ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador TRIANA CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1PARADAS BALOMPIE3412231043733572
2OSUNA BOTE CLUB341250836593468
3CAMAS CF341322746824766
4ECIJA CF341034845645261
5LA BARRERA CF341214386433554
6EL RUBIO CF34953557474052
7CD UTRERA34719836665349
8CD ASOC DVA NERVION3410255111515148
9MARCHENA BPIE3410254310445647
10CD DE FUTBOL HERRERA34827629495546
11CIUDAD JARDIN CF34665548566043
12TRIANA CF34449746496641
13CAMPANA BALOMPIE346565210505740
14CD ARAHAL BALOMPIE34638539424839
15ESPARTINAS CF34656449546139
16LA RODA CF347464211485839
17UNION DVA LA JARA346473113458132
18PUEBLA CAZALLA CF3433113212417423

Calendario liga final

Jornada 01
CAMAS CF10OSUNA BOTE CLUB
PUEBLA CAZALLA CF12CD UTRERA
CD ASOC DVA NERVION14PARADAS BALOMPIE
EL RUBIO CF10CAMPANA BALOMPIE
LA BARRERA CF30ECIJA CF
MARCHENA BPIE03CD DE FUTBOL HERRERA
ESPARTINAS CF31LA RODA CF
UNION DVA LA JARA04CD ARAHAL BALOMPIE
CIUDAD JARDIN CF11TRIANA CF
Jornada 02
OSUNA BOTE CLUB11CIUDAD JARDIN CF
CD UTRERA23CAMAS CF
PARADAS BALOMPIE51PUEBLA CAZALLA CF
CAMPANA BALOMPIE02CD ASOC DVA NERVION
ECIJA CF11EL RUBIO CF
CD DE FUTBOL HERRERA10LA BARRERA CF
LA RODA CF22MARCHENA BPIE
CD ARAHAL BALOMPIE02ESPARTINAS CF
TRIANA CF10UNION DVA LA JARA
Jornada 03
OSUNA BOTE CLUB43CD UTRERA
CAMAS CF31PARADAS BALOMPIE
PUEBLA CAZALLA CF03CAMPANA BALOMPIE
CD ASOC DVA NERVION43ECIJA CF
EL RUBIO CF01CD DE FUTBOL HERRERA
LA BARRERA CF10LA RODA CF
MARCHENA BPIE30CD ARAHAL BALOMPIE
ESPARTINAS CF01TRIANA CF
CIUDAD JARDIN CF40UNION DVA LA JARA
Jornada 04
CD UTRERA20CIUDAD JARDIN CF
PARADAS BALOMPIE01OSUNA BOTE CLUB
CAMPANA BALOMPIE11CAMAS CF
ECIJA CF10PUEBLA CAZALLA CF
CD DE FUTBOL HERRERA10CD ASOC DVA NERVION
LA RODA CF01EL RUBIO CF
CD ARAHAL BALOMPIE00LA BARRERA CF
TRIANA CF11MARCHENA BPIE
UNION DVA LA JARA53ESPARTINAS CF
Jornada 05
CD UTRERA02PARADAS BALOMPIE
OSUNA BOTE CLUB42CAMPANA BALOMPIE
CAMAS CF21ECIJA CF
PUEBLA CAZALLA CF03CD DE FUTBOL HERRERA
CD ASOC DVA NERVION01LA RODA CF
EL RUBIO CF03CD ARAHAL BALOMPIE
LA BARRERA CF10TRIANA CF
MARCHENA BPIE20UNION DVA LA JARA
CIUDAD JARDIN CF22ESPARTINAS CF
Jornada 06
PARADAS BALOMPIE21CIUDAD JARDIN CF
CAMPANA BALOMPIE01CD UTRERA
ECIJA CF21OSUNA BOTE CLUB
CD DE FUTBOL HERRERA02CAMAS CF
LA RODA CF31PUEBLA CAZALLA CF
CD ARAHAL BALOMPIE40CD ASOC DVA NERVION
TRIANA CF12EL RUBIO CF
UNION DVA LA JARA11LA BARRERA CF
ESPARTINAS CF11MARCHENA BPIE
Jornada 07
PARADAS BALOMPIE31CAMPANA BALOMPIE
CD UTRERA01ECIJA CF
OSUNA BOTE CLUB10CD DE FUTBOL HERRERA
CAMAS CF20LA RODA CF
PUEBLA CAZALLA CF03CD ARAHAL BALOMPIE
CD ASOC DVA NERVION23TRIANA CF
EL RUBIO CF40UNION DVA LA JARA
LA BARRERA CF20ESPARTINAS CF
CIUDAD JARDIN CF13MARCHENA BPIE
Jornada 08
CAMPANA BALOMPIE21CIUDAD JARDIN CF
ECIJA CF11PARADAS BALOMPIE
CD DE FUTBOL HERRERA02CD UTRERA
LA RODA CF01OSUNA BOTE CLUB
CD ARAHAL BALOMPIE21CAMAS CF
TRIANA CF21PUEBLA CAZALLA CF
UNION DVA LA JARA15CD ASOC DVA NERVION
ESPARTINAS CF11EL RUBIO CF
MARCHENA BPIE10LA BARRERA CF
Jornada 09
CAMPANA BALOMPIE11ECIJA CF
PARADAS BALOMPIE31CD DE FUTBOL HERRERA
CD UTRERA32LA RODA CF
OSUNA BOTE CLUB33CD ARAHAL BALOMPIE
CAMAS CF30TRIANA CF
PUEBLA CAZALLA CF51UNION DVA LA JARA
CD ASOC DVA NERVION11ESPARTINAS CF
EL RUBIO CF41MARCHENA BPIE
CIUDAD JARDIN CF42LA BARRERA CF
Jornada 10
ECIJA CF03CIUDAD JARDIN CF
CD DE FUTBOL HERRERA30CAMPANA BALOMPIE
LA RODA CF02PARADAS BALOMPIE
CD ARAHAL BALOMPIE01CD UTRERA
TRIANA CF02OSUNA BOTE CLUB
UNION DVA LA JARA22CAMAS CF
ESPARTINAS CF41PUEBLA CAZALLA CF
MARCHENA BPIE31CD ASOC DVA NERVION
LA BARRERA CF10EL RUBIO CF
Jornada 11
ECIJA CF41CD DE FUTBOL HERRERA
CAMPANA BALOMPIE41LA RODA CF
PARADAS BALOMPIE20CD ARAHAL BALOMPIE
CD UTRERA30TRIANA CF
OSUNA BOTE CLUB31UNION DVA LA JARA
CAMAS CF20ESPARTINAS CF
PUEBLA CAZALLA CF15MARCHENA BPIE
CD ASOC DVA NERVION01LA BARRERA CF
CIUDAD JARDIN CF01EL RUBIO CF
Jornada 12
CD DE FUTBOL HERRERA13CIUDAD JARDIN CF
LA RODA CF12ECIJA CF
CD ARAHAL BALOMPIE23CAMPANA BALOMPIE
TRIANA CF33PARADAS BALOMPIE
UNION DVA LA JARA21CD UTRERA
ESPARTINAS CF12OSUNA BOTE CLUB
MARCHENA BPIE03CAMAS CF
LA BARRERA CF21PUEBLA CAZALLA CF
EL RUBIO CF10CD ASOC DVA NERVION
Jornada 13
CD DE FUTBOL HERRERA20LA RODA CF
ECIJA CF20CD ARAHAL BALOMPIE
CAMPANA BALOMPIE24TRIANA CF
PARADAS BALOMPIE30UNION DVA LA JARA
CD UTRERA41ESPARTINAS CF
OSUNA BOTE CLUB21MARCHENA BPIE
CAMAS CF23LA BARRERA CF
PUEBLA CAZALLA CF11EL RUBIO CF
CIUDAD JARDIN CF01CD ASOC DVA NERVION
Jornada 14
LA RODA CF21CIUDAD JARDIN CF
CD ARAHAL BALOMPIE10CD DE FUTBOL HERRERA
TRIANA CF02ECIJA CF
UNION DVA LA JARA00CAMPANA BALOMPIE
ESPARTINAS CF31PARADAS BALOMPIE
MARCHENA BPIE12CD UTRERA
LA BARRERA CF11OSUNA BOTE CLUB
EL RUBIO CF20CAMAS CF
CD ASOC DVA NERVION03PUEBLA CAZALLA CF
Jornada 15
LA RODA CF12CD ARAHAL BALOMPIE
CD DE FUTBOL HERRERA22TRIANA CF
ECIJA CF24UNION DVA LA JARA
CAMPANA BALOMPIE22ESPARTINAS CF
PARADAS BALOMPIE50MARCHENA BPIE
CD UTRERA12LA BARRERA CF
OSUNA BOTE CLUB10EL RUBIO CF
CAMAS CF40CD ASOC DVA NERVION
CIUDAD JARDIN CF25PUEBLA CAZALLA CF
Jornada 16
CIUDAD JARDIN CF11CD ARAHAL BALOMPIE
TRIANA CF15LA RODA CF
UNION DVA LA JARA11CD DE FUTBOL HERRERA
ESPARTINAS CF40ECIJA CF
MARCHENA BPIE10CAMPANA BALOMPIE
LA BARRERA CF01PARADAS BALOMPIE
EL RUBIO CF11CD UTRERA
CD ASOC DVA NERVION40OSUNA BOTE CLUB
PUEBLA CAZALLA CF13CAMAS CF
Jornada 17
CD ARAHAL BALOMPIE11TRIANA CF
LA RODA CF22UNION DVA LA JARA
CD DE FUTBOL HERRERA12ESPARTINAS CF
ECIJA CF31MARCHENA BPIE
CAMPANA BALOMPIE11LA BARRERA CF
PARADAS BALOMPIE01EL RUBIO CF
CD UTRERA12CD ASOC DVA NERVION
OSUNA BOTE CLUB20PUEBLA CAZALLA CF
CAMAS CF22CIUDAD JARDIN CF
Jornada 18
OSUNA BOTE CLUB11CAMAS CF
CD UTRERA42PUEBLA CAZALLA CF
PARADAS BALOMPIE30CD ASOC DVA NERVION
CAMPANA BALOMPIE20EL RUBIO CF
ECIJA CF22LA BARRERA CF
CD DE FUTBOL HERRERA30MARCHENA BPIE
LA RODA CF10ESPARTINAS CF
CD ARAHAL BALOMPIE01UNION DVA LA JARA
TRIANA CF14CIUDAD JARDIN CF
Jornada 19
CIUDAD JARDIN CF10OSUNA BOTE CLUB
CAMAS CF12CD UTRERA
PUEBLA CAZALLA CF01PARADAS BALOMPIE
CD ASOC DVA NERVION21CAMPANA BALOMPIE
EL RUBIO CF32ECIJA CF
LA BARRERA CF21CD DE FUTBOL HERRERA
MARCHENA BPIE21LA RODA CF
ESPARTINAS CF12CD ARAHAL BALOMPIE
UNION DVA LA JARA40TRIANA CF
Jornada 20
CD UTRERA11OSUNA BOTE CLUB
PARADAS BALOMPIE21CAMAS CF
CAMPANA BALOMPIE11PUEBLA CAZALLA CF
ECIJA CF21CD ASOC DVA NERVION
CD DE FUTBOL HERRERA11EL RUBIO CF
LA RODA CF20LA BARRERA CF
CD ARAHAL BALOMPIE20MARCHENA BPIE
TRIANA CF12ESPARTINAS CF
UNION DVA LA JARA10CIUDAD JARDIN CF
Jornada 21
CIUDAD JARDIN CF21CD UTRERA
OSUNA BOTE CLUB11PARADAS BALOMPIE
CAMAS CF11CAMPANA BALOMPIE
PUEBLA CAZALLA CF12ECIJA CF
CD ASOC DVA NERVION51CD DE FUTBOL HERRERA
EL RUBIO CF20LA RODA CF
LA BARRERA CF10CD ARAHAL BALOMPIE
MARCHENA BPIE00TRIANA CF
ESPARTINAS CF20UNION DVA LA JARA
Jornada 22
PARADAS BALOMPIE43CD UTRERA
CAMPANA BALOMPIE21OSUNA BOTE CLUB
ECIJA CF42CAMAS CF
CD DE FUTBOL HERRERA43PUEBLA CAZALLA CF
LA RODA CF21CD ASOC DVA NERVION
CD ARAHAL BALOMPIE10EL RUBIO CF
TRIANA CF22LA BARRERA CF
UNION DVA LA JARA21MARCHENA BPIE
ESPARTINAS CF23CIUDAD JARDIN CF
Jornada 23
CIUDAD JARDIN CF44PARADAS BALOMPIE
CD UTRERA02CAMPANA BALOMPIE
OSUNA BOTE CLUB11ECIJA CF
CAMAS CF61CD DE FUTBOL HERRERA
PUEBLA CAZALLA CF11LA RODA CF
CD ASOC DVA NERVION00CD ARAHAL BALOMPIE
EL RUBIO CF31TRIANA CF
LA BARRERA CF01UNION DVA LA JARA
MARCHENA BPIE23ESPARTINAS CF
Jornada 24
CAMPANA BALOMPIE02PARADAS BALOMPIE
ECIJA CF43CD UTRERA
CD DE FUTBOL HERRERA13OSUNA BOTE CLUB
LA RODA CF22CAMAS CF
CD ARAHAL BALOMPIE31PUEBLA CAZALLA CF
TRIANA CF01CD ASOC DVA NERVION
UNION DVA LA JARA53EL RUBIO CF
ESPARTINAS CF00LA BARRERA CF
MARCHENA BPIE20CIUDAD JARDIN CF
Jornada 25
CIUDAD JARDIN CF42CAMPANA BALOMPIE
PARADAS BALOMPIE00ECIJA CF
CD UTRERA12CD DE FUTBOL HERRERA
OSUNA BOTE CLUB40LA RODA CF
CAMAS CF30CD ARAHAL BALOMPIE
PUEBLA CAZALLA CF02TRIANA CF
CD ASOC DVA NERVION20UNION DVA LA JARA
EL RUBIO CF22ESPARTINAS CF
LA BARRERA CF10MARCHENA BPIE
Jornada 26
ECIJA CF01CAMPANA BALOMPIE
CD DE FUTBOL HERRERA01PARADAS BALOMPIE
LA RODA CF11CD UTRERA
CD ARAHAL BALOMPIE12OSUNA BOTE CLUB
TRIANA CF12CAMAS CF
UNION DVA LA JARA23PUEBLA CAZALLA CF
ESPARTINAS CF11CD ASOC DVA NERVION
MARCHENA BPIE11EL RUBIO CF
LA BARRERA CF60CIUDAD JARDIN CF
Jornada 27
CIUDAD JARDIN CF00ECIJA CF
CAMPANA BALOMPIE13CD DE FUTBOL HERRERA
PARADAS BALOMPIE20LA RODA CF
CD UTRERA61CD ARAHAL BALOMPIE
OSUNA BOTE CLUB21TRIANA CF
CAMAS CF32UNION DVA LA JARA
PUEBLA CAZALLA CF30ESPARTINAS CF
CD ASOC DVA NERVION40MARCHENA BPIE
EL RUBIO CF20LA BARRERA CF
Jornada 28
CD DE FUTBOL HERRERA14ECIJA CF
LA RODA CF43CAMPANA BALOMPIE
CD ARAHAL BALOMPIE01PARADAS BALOMPIE
TRIANA CF11CD UTRERA
UNION DVA LA JARA03OSUNA BOTE CLUB
ESPARTINAS CF35CAMAS CF
MARCHENA BPIE10PUEBLA CAZALLA CF
LA BARRERA CF20CD ASOC DVA NERVION
EL RUBIO CF11CIUDAD JARDIN CF
Jornada 29
CIUDAD JARDIN CF21CD DE FUTBOL HERRERA
ECIJA CF21LA RODA CF
CAMPANA BALOMPIE21CD ARAHAL BALOMPIE
PARADAS BALOMPIE45TRIANA CF
CD UTRERA41UNION DVA LA JARA
OSUNA BOTE CLUB10ESPARTINAS CF
CAMAS CF62MARCHENA BPIE
PUEBLA CAZALLA CF11LA BARRERA CF
CD ASOC DVA NERVION21EL RUBIO CF
Jornada 30
LA RODA CF21CD DE FUTBOL HERRERA
CD ARAHAL BALOMPIE12ECIJA CF
TRIANA CF53CAMPANA BALOMPIE
UNION DVA LA JARA02PARADAS BALOMPIE
ESPARTINAS CF14CD UTRERA
MARCHENA BPIE30OSUNA BOTE CLUB
LA BARRERA CF21CAMAS CF
EL RUBIO CF11PUEBLA CAZALLA CF
CD ASOC DVA NERVION31CIUDAD JARDIN CF
Jornada 31
CIUDAD JARDIN CF22LA RODA CF
CD DE FUTBOL HERRERA10CD ARAHAL BALOMPIE
ECIJA CF12TRIANA CF
CAMPANA BALOMPIE40UNION DVA LA JARA
PARADAS BALOMPIE31ESPARTINAS CF
CD UTRERA01MARCHENA BPIE
OSUNA BOTE CLUB41LA BARRERA CF
CAMAS CF21EL RUBIO CF
PUEBLA CAZALLA CF10CD ASOC DVA NERVION
Jornada 32
CD ARAHAL BALOMPIE13LA RODA CF
TRIANA CF24CD DE FUTBOL HERRERA
UNION DVA LA JARA34ECIJA CF
ESPARTINAS CF31CAMPANA BALOMPIE
MARCHENA BPIE21PARADAS BALOMPIE
LA BARRERA CF13CD UTRERA
EL RUBIO CF00OSUNA BOTE CLUB
CD ASOC DVA NERVION41CAMAS CF
PUEBLA CAZALLA CF02CIUDAD JARDIN CF
Jornada 33
CD ARAHAL BALOMPIE22CIUDAD JARDIN CF
LA RODA CF12TRIANA CF
CD DE FUTBOL HERRERA31UNION DVA LA JARA
ECIJA CF53ESPARTINAS CF
CAMPANA BALOMPIE01MARCHENA BPIE
PARADAS BALOMPIE00LA BARRERA CF
CD UTRERA34EL RUBIO CF
OSUNA BOTE CLUB40CD ASOC DVA NERVION
CAMAS CF51PUEBLA CAZALLA CF
Jornada 34
TRIANA CF21CD ARAHAL BALOMPIE
UNION DVA LA JARA24LA RODA CF
ESPARTINAS CF00CD DE FUTBOL HERRERA
MARCHENA BPIE03ECIJA CF
LA BARRERA CF12CAMPANA BALOMPIE
EL RUBIO CF14PARADAS BALOMPIE
CD ASOC DVA NERVION20CD UTRERA
PUEBLA CAZALLA CF02OSUNA BOTE CLUB
CIUDAD JARDIN CF14CAMAS CF

Calendario liga regular

CIUDAD JARDIN CF 1-1 TRIANA CF

2017-09-03

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 1-0 UNION DVA LA JARA

2017-09-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


ESPARTINAS CF 0-1 TRIANA CF

2017-09-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 1-1 MARCHENA BPIE

2017-09-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


LA BARRERA CF 1-0 TRIANA CF

2017-10-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 1-2 EL RUBIO CF

2017-10-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD ASOC DVA NERVION 2-3 TRIANA CF

2017-10-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 2-1 PUEBLA CAZALLA CF

2017-10-22

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CAMAS CF 3-0 TRIANA CF

2017-10-29

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 0-2 OSUNA BOTE CLUB

2017-11-05

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD UTRERA 3-0 TRIANA CF

2017-11-12

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 3-3 PARADAS BALOMPIE

2017-11-19

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CAMPANA BALOMPIE 2-4 TRIANA CF

2017-11-26

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 0-2 ECIJA CF

2017-12-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD DE FUTBOL HERRERA 2-2 TRIANA CF

2017-12-06

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 1-5 LA RODA CF

2017-12-17

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD ARAHAL BALOMPIE 1-1 TRIANA CF

2018-01-07

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 1-4 CIUDAD JARDIN CF

2018-01-14

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


UNION DVA LA JARA 4-0 TRIANA CF

2018-01-20

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 1-2 ESPARTINAS CF

2018-01-28

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


MARCHENA BPIE 0-0 TRIANA CF

2018-02-04

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 2-2 LA BARRERA CF

2018-02-11

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


EL RUBIO CF 3-1 TRIANA CF

2018-02-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 0-1 CD ASOC DVA NERVION

2018-02-25

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


PUEBLA CAZALLA CF 0-2 TRIANA CF

2018-03-15

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


OSUNA BOTE CLUB 2-1 TRIANA CF

2018-03-17

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 1-2 CAMAS CF

2018-03-22

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 1-1 CD UTRERA

2018-03-24

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


PARADAS BALOMPIE 4-5 TRIANA CF

2018-04-07

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 5-3 CAMPANA BALOMPIE

2018-04-13

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


ECIJA CF 1-2 TRIANA CF

2018-04-29

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 2-4 CD DE FUTBOL HERRERA

2018-05-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


LA RODA CF 1-2 TRIANA CF

2018-05-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 2-1 CD ARAHAL BALOMPIE

2018-05-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración