001141014302194

Calendario liga final

Jornada 01
PEÑA BETICA ALCALA C38CD ALCALA B
CIRCULO DON BOSCO CD B190LA BARRERA CF C
CD UNION DVA PINO MONTANO B55CD SAN ALBERTO MAGNO
EL EMPALME DE SAN JERONIMO CD24SAN ROQUE BALOMPIE C
CD ATLETICO DOS HERMANAS CF C06CD LOS PUERTOS ATLETICO C
UD MANANTIAL B63UP VISO C
CF CIUDAD DE MORON B14CD MIGUEL DE UNAMUNO B
TRIANA CF11C ATL ANTONIANO C
Jornada 02
CD ALCALA B65TRIANA CF
LA BARRERA CF C55PEÑA BETICA ALCALA C
CD SAN ALBERTO MAGNO012CIRCULO DON BOSCO CD B
SAN ROQUE BALOMPIE C26CD UNION DVA PINO MONTANO B
CD LOS PUERTOS ATLETICO C15EL EMPALME DE SAN JERONIMO CD
UP VISO C30CD ATLETICO DOS HERMANAS CF C
CD MIGUEL DE UNAMUNO B32UD MANANTIAL B
C ATL ANTONIANO C21CF CIUDAD DE MORON B
Jornada 03
CD ALCALA B61LA BARRERA CF C
PEÑA BETICA ALCALA C35CD SAN ALBERTO MAGNO
CIRCULO DON BOSCO CD B131SAN ROQUE BALOMPIE C
CD UNION DVA PINO MONTANO B43CD LOS PUERTOS ATLETICO C
EL EMPALME DE SAN JERONIMO CD25UP VISO C
CD ATLETICO DOS HERMANAS CF C09CD MIGUEL DE UNAMUNO B
UD MANANTIAL B21C ATL ANTONIANO C
TRIANA CF82CF CIUDAD DE MORON B
Jornada 04
LA BARRERA CF C22TRIANA CF
CD SAN ALBERTO MAGNO09CD ALCALA B
SAN ROQUE BALOMPIE C105PEÑA BETICA ALCALA C
CD LOS PUERTOS ATLETICO C014CIRCULO DON BOSCO CD B
UP VISO C52CD UNION DVA PINO MONTANO B
CD MIGUEL DE UNAMUNO B10EL EMPALME DE SAN JERONIMO CD
C ATL ANTONIANO C62CD ATLETICO DOS HERMANAS CF C
CF CIUDAD DE MORON B50UD MANANTIAL B
Jornada 05
LA BARRERA CF C14CD SAN ALBERTO MAGNO
CD ALCALA B32SAN ROQUE BALOMPIE C
PEÑA BETICA ALCALA C74CD LOS PUERTOS ATLETICO C
CIRCULO DON BOSCO CD B122UP VISO C
CD UNION DVA PINO MONTANO B45CD MIGUEL DE UNAMUNO B
EL EMPALME DE SAN JERONIMO CD21C ATL ANTONIANO C
CD ATLETICO DOS HERMANAS CF C17CF CIUDAD DE MORON B
TRIANA CF42UD MANANTIAL B
Jornada 06
CD SAN ALBERTO MAGNO44TRIANA CF
SAN ROQUE BALOMPIE C44LA BARRERA CF C
CD LOS PUERTOS ATLETICO C27CD ALCALA B
UP VISO C21PEÑA BETICA ALCALA C
CD MIGUEL DE UNAMUNO B13CIRCULO DON BOSCO CD B
C ATL ANTONIANO C32CD UNION DVA PINO MONTANO B
CF CIUDAD DE MORON B32EL EMPALME DE SAN JERONIMO CD
UD MANANTIAL B81CD ATLETICO DOS HERMANAS CF C
Jornada 07
CD SAN ALBERTO MAGNO63SAN ROQUE BALOMPIE C
LA BARRERA CF C22CD LOS PUERTOS ATLETICO C
CD ALCALA B61UP VISO C
PEÑA BETICA ALCALA C28CD MIGUEL DE UNAMUNO B
CIRCULO DON BOSCO CD B152C ATL ANTONIANO C
CD UNION DVA PINO MONTANO B54CF CIUDAD DE MORON B
EL EMPALME DE SAN JERONIMO CD12UD MANANTIAL B
TRIANA CF70CD ATLETICO DOS HERMANAS CF C
Jornada 08
SAN ROQUE BALOMPIE C45TRIANA CF
CD LOS PUERTOS ATLETICO C112CD SAN ALBERTO MAGNO
UP VISO C73LA BARRERA CF C
CD MIGUEL DE UNAMUNO B41CD ALCALA B
C ATL ANTONIANO C52PEÑA BETICA ALCALA C
CF CIUDAD DE MORON B18CIRCULO DON BOSCO CD B
UD MANANTIAL B13CD UNION DVA PINO MONTANO B
CD ATLETICO DOS HERMANAS CF C36EL EMPALME DE SAN JERONIMO CD
Jornada 09
SAN ROQUE BALOMPIE C102CD LOS PUERTOS ATLETICO C
CD SAN ALBERTO MAGNO12UP VISO C
LA BARRERA CF C25CD MIGUEL DE UNAMUNO B
CD ALCALA B55C ATL ANTONIANO C
PEÑA BETICA ALCALA C67CF CIUDAD DE MORON B
CIRCULO DON BOSCO CD B91UD MANANTIAL B
CD UNION DVA PINO MONTANO B123CD ATLETICO DOS HERMANAS CF C
TRIANA CF82EL EMPALME DE SAN JERONIMO CD
Jornada 10
CD LOS PUERTOS ATLETICO C48TRIANA CF
UP VISO C25SAN ROQUE BALOMPIE C
CD MIGUEL DE UNAMUNO B43CD SAN ALBERTO MAGNO
C ATL ANTONIANO C50LA BARRERA CF C
CF CIUDAD DE MORON B38CD ALCALA B
UD MANANTIAL B42PEÑA BETICA ALCALA C
CD ATLETICO DOS HERMANAS CF C012CIRCULO DON BOSCO CD B
EL EMPALME DE SAN JERONIMO CD14CD UNION DVA PINO MONTANO B
Jornada 11
CD LOS PUERTOS ATLETICO C24UP VISO C
SAN ROQUE BALOMPIE C27CD MIGUEL DE UNAMUNO B
CD SAN ALBERTO MAGNO62C ATL ANTONIANO C
LA BARRERA CF C04CF CIUDAD DE MORON B
CD ALCALA B51UD MANANTIAL B
PEÑA BETICA ALCALA C130CD ATLETICO DOS HERMANAS CF C
CIRCULO DON BOSCO CD B102EL EMPALME DE SAN JERONIMO CD
TRIANA CF55CD UNION DVA PINO MONTANO B
Jornada 12
UP VISO C24TRIANA CF
CD MIGUEL DE UNAMUNO B82CD LOS PUERTOS ATLETICO C
C ATL ANTONIANO C16SAN ROQUE BALOMPIE C
CF CIUDAD DE MORON B24CD SAN ALBERTO MAGNO
UD MANANTIAL B52LA BARRERA CF C
CD ATLETICO DOS HERMANAS CF C113CD ALCALA B
EL EMPALME DE SAN JERONIMO CD91PEÑA BETICA ALCALA C
CD UNION DVA PINO MONTANO B03CIRCULO DON BOSCO CD B
Jornada 13
UP VISO C13CD MIGUEL DE UNAMUNO B
CD LOS PUERTOS ATLETICO C28C ATL ANTONIANO C
SAN ROQUE BALOMPIE C25CF CIUDAD DE MORON B
CD SAN ALBERTO MAGNO13UD MANANTIAL B
LA BARRERA CF C30CD ATLETICO DOS HERMANAS CF C
CD ALCALA B74EL EMPALME DE SAN JERONIMO CD
PEÑA BETICA ALCALA C38CD UNION DVA PINO MONTANO B
TRIANA CF27CIRCULO DON BOSCO CD B
Jornada 14
TRIANA CF36CD MIGUEL DE UNAMUNO B
C ATL ANTONIANO C52UP VISO C
CF CIUDAD DE MORON B83CD LOS PUERTOS ATLETICO C
UD MANANTIAL B22SAN ROQUE BALOMPIE C
CD ATLETICO DOS HERMANAS CF C15CD SAN ALBERTO MAGNO
EL EMPALME DE SAN JERONIMO CD103LA BARRERA CF C
CD UNION DVA PINO MONTANO B62CD ALCALA B
CIRCULO DON BOSCO CD B210PEÑA BETICA ALCALA C
Jornada 15
CD MIGUEL DE UNAMUNO B44C ATL ANTONIANO C
UP VISO C12CF CIUDAD DE MORON B
CD LOS PUERTOS ATLETICO C08UD MANANTIAL B
SAN ROQUE BALOMPIE C31CD ATLETICO DOS HERMANAS CF C
CD SAN ALBERTO MAGNO42EL EMPALME DE SAN JERONIMO CD
LA BARRERA CF C46CD UNION DVA PINO MONTANO B
CD ALCALA B26CIRCULO DON BOSCO CD B
PEÑA BETICA ALCALA C49TRIANA CF
Jornada 16
CD ALCALA B31PEÑA BETICA ALCALA C
LA BARRERA CF C27CIRCULO DON BOSCO CD B
CD SAN ALBERTO MAGNO45CD UNION DVA PINO MONTANO B
SAN ROQUE BALOMPIE C33EL EMPALME DE SAN JERONIMO CD
CD LOS PUERTOS ATLETICO C83CD ATLETICO DOS HERMANAS CF C
UP VISO C11UD MANANTIAL B
CD MIGUEL DE UNAMUNO B83CF CIUDAD DE MORON B
C ATL ANTONIANO C21TRIANA CF
Jornada 17
TRIANA CF01CD ALCALA B
PEÑA BETICA ALCALA C85LA BARRERA CF C
CIRCULO DON BOSCO CD B80CD SAN ALBERTO MAGNO
CD UNION DVA PINO MONTANO B101SAN ROQUE BALOMPIE C
EL EMPALME DE SAN JERONIMO CD101CD LOS PUERTOS ATLETICO C
CD ATLETICO DOS HERMANAS CF C01UP VISO C
UD MANANTIAL B13CD MIGUEL DE UNAMUNO B
CF CIUDAD DE MORON B11C ATL ANTONIANO C
Jornada 18
LA BARRERA CF C13CD ALCALA B
CD SAN ALBERTO MAGNO81PEÑA BETICA ALCALA C
SAN ROQUE BALOMPIE C014CIRCULO DON BOSCO CD B
CD LOS PUERTOS ATLETICO C39CD UNION DVA PINO MONTANO B
UP VISO C11EL EMPALME DE SAN JERONIMO CD
CD MIGUEL DE UNAMUNO B140CD ATLETICO DOS HERMANAS CF C
C ATL ANTONIANO C31UD MANANTIAL B
CF CIUDAD DE MORON B112TRIANA CF
Jornada 19
TRIANA CF32LA BARRERA CF C
CD ALCALA B31CD SAN ALBERTO MAGNO
PEÑA BETICA ALCALA C36SAN ROQUE BALOMPIE C
CIRCULO DON BOSCO CD B190CD LOS PUERTOS ATLETICO C
CD UNION DVA PINO MONTANO B41UP VISO C
EL EMPALME DE SAN JERONIMO CD15CD MIGUEL DE UNAMUNO B
CD ATLETICO DOS HERMANAS CF C16C ATL ANTONIANO C
UD MANANTIAL B22CF CIUDAD DE MORON B
Jornada 20
CD SAN ALBERTO MAGNO50LA BARRERA CF C
SAN ROQUE BALOMPIE C33CD ALCALA B
CD LOS PUERTOS ATLETICO C82PEÑA BETICA ALCALA C
UP VISO C213CIRCULO DON BOSCO CD B
CD MIGUEL DE UNAMUNO B30CD UNION DVA PINO MONTANO B
C ATL ANTONIANO C44EL EMPALME DE SAN JERONIMO CD
CF CIUDAD DE MORON B02CD ATLETICO DOS HERMANAS CF C
UD MANANTIAL B51TRIANA CF
Jornada 21
TRIANA CF32CD SAN ALBERTO MAGNO
LA BARRERA CF C10SAN ROQUE BALOMPIE C
CD ALCALA B110CD LOS PUERTOS ATLETICO C
PEÑA BETICA ALCALA C36UP VISO C
CIRCULO DON BOSCO CD B82CD MIGUEL DE UNAMUNO B
CD UNION DVA PINO MONTANO B82C ATL ANTONIANO C
EL EMPALME DE SAN JERONIMO CD75CF CIUDAD DE MORON B
CD ATLETICO DOS HERMANAS CF C07UD MANANTIAL B
Jornada 22
SAN ROQUE BALOMPIE C04CD SAN ALBERTO MAGNO
CD LOS PUERTOS ATLETICO C43LA BARRERA CF C
UP VISO C17CD ALCALA B
CD MIGUEL DE UNAMUNO B132PEÑA BETICA ALCALA C
C ATL ANTONIANO C07CIRCULO DON BOSCO CD B
CF CIUDAD DE MORON B14CD UNION DVA PINO MONTANO B
UD MANANTIAL B24EL EMPALME DE SAN JERONIMO CD
CD ATLETICO DOS HERMANAS CF C113TRIANA CF
Jornada 23
TRIANA CF32SAN ROQUE BALOMPIE C
CD SAN ALBERTO MAGNO82CD LOS PUERTOS ATLETICO C
LA BARRERA CF C14UP VISO C
CD ALCALA B22CD MIGUEL DE UNAMUNO B
PEÑA BETICA ALCALA C13C ATL ANTONIANO C
CIRCULO DON BOSCO CD B81CF CIUDAD DE MORON B
CD UNION DVA PINO MONTANO B54UD MANANTIAL B
EL EMPALME DE SAN JERONIMO CD30CD ATLETICO DOS HERMANAS CF C
Jornada 24
CD LOS PUERTOS ATLETICO C15SAN ROQUE BALOMPIE C
UP VISO C05CD SAN ALBERTO MAGNO
CD MIGUEL DE UNAMUNO B96LA BARRERA CF C
C ATL ANTONIANO C43CD ALCALA B
CF CIUDAD DE MORON B52PEÑA BETICA ALCALA C
UD MANANTIAL B110CIRCULO DON BOSCO CD B
CD ATLETICO DOS HERMANAS CF C28CD UNION DVA PINO MONTANO B
EL EMPALME DE SAN JERONIMO CD23TRIANA CF
Jornada 25
TRIANA CF81CD LOS PUERTOS ATLETICO C
SAN ROQUE BALOMPIE C16UP VISO C
CD SAN ALBERTO MAGNO16CD MIGUEL DE UNAMUNO B
LA BARRERA CF C13C ATL ANTONIANO C
CD ALCALA B85CF CIUDAD DE MORON B
PEÑA BETICA ALCALA C47UD MANANTIAL B
CIRCULO DON BOSCO CD B160CD ATLETICO DOS HERMANAS CF C
CD UNION DVA PINO MONTANO B81EL EMPALME DE SAN JERONIMO CD
Jornada 26
UP VISO C42CD LOS PUERTOS ATLETICO C
CD MIGUEL DE UNAMUNO B114SAN ROQUE BALOMPIE C
C ATL ANTONIANO C24CD SAN ALBERTO MAGNO
CF CIUDAD DE MORON B64LA BARRERA CF C
UD MANANTIAL B33CD ALCALA B
CD ATLETICO DOS HERMANAS CF C22PEÑA BETICA ALCALA C
EL EMPALME DE SAN JERONIMO CD06CIRCULO DON BOSCO CD B
CD UNION DVA PINO MONTANO B41TRIANA CF
Jornada 27
TRIANA CF33UP VISO C
CD LOS PUERTOS ATLETICO C25CD MIGUEL DE UNAMUNO B
SAN ROQUE BALOMPIE C23C ATL ANTONIANO C
CD SAN ALBERTO MAGNO82CF CIUDAD DE MORON B
LA BARRERA CF C13UD MANANTIAL B
CD ALCALA B122CD ATLETICO DOS HERMANAS CF C
PEÑA BETICA ALCALA C410EL EMPALME DE SAN JERONIMO CD
CIRCULO DON BOSCO CD B73CD UNION DVA PINO MONTANO B
Jornada 28
CD MIGUEL DE UNAMUNO B83UP VISO C
C ATL ANTONIANO C21CD LOS PUERTOS ATLETICO C
CF CIUDAD DE MORON B51SAN ROQUE BALOMPIE C
UD MANANTIAL B24CD SAN ALBERTO MAGNO
CD ATLETICO DOS HERMANAS CF C15LA BARRERA CF C
EL EMPALME DE SAN JERONIMO CD101CD ALCALA B
CD UNION DVA PINO MONTANO B85PEÑA BETICA ALCALA C
CIRCULO DON BOSCO CD B94TRIANA CF
Jornada 29
CD MIGUEL DE UNAMUNO B94TRIANA CF
UP VISO C48C ATL ANTONIANO C
CD LOS PUERTOS ATLETICO C42CF CIUDAD DE MORON B
SAN ROQUE BALOMPIE C03UD MANANTIAL B
CD SAN ALBERTO MAGNO41CD ATLETICO DOS HERMANAS CF C
LA BARRERA CF C12EL EMPALME DE SAN JERONIMO CD
CD ALCALA B37CD UNION DVA PINO MONTANO B
PEÑA BETICA ALCALA C09CIRCULO DON BOSCO CD B
Jornada 30
C ATL ANTONIANO C61CD MIGUEL DE UNAMUNO B
CF CIUDAD DE MORON B32UP VISO C
UD MANANTIAL B132CD LOS PUERTOS ATLETICO C
CD ATLETICO DOS HERMANAS CF C27SAN ROQUE BALOMPIE C
EL EMPALME DE SAN JERONIMO CD14CD SAN ALBERTO MAGNO
CD UNION DVA PINO MONTANO B40LA BARRERA CF C
CIRCULO DON BOSCO CD B51CD ALCALA B
TRIANA CF143PEÑA BETICA ALCALA C

Calendario liga regular

TRIANA CF 1-1 C ATL ANTONIANO C

2016-10-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD ALCALA B 6-5 TRIANA CF

2016-10-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 8-2 CF CIUDAD DE MORON B

2016-10-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


LA BARRERA CF C 2-2 TRIANA CF

2016-10-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 4-2 UD MANANTIAL B

2016-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN ALBERTO MAGNO 4-4 TRIANA CF

2016-11-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 7-0 CD ATLETICO DOS HERMANAS CF C

2016-11-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SAN ROQUE BALOMPIE C 4-5 TRIANA CF

2016-11-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 8-2 EL EMPALME DE SAN JERONIMO CD

2016-11-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD LOS PUERTOS ATLETICO C 4-8 TRIANA CF

2016-12-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 5-5 CD UNION DVA PINO MONTANO B

2016-12-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UP VISO C 2-4 TRIANA CF

2016-12-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-7 CIRCULO DON BOSCO CD B

2017-01-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-6 CD MIGUEL DE UNAMUNO B

2017-01-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


PEÑA BETICA ALCALA C 4-9 TRIANA CF

2017-01-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


C ATL ANTONIANO C 2-1 TRIANA CF

2017-01-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-1 CD ALCALA B

2017-02-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF CIUDAD DE MORON B 11-2 TRIANA CF

2017-02-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-2 LA BARRERA CF C

2017-02-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD MANANTIAL B 5-1 TRIANA CF

2017-02-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-2 CD SAN ALBERTO MAGNO

2017-03-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD ATLETICO DOS HERMANAS CF C 1-13 TRIANA CF

2017-03-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 3-2 SAN ROQUE BALOMPIE C

2017-03-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


EL EMPALME DE SAN JERONIMO CD 2-3 TRIANA CF

2017-03-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 8-1 CD LOS PUERTOS ATLETICO C

2017-04-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD UNION DVA PINO MONTANO B 4-1 TRIANA CF

2017-04-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 3-3 UP VISO C

2017-04-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CIRCULO DON BOSCO CD B 9-4 TRIANA CF

2017-04-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD MIGUEL DE UNAMUNO B 9-4 TRIANA CF

2017-05-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 14-3 PEÑA BETICA ALCALA C

2017-05-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración