Imagen TRIANA CF

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador TRIANA CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1BADOLATOSA CF10404126211017
2LA MOTILLA FC831521511617
3MARCHENA BPIE10413117171417
4SAN ROQUE BALOMPIE8405018161113
5CD DE FÚTBOL HERRERA10315107132113
6PD ROCIERA8406008141312
7TRIANA CF8118206111510
8ECIJA CF10215108121610
9CD LOS CAMINANTES81160179185
10Descansa00090012000

Calendario liga final

Jornada 01
SAN ROQUE BALOMPIE10BADOLATOSA CF
TRIANA CF20ECIJA CF
PD ROCIERA32MARCHENA BPIE
LA MOTILLA FC10CD DE FÚTBOL HERRERA
CD LOS CAMINANTES00Descansa
Jornada 02
BADOLATOSA CF51CD LOS CAMINANTES
ECIJA CF32SAN ROQUE BALOMPIE
MARCHENA BPIE21TRIANA CF
CD DE FÚTBOL HERRERA21PD ROCIERA
Descansa00LA MOTILLA FC
Jornada 03
SAN ROQUE BALOMPIE73MARCHENA BPIE
TRIANA CF13CD DE FÚTBOL HERRERA
PD ROCIERA00Descansa
LA MOTILLA FC22BADOLATOSA CF
CD LOS CAMINANTES01ECIJA CF
Jornada 04
BADOLATOSA CF10PD ROCIERA
ECIJA CF01LA MOTILLA FC
MARCHENA BPIE30CD LOS CAMINANTES
CD DE FÚTBOL HERRERA11SAN ROQUE BALOMPIE
Descansa00TRIANA CF
Jornada 05
SAN ROQUE BALOMPIE00Descansa
TRIANA CF12BADOLATOSA CF
PD ROCIERA32ECIJA CF
LA MOTILLA FC21MARCHENA BPIE
CD LOS CAMINANTES30CD DE FÚTBOL HERRERA
Jornada 06
BADOLATOSA CF30SAN ROQUE BALOMPIE
ECIJA CF01TRIANA CF
MARCHENA BPIE21PD ROCIERA
CD DE FÚTBOL HERRERA10LA MOTILLA FC
Descansa00CD LOS CAMINANTES
Jornada 07
CD LOS CAMINANTES00BADOLATOSA CF
SAN ROQUE BALOMPIE10ECIJA CF
TRIANA CF00MARCHENA BPIE
PD ROCIERA41CD DE FÚTBOL HERRERA
LA MOTILLA FC00Descansa
Jornada 08
MARCHENA BPIE10SAN ROQUE BALOMPIE
CD DE FÚTBOL HERRERA13TRIANA CF
Descansa00PD ROCIERA
BADOLATOSA CF12LA MOTILLA FC
ECIJA CF22CD LOS CAMINANTES
Jornada 09
PD ROCIERA10BADOLATOSA CF
LA MOTILLA FC31ECIJA CF
CD LOS CAMINANTES03MARCHENA BPIE
SAN ROQUE BALOMPIE40CD DE FÚTBOL HERRERA
TRIANA CF00Descansa
Jornada 10
Descansa00SAN ROQUE BALOMPIE
BADOLATOSA CF72TRIANA CF
ECIJA CF31PD ROCIERA
MARCHENA BPIE00LA MOTILLA FC
CD DE FÚTBOL HERRERA43CD LOS CAMINANTES
Jornada 11
LA MOTILLA FC00descansa
SAN ROQUE BALOMPIE00Descansa
TRIANA CF00Descansa
PD ROCIERA00Descansa
Jornada 12
descansa00PD ROCIERA
CD DE FÚTBOL HERRERA00TRIANA CF
MARCHENA BPIE00SAN ROQUE BALOMPIE
ECIJA CF00BADOLATOSA CF
Jornada 13
TRIANA CF00descansa
PD ROCIERA00LA MOTILLA FC
SAN ROQUE BALOMPIE00CD DE FÚTBOL HERRERA
BADOLATOSA CF00MARCHENA BPIE
CD LOS CAMINANTES00ECIJA CF
Jornada 14
LA MOTILLA FC00TRIANA CF
PD ROCIERA00CD LOS CAMINANTES
descansa00SAN ROQUE BALOMPIE
CD DE FÚTBOL HERRERA00BADOLATOSA CF
MARCHENA BPIE00ECIJA CF
Jornada 15
ECIJA CF00CD DE FÚTBOL HERRERA
BADOLATOSA CF00descansa
SAN ROQUE BALOMPIE00LA MOTILLA FC
TRIANA CF00PD ROCIERA
CD LOS CAMINANTES00MARCHENA BPIE
Jornada 16
TRIANA CF00CD LOS CAMINANTES
PD ROCIERA00SAN ROQUE BALOMPIE
LA MOTILLA FC00BADOLATOSA CF
descansa00ECIJA CF
CD DE FÚTBOL HERRERA00MARCHENA BPIE
Jornada 17
SAN ROQUE BALOMPIE00TRIANA CF
BADOLATOSA CF00PD ROCIERA
ECIJA CF00LA MOTILLA FC
MARCHENA BPIE00descansa
CD DE FÚTBOL HERRERA00CD LOS CAMINANTES
Jornada 18
CD LOS CAMINANTES00SAN ROQUE BALOMPIE
TRIANA CF00BADOLATOSA CF
PD ROCIERA00ECIJA CF
LA MOTILLA FC00MARCHENA BPIE
descansa00CD DE FÚTBOL HERRERA

Calendario liga regular

TRIANA CF 2-0 ECIJA CF

2021-03-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


MARCHENA BPIE 2-1 TRIANA CF

2021-03-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 1-3 CD DE FÚTBOL HERRERA

2021-04-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 0-0 Descansa

2021-04-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 1-2 BADOLATOSA CF

2021-04-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


ECIJA CF 0-1 TRIANA CF

2021-05-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas