Imagen TRIANA CF

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador TRIANA CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

2 ANDALUZA SENIOR G2

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CLUB ATLÉTICO CENTRAL251025917603160
2CD DEMO251205638642857
3CD ASOC DVA NERVION25746935562755
4CD DE FÚTBOL HERRERA2510165111512647
5CD MONTEQUINTO25638629343241
6CD UTRERA257285210453440
7CD SAN PABLO PINO MONTANO258362411392837
8BADOLATOSA CF25638449413737
9CD MONTELLANO258273113283636
10SAN ROQUE BALOMPIE2570104211434435
11CD DIABLOS ROJOS256293410383733
12CD ARAHAL BALOMPIE257193212373933
13CD EL TINTE DE UTRERA2561102411416229
14CD SAN MARCOS255481115344923
15EL RUBIO CF2541122312254322
16ECIJA CF2523122213214717
17ANDALUCIA ESTE CF2525102015234917
18TRIANA CF2522133014255617

Calendario liga final

Jornada 01
CD DEMO30ECIJA CF
CD ASOC DVA NERVION12CLUB ATLÉTICO CENTRAL
CD DE FÚTBOL HERRERA41CD EL TINTE DE UTRERA
BADOLATOSA CF31CD SAN MARCOS
CD ARAHAL BALOMPIE21ANDALUCIA ESTE CF
CD UTRERA01CD SAN PABLO PINO MONTANO
TRIANA CF01CD DIABLOS ROJOS
EL RUBIO CF30CD MONTELLANO
SAN ROQUE BALOMPIE13CD MONTEQUINTO
Jornada 02
ECIJA CF22SAN ROQUE BALOMPIE
CLUB ATLÉTICO CENTRAL21CD DEMO
CD EL TINTE DE UTRERA12CD ASOC DVA NERVION
CD SAN MARCOS10CD DE FÚTBOL HERRERA
ANDALUCIA ESTE CF21BADOLATOSA CF
CD SAN PABLO PINO MONTANO30CD ARAHAL BALOMPIE
CD DIABLOS ROJOS01CD UTRERA
CD MONTELLANO10TRIANA CF
CD MONTEQUINTO10EL RUBIO CF
Jornada 03
ECIJA CF22CLUB ATLÉTICO CENTRAL
CD DEMO41CD EL TINTE DE UTRERA
CD ASOC DVA NERVION11CD SAN MARCOS
CD DE FÚTBOL HERRERA31ANDALUCIA ESTE CF
BADOLATOSA CF10CD SAN PABLO PINO MONTANO
CD ARAHAL BALOMPIE10CD DIABLOS ROJOS
CD UTRERA32CD MONTELLANO
TRIANA CF12CD MONTEQUINTO
SAN ROQUE BALOMPIE21EL RUBIO CF
Jornada 04
CLUB ATLÉTICO CENTRAL24SAN ROQUE BALOMPIE
CD EL TINTE DE UTRERA02ECIJA CF
CD SAN MARCOS22CD DEMO
ANDALUCIA ESTE CF14CD ASOC DVA NERVION
CD SAN PABLO PINO MONTANO30CD DE FÚTBOL HERRERA
CD DIABLOS ROJOS22BADOLATOSA CF
CD MONTELLANO00CD ARAHAL BALOMPIE
CD MONTEQUINTO12CD UTRERA
EL RUBIO CF12TRIANA CF
Jornada 05
CLUB ATLÉTICO CENTRAL62CD EL TINTE DE UTRERA
ECIJA CF03CD SAN MARCOS
CD DEMO32ANDALUCIA ESTE CF
CD ASOC DVA NERVION11CD SAN PABLO PINO MONTANO
CD DE FÚTBOL HERRERA71CD DIABLOS ROJOS
BADOLATOSA CF30CD MONTELLANO
CD ARAHAL BALOMPIE02CD MONTEQUINTO
CD UTRERA11EL RUBIO CF
SAN ROQUE BALOMPIE32TRIANA CF
Jornada 06
CD EL TINTE DE UTRERA12SAN ROQUE BALOMPIE
CD SAN MARCOS23CLUB ATLÉTICO CENTRAL
ANDALUCIA ESTE CF03ECIJA CF
CD SAN PABLO PINO MONTANO22CD DEMO
CD DIABLOS ROJOS12CD ASOC DVA NERVION
CD MONTELLANO10CD DE FÚTBOL HERRERA
CD MONTEQUINTO11BADOLATOSA CF
EL RUBIO CF13CD ARAHAL BALOMPIE
TRIANA CF14CD UTRERA
Jornada 07
CD EL TINTE DE UTRERA21CD SAN MARCOS
CLUB ATLÉTICO CENTRAL21ANDALUCIA ESTE CF
ECIJA CF10CD SAN PABLO PINO MONTANO
CD DEMO10CD DIABLOS ROJOS
CD ASOC DVA NERVION40CD MONTELLANO
CD DE FÚTBOL HERRERA10CD MONTEQUINTO
BADOLATOSA CF01EL RUBIO CF
CD ARAHAL BALOMPIE03TRIANA CF
SAN ROQUE BALOMPIE13CD UTRERA
Jornada 08
CD SAN MARCOS01SAN ROQUE BALOMPIE
ANDALUCIA ESTE CF11CD EL TINTE DE UTRERA
CD SAN PABLO PINO MONTANO02CLUB ATLÉTICO CENTRAL
CD DIABLOS ROJOS00ECIJA CF
CD MONTELLANO10CD DEMO
CD MONTEQUINTO13CD ASOC DVA NERVION
EL RUBIO CF02CD DE FÚTBOL HERRERA
TRIANA CF03BADOLATOSA CF
CD UTRERA20CD ARAHAL BALOMPIE
Jornada 09
CD SAN MARCOS20ANDALUCIA ESTE CF
CD EL TINTE DE UTRERA11CD SAN PABLO PINO MONTANO
CLUB ATLÉTICO CENTRAL11CD DIABLOS ROJOS
ECIJA CF01CD MONTELLANO
CD DEMO31CD MONTEQUINTO
CD ASOC DVA NERVION30EL RUBIO CF
CD DE FÚTBOL HERRERA01TRIANA CF
BADOLATOSA CF22CD UTRERA
SAN ROQUE BALOMPIE20CD ARAHAL BALOMPIE
Jornada 10
ANDALUCIA ESTE CF00SAN ROQUE BALOMPIE
CD SAN PABLO PINO MONTANO10CD SAN MARCOS
CD DIABLOS ROJOS70CD EL TINTE DE UTRERA
CD MONTELLANO23CLUB ATLÉTICO CENTRAL
CD MONTEQUINTO21ECIJA CF
EL RUBIO CF14CD DEMO
TRIANA CF02CD ASOC DVA NERVION
CD UTRERA21CD DE FÚTBOL HERRERA
CD ARAHAL BALOMPIE14BADOLATOSA CF
Jornada 11
ANDALUCIA ESTE CF22CD SAN PABLO PINO MONTANO
CD SAN MARCOS13CD DIABLOS ROJOS
CD EL TINTE DE UTRERA31CD MONTELLANO
CLUB ATLÉTICO CENTRAL31CD MONTEQUINTO
ECIJA CF10EL RUBIO CF
CD DEMO41TRIANA CF
CD ASOC DVA NERVION41CD UTRERA
CD DE FÚTBOL HERRERA31CD ARAHAL BALOMPIE
SAN ROQUE BALOMPIE13BADOLATOSA CF
Jornada 12
CD SAN PABLO PINO MONTANO21SAN ROQUE BALOMPIE
CD DIABLOS ROJOS20ANDALUCIA ESTE CF
CD MONTELLANO42CD SAN MARCOS
CD MONTEQUINTO04CD EL TINTE DE UTRERA
EL RUBIO CF01CLUB ATLÉTICO CENTRAL
TRIANA CF00ECIJA CF
CD UTRERA11CD DEMO
CD ARAHAL BALOMPIE11CD ASOC DVA NERVION
BADOLATOSA CF02CD DE FÚTBOL HERRERA
Jornada 13
CD SAN PABLO PINO MONTANO22CD DIABLOS ROJOS
ANDALUCIA ESTE CF12CD MONTELLANO
CD SAN MARCOS12CD MONTEQUINTO
CD EL TINTE DE UTRERA30EL RUBIO CF
CLUB ATLÉTICO CENTRAL31TRIANA CF
ECIJA CF12CD UTRERA
CD DEMO32CD ARAHAL BALOMPIE
CD ASOC DVA NERVION31BADOLATOSA CF
SAN ROQUE BALOMPIE21CD DE FÚTBOL HERRERA
Jornada 14
CD DIABLOS ROJOS10SAN ROQUE BALOMPIE
CD MONTELLANO11CD SAN PABLO PINO MONTANO
CD MONTEQUINTO31ANDALUCIA ESTE CF
EL RUBIO CF32CD SAN MARCOS
TRIANA CF21CD EL TINTE DE UTRERA
CD UTRERA02CLUB ATLÉTICO CENTRAL
CD ARAHAL BALOMPIE21ECIJA CF
BADOLATOSA CF23CD DEMO
CD DE FÚTBOL HERRERA20CD ASOC DVA NERVION
Jornada 15
CD DIABLOS ROJOS12CD MONTELLANO
CD SAN PABLO PINO MONTANO00CD MONTEQUINTO
ANDALUCIA ESTE CF22EL RUBIO CF
CD SAN MARCOS40TRIANA CF
CD EL TINTE DE UTRERA10CD UTRERA
CLUB ATLÉTICO CENTRAL21CD ARAHAL BALOMPIE
ECIJA CF23BADOLATOSA CF
CD DEMO01CD DE FÚTBOL HERRERA
SAN ROQUE BALOMPIE01CD ASOC DVA NERVION
Jornada 16
SAN ROQUE BALOMPIE21CD MONTELLANO
CD MONTEQUINTO10CD DIABLOS ROJOS
EL RUBIO CF12CD SAN PABLO PINO MONTANO
TRIANA CF01ANDALUCIA ESTE CF
CD UTRERA61CD SAN MARCOS
CD ARAHAL BALOMPIE61CD EL TINTE DE UTRERA
BADOLATOSA CF21CLUB ATLÉTICO CENTRAL
CD DE FÚTBOL HERRERA30ECIJA CF
CD ASOC DVA NERVION21CD DEMO
Jornada 17
CD MONTELLANO30CD MONTEQUINTO
CD DIABLOS ROJOS31EL RUBIO CF
CD SAN PABLO PINO MONTANO20TRIANA CF
ANDALUCIA ESTE CF00CD UTRERA
CD SAN MARCOS10CD ARAHAL BALOMPIE
CD EL TINTE DE UTRERA51BADOLATOSA CF
CLUB ATLÉTICO CENTRAL41CD DE FÚTBOL HERRERA
ECIJA CF13CD ASOC DVA NERVION
CD DEMO42SAN ROQUE BALOMPIE
Jornada 18
ECIJA CF13CD DEMO
CLUB ATLÉTICO CENTRAL33CD ASOC DVA NERVION
CD EL TINTE DE UTRERA23CD DE FÚTBOL HERRERA
CD SAN MARCOS11BADOLATOSA CF
ANDALUCIA ESTE CF10CD ARAHAL BALOMPIE
CD SAN PABLO PINO MONTANO42CD UTRERA
CD DIABLOS ROJOS32TRIANA CF
CD MONTELLANO20EL RUBIO CF
CD MONTEQUINTO21SAN ROQUE BALOMPIE
Jornada 19
SAN ROQUE BALOMPIE31ECIJA CF
CD DEMO20CLUB ATLÉTICO CENTRAL
CD ASOC DVA NERVION33CD EL TINTE DE UTRERA
CD DE FÚTBOL HERRERA60CD SAN MARCOS
BADOLATOSA CF20ANDALUCIA ESTE CF
CD ARAHAL BALOMPIE41CD SAN PABLO PINO MONTANO
CD UTRERA20CD DIABLOS ROJOS
TRIANA CF11CD MONTELLANO
EL RUBIO CF12CD MONTEQUINTO
Jornada 20
CLUB ATLÉTICO CENTRAL40ECIJA CF
CD EL TINTE DE UTRERA18CD DEMO
CD SAN MARCOS11CD ASOC DVA NERVION
ANDALUCIA ESTE CF03CD DE FÚTBOL HERRERA
CD SAN PABLO PINO MONTANO30BADOLATOSA CF
CD DIABLOS ROJOS12CD ARAHAL BALOMPIE
CD MONTELLANO10CD UTRERA
CD MONTEQUINTO40TRIANA CF
EL RUBIO CF20SAN ROQUE BALOMPIE
Jornada 21
SAN ROQUE BALOMPIE01CLUB ATLÉTICO CENTRAL
ECIJA CF11CD EL TINTE DE UTRERA
CD DEMO20CD SAN MARCOS
CD ASOC DVA NERVION41ANDALUCIA ESTE CF
CD DE FÚTBOL HERRERA10CD SAN PABLO PINO MONTANO
BADOLATOSA CF11CD DIABLOS ROJOS
CD ARAHAL BALOMPIE21CD MONTELLANO
CD UTRERA01CD MONTEQUINTO
TRIANA CF30EL RUBIO CF
Jornada 22
CD EL TINTE DE UTRERA03CLUB ATLÉTICO CENTRAL
CD SAN MARCOS31ECIJA CF
ANDALUCIA ESTE CF12CD DEMO
CD SAN PABLO PINO MONTANO12CD ASOC DVA NERVION
CD DIABLOS ROJOS32CD DE FÚTBOL HERRERA
CD MONTELLANO10BADOLATOSA CF
CD MONTEQUINTO22CD ARAHAL BALOMPIE
EL RUBIO CF21CD UTRERA
TRIANA CF15SAN ROQUE BALOMPIE
Jornada 23
SAN ROQUE BALOMPIE23CD EL TINTE DE UTRERA
CLUB ATLÉTICO CENTRAL21CD SAN MARCOS
ECIJA CF01ANDALUCIA ESTE CF
CD DEMO21CD SAN PABLO PINO MONTANO
CD ASOC DVA NERVION33CD DIABLOS ROJOS
CD DE FÚTBOL HERRERA20CD MONTELLANO
BADOLATOSA CF11CD MONTEQUINTO
CD ARAHAL BALOMPIE12EL RUBIO CF
CD UTRERA41TRIANA CF
Jornada 24
CD SAN MARCOS11CD EL TINTE DE UTRERA
ANDALUCIA ESTE CF24CLUB ATLÉTICO CENTRAL
CD SAN PABLO PINO MONTANO50ECIJA CF
CD DIABLOS ROJOS13CD DEMO
CD MONTELLANO02CD ASOC DVA NERVION
CD MONTEQUINTO11CD DE FÚTBOL HERRERA
EL RUBIO CF00BADOLATOSA CF
TRIANA CF03CD ARAHAL BALOMPIE
CD UTRERA52SAN ROQUE BALOMPIE
Jornada 25
SAN ROQUE BALOMPIE42CD SAN MARCOS
CD EL TINTE DE UTRERA21ANDALUCIA ESTE CF
CLUB ATLÉTICO CENTRAL21CD SAN PABLO PINO MONTANO
ECIJA CF01CD DIABLOS ROJOS
CD DEMO30CD MONTELLANO
CD ASOC DVA NERVION10CD MONTEQUINTO
CD DE FÚTBOL HERRERA22EL RUBIO CF
BADOLATOSA CF43TRIANA CF
CD ARAHAL BALOMPIE31CD UTRERA
Jornada 26
ANDALUCIA ESTE CF00CD SAN MARCOS
CD SAN PABLO PINO MONTANO00CD EL TINTE DE UTRERA
CD DIABLOS ROJOS00CLUB ATLÉTICO CENTRAL
CD MONTELLANO00ECIJA CF
CD MONTEQUINTO00CD DEMO
EL RUBIO CF00CD ASOC DVA NERVION
TRIANA CF00CD DE FÚTBOL HERRERA
CD UTRERA00BADOLATOSA CF
CD ARAHAL BALOMPIE00SAN ROQUE BALOMPIE
Jornada 27
SAN ROQUE BALOMPIE00ANDALUCIA ESTE CF
CD SAN MARCOS00CD SAN PABLO PINO MONTANO
CD EL TINTE DE UTRERA00CD DIABLOS ROJOS
CLUB ATLÉTICO CENTRAL00CD MONTELLANO
ECIJA CF00CD MONTEQUINTO
CD DEMO00EL RUBIO CF
CD ASOC DVA NERVION00TRIANA CF
CD DE FÚTBOL HERRERA00CD UTRERA
BADOLATOSA CF00CD ARAHAL BALOMPIE
Jornada 28
CD SAN PABLO PINO MONTANO00ANDALUCIA ESTE CF
CD DIABLOS ROJOS00CD SAN MARCOS
CD MONTELLANO00CD EL TINTE DE UTRERA
CD MONTEQUINTO00CLUB ATLÉTICO CENTRAL
EL RUBIO CF00ECIJA CF
TRIANA CF00CD DEMO
CD UTRERA00CD ASOC DVA NERVION
CD ARAHAL BALOMPIE00CD DE FÚTBOL HERRERA
BADOLATOSA CF00SAN ROQUE BALOMPIE
Jornada 29
SAN ROQUE BALOMPIE00CD SAN PABLO PINO MONTANO
ANDALUCIA ESTE CF00CD DIABLOS ROJOS
CD SAN MARCOS00CD MONTELLANO
CD EL TINTE DE UTRERA00CD MONTEQUINTO
CLUB ATLÉTICO CENTRAL00EL RUBIO CF
ECIJA CF00TRIANA CF
CD DEMO00CD UTRERA
CD ASOC DVA NERVION00CD ARAHAL BALOMPIE
CD DE FÚTBOL HERRERA00BADOLATOSA CF
Jornada 30
CD DIABLOS ROJOS00CD SAN PABLO PINO MONTANO
CD MONTELLANO00ANDALUCIA ESTE CF
CD MONTEQUINTO00CD SAN MARCOS
EL RUBIO CF00CD EL TINTE DE UTRERA
TRIANA CF00CLUB ATLÉTICO CENTRAL
CD UTRERA00ECIJA CF
CD ARAHAL BALOMPIE00CD DEMO
BADOLATOSA CF00CD ASOC DVA NERVION
CD DE FÚTBOL HERRERA00SAN ROQUE BALOMPIE
Jornada 31
SAN ROQUE BALOMPIE00CD DIABLOS ROJOS
CD SAN PABLO PINO MONTANO00CD MONTELLANO
ANDALUCIA ESTE CF00CD MONTEQUINTO
CD SAN MARCOS00EL RUBIO CF
CD EL TINTE DE UTRERA00TRIANA CF
CLUB ATLÉTICO CENTRAL00CD UTRERA
ECIJA CF00CD ARAHAL BALOMPIE
CD DEMO00BADOLATOSA CF
CD ASOC DVA NERVION00CD DE FÚTBOL HERRERA
Jornada 32
CD MONTELLANO00CD DIABLOS ROJOS
CD MONTEQUINTO00CD SAN PABLO PINO MONTANO
EL RUBIO CF00ANDALUCIA ESTE CF
TRIANA CF00CD SAN MARCOS
CD UTRERA00CD EL TINTE DE UTRERA
CD ARAHAL BALOMPIE00CLUB ATLÉTICO CENTRAL
BADOLATOSA CF00ECIJA CF
CD DE FÚTBOL HERRERA00CD DEMO
CD ASOC DVA NERVION00SAN ROQUE BALOMPIE
Jornada 33
CD MONTELLANO00SAN ROQUE BALOMPIE
CD DIABLOS ROJOS00CD MONTEQUINTO
CD SAN PABLO PINO MONTANO00EL RUBIO CF
ANDALUCIA ESTE CF00TRIANA CF
CD SAN MARCOS00CD UTRERA
CD EL TINTE DE UTRERA00CD ARAHAL BALOMPIE
CLUB ATLÉTICO CENTRAL00BADOLATOSA CF
ECIJA CF00CD DE FÚTBOL HERRERA
CD DEMO00CD ASOC DVA NERVION
Jornada 34
CD MONTEQUINTO00CD MONTELLANO
EL RUBIO CF00CD DIABLOS ROJOS
TRIANA CF00CD SAN PABLO PINO MONTANO
CD UTRERA00ANDALUCIA ESTE CF
CD ARAHAL BALOMPIE00CD SAN MARCOS
BADOLATOSA CF00CD EL TINTE DE UTRERA
CD DE FÚTBOL HERRERA00CLUB ATLÉTICO CENTRAL
CD ASOC DVA NERVION00ECIJA CF
SAN ROQUE BALOMPIE00CD DEMO

Calendario liga regular

TRIANA CF 0-1 CD DIABLOS ROJOS

2019-09-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD MONTELLANO 1-0 TRIANA CF

2019-09-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 1-2 CD MONTEQUINTO

2019-09-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


EL RUBIO CF 1-2 TRIANA CF

2019-09-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SAN ROQUE BALOMPIE 3-2 TRIANA CF

2019-10-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 1-4 CD UTRERA

2019-10-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD ARAHAL BALOMPIE 0-3 TRIANA CF

2019-10-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 0-3 BADOLATOSA CF

2019-10-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD DE FÚTBOL HERRERA 0-1 TRIANA CF

2019-11-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 0-2 CD ASOC DVA NERVION

2019-11-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD DEMO 4-1 TRIANA CF

2019-11-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 0-0 ECIJA CF

2019-11-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CLUB ATLÉTICO CENTRAL 3-1 TRIANA CF

2019-12-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 2-1 CD EL TINTE DE UTRERA

2019-12-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD SAN MARCOS 4-0 TRIANA CF

2019-12-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 0-1 ANDALUCIA ESTE CF

2019-12-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 3-0 EL RUBIO CF

2020-01-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD SAN PABLO PINO MONTANO 2-0 TRIANA CF

2020-01-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD DIABLOS ROJOS 3-2 TRIANA CF

2020-01-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 1-1 CD MONTELLANO

2020-01-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD MONTEQUINTO 4-0 TRIANA CF

2020-02-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 1-5 SAN ROQUE BALOMPIE

2020-02-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD UTRERA 4-1 TRIANA CF

2020-02-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 0-3 CD ARAHAL BALOMPIE

2020-03-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


BADOLATOSA CF 4-3 TRIANA CF

2020-03-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas