ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador TRIANA CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

4 ANDALUZA JUVENIL G5

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1TRIANA CF281032933794363
2SAN ROQUE BALOMPIE281023843823660
3CENTRO HISTORICO AAVV287531113552260
4UD BELLAVISTA281113735864558
5CD EINSTEINPINO MONTANO28933816604555
6COLEGIO CLARET CD28726717675245
7CD LA HISPALENSE28528654414540
8UD SOLEA A287264110596736
9CD SAN PABLO PINO MONTANO A28717429447636
10PORTACELI CD288160411345229
11CD ALMENA28429339357126
12ALCOSA POLID284110339416825
13CD DEMO274382012556821
14CD AN ANDALIS A283482211274121
15COLSPE AAAA2713103210488217
16Descansa000150015000

Calendario liga final

Jornada 01
COLEGIO CLARET CD71CD ALMENA
UD SOLEA A00descansa
CD LA HISPALENSE41TRIANA CF
PORTACELI CD21CD DEMO
COLSPE AAAA42ALCOSA POLID
UD BELLAVISTA04CENTRO HISTORICO AAVV
CD EINSTEINPINO MONTANO22CD AN ANDALIS A
CD SAN PABLO PINO MONTANO A21SAN ROQUE BALOMPIE
Jornada 02
CD ALMENA54CD SAN PABLO PINO MONTANO A
descansa00COLEGIO CLARET CD
TRIANA CF63UD SOLEA A
CD DEMO22CD LA HISPALENSE
ALCOSA POLID00PORTACELI CD
CENTRO HISTORICO AAVV31COLSPE AAAA
CD AN ANDALIS A11UD BELLAVISTA
SAN ROQUE BALOMPIE31CD EINSTEINPINO MONTANO
Jornada 03
CD ALMENA00descansa
COLEGIO CLARET CD35TRIANA CF
UD SOLEA A21CD DEMO
CD LA HISPALENSE00ALCOSA POLID
PORTACELI CD01CENTRO HISTORICO AAVV
COLSPE AAAA36CD AN ANDALIS A
UD BELLAVISTA21SAN ROQUE BALOMPIE
CD SAN PABLO PINO MONTANO A20CD EINSTEINPINO MONTANO
Jornada 04
descansa00CD SAN PABLO PINO MONTANO A
TRIANA CF31CD ALMENA
CD DEMO24COLEGIO CLARET CD
ALCOSA POLID18UD SOLEA A
CENTRO HISTORICO AAVV00CD LA HISPALENSE
CD AN ANDALIS A22PORTACELI CD
SAN ROQUE BALOMPIE42COLSPE AAAA
CD EINSTEINPINO MONTANO04UD BELLAVISTA
Jornada 05
descansa00TRIANA CF
CD ALMENA13CD DEMO
COLEGIO CLARET CD01ALCOSA POLID
UD SOLEA A12CENTRO HISTORICO AAVV
CD LA HISPALENSE10CD AN ANDALIS A
PORTACELI CD33SAN ROQUE BALOMPIE
COLSPE AAAA12CD EINSTEINPINO MONTANO
CD SAN PABLO PINO MONTANO A14UD BELLAVISTA
Jornada 06
TRIANA CF11CD SAN PABLO PINO MONTANO A
CD DEMO00descansa
ALCOSA POLID15CD ALMENA
CENTRO HISTORICO AAVV11COLEGIO CLARET CD
CD AN ANDALIS A32UD SOLEA A
SAN ROQUE BALOMPIE23CD LA HISPALENSE
CD EINSTEINPINO MONTANO21PORTACELI CD
UD BELLAVISTA20COLSPE AAAA
Jornada 07
TRIANA CF32CD DEMO
descansa00ALCOSA POLID
CD ALMENA02CENTRO HISTORICO AAVV
COLEGIO CLARET CD31CD AN ANDALIS A
UD SOLEA A06SAN ROQUE BALOMPIE
CD LA HISPALENSE13CD EINSTEINPINO MONTANO
PORTACELI CD21UD BELLAVISTA
CD SAN PABLO PINO MONTANO A11COLSPE AAAA
Jornada 08
CD DEMO30CD SAN PABLO PINO MONTANO A
ALCOSA POLID34TRIANA CF
CENTRO HISTORICO AAVV00descansa
CD AN ANDALIS A11CD ALMENA
SAN ROQUE BALOMPIE21COLEGIO CLARET CD
CD EINSTEINPINO MONTANO53UD SOLEA A
UD BELLAVISTA11CD LA HISPALENSE
COLSPE AAAA00PORTACELI CD
Jornada 09
CD DEMO11ALCOSA POLID
TRIANA CF31CENTRO HISTORICO AAVV
descansa00CD AN ANDALIS A
CD ALMENA11SAN ROQUE BALOMPIE
COLEGIO CLARET CD01CD EINSTEINPINO MONTANO
UD SOLEA A22UD BELLAVISTA
CD LA HISPALENSE22COLSPE AAAA
CD SAN PABLO PINO MONTANO A40PORTACELI CD
Jornada 10
ALCOSA POLID51CD SAN PABLO PINO MONTANO A
CENTRO HISTORICO AAVV42CD DEMO
CD AN ANDALIS A11TRIANA CF
SAN ROQUE BALOMPIE00descansa
CD EINSTEINPINO MONTANO30CD ALMENA
UD BELLAVISTA31COLEGIO CLARET CD
COLSPE AAAA13UD SOLEA A
PORTACELI CD21CD LA HISPALENSE
Jornada 11
ALCOSA POLID12CENTRO HISTORICO AAVV
CD DEMO24CD AN ANDALIS A
TRIANA CF33SAN ROQUE BALOMPIE
descansa00CD EINSTEINPINO MONTANO
CD ALMENA06UD BELLAVISTA
COLEGIO CLARET CD43COLSPE AAAA
UD SOLEA A51PORTACELI CD
CD SAN PABLO PINO MONTANO A53CD LA HISPALENSE
Jornada 12
CENTRO HISTORICO AAVV10CD SAN PABLO PINO MONTANO A
CD AN ANDALIS A20ALCOSA POLID
SAN ROQUE BALOMPIE31CD DEMO
CD EINSTEINPINO MONTANO21TRIANA CF
UD BELLAVISTA00descansa
COLSPE AAAA22CD ALMENA
PORTACELI CD21COLEGIO CLARET CD
CD LA HISPALENSE12UD SOLEA A
Jornada 13
CENTRO HISTORICO AAVV00CD AN ANDALIS A
ALCOSA POLID13SAN ROQUE BALOMPIE
CD DEMO02CD EINSTEINPINO MONTANO
TRIANA CF32UD BELLAVISTA
descansa00COLSPE AAAA
CD ALMENA10PORTACELI CD
COLEGIO CLARET CD22CD LA HISPALENSE
CD SAN PABLO PINO MONTANO A12UD SOLEA A
Jornada 14
CD SAN PABLO PINO MONTANO A10CD AN ANDALIS A
SAN ROQUE BALOMPIE11CENTRO HISTORICO AAVV
CD EINSTEINPINO MONTANO02ALCOSA POLID
UD BELLAVISTA31CD DEMO
COLSPE AAAA02TRIANA CF
PORTACELI CD00descansa
CD LA HISPALENSE01CD ALMENA
UD SOLEA A21COLEGIO CLARET CD
Jornada 15
CD AN ANDALIS A14SAN ROQUE BALOMPIE
CENTRO HISTORICO AAVV60CD EINSTEINPINO MONTANO
ALCOSA POLID15UD BELLAVISTA
CD DEMO50COLSPE AAAA
TRIANA CF21PORTACELI CD
descansa00CD LA HISPALENSE
CD ALMENA00UD SOLEA A
COLEGIO CLARET CD21CD SAN PABLO PINO MONTANO A
Jornada 16
CD ALMENA14COLEGIO CLARET CD
descansa00UD SOLEA A
TRIANA CF40CD LA HISPALENSE
CD DEMO33PORTACELI CD
ALCOSA POLID74COLSPE AAAA
CENTRO HISTORICO AAVV30UD BELLAVISTA
CD AN ANDALIS A10CD EINSTEINPINO MONTANO
SAN ROQUE BALOMPIE50CD SAN PABLO PINO MONTANO A
Jornada 17
CD SAN PABLO PINO MONTANO A14CD ALMENA
COLEGIO CLARET CD00descansa
UD SOLEA A22TRIANA CF
CD LA HISPALENSE65CD DEMO
PORTACELI CD02ALCOSA POLID
COLSPE AAAA03CENTRO HISTORICO AAVV
UD BELLAVISTA62CD AN ANDALIS A
CD EINSTEINPINO MONTANO22SAN ROQUE BALOMPIE
Jornada 18
descansa00CD ALMENA
TRIANA CF42COLEGIO CLARET CD
CD DEMO42UD SOLEA A
ALCOSA POLID01CD LA HISPALENSE
CENTRO HISTORICO AAVV31PORTACELI CD
CD AN ANDALIS A01COLSPE AAAA
SAN ROQUE BALOMPIE12UD BELLAVISTA
CD EINSTEINPINO MONTANO60CD SAN PABLO PINO MONTANO A
Jornada 19
CD SAN PABLO PINO MONTANO A00descansa
CD ALMENA03TRIANA CF
COLEGIO CLARET CD31CD DEMO
UD SOLEA A30ALCOSA POLID
CD LA HISPALENSE01CENTRO HISTORICO AAVV
PORTACELI CD10CD AN ANDALIS A
COLSPE AAAA27SAN ROQUE BALOMPIE
UD BELLAVISTA31CD EINSTEINPINO MONTANO
Jornada 20
TRIANA CF00descansa
CD DEMO20CD ALMENA
ALCOSA POLID23COLEGIO CLARET CD
CENTRO HISTORICO AAVV31UD SOLEA A
CD AN ANDALIS A01CD LA HISPALENSE
SAN ROQUE BALOMPIE30PORTACELI CD
CD EINSTEINPINO MONTANO21COLSPE AAAA
UD BELLAVISTA72CD SAN PABLO PINO MONTANO A
Jornada 21
CD SAN PABLO PINO MONTANO A07TRIANA CF
descansa00CD DEMO
CD ALMENA10ALCOSA POLID
COLEGIO CLARET CD02CENTRO HISTORICO AAVV
UD SOLEA A10CD AN ANDALIS A
CD LA HISPALENSE02SAN ROQUE BALOMPIE
PORTACELI CD12CD EINSTEINPINO MONTANO
COLSPE AAAA46UD BELLAVISTA
Jornada 22
CD DEMO23TRIANA CF
ALCOSA POLID00descansa
CENTRO HISTORICO AAVV33CD ALMENA
CD AN ANDALIS A01COLEGIO CLARET CD
SAN ROQUE BALOMPIE41UD SOLEA A
CD EINSTEINPINO MONTANO11CD LA HISPALENSE
UD BELLAVISTA42PORTACELI CD
COLSPE AAAA11CD SAN PABLO PINO MONTANO A
Jornada 23
CD SAN PABLO PINO MONTANO A21CD DEMO
TRIANA CF30ALCOSA POLID
descansa00CENTRO HISTORICO AAVV
CD ALMENA10CD AN ANDALIS A
COLEGIO CLARET CD16SAN ROQUE BALOMPIE
UD SOLEA A13CD EINSTEINPINO MONTANO
CD LA HISPALENSE21UD BELLAVISTA
PORTACELI CD41COLSPE AAAA
Jornada 24
ALCOSA POLID53CD DEMO
CENTRO HISTORICO AAVV01TRIANA CF
CD AN ANDALIS A00descansa
SAN ROQUE BALOMPIE62CD ALMENA
CD EINSTEINPINO MONTANO30COLEGIO CLARET CD
UD BELLAVISTA50UD SOLEA A
COLSPE AAAA24CD LA HISPALENSE
PORTACELI CD01CD SAN PABLO PINO MONTANO A
Jornada 25
CD SAN PABLO PINO MONTANO A20ALCOSA POLID
CD DEMO12CENTRO HISTORICO AAVV
TRIANA CF10CD AN ANDALIS A
descansa00SAN ROQUE BALOMPIE
CD ALMENA12CD EINSTEINPINO MONTANO
COLEGIO CLARET CD22UD BELLAVISTA
UD SOLEA A43COLSPE AAAA
CD LA HISPALENSE10PORTACELI CD
Jornada 26
CENTRO HISTORICO AAVV00ALCOSA POLID
CD AN ANDALIS A01CD DEMO
SAN ROQUE BALOMPIE11TRIANA CF
CD EINSTEINPINO MONTANO00descansa
UD BELLAVISTA41CD ALMENA
COLSPE AAAA12COLEGIO CLARET CD
PORTACELI CD21UD SOLEA A
CD LA HISPALENSE14CD SAN PABLO PINO MONTANO A
Jornada 27
CD SAN PABLO PINO MONTANO A14CENTRO HISTORICO AAVV
ALCOSA POLID10CD AN ANDALIS A
CD DEMO24SAN ROQUE BALOMPIE
TRIANA CF22CD EINSTEINPINO MONTANO
descansa00UD BELLAVISTA
CD ALMENA03COLSPE AAAA
COLEGIO CLARET CD31PORTACELI CD
UD SOLEA A01CD LA HISPALENSE
Jornada 28
CD AN ANDALIS A01CENTRO HISTORICO AAVV
SAN ROQUE BALOMPIE21ALCOSA POLID
CD EINSTEINPINO MONTANO31CD DEMO
UD BELLAVISTA23TRIANA CF
COLSPE AAAA00descansa
PORTACELI CD31CD ALMENA
CD LA HISPALENSE12COLEGIO CLARET CD
UD SOLEA A24CD SAN PABLO PINO MONTANO A
Jornada 29
CD AN ANDALIS A01CD SAN PABLO PINO MONTANO A
CENTRO HISTORICO AAVV01SAN ROQUE BALOMPIE
ALCOSA POLID37CD EINSTEINPINO MONTANO
CD DEMO34UD BELLAVISTA
TRIANA CF45COLSPE AAAA
descansa00PORTACELI CD
CD ALMENA01CD LA HISPALENSE
COLEGIO CLARET CD40UD SOLEA A
Jornada 30
SAN ROQUE BALOMPIE10CD AN ANDALIS A
CD EINSTEINPINO MONTANO32CENTRO HISTORICO AAVV
UD BELLAVISTA41ALCOSA POLID
PORTACELI CD03TRIANA CF
CD LA HISPALENSE00descansa
UD SOLEA A61CD ALMENA
CD SAN PABLO PINO MONTANO A110COLEGIO CLARET CD

Calendario liga regular

CD LA HISPALENSE 4-1 TRIANA CF

2017-09-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 6-3 UD SOLEA A

2017-09-30

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0

Arbitro : D

Crónica :


COLEGIO CLARET CD 3-5 TRIANA CF

2017-10-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 3-1 CD ALMENA

2017-10-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 1-1 CD SAN PABLO PINO MONTANO A

2017-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 3-2 CD DEMO

2017-11-04

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


ALCOSA POLID 3-4 TRIANA CF

2017-11-12

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 3-1 CENTRO HISTORICO AAVV

2017-11-18

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD AN ANDALIS A 1-1 TRIANA CF

2017-11-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 3-3 SAN ROQUE BALOMPIE

2017-12-02

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD EINSTEINPINO MONTANO 2-1 TRIANA CF

2017-12-10

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 3-2 UD BELLAVISTA

2017-12-17

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


COLSPE AAAA 0-2 TRIANA CF

2018-01-07

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 2-1 PORTACELI CD

2018-01-13

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 4-0 CD LA HISPALENSE

2018-01-21

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


UD SOLEA A 2-2 TRIANA CF

2018-01-27

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 4-2 COLEGIO CLARET CD

2018-02-04

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD ALMENA 0-3 TRIANA CF

2018-02-11

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD SAN PABLO PINO MONTANO A 0-7 TRIANA CF

2018-02-25

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 3-0 ALCOSA POLID

2018-03-15

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CENTRO HISTORICO AAVV 0-1 TRIANA CF

2018-03-18

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD DEMO 2-3 TRIANA CF

2018-04-01

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


SAN ROQUE BALOMPIE 1-1 TRIANA CF

2018-04-08

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 2-2 CD EINSTEINPINO MONTANO

2018-04-14

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


UD BELLAVISTA 2-3 TRIANA CF

2018-04-29

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


TRIANA CF 4-5 COLSPE AAAA

2018-05-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


PORTACELI CD 0-3 TRIANA CF

2018-05-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración