Imagen TRIANA CF

ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador TRIANA CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1U D TOMARES26130010211383171
2TRIANA CF261120922923164
3CLUB ATLÉTICO CENTRAL26913904854055
4U D BELLAVISTA26931724692953
5PEÑA BÉTICA DE ALCALÁ26904715643149
6MOSQUITO C D26733427484838
7AGR DVA CARMONA26625355434834
8AAAA COLSPE26436526544932
9CIUDAD JARDÍN C F26526436464432
10C D ATLÉTICO SUMI26616337454631
11C D ATLÉTICO OROMANA26526418567430
12C D EINSTEIN-PINO MONTANO26247229326618
13C D RABESA261392110377813
14C D HISPALIS2600130013132070

Calendario liga final

Jornada 01
U D BELLAVISTA11TRIANA CF
AAAA COLSPE13U D TOMARES
C D EINSTEIN-PINO MONTANO12C D ATLÉTICO OROMANA
CLUB ATLÉTICO CENTRAL21C D ATLÉTICO SUMI
C D HISPALIS03MOSQUITO C D
PEÑA BÉTICA DE ALCALÁ41C D RABESA
CIUDAD JARDÍN C F12AGR DVA CARMONA
Jornada 02
TRIANA CF31CIUDAD JARDÍN C F
U D TOMARES50U D BELLAVISTA
C D ATLÉTICO OROMANA12AAAA COLSPE
C D ATLÉTICO SUMI01C D EINSTEIN-PINO MONTANO
MOSQUITO C D30CLUB ATLÉTICO CENTRAL
C D RABESA90C D HISPALIS
AGR DVA CARMONA03PEÑA BÉTICA DE ALCALÁ
Jornada 03
TRIANA CF33U D TOMARES
U D BELLAVISTA41C D ATLÉTICO OROMANA
AAAA COLSPE11C D ATLÉTICO SUMI
C D EINSTEIN-PINO MONTANO32MOSQUITO C D
CLUB ATLÉTICO CENTRAL21C D RABESA
C D HISPALIS15AGR DVA CARMONA
CIUDAD JARDÍN C F01PEÑA BÉTICA DE ALCALÁ
Jornada 04
U D TOMARES62CIUDAD JARDÍN C F
C D ATLÉTICO OROMANA12TRIANA CF
C D ATLÉTICO SUMI10U D BELLAVISTA
MOSQUITO C D31AAAA COLSPE
C D RABESA11C D EINSTEIN-PINO MONTANO
AGR DVA CARMONA03CLUB ATLÉTICO CENTRAL
PEÑA BÉTICA DE ALCALÁ50C D HISPALIS
Jornada 05
U D TOMARES40C D ATLÉTICO OROMANA
TRIANA CF20C D ATLÉTICO SUMI
U D BELLAVISTA30MOSQUITO C D
AAAA COLSPE10C D RABESA
C D EINSTEIN-PINO MONTANO11AGR DVA CARMONA
CLUB ATLÉTICO CENTRAL12PEÑA BÉTICA DE ALCALÁ
CIUDAD JARDÍN C F100C D HISPALIS
Jornada 06
C D ATLÉTICO OROMANA11CIUDAD JARDÍN C F
C D ATLÉTICO SUMI12U D TOMARES
MOSQUITO C D14TRIANA CF
C D RABESA13U D BELLAVISTA
AGR DVA CARMONA10AAAA COLSPE
PEÑA BÉTICA DE ALCALÁ20C D EINSTEIN-PINO MONTANO
C D HISPALIS19CLUB ATLÉTICO CENTRAL
Jornada 07
C D ATLÉTICO OROMANA32C D ATLÉTICO SUMI
U D TOMARES31MOSQUITO C D
TRIANA CF21C D RABESA
U D BELLAVISTA11AGR DVA CARMONA
AAAA COLSPE21PEÑA BÉTICA DE ALCALÁ
C D EINSTEIN-PINO MONTANO51C D HISPALIS
CIUDAD JARDÍN C F24CLUB ATLÉTICO CENTRAL
Jornada 08
C D ATLÉTICO SUMI42CIUDAD JARDÍN C F
MOSQUITO C D12C D ATLÉTICO OROMANA
C D RABESA23U D TOMARES
AGR DVA CARMONA01TRIANA CF
PEÑA BÉTICA DE ALCALÁ12U D BELLAVISTA
C D HISPALIS011AAAA COLSPE
CLUB ATLÉTICO CENTRAL11C D EINSTEIN-PINO MONTANO
Jornada 09
C D ATLÉTICO SUMI32MOSQUITO C D
C D ATLÉTICO OROMANA32C D RABESA
U D TOMARES60AGR DVA CARMONA
TRIANA CF32PEÑA BÉTICA DE ALCALÁ
U D BELLAVISTA60C D HISPALIS
AAAA COLSPE01CLUB ATLÉTICO CENTRAL
CIUDAD JARDÍN C F30C D EINSTEIN-PINO MONTANO
Jornada 10
MOSQUITO C D00CIUDAD JARDÍN C F
C D RABESA13C D ATLÉTICO SUMI
AGR DVA CARMONA32C D ATLÉTICO OROMANA
PEÑA BÉTICA DE ALCALÁ20U D TOMARES
C D HISPALIS18TRIANA CF
CLUB ATLÉTICO CENTRAL51U D BELLAVISTA
C D EINSTEIN-PINO MONTANO02AAAA COLSPE
Jornada 11
MOSQUITO C D20C D RABESA
C D ATLÉTICO SUMI12AGR DVA CARMONA
C D ATLÉTICO OROMANA25PEÑA BÉTICA DE ALCALÁ
U D TOMARES170C D HISPALIS
TRIANA CF32CLUB ATLÉTICO CENTRAL
U D BELLAVISTA50C D EINSTEIN-PINO MONTANO
CIUDAD JARDÍN C F00AAAA COLSPE
Jornada 12
CIUDAD JARDÍN C F31C D RABESA
AGR DVA CARMONA71MOSQUITO C D
PEÑA BÉTICA DE ALCALÁ20C D ATLÉTICO SUMI
C D HISPALIS08C D ATLÉTICO OROMANA
CLUB ATLÉTICO CENTRAL15U D TOMARES
C D EINSTEIN-PINO MONTANO22TRIANA CF
AAAA COLSPE01U D BELLAVISTA
Jornada 13
C D RABESA11AGR DVA CARMONA
MOSQUITO C D32PEÑA BÉTICA DE ALCALÁ
C D ATLÉTICO SUMI71C D HISPALIS
C D ATLÉTICO OROMANA34CLUB ATLÉTICO CENTRAL
U D TOMARES60C D EINSTEIN-PINO MONTANO
TRIANA CF22AAAA COLSPE
U D BELLAVISTA21CIUDAD JARDÍN C F
Jornada 14
TRIANA CF31U D BELLAVISTA
U D TOMARES40AAAA COLSPE
C D ATLÉTICO OROMANA21C D EINSTEIN-PINO MONTANO
C D ATLÉTICO SUMI15CLUB ATLÉTICO CENTRAL
MOSQUITO C D40C D HISPALIS
C D RABESA02PEÑA BÉTICA DE ALCALÁ
AGR DVA CARMONA00CIUDAD JARDÍN C F
Jornada 15
CIUDAD JARDÍN C F01TRIANA CF
U D BELLAVISTA34U D TOMARES
AAAA COLSPE11C D ATLÉTICO OROMANA
C D EINSTEIN-PINO MONTANO02C D ATLÉTICO SUMI
CLUB ATLÉTICO CENTRAL01MOSQUITO C D
C D HISPALIS14C D RABESA
PEÑA BÉTICA DE ALCALÁ20AGR DVA CARMONA
Jornada 16
U D TOMARES20TRIANA CF
C D ATLÉTICO OROMANA03U D BELLAVISTA
C D ATLÉTICO SUMI12AAAA COLSPE
MOSQUITO C D21C D EINSTEIN-PINO MONTANO
C D RABESA15CLUB ATLÉTICO CENTRAL
AGR DVA CARMONA102C D HISPALIS
PEÑA BÉTICA DE ALCALÁ51CIUDAD JARDÍN C F
Jornada 17
CIUDAD JARDÍN C F15U D TOMARES
TRIANA CF71C D ATLÉTICO OROMANA
U D BELLAVISTA11C D ATLÉTICO SUMI
AAAA COLSPE04MOSQUITO C D
C D EINSTEIN-PINO MONTANO11C D RABESA
CLUB ATLÉTICO CENTRAL51AGR DVA CARMONA
C D HISPALIS17PEÑA BÉTICA DE ALCALÁ
Jornada 18
C D ATLÉTICO OROMANA310U D TOMARES
C D ATLÉTICO SUMI16TRIANA CF
MOSQUITO C D00U D BELLAVISTA
C D RABESA15AAAA COLSPE
AGR DVA CARMONA31C D EINSTEIN-PINO MONTANO
PEÑA BÉTICA DE ALCALÁ12CLUB ATLÉTICO CENTRAL
C D HISPALIS06CIUDAD JARDÍN C F
Jornada 19
CIUDAD JARDÍN C F10C D ATLÉTICO OROMANA
U D TOMARES20C D ATLÉTICO SUMI
TRIANA CF54MOSQUITO C D
U D BELLAVISTA31C D RABESA
AAAA COLSPE11AGR DVA CARMONA
C D EINSTEIN-PINO MONTANO12PEÑA BÉTICA DE ALCALÁ
CLUB ATLÉTICO CENTRAL112C D HISPALIS
Jornada 20
C D ATLÉTICO SUMI41C D ATLÉTICO OROMANA
MOSQUITO C D37U D TOMARES
C D RABESA010TRIANA CF
AGR DVA CARMONA00U D BELLAVISTA
PEÑA BÉTICA DE ALCALÁ51AAAA COLSPE
C D HISPALIS07C D EINSTEIN-PINO MONTANO
CLUB ATLÉTICO CENTRAL31CIUDAD JARDÍN C F
Jornada 21
CIUDAD JARDÍN C F11C D ATLÉTICO SUMI
C D ATLÉTICO OROMANA22MOSQUITO C D
U D TOMARES61C D RABESA
TRIANA CF51AGR DVA CARMONA
U D BELLAVISTA21PEÑA BÉTICA DE ALCALÁ
AAAA COLSPE80C D HISPALIS
C D EINSTEIN-PINO MONTANO01CLUB ATLÉTICO CENTRAL
Jornada 22
MOSQUITO C D21C D ATLÉTICO SUMI
C D RABESA26C D ATLÉTICO OROMANA
AGR DVA CARMONA04U D TOMARES
PEÑA BÉTICA DE ALCALÁ12TRIANA CF
C D HISPALIS012U D BELLAVISTA
CLUB ATLÉTICO CENTRAL61AAAA COLSPE
C D EINSTEIN-PINO MONTANO01CIUDAD JARDÍN C F
Jornada 23
CIUDAD JARDÍN C F21MOSQUITO C D
C D ATLÉTICO SUMI51C D RABESA
C D ATLÉTICO OROMANA31AGR DVA CARMONA
U D TOMARES31PEÑA BÉTICA DE ALCALÁ
TRIANA CF60C D HISPALIS
U D BELLAVISTA41CLUB ATLÉTICO CENTRAL
AAAA COLSPE111C D EINSTEIN-PINO MONTANO
Jornada 24
C D RABESA11MOSQUITO C D
AGR DVA CARMONA21C D ATLÉTICO SUMI
PEÑA BÉTICA DE ALCALÁ42C D ATLÉTICO OROMANA
C D HISPALIS021U D TOMARES
CLUB ATLÉTICO CENTRAL20TRIANA CF
C D EINSTEIN-PINO MONTANO13U D BELLAVISTA
AAAA COLSPE01CIUDAD JARDÍN C F
Jornada 25
C D RABESA25CIUDAD JARDÍN C F
MOSQUITO C D11AGR DVA CARMONA
C D ATLÉTICO SUMI11PEÑA BÉTICA DE ALCALÁ
C D ATLÉTICO OROMANA61C D HISPALIS
U D TOMARES43CLUB ATLÉTICO CENTRAL
TRIANA CF70C D EINSTEIN-PINO MONTANO
U D BELLAVISTA60AAAA COLSPE
Jornada 26
AGR DVA CARMONA01C D RABESA
PEÑA BÉTICA DE ALCALÁ01MOSQUITO C D
C D HISPALIS12C D ATLÉTICO SUMI
CLUB ATLÉTICO CENTRAL60C D ATLÉTICO OROMANA
C D EINSTEIN-PINO MONTANO33U D TOMARES
AAAA COLSPE14TRIANA CF
CIUDAD JARDÍN C F02U D BELLAVISTA

Calendario liga regular

U D BELLAVISTA 1-1 TRIANA C F

2021-09-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA C F 3-1 CIUDAD JARDÍN C F

2021-10-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA C F 3-3 U D TOMARES

2021-10-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


C D ATLÉTICO OROMANA 1-2 TRIANA C F

2021-10-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA C F 2-0 C D ATLÉTICO SUMI

2021-10-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


MOSQUITO C D 1-4 TRIANA C F

2021-11-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA C F 2-1 C D RABESA

2021-11-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AGR DVA CARMONA 0-1 TRIANA C F

2021-11-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA C F 3-2 PEÑA BÉTICA DE ALCALÁ

2021-11-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


C D HISPALIS 1-8 TRIANA CF

2021-12-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 3-2 CLUB ATLÉTICO CENTRAL

2021-12-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


C D EINSTEIN-PINO MONTANO 2-2 TRIANA CF

2021-12-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 2-2 AAAA COLSPE

2022-01-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 3-1 U D BELLAVISTA

2022-01-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CIUDAD JARDÍN C F 0-1 TRIANA CF

2022-01-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


U D TOMARES 2-0 TRIANA CF

2022-01-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 7-1 C D ATLÉTICO OROMANA

2022-02-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


C D ATLÉTICO SUMI 1-6 TRIANA CF

2022-02-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 5-4 MOSQUITO C D

2022-02-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


C D RABESA 0-10 TRIANA CF

2022-03-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 5-1 AGR DVA CARMONA

2022-03-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


PEÑA BÉTICA DE ALCALÁ 1-2 TRIANA CF

2022-03-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 6-0 C D HISPALIS

2022-03-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CLUB ATLÉTICO CENTRAL 2-0 TRIANA CF

2022-04-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 7-0 C D EINSTEIN-PINO MONTANO

2022-04-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AAAA COLSPE 1-4 TRIANA CF

2022-04-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


TRIANA CF 0-1 CD Valencina FC

2022-05-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas