Imagen TRIANA CF

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador TRIANA CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD DIABLOS ROJOS B251300823892965
2CD SAN JERONIMO261210634993858
3TRIANA CF261102706855254
4CD MUNICIPAL DE GERENA261021544683751
5GUILLENA CF25913445745044
6UD MAIRENA DEL ALJARAFE C26832517877943
7CD EINSTEIN-PINO MONTANO26922427575643
8AD DANI AD-RABAD26715454534939
9CD DEMO268322011747133
10UD SOLEA B265532011525926
11CD AZNALCÓLLAR FÚTBOL BASE253283010478320
12AAAA COLSPE B2640911114510916
13CD SAN PABLO PINO MONTANO25211021105511714
14PALOMARES CF263280013308611

Calendario liga final

Jornada 01
TRIANA CF62UD MAIRENA DEL ALJARAFE C
CD EINSTEIN-PINO MONTANO32CD SAN JERONIMO
GUILLENA CF04CD DIABLOS ROJOS B
CD AZNALCÓLLAR FÚTBOL BASE52AAAA COLSPE B
CD DEMO22AD DANI AD-RABAD
CD SAN PABLO PINO MONTANO52PALOMARES CF
CD MUNICIPAL DE GERENA20UD SOLEA B
Jornada 02
UD MAIRENA DEL ALJARAFE C31CD MUNICIPAL DE GERENA
CD SAN JERONIMO61TRIANA CF
CD DIABLOS ROJOS B61CD EINSTEIN-PINO MONTANO
AAAA COLSPE B410GUILLENA CF
AD DANI AD-RABAD13CD AZNALCÓLLAR FÚTBOL BASE
PALOMARES CF21CD DEMO
UD SOLEA B73CD SAN PABLO PINO MONTANO
Jornada 03
UD MAIRENA DEL ALJARAFE C22CD SAN JERONIMO
TRIANA CF21CD DIABLOS ROJOS B
CD EINSTEIN-PINO MONTANO60AAAA COLSPE B
GUILLENA CF21AD DANI AD-RABAD
CD AZNALCÓLLAR FÚTBOL BASE30PALOMARES CF
CD DEMO50UD SOLEA B
CD MUNICIPAL DE GERENA40CD SAN PABLO PINO MONTANO
Jornada 04
CD SAN JERONIMO31CD MUNICIPAL DE GERENA
CD DIABLOS ROJOS B52UD MAIRENA DEL ALJARAFE C
AAAA COLSPE B13TRIANA CF
AD DANI AD-RABAD02CD EINSTEIN-PINO MONTANO
PALOMARES CF14GUILLENA CF
UD SOLEA B31CD AZNALCÓLLAR FÚTBOL BASE
CD SAN PABLO PINO MONTANO15CD DEMO
Jornada 05
CD SAN JERONIMO42CD DIABLOS ROJOS B
UD MAIRENA DEL ALJARAFE C73AAAA COLSPE B
TRIANA CF54AD DANI AD-RABAD
CD EINSTEIN-PINO MONTANO10PALOMARES CF
GUILLENA CF63UD SOLEA B
CD AZNALCÓLLAR FÚTBOL BASE22CD SAN PABLO PINO MONTANO
CD MUNICIPAL DE GERENA21CD DEMO
Jornada 06
CD DIABLOS ROJOS B31CD MUNICIPAL DE GERENA
AAAA COLSPE B24CD SAN JERONIMO
AD DANI AD-RABAD10UD MAIRENA DEL ALJARAFE C
PALOMARES CF24TRIANA CF
UD SOLEA B22CD EINSTEIN-PINO MONTANO
CD SAN PABLO PINO MONTANO13GUILLENA CF
CD DEMO64CD AZNALCÓLLAR FÚTBOL BASE
Jornada 07
CD DIABLOS ROJOS B51AAAA COLSPE B
CD SAN JERONIMO33AD DANI AD-RABAD
UD MAIRENA DEL ALJARAFE C31PALOMARES CF
TRIANA CF32UD SOLEA B
CD EINSTEIN-PINO MONTANO60CD SAN PABLO PINO MONTANO
GUILLENA CF21CD DEMO
CD MUNICIPAL DE GERENA10CD AZNALCÓLLAR FÚTBOL BASE
Jornada 08
AAAA COLSPE B13CD MUNICIPAL DE GERENA
AD DANI AD-RABAD12CD DIABLOS ROJOS B
PALOMARES CF17CD SAN JERONIMO
UD SOLEA B24UD MAIRENA DEL ALJARAFE C
CD SAN PABLO PINO MONTANO13TRIANA CF
CD DEMO40CD EINSTEIN-PINO MONTANO
CD AZNALCÓLLAR FÚTBOL BASE06GUILLENA CF
Jornada 09
AAAA COLSPE B02AD DANI AD-RABAD
CD DIABLOS ROJOS B51PALOMARES CF
CD SAN JERONIMO32UD SOLEA B
UD MAIRENA DEL ALJARAFE C73CD SAN PABLO PINO MONTANO
TRIANA CF41CD DEMO
CD EINSTEIN-PINO MONTANO41CD AZNALCÓLLAR FÚTBOL BASE
CD MUNICIPAL DE GERENA00GUILLENA CF
Jornada 10
AD DANI AD-RABAD05CD MUNICIPAL DE GERENA
PALOMARES CF00AAAA COLSPE B
UD SOLEA B02CD DIABLOS ROJOS B
CD SAN PABLO PINO MONTANO09CD SAN JERONIMO
CD DEMO65UD MAIRENA DEL ALJARAFE C
CD AZNALCÓLLAR FÚTBOL BASE21TRIANA CF
GUILLENA CF32CD EINSTEIN-PINO MONTANO
Jornada 11
AD DANI AD-RABAD31PALOMARES CF
AAAA COLSPE B32UD SOLEA B
CD DIABLOS ROJOS B71CD SAN PABLO PINO MONTANO
CD SAN JERONIMO31CD DEMO
UD MAIRENA DEL ALJARAFE C35CD AZNALCÓLLAR FÚTBOL BASE
TRIANA CF20GUILLENA CF
CD MUNICIPAL DE GERENA50CD EINSTEIN-PINO MONTANO
Jornada 12
CD MUNICIPAL DE GERENA30PALOMARES CF
UD SOLEA B22AD DANI AD-RABAD
CD SAN PABLO PINO MONTANO15AAAA COLSPE B
CD DEMO23CD DIABLOS ROJOS B
CD AZNALCÓLLAR FÚTBOL BASE16CD SAN JERONIMO
GUILLENA CF72UD MAIRENA DEL ALJARAFE C
CD EINSTEIN-PINO MONTANO05TRIANA CF
Jornada 13
PALOMARES CF31UD SOLEA B
AD DANI AD-RABAD62CD SAN PABLO PINO MONTANO
AAAA COLSPE B10CD DEMO
CD DIABLOS ROJOS B62CD AZNALCÓLLAR FÚTBOL BASE
CD SAN JERONIMO20GUILLENA CF
UD MAIRENA DEL ALJARAFE C44CD EINSTEIN-PINO MONTANO
TRIANA CF23CD MUNICIPAL DE GERENA
Jornada 14
UD MAIRENA DEL ALJARAFE C43TRIANA CF
CD SAN JERONIMO20CD EINSTEIN-PINO MONTANO
CD DIABLOS ROJOS B21GUILLENA CF
AAAA COLSPE B43CD AZNALCÓLLAR FÚTBOL BASE
AD DANI AD-RABAD20CD DEMO
PALOMARES CF34CD SAN PABLO PINO MONTANO
UD SOLEA B11CD MUNICIPAL DE GERENA
Jornada 15
CD MUNICIPAL DE GERENA20UD MAIRENA DEL ALJARAFE C
TRIANA CF12CD SAN JERONIMO
CD EINSTEIN-PINO MONTANO11CD DIABLOS ROJOS B
GUILLENA CF31AAAA COLSPE B
CD AZNALCÓLLAR FÚTBOL BASE14AD DANI AD-RABAD
CD DEMO61PALOMARES CF
CD SAN PABLO PINO MONTANO18UD SOLEA B
Jornada 16
CD SAN JERONIMO50UD MAIRENA DEL ALJARAFE C
CD DIABLOS ROJOS B21TRIANA CF
AAAA COLSPE B01CD EINSTEIN-PINO MONTANO
AD DANI AD-RABAD22GUILLENA CF
PALOMARES CF03CD AZNALCÓLLAR FÚTBOL BASE
UD SOLEA B32CD DEMO
CD SAN PABLO PINO MONTANO34CD MUNICIPAL DE GERENA
Jornada 17
CD MUNICIPAL DE GERENA32CD SAN JERONIMO
UD MAIRENA DEL ALJARAFE C34CD DIABLOS ROJOS B
TRIANA CF30AAAA COLSPE B
CD EINSTEIN-PINO MONTANO33AD DANI AD-RABAD
GUILLENA CF31PALOMARES CF
CD AZNALCÓLLAR FÚTBOL BASE02UD SOLEA B
CD DEMO31CD SAN PABLO PINO MONTANO
Jornada 18
CD DIABLOS ROJOS B21CD SAN JERONIMO
AAAA COLSPE B34UD MAIRENA DEL ALJARAFE C
AD DANI AD-RABAD14TRIANA CF
PALOMARES CF32CD EINSTEIN-PINO MONTANO
UD SOLEA B22GUILLENA CF
CD SAN PABLO PINO MONTANO72CD AZNALCÓLLAR FÚTBOL BASE
CD DEMO22CD MUNICIPAL DE GERENA
Jornada 19
CD MUNICIPAL DE GERENA00CD DIABLOS ROJOS B
CD SAN JERONIMO51AAAA COLSPE B
UD MAIRENA DEL ALJARAFE C32AD DANI AD-RABAD
TRIANA CF51PALOMARES CF
CD EINSTEIN-PINO MONTANO21UD SOLEA B
GUILLENA CF00CD SAN PABLO PINO MONTANO
CD AZNALCÓLLAR FÚTBOL BASE25CD DEMO
Jornada 20
AAAA COLSPE B112CD DIABLOS ROJOS B
AD DANI AD-RABAD10CD SAN JERONIMO
PALOMARES CF13UD MAIRENA DEL ALJARAFE C
UD SOLEA B02TRIANA CF
CD SAN PABLO PINO MONTANO14CD EINSTEIN-PINO MONTANO
CD DEMO21GUILLENA CF
CD AZNALCÓLLAR FÚTBOL BASE22CD MUNICIPAL DE GERENA
Jornada 21
CD MUNICIPAL DE GERENA72AAAA COLSPE B
CD DIABLOS ROJOS B30AD DANI AD-RABAD
CD SAN JERONIMO90PALOMARES CF
UD MAIRENA DEL ALJARAFE C20UD SOLEA B
TRIANA CF62CD SAN PABLO PINO MONTANO
CD EINSTEIN-PINO MONTANO31CD DEMO
GUILLENA CF40CD AZNALCÓLLAR FÚTBOL BASE
Jornada 22
AD DANI AD-RABAD30AAAA COLSPE B
PALOMARES CF12CD DIABLOS ROJOS B
UD SOLEA B11CD SAN JERONIMO
CD SAN PABLO PINO MONTANO55UD MAIRENA DEL ALJARAFE C
CD DEMO25TRIANA CF
CD AZNALCÓLLAR FÚTBOL BASE24CD EINSTEIN-PINO MONTANO
GUILLENA CF55CD MUNICIPAL DE GERENA
Jornada 23
CD MUNICIPAL DE GERENA23AD DANI AD-RABAD
AAAA COLSPE B21PALOMARES CF
CD DIABLOS ROJOS B30UD SOLEA B
CD SAN JERONIMO62CD SAN PABLO PINO MONTANO
UD MAIRENA DEL ALJARAFE C82CD DEMO
TRIANA CF51CD AZNALCÓLLAR FÚTBOL BASE
CD EINSTEIN-PINO MONTANO21GUILLENA CF
Jornada 24
PALOMARES CF11AD DANI AD-RABAD
UD SOLEA B51AAAA COLSPE B
CD SAN PABLO PINO MONTANO12CD DIABLOS ROJOS B
CD DEMO66CD SAN JERONIMO
CD AZNALCÓLLAR FÚTBOL BASE13UD MAIRENA DEL ALJARAFE C
GUILLENA CF42TRIANA CF
CD EINSTEIN-PINO MONTANO10CD MUNICIPAL DE GERENA
Jornada 25
PALOMARES CF13CD MUNICIPAL DE GERENA
AD DANI AD-RABAD10UD SOLEA B
AAAA COLSPE B47CD SAN PABLO PINO MONTANO
CD DIABLOS ROJOS B51CD DEMO
CD SAN JERONIMO21CD AZNALCÓLLAR FÚTBOL BASE
UD MAIRENA DEL ALJARAFE C44GUILLENA CF
TRIANA CF52CD EINSTEIN-PINO MONTANO
Jornada 26
UD SOLEA B32PALOMARES CF
CD SAN PABLO PINO MONTANO14AD DANI AD-RABAD
CD DEMO73AAAA COLSPE B
CD AZNALCÓLLAR FÚTBOL BASE00CD DIABLOS ROJOS B
GUILLENA CF14CD SAN JERONIMO
CD EINSTEIN-PINO MONTANO14UD MAIRENA DEL ALJARAFE C
CD MUNICIPAL DE GERENA62TRIANA CF

Calendario liga regular

TRIANA CF 6-2 UD MAIRENA DEL ALJARAFE C

2020-12-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD SAN JERONIMO 6-1 TRIANA CF

2020-12-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 2-1 CD DIABLOS ROJOS B

2020-12-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AAAA COLSPE B 1-3 TRIANA CF

2021-01-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 5-4 AD DANI TRIANA AD-RABAD

2021-01-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


PALOMARES CF 2-4 TRIANA CF

2021-01-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 3-2 UD SOLEA B

2021-01-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD EINSTEIN-PINO MONTANO 0-5 TRIANA CF

2021-02-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 2-3 CD MUNICIPAL DE GERENA

2021-03-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD MAIRENA DEL ALJARAFE C 4-3 TRIANA CF

2021-03-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 1-2 CD SAN JERONIMO

2021-03-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD DIABLOS ROJOS B 2-1 TRIANA CF

2021-03-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 4-1 CD DEMO

2021-03-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 3-0 AAAA COLSPE B

2021-04-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD DANI TR AD-RABAD 1-4 TRIANA CF

2021-04-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 5-1 PALOMARES CF

2021-04-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD SOLEA B 0-2 TRIANA CF

2021-05-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 5-2 CD EINSTEIN-PINO MONTANO

2021-06-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD MUNICIPAL DE GERENA 6-2 TRIANA CF

2021-06-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas