ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador TRIANA CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CAMAS CF14701224241429
2TRIANA CF14431323381726
3LORA CF12512305232225
4ATCO ALGABEÑO14233233242518
5RINCONADA CANTERA CD13314224212618
6SAN ROQUE BALOMPIE B14044224212512
7UD SOLEA14215125172512
8AD SAN JOSE1310720616309
9CD SAN PABLO PINO MONTANO0001001000

Calendario liga final

Jornada 01
LORA CF32UD SOLEA
SAN ROQUE BALOMPIE B00descansa
RINCONADA CANTERA CD21ATCO ALGABEÑO
CAMAS CF10AD SAN JOSE
Jornada 02
UD SOLEA02TRIANA CF
descansa00RINCONADA CANTERA CD
ATCO ALGABEÑO22CAMAS CF
AD SAN JOSE02LORA CF
Jornada 03
LORA CF21TRIANA CF
SAN ROQUE BALOMPIE B00UD SOLEA
CAMAS CF00descansa
AD SAN JOSE23ATCO ALGABEÑO
Jornada 04
TRIANA CF22SAN ROQUE BALOMPIE B
UD SOLEA01RINCONADA CANTERA CD
descansa00AD SAN JOSE
ATCO ALGABEÑO34LORA CF
Jornada 05
CAMAS CF30UD SOLEA
ATCO ALGABEÑO00descansa
LORA CF21SAN ROQUE BALOMPIE B
RINCONADA CANTERA CD16TRIANA CF
Jornada 06
SAN ROQUE BALOMPIE B22RINCONADA CANTERA CD
TRIANA CF21CAMAS CF
UD SOLEA23AD SAN JOSE
descansa00LORA CF
Jornada 07
ATCO ALGABEÑO12UD SOLEA
LORA CF32RINCONADA CANTERA CD
CAMAS CF21SAN ROQUE BALOMPIE B
AD SAN JOSE02TRIANA CF
descansa00CD SAN PABLO PINO MONTANO
Jornada 08
RINCONADA CANTERA CD12CAMAS CF
SAN ROQUE BALOMPIE B12AD SAN JOSE
TRIANA CF22ATCO ALGABEÑO
UD SOLEA00descansa
Jornada 09
AD SAN JOSE24RINCONADA CANTERA CD
CAMAS CF30LORA CF
ATCO ALGABEÑO21SAN ROQUE BALOMPIE B
descansa00TRIANA CF
Jornada 10
UD SOLEA21LORA CF
descansa00SAN ROQUE BALOMPIE B
ATCO ALGABEÑO11RINCONADA CANTERA CD
AD SAN JOSE12CAMAS CF
Jornada 11
TRIANA CF11UD SOLEA
RINCONADA CANTERA CD00descansa
CAMAS CF20ATCO ALGABEÑO
LORA CF00AD SAN JOSE
Jornada 12
UD SOLEA01SAN ROQUE BALOMPIE B
ATCO ALGABEÑO10AD SAN JOSE
TRIANA CF71LORA CF
descansa00CAMAS CF
Jornada 13
SAN ROQUE BALOMPIE B33TRIANA CF
RINCONADA CANTERA CD32UD SOLEA
AD SAN JOSE00descansa
LORA CF11ATCO ALGABEÑO
Jornada 14
descansa00ATCO ALGABEÑO
SAN ROQUE BALOMPIE B03LORA CF
TRIANA CF30RINCONADA CANTERA CD
UD SOLEA31CAMAS CF
Jornada 15
AD SAN JOSE31UD SOLEA
RINCONADA CANTERA CD11SAN ROQUE BALOMPIE B
CAMAS CF10TRIANA CF
LORA CF00descansa
Jornada 16
RINCONADA CANTERA CD00LORA CF
SAN ROQUE BALOMPIE B22CAMAS CF
TRIANA CF51AD SAN JOSE
UD SOLEA22ATCO ALGABEÑO
CD SAN PABLO PINO MONTANO00descansa
Jornada 17
descansa00UD SOLEA
CAMAS CF21RINCONADA CANTERA CD
AD SAN JOSE14SAN ROQUE BALOMPIE B
ATCO ALGABEÑO22TRIANA CF
Jornada 18
TRIANA CF00descansa
SAN ROQUE BALOMPIE B23ATCO ALGABEÑO
RINCONADA CANTERA CD21AD SAN JOSE
LORA CF10CAMAS CF

Calendario liga regular

TRIANA CF 4-1 CD SAN PABLO PINO MONTANO

2020-12-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD SOLEA 0-2 TRIANA CF

2020-12-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


LORA CF 2-1 TRIANA CF

2020-12-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 2-2 SAN ROQUE BALOMPIE B

2021-01-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


RINCONADA CANTERA CD 1-6 TRIANA CF

2021-01-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 2-1 CAMAS CF

2021-01-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 1-1 UD SOLEA

2021-02-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SAN ROQUE BALOMPIE B 3-3 TRIANA CF

2021-03-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 3-0 RINCONADA CANTERA CD

2021-03-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 2-2 ATCO ALGABEÑO

2021-03-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CAMAS CF 1-0 TRIANA CF

2021-03-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 5-1 AD SAN JOSE

2021-03-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD SAN JOSE 0-2 TRIANA CF

2021-03-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


ATCO ALGABEÑO 2-2 TRIANA CF

2021-04-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 7-1 LORA CF

2021-04-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 0-0 DESCANSA

2021-04-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas