ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador TRIANA CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

2ª División Nacional G4

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Granada CF261300904912766
2CD Santa Teresa261003724712853
3Sevilla FC SAD26814913462753
4ADFB La Rambla261021544502651
5Real Betis Balompié SAD26913436413343
6Malaga C Atco26634706615142
7CF Femenino Caceres26616544463038
8Extremadura Femenino CF26724418453736
9Algaidas CD26625418496733
10TRIANA CF26436328294126
11Unión Dva Carmelitas26553139294426
12EL Naranjo AD267150310517225
13CF Femenino Badajoz265173010367625
14Ufeco Mezquita CF2612100013151015

Calendario liga final

Jornada 01
Granada CF30Algaidas CD
ADFB La Rambla00Sevilla FC SAD
CF Femenino Caceres51EL Naranjo AD
Extremadura Femenino CF11CD Santa Teresa
Malaga C Atco40Ufeco Mezquita CF
CF Femenino Badajoz20TRIANA CF
Unión Dva Carmelitas11Real Betis Balompié SAD
Jornada 02
Algaidas CD12Unión Dva Carmelitas
Sevilla FC SAD02Granada CF
EL Naranjo AD12ADFB La Rambla
CD Santa Teresa21CF Femenino Caceres
Ufeco Mezquita CF16Extremadura Femenino CF
TRIANA CF14Malaga C Atco
Real Betis Balompié SAD20CF Femenino Badajoz
Jornada 03
Algaidas CD12Sevilla FC SAD
Granada CF30EL Naranjo AD
ADFB La Rambla10CD Santa Teresa
CF Femenino Caceres30Ufeco Mezquita CF
Extremadura Femenino CF10TRIANA CF
Malaga C Atco01Real Betis Balompié SAD
Unión Dva Carmelitas20CF Femenino Badajoz
Jornada 04
Sevilla FC SAD10Unión Dva Carmelitas
EL Naranjo AD22Algaidas CD
CD Santa Teresa31Granada CF
Ufeco Mezquita CF02ADFB La Rambla
TRIANA CF02CF Femenino Caceres
Real Betis Balompié SAD31Extremadura Femenino CF
CF Femenino Badajoz05Malaga C Atco
Jornada 05
Sevilla FC SAD30EL Naranjo AD
Algaidas CD21CD Santa Teresa
Granada CF100Ufeco Mezquita CF
ADFB La Rambla00TRIANA CF
CF Femenino Caceres30Real Betis Balompié SAD
Extremadura Femenino CF41CF Femenino Badajoz
Unión Dva Carmelitas32Malaga C Atco
Jornada 06
EL Naranjo AD21Unión Dva Carmelitas
CD Santa Teresa02Sevilla FC SAD
Ufeco Mezquita CF14Algaidas CD
TRIANA CF12Granada CF
Real Betis Balompié SAD00ADFB La Rambla
CF Femenino Badajoz16CF Femenino Caceres
Malaga C Atco41Extremadura Femenino CF
Jornada 07
EL Naranjo AD43CD Santa Teresa
Sevilla FC SAD32Ufeco Mezquita CF
Algaidas CD13TRIANA CF
Granada CF51Real Betis Balompié SAD
ADFB La Rambla41CF Femenino Badajoz
CF Femenino Caceres71Malaga C Atco
Unión Dva Carmelitas02Extremadura Femenino CF
Jornada 08
CD Santa Teresa30Unión Dva Carmelitas
Ufeco Mezquita CF11EL Naranjo AD
TRIANA CF01Sevilla FC SAD
Real Betis Balompié SAD51Algaidas CD
CF Femenino Badajoz06Granada CF
Malaga C Atco45ADFB La Rambla
Extremadura Femenino CF11CF Femenino Caceres
Jornada 09
CD Santa Teresa81Ufeco Mezquita CF
EL Naranjo AD53TRIANA CF
Sevilla FC SAD10Real Betis Balompié SAD
Algaidas CD32CF Femenino Badajoz
Granada CF31Malaga C Atco
ADFB La Rambla21Extremadura Femenino CF
Unión Dva Carmelitas00CF Femenino Caceres
Jornada 10
Ufeco Mezquita CF22Unión Dva Carmelitas
TRIANA CF13CD Santa Teresa
Real Betis Balompié SAD21EL Naranjo AD
CF Femenino Badajoz03Sevilla FC SAD
Malaga C Atco43Algaidas CD
Extremadura Femenino CF12Granada CF
CF Femenino Caceres11ADFB La Rambla
Jornada 11
Ufeco Mezquita CF02TRIANA CF
CD Santa Teresa30Real Betis Balompié SAD
EL Naranjo AD62CF Femenino Badajoz
Sevilla FC SAD01Malaga C Atco
Algaidas CD32Extremadura Femenino CF
Granada CF41CF Femenino Caceres
Unión Dva Carmelitas00ADFB La Rambla
Jornada 12
Unión Dva Carmelitas00TRIANA CF
Real Betis Balompié SAD42Ufeco Mezquita CF
CF Femenino Badajoz05CD Santa Teresa
Malaga C Atco43EL Naranjo AD
Extremadura Femenino CF01Sevilla FC SAD
CF Femenino Caceres12Algaidas CD
ADFB La Rambla21Granada CF
Jornada 13
TRIANA CF22Real Betis Balompié SAD
Ufeco Mezquita CF42CF Femenino Badajoz
CD Santa Teresa31Malaga C Atco
EL Naranjo AD23Extremadura Femenino CF
Sevilla FC SAD13CF Femenino Caceres
Algaidas CD20ADFB La Rambla
Granada CF71Unión Dva Carmelitas
Jornada 14
Algaidas CD04Granada CF
Sevilla FC SAD21ADFB La Rambla
EL Naranjo AD10CF Femenino Caceres
CD Santa Teresa21Extremadura Femenino CF
Ufeco Mezquita CF13Malaga C Atco
TRIANA CF10CF Femenino Badajoz
Real Betis Balompié SAD21Unión Dva Carmelitas
Jornada 15
Unión Dva Carmelitas35Algaidas CD
Granada CF31Sevilla FC SAD
ADFB La Rambla71EL Naranjo AD
CF Femenino Caceres03CD Santa Teresa
Extremadura Femenino CF30Ufeco Mezquita CF
Malaga C Atco42TRIANA CF
CF Femenino Badajoz14Real Betis Balompié SAD
Jornada 16
Sevilla FC SAD62Algaidas CD
EL Naranjo AD36Granada CF
CD Santa Teresa31ADFB La Rambla
Ufeco Mezquita CF04CF Femenino Caceres
TRIANA CF12Extremadura Femenino CF
Real Betis Balompié SAD01Malaga C Atco
CF Femenino Badajoz11Unión Dva Carmelitas
Jornada 17
Unión Dva Carmelitas10Sevilla FC SAD
Algaidas CD21EL Naranjo AD
Granada CF32CD Santa Teresa
ADFB La Rambla40Ufeco Mezquita CF
CF Femenino Caceres01TRIANA CF
Extremadura Femenino CF30Real Betis Balompié SAD
Malaga C Atco23CF Femenino Badajoz
Jornada 18
EL Naranjo AD34Sevilla FC SAD
CD Santa Teresa23Algaidas CD
Ufeco Mezquita CF04Granada CF
TRIANA CF00ADFB La Rambla
Real Betis Balompié SAD10CF Femenino Caceres
CF Femenino Badajoz10Extremadura Femenino CF
Malaga C Atco00Unión Dva Carmelitas
Jornada 19
Unión Dva Carmelitas33EL Naranjo AD
Sevilla FC SAD12CD Santa Teresa
Algaidas CD40Ufeco Mezquita CF
Granada CF31TRIANA CF
ADFB La Rambla10Real Betis Balompié SAD
CF Femenino Caceres13CF Femenino Badajoz
Extremadura Femenino CF02Malaga C Atco
Jornada 20
CD Santa Teresa70EL Naranjo AD
Ufeco Mezquita CF04Sevilla FC SAD
TRIANA CF20Algaidas CD
Real Betis Balompié SAD20Granada CF
CF Femenino Badajoz13ADFB La Rambla
Malaga C Atco11CF Femenino Caceres
Extremadura Femenino CF21Unión Dva Carmelitas
Jornada 21
Unión Dva Carmelitas03CD Santa Teresa
EL Naranjo AD40Ufeco Mezquita CF
Sevilla FC SAD21TRIANA CF
Algaidas CD22Real Betis Balompié SAD
Granada CF61CF Femenino Badajoz
ADFB La Rambla21Malaga C Atco
CF Femenino Caceres10Extremadura Femenino CF
Jornada 22
Ufeco Mezquita CF04CD Santa Teresa
TRIANA CF11EL Naranjo AD
Real Betis Balompié SAD01Sevilla FC SAD
CF Femenino Badajoz43Algaidas CD
Malaga C Atco23Granada CF
Extremadura Femenino CF12ADFB La Rambla
CF Femenino Caceres10Unión Dva Carmelitas
Jornada 23
Unión Dva Carmelitas40Ufeco Mezquita CF
CD Santa Teresa30TRIANA CF
EL Naranjo AD12Real Betis Balompié SAD
Sevilla FC SAD31CF Femenino Badajoz
Algaidas CD24Malaga C Atco
Granada CF51Extremadura Femenino CF
ADFB La Rambla12CF Femenino Caceres
Jornada 24
TRIANA CF40Ufeco Mezquita CF
Real Betis Balompié SAD02CD Santa Teresa
CF Femenino Badajoz42EL Naranjo AD
Malaga C Atco21Sevilla FC SAD
Extremadura Femenino CF60Algaidas CD
CF Femenino Caceres02Granada CF
ADFB La Rambla41Unión Dva Carmelitas
Jornada 25
TRIANA CF20Unión Dva Carmelitas
Ufeco Mezquita CF04Real Betis Balompié SAD
CD Santa Teresa01CF Femenino Badajoz
EL Naranjo AD31Malaga C Atco
Sevilla FC SAD11Extremadura Femenino CF
Algaidas CD11CF Femenino Caceres
Granada CF31ADFB La Rambla
Jornada 26
Real Betis Balompié SAD30TRIANA CF
CF Femenino Badajoz40Ufeco Mezquita CF
Malaga C Atco33CD Santa Teresa
Extremadura Femenino CF10EL Naranjo AD
CF Femenino Caceres12Sevilla FC SAD
ADFB La Rambla40Algaidas CD
Unión Dva Carmelitas20Granada CF

Calendario liga regular

Granada CF 3-1 TRIANA CF

2013-02-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-0 Algaidas CD

2013-02-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 4-0 Ufeco Mezquita CF

2013-03-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-0 Unión Dva Carmelitas

2013-04-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Real Betis Balompié SAD 3-0 TRIANA CF

2013-04-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar