J | Local | Fuera | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | CALAVERA C F A | 34 | 14 | 3 | 0 | 14 | 2 | 1 | 101 | 20 | 89 | |
2 | OSUNA BOTE CLUB | 34 | 12 | 4 | 1 | 10 | 5 | 2 | 89 | 24 | 75 | |
3 | TRIANA CF | 34 | 11 | 3 | 3 | 11 | 4 | 2 | 91 | 42 | 73 | |
4 | U D SOLEÁ | 34 | 15 | 1 | 1 | 7 | 5 | 5 | 69 | 30 | 72 | |
5 | C D ATLÉTICO OROMANA | 34 | 12 | 3 | 2 | 6 | 8 | 3 | 73 | 48 | 65 | |
6 | C D ECIJA CIUDAD DEL SOL | 34 | 9 | 5 | 3 | 5 | 4 | 8 | 68 | 54 | 51 | |
7 | VISTA HERMOSA C F | 34 | 10 | 4 | 3 | 4 | 5 | 8 | 61 | 52 | 51 | |
8 | C D LOS CAMINANTES | 34 | 7 | 4 | 6 | 7 | 2 | 8 | 68 | 64 | 48 | |
9 | C D UTRERA | 34 | 9 | 0 | 8 | 4 | 6 | 7 | 72 | 75 | 45 | |
10 | C D DIABLOS ROJOS | 34 | 6 | 4 | 7 | 6 | 3 | 8 | 75 | 71 | 43 | |
11 | MARCHENA BPIÉ | 34 | 8 | 5 | 4 | 4 | 0 | 13 | 60 | 82 | 41 | |
12 | LA BARRERA C F | 34 | 3 | 5 | 9 | 7 | 4 | 6 | 59 | 75 | 39 | |
13 | A D CERRO DEL AGUILA | 34 | 5 | 6 | 6 | 5 | 2 | 10 | 63 | 83 | 38 | |
14 | A D PVO SEVILLA ESTE | 34 | 4 | 4 | 9 | 4 | 5 | 8 | 49 | 64 | 33 | |
15 | CENTRO HISTORICO AA VV | 34 | 4 | 5 | 8 | 3 | 5 | 9 | 61 | 86 | 31 | |
16 | TORREBLANCA C F | 34 | 5 | 2 | 10 | 4 | 1 | 12 | 44 | 90 | 30 | |
17 | C D CANTERA DE UTRERA | 34 | 3 | 3 | 11 | 1 | 2 | 14 | 37 | 112 | 17 | |
18 | COLEGIO CLARET C D | 34 | 2 | 3 | 12 | 1 | 1 | 15 | 48 | 116 | 13 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
U D SOLEÁ | 2 | 1 | C D DIABLOS ROJOS |
OSUNA BOTE CLUB | 0 | 0 | VISTA HERMOSA C F |
TRIANA CF | 4 | 0 | MARCHENA BPIÉ |
A D PVO SEVILLA ESTE | 0 | 2 | C D CANTERA DE UTRERA |
LA BARRERA C F | 2 | 2 | C D ATLÉTICO OROMANA |
C D LOS CAMINANTES | 2 | 2 | CENTRO HISTORICO AA VV |
C D UTRERA | 4 | 3 | COLEGIO CLARET C D |
C D ECIJA CIUDAD DEL SOL | 0 | 0 | CALAVERA C F A |
TORREBLANCA C F | 1 | 2 | A D CERRO DEL AGUILA |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
C D DIABLOS ROJOS | 1 | 2 | OSUNA BOTE CLUB |
VISTA HERMOSA C F | 1 | 2 | TRIANA CF |
MARCHENA BPIÉ | 3 | 1 | A D PVO SEVILLA ESTE |
C D CANTERA DE UTRERA | 2 | 2 | LA BARRERA C F |
C D ATLÉTICO OROMANA | 0 | 0 | C D LOS CAMINANTES |
CENTRO HISTORICO AA VV | 2 | 4 | C D UTRERA |
COLEGIO CLARET C D | 2 | 3 | C D ECIJA CIUDAD DEL SOL |
CALAVERA C F A | 4 | 1 | TORREBLANCA C F |
A D CERRO DEL AGUILA | 1 | 5 | U D SOLEÁ |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
U D SOLEÁ | 1 | 3 | OSUNA BOTE CLUB |
TRIANA CF | 3 | 1 | C D DIABLOS ROJOS |
A D PVO SEVILLA ESTE | 2 | 2 | VISTA HERMOSA C F |
LA BARRERA C F | 3 | 1 | MARCHENA BPIÉ |
C D LOS CAMINANTES | 1 | 1 | C D CANTERA DE UTRERA |
C D UTRERA | 2 | 6 | C D ATLÉTICO OROMANA |
C D ECIJA CIUDAD DEL SOL | 2 | 1 | CENTRO HISTORICO AA VV |
TORREBLANCA C F | 2 | 1 | COLEGIO CLARET C D |
A D CERRO DEL AGUILA | 0 | 1 | CALAVERA C F A |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
C D DIABLOS ROJOS | 3 | 4 | A D PVO SEVILLA ESTE |
MARCHENA BPIÉ | 1 | 1 | C D LOS CAMINANTES |
C D CANTERA DE UTRERA | 2 | 2 | C D UTRERA |
C D ATLÉTICO OROMANA | 2 | 0 | C D ECIJA CIUDAD DEL SOL |
CENTRO HISTORICO AA VV | 1 | 3 | TORREBLANCA C F |
COLEGIO CLARET C D | 0 | 5 | A D CERRO DEL AGUILA |
CALAVERA C F A | 2 | 2 | U D SOLEÁ |
OSUNA BOTE CLUB | 1 | 2 | TRIANA CF |
VISTA HERMOSA C F | 2 | 1 | LA BARRERA C F |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
U D SOLEÁ | 2 | 1 | TRIANA CF |
A D PVO SEVILLA ESTE | 0 | 2 | OSUNA BOTE CLUB |
C D LOS CAMINANTES | 3 | 1 | VISTA HERMOSA C F |
TORREBLANCA C F | 0 | 1 | C D ATLÉTICO OROMANA |
CALAVERA C F A | 3 | 1 | COLEGIO CLARET C D |
LA BARRERA C F | 0 | 3 | C D DIABLOS ROJOS |
C D UTRERA | 6 | 1 | MARCHENA BPIÉ |
C D ECIJA CIUDAD DEL SOL | 8 | 2 | C D CANTERA DE UTRERA |
A D CERRO DEL AGUILA | 1 | 2 | CENTRO HISTORICO AA VV |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
C D DIABLOS ROJOS | 1 | 4 | C D LOS CAMINANTES |
VISTA HERMOSA C F | 2 | 2 | C D UTRERA |
MARCHENA BPIÉ | 3 | 5 | C D ECIJA CIUDAD DEL SOL |
CENTRO HISTORICO AA VV | 0 | 5 | CALAVERA C F A |
OSUNA BOTE CLUB | 4 | 3 | LA BARRERA C F |
TRIANA CF | 3 | 2 | A D PVO SEVILLA ESTE |
C D CANTERA DE UTRERA | 1 | 2 | TORREBLANCA C F |
C D ATLÉTICO OROMANA | 4 | 0 | A D CERRO DEL AGUILA |
COLEGIO CLARET C D | 2 | 5 | U D SOLEÁ |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
C D LOS CAMINANTES | 1 | 2 | OSUNA BOTE CLUB |
C D UTRERA | 2 | 5 | C D DIABLOS ROJOS |
U D SOLEÁ | 2 | 0 | A D PVO SEVILLA ESTE |
LA BARRERA C F | 0 | 1 | TRIANA CF |
TORREBLANCA C F | 0 | 2 | MARCHENA BPIÉ |
C D ECIJA CIUDAD DEL SOL | 0 | 0 | VISTA HERMOSA C F |
CALAVERA C F A | 1 | 1 | C D ATLÉTICO OROMANA |
COLEGIO CLARET C D | 1 | 1 | CENTRO HISTORICO AA VV |
A D CERRO DEL AGUILA | 2 | 2 | C D CANTERA DE UTRERA |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
OSUNA BOTE CLUB | 3 | 1 | C D UTRERA |
VISTA HERMOSA C F | 3 | 0 | TORREBLANCA C F |
C D CANTERA DE UTRERA | 1 | 4 | CALAVERA C F A |
MARCHENA BPIÉ | 4 | 2 | A D CERRO DEL AGUILA |
C D ATLÉTICO OROMANA | 2 | 1 | COLEGIO CLARET C D |
CENTRO HISTORICO AA VV | 1 | 1 | U D SOLEÁ |
A D PVO SEVILLA ESTE | 2 | 0 | LA BARRERA C F |
TRIANA CF | 1 | 2 | C D LOS CAMINANTES |
C D DIABLOS ROJOS | 1 | 1 | C D ECIJA CIUDAD DEL SOL |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
C D ECIJA CIUDAD DEL SOL | 0 | 0 | OSUNA BOTE CLUB |
TORREBLANCA C F | 0 | 6 | C D DIABLOS ROJOS |
A D CERRO DEL AGUILA | 1 | 1 | VISTA HERMOSA C F |
CALAVERA C F A | 2 | 0 | MARCHENA BPIÉ |
COLEGIO CLARET C D | 4 | 3 | C D CANTERA DE UTRERA |
CENTRO HISTORICO AA VV | 1 | 1 | C D ATLÉTICO OROMANA |
C D UTRERA | 1 | 5 | TRIANA CF |
C D LOS CAMINANTES | 1 | 0 | A D PVO SEVILLA ESTE |
U D SOLEÁ | 3 | 3 | LA BARRERA C F |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
C D ATLÉTICO OROMANA | 1 | 1 | U D SOLEÁ |
C D CANTERA DE UTRERA | 2 | 4 | CENTRO HISTORICO AA VV |
MARCHENA BPIÉ | 4 | 1 | COLEGIO CLARET C D |
VISTA HERMOSA C F | 1 | 2 | CALAVERA C F A |
C D DIABLOS ROJOS | 4 | 0 | A D CERRO DEL AGUILA |
OSUNA BOTE CLUB | 7 | 0 | TORREBLANCA C F |
TRIANA CF | 3 | 2 | C D ECIJA CIUDAD DEL SOL |
A D PVO SEVILLA ESTE | 2 | 2 | C D UTRERA |
LA BARRERA C F | 1 | 4 | C D LOS CAMINANTES |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
C D ATLÉTICO OROMANA | 6 | 1 | C D CANTERA DE UTRERA |
CENTRO HISTORICO AA VV | 6 | 3 | MARCHENA BPIÉ |
COLEGIO CLARET C D | 1 | 3 | VISTA HERMOSA C F |
CALAVERA C F A | 4 | 1 | C D DIABLOS ROJOS |
A D CERRO DEL AGUILA | 1 | 1 | OSUNA BOTE CLUB |
TORREBLANCA C F | 2 | 3 | TRIANA CF |
C D ECIJA CIUDAD DEL SOL | 3 | 1 | A D PVO SEVILLA ESTE |
C D UTRERA | 1 | 3 | LA BARRERA C F |
U D SOLEÁ | 2 | 0 | C D LOS CAMINANTES |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
C D CANTERA DE UTRERA | 1 | 0 | U D SOLEÁ |
MARCHENA BPIÉ | 2 | 2 | C D ATLÉTICO OROMANA |
VISTA HERMOSA C F | 4 | 1 | CENTRO HISTORICO AA VV |
C D DIABLOS ROJOS | 1 | 1 | COLEGIO CLARET C D |
OSUNA BOTE CLUB | 0 | 0 | CALAVERA C F A |
TRIANA CF | 2 | 1 | A D CERRO DEL AGUILA |
A D PVO SEVILLA ESTE | 4 | 0 | TORREBLANCA C F |
LA BARRERA C F | 0 | 3 | C D ECIJA CIUDAD DEL SOL |
C D LOS CAMINANTES | 1 | 0 | C D UTRERA |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
C D CANTERA DE UTRERA | 0 | 2 | MARCHENA BPIÉ |
C D ATLÉTICO OROMANA | 2 | 1 | VISTA HERMOSA C F |
CENTRO HISTORICO AA VV | 2 | 4 | C D DIABLOS ROJOS |
COLEGIO CLARET C D | 0 | 0 | OSUNA BOTE CLUB |
CALAVERA C F A | 1 | 1 | TRIANA CF |
A D CERRO DEL AGUILA | 1 | 1 | A D PVO SEVILLA ESTE |
TORREBLANCA C F | 2 | 2 | LA BARRERA C F |
C D ECIJA CIUDAD DEL SOL | 5 | 2 | C D LOS CAMINANTES |
U D SOLEÁ | 3 | 0 | C D UTRERA |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
MARCHENA BPIÉ | 1 | 0 | U D SOLEÁ |
VISTA HERMOSA C F | 2 | 1 | C D CANTERA DE UTRERA |
C D DIABLOS ROJOS | 1 | 2 | C D ATLÉTICO OROMANA |
OSUNA BOTE CLUB | 2 | 0 | CENTRO HISTORICO AA VV |
TRIANA CF | 4 | 1 | COLEGIO CLARET C D |
A D PVO SEVILLA ESTE | 0 | 4 | CALAVERA C F A |
LA BARRERA C F | 2 | 3 | A D CERRO DEL AGUILA |
C D LOS CAMINANTES | 2 | 1 | TORREBLANCA C F |
C D UTRERA | 5 | 1 | C D ECIJA CIUDAD DEL SOL |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
MARCHENA BPIÉ | 2 | 1 | VISTA HERMOSA C F |
C D CANTERA DE UTRERA | 3 | 2 | C D DIABLOS ROJOS |
C D ATLÉTICO OROMANA | 2 | 1 | OSUNA BOTE CLUB |
CENTRO HISTORICO AA VV | 0 | 5 | TRIANA CF |
COLEGIO CLARET C D | 1 | 3 | A D PVO SEVILLA ESTE |
CALAVERA C F A | 4 | 0 | LA BARRERA C F |
A D CERRO DEL AGUILA | 3 | 2 | C D LOS CAMINANTES |
TORREBLANCA C F | 1 | 1 | C D UTRERA |
U D SOLEÁ | 1 | 0 | C D ECIJA CIUDAD DEL SOL |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
U D SOLEÁ | 3 | 0 | VISTA HERMOSA C F |
C D DIABLOS ROJOS | 2 | 0 | MARCHENA BPIÉ |
OSUNA BOTE CLUB | 9 | 1 | C D CANTERA DE UTRERA |
TRIANA CF | 2 | 2 | C D ATLÉTICO OROMANA |
A D PVO SEVILLA ESTE | 1 | 1 | CENTRO HISTORICO AA VV |
LA BARRERA C F | 1 | 2 | COLEGIO CLARET C D |
C D LOS CAMINANTES | 0 | 2 | CALAVERA C F A |
C D UTRERA | 4 | 0 | A D CERRO DEL AGUILA |
C D ECIJA CIUDAD DEL SOL | 3 | 0 | TORREBLANCA C F |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
VISTA HERMOSA C F | 4 | 3 | C D DIABLOS ROJOS |
MARCHENA BPIÉ | 1 | 1 | OSUNA BOTE CLUB |
C D CANTERA DE UTRERA | 1 | 2 | TRIANA CF |
C D ATLÉTICO OROMANA | 3 | 3 | A D PVO SEVILLA ESTE |
CENTRO HISTORICO AA VV | 2 | 3 | LA BARRERA C F |
COLEGIO CLARET C D | 2 | 4 | C D LOS CAMINANTES |
CALAVERA C F A | 3 | 1 | C D UTRERA |
A D CERRO DEL AGUILA | 1 | 3 | C D ECIJA CIUDAD DEL SOL |
TORREBLANCA C F | 1 | 0 | U D SOLEÁ |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
A D CERRO DEL AGUILA | 2 | 2 | TORREBLANCA C F |
CALAVERA C F A | 3 | 0 | C D ECIJA CIUDAD DEL SOL |
COLEGIO CLARET C D | 1 | 3 | C D UTRERA |
CENTRO HISTORICO AA VV | 3 | 2 | C D LOS CAMINANTES |
C D ATLÉTICO OROMANA | 0 | 2 | LA BARRERA C F |
C D CANTERA DE UTRERA | 0 | 3 | A D PVO SEVILLA ESTE |
MARCHENA BPIÉ | 1 | 1 | TRIANA CF |
VISTA HERMOSA C F | 2 | 2 | OSUNA BOTE CLUB |
C D DIABLOS ROJOS | 3 | 2 | U D SOLEÁ |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
U D SOLEÁ | 2 | 0 | A D CERRO DEL AGUILA |
TORREBLANCA C F | 0 | 5 | CALAVERA C F A |
C D ECIJA CIUDAD DEL SOL | 5 | 1 | COLEGIO CLARET C D |
C D UTRERA | 7 | 1 | CENTRO HISTORICO AA VV |
C D LOS CAMINANTES | 0 | 1 | C D ATLÉTICO OROMANA |
LA BARRERA C F | 2 | 1 | C D CANTERA DE UTRERA |
A D PVO SEVILLA ESTE | 1 | 3 | MARCHENA BPIÉ |
TRIANA CF | 4 | 2 | VISTA HERMOSA C F |
OSUNA BOTE CLUB | 1 | 1 | C D DIABLOS ROJOS |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
CALAVERA C F A | 6 | 0 | A D CERRO DEL AGUILA |
COLEGIO CLARET C D | 4 | 3 | TORREBLANCA C F |
CENTRO HISTORICO AA VV | 2 | 2 | C D ECIJA CIUDAD DEL SOL |
C D ATLÉTICO OROMANA | 3 | 2 | C D UTRERA |
C D CANTERA DE UTRERA | 1 | 6 | C D LOS CAMINANTES |
MARCHENA BPIÉ | 2 | 2 | LA BARRERA C F |
VISTA HERMOSA C F | 1 | 1 | A D PVO SEVILLA ESTE |
C D DIABLOS ROJOS | 1 | 1 | TRIANA CF |
OSUNA BOTE CLUB | 1 | 0 | U D SOLEÁ |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
U D SOLEÁ | 2 | 1 | CALAVERA C F A |
A D CERRO DEL AGUILA | 3 | 0 | COLEGIO CLARET C D |
TORREBLANCA C F | 0 | 3 | CENTRO HISTORICO AA VV |
C D ECIJA CIUDAD DEL SOL | 0 | 2 | C D ATLÉTICO OROMANA |
C D UTRERA | 2 | 1 | C D CANTERA DE UTRERA |
C D LOS CAMINANTES | 3 | 2 | MARCHENA BPIÉ |
LA BARRERA C F | 2 | 2 | VISTA HERMOSA C F |
A D PVO SEVILLA ESTE | 2 | 2 | C D DIABLOS ROJOS |
TRIANA CF | 1 | 2 | OSUNA BOTE CLUB |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
COLEGIO CLARET C D | 2 | 5 | CALAVERA C F A |
CENTRO HISTORICO AA VV | 2 | 2 | A D CERRO DEL AGUILA |
C D ATLÉTICO OROMANA | 3 | 0 | TORREBLANCA C F |
C D CANTERA DE UTRERA | 2 | 3 | C D ECIJA CIUDAD DEL SOL |
MARCHENA BPIÉ | 0 | 2 | C D UTRERA |
VISTA HERMOSA C F | 4 | 0 | C D LOS CAMINANTES |
C D DIABLOS ROJOS | 1 | 3 | LA BARRERA C F |
OSUNA BOTE CLUB | 3 | 0 | A D PVO SEVILLA ESTE |
TRIANA CF | 1 | 1 | U D SOLEÁ |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
U D SOLEÁ | 3 | 0 | COLEGIO CLARET C D |
CALAVERA C F A | 4 | 1 | CENTRO HISTORICO AA VV |
A D CERRO DEL AGUILA | 3 | 3 | C D ATLÉTICO OROMANA |
TORREBLANCA C F | 3 | 0 | C D CANTERA DE UTRERA |
C D ECIJA CIUDAD DEL SOL | 3 | 0 | MARCHENA BPIÉ |
C D UTRERA | 1 | 0 | VISTA HERMOSA C F |
C D LOS CAMINANTES | 2 | 4 | C D DIABLOS ROJOS |
LA BARRERA C F | 1 | 3 | OSUNA BOTE CLUB |
A D PVO SEVILLA ESTE | 1 | 4 | TRIANA CF |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
CENTRO HISTORICO AA VV | 5 | 2 | COLEGIO CLARET C D |
C D ATLÉTICO OROMANA | 0 | 4 | CALAVERA C F A |
C D CANTERA DE UTRERA | 0 | 4 | A D CERRO DEL AGUILA |
MARCHENA BPIÉ | 2 | 3 | TORREBLANCA C F |
VISTA HERMOSA C F | 2 | 2 | C D ECIJA CIUDAD DEL SOL |
C D DIABLOS ROJOS | 1 | 3 | C D UTRERA |
OSUNA BOTE CLUB | 4 | 0 | C D LOS CAMINANTES |
TRIANA CF | 4 | 2 | LA BARRERA C F |
A D PVO SEVILLA ESTE | 1 | 2 | U D SOLEÁ |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
U D SOLEÁ | 2 | 0 | CENTRO HISTORICO AA VV |
COLEGIO CLARET C D | 3 | 3 | C D ATLÉTICO OROMANA |
CALAVERA C F A | 3 | 0 | C D CANTERA DE UTRERA |
A D CERRO DEL AGUILA | 8 | 1 | MARCHENA BPIÉ |
TORREBLANCA C F | 0 | 2 | VISTA HERMOSA C F |
C D ECIJA CIUDAD DEL SOL | 1 | 1 | C D DIABLOS ROJOS |
C D UTRERA | 0 | 1 | OSUNA BOTE CLUB |
C D LOS CAMINANTES | 1 | 1 | TRIANA CF |
LA BARRERA C F | 1 | 1 | A D PVO SEVILLA ESTE |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
C D ATLÉTICO OROMANA | 2 | 1 | CENTRO HISTORICO AA VV |
C D CANTERA DE UTRERA | 3 | 1 | COLEGIO CLARET C D |
MARCHENA BPIÉ | 1 | 4 | CALAVERA C F A |
VISTA HERMOSA C F | 2 | 0 | A D CERRO DEL AGUILA |
C D DIABLOS ROJOS | 4 | 1 | TORREBLANCA C F |
OSUNA BOTE CLUB | 0 | 0 | C D ECIJA CIUDAD DEL SOL |
TRIANA CF | 4 | 1 | C D UTRERA |
A D PVO SEVILLA ESTE | 2 | 3 | C D LOS CAMINANTES |
LA BARRERA C F | 1 | 1 | U D SOLEÁ |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
U D SOLEÁ | 2 | 1 | C D ATLÉTICO OROMANA |
CENTRO HISTORICO AA VV | 5 | 0 | C D CANTERA DE UTRERA |
COLEGIO CLARET C D | 2 | 3 | MARCHENA BPIÉ |
CALAVERA C F A | 1 | 0 | VISTA HERMOSA C F |
A D CERRO DEL AGUILA | 6 | 0 | C D DIABLOS ROJOS |
TORREBLANCA C F | 0 | 4 | OSUNA BOTE CLUB |
C D ECIJA CIUDAD DEL SOL | 0 | 1 | TRIANA CF |
C D UTRERA | 2 | 1 | A D PVO SEVILLA ESTE |
C D LOS CAMINANTES | 1 | 4 | LA BARRERA C F |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
C D CANTERA DE UTRERA | 2 | 2 | C D ATLÉTICO OROMANA |
MARCHENA BPIÉ | 4 | 2 | CENTRO HISTORICO AA VV |
VISTA HERMOSA C F | 3 | 1 | COLEGIO CLARET C D |
C D DIABLOS ROJOS | 1 | 3 | CALAVERA C F A |
OSUNA BOTE CLUB | 8 | 2 | A D CERRO DEL AGUILA |
TRIANA CF | 5 | 1 | TORREBLANCA C F |
A D PVO SEVILLA ESTE | 3 | 1 | C D ECIJA CIUDAD DEL SOL |
LA BARRERA C F | 3 | 3 | C D UTRERA |
C D LOS CAMINANTES | 0 | 1 | U D SOLEÁ |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
U D SOLEÁ | 5 | 0 | C D CANTERA DE UTRERA |
C D ATLÉTICO OROMANA | 3 | 1 | MARCHENA BPIÉ |
CENTRO HISTORICO AA VV | 1 | 3 | VISTA HERMOSA C F |
COLEGIO CLARET C D | 2 | 3 | C D DIABLOS ROJOS |
CALAVERA C F A | 1 | 0 | OSUNA BOTE CLUB |
A D CERRO DEL AGUILA | 0 | 6 | TRIANA CF |
TORREBLANCA C F | 0 | 3 | A D PVO SEVILLA ESTE |
C D ECIJA CIUDAD DEL SOL | 4 | 1 | LA BARRERA C F |
C D UTRERA | 0 | 2 | C D LOS CAMINANTES |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
MARCHENA BPIÉ | 4 | 0 | C D CANTERA DE UTRERA |
VISTA HERMOSA C F | 3 | 2 | C D ATLÉTICO OROMANA |
C D DIABLOS ROJOS | 2 | 2 | CENTRO HISTORICO AA VV |
OSUNA BOTE CLUB | 3 | 0 | COLEGIO CLARET C D |
TRIANA CF | 0 | 1 | CALAVERA C F A |
A D PVO SEVILLA ESTE | 0 | 1 | A D CERRO DEL AGUILA |
LA BARRERA C F | 0 | 3 | TORREBLANCA C F |
C D LOS CAMINANTES | 2 | 1 | C D ECIJA CIUDAD DEL SOL |
C D UTRERA | 0 | 3 | U D SOLEÁ |
Jornada 31 | |||
---|---|---|---|
U D SOLEÁ | 4 | 1 | MARCHENA BPIÉ |
C D CANTERA DE UTRERA | 1 | 2 | VISTA HERMOSA C F |
C D ATLÉTICO OROMANA | 3 | 2 | C D DIABLOS ROJOS |
CENTRO HISTORICO AA VV | 1 | 4 | OSUNA BOTE CLUB |
COLEGIO CLARET C D | 3 | 8 | TRIANA CF |
CALAVERA C F A | 4 | 0 | A D PVO SEVILLA ESTE |
A D CERRO DEL AGUILA | 2 | 3 | LA BARRERA C F |
TORREBLANCA C F | 4 | 2 | C D LOS CAMINANTES |
C D ECIJA CIUDAD DEL SOL | 1 | 1 | C D UTRERA |
Jornada 32 | |||
---|---|---|---|
VISTA HERMOSA C F | 3 | 2 | MARCHENA BPIÉ |
C D DIABLOS ROJOS | 3 | 0 | C D CANTERA DE UTRERA |
OSUNA BOTE CLUB | 3 | 1 | C D ATLÉTICO OROMANA |
TRIANA CF | 2 | 2 | CENTRO HISTORICO AA VV |
A D PVO SEVILLA ESTE | 3 | 1 | COLEGIO CLARET C D |
LA BARRERA C F | 2 | 4 | CALAVERA C F A |
C D LOS CAMINANTES | 2 | 2 | A D CERRO DEL AGUILA |
C D UTRERA | 5 | 1 | TORREBLANCA C F |
C D ECIJA CIUDAD DEL SOL | 1 | 2 | U D SOLEÁ |
Jornada 33 | |||
---|---|---|---|
VISTA HERMOSA C F | 0 | 1 | U D SOLEÁ |
MARCHENA BPIÉ | 3 | 1 | C D DIABLOS ROJOS |
C D CANTERA DE UTRERA | 0 | 9 | OSUNA BOTE CLUB |
C D ATLÉTICO OROMANA | 3 | 1 | TRIANA CF |
CENTRO HISTORICO AA VV | 1 | 1 | A D PVO SEVILLA ESTE |
COLEGIO CLARET C D | 0 | 1 | LA BARRERA C F |
CALAVERA C F A | 4 | 1 | C D LOS CAMINANTES |
A D CERRO DEL AGUILA | 3 | 2 | C D UTRERA |
TORREBLANCA C F | 6 | 0 | C D ECIJA CIUDAD DEL SOL |
Jornada 34 | |||
---|---|---|---|
C D DIABLOS ROJOS | 5 | 2 | VISTA HERMOSA C F |
OSUNA BOTE CLUB | 3 | 0 | MARCHENA BPIÉ |
TRIANA CF | 3 | 0 | C D CANTERA DE UTRERA |
A D PVO SEVILLA ESTE | 0 | 2 | C D ATLÉTICO OROMANA |
LA BARRERA C F | 3 | 2 | CENTRO HISTORICO AA VV |
C D LOS CAMINANTES | 11 | 1 | COLEGIO CLARET C D |
C D UTRERA | 0 | 6 | CALAVERA C F A |
C D ECIJA CIUDAD DEL SOL | 5 | 1 | A D CERRO DEL AGUILA |
U D SOLEÁ | 3 | 1 | TORREBLANCA C F |
2021-09-19
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2021-09-25
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2021-10-02
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2021-10-09
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2021-10-17
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2021-10-23
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2021-10-30
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2021-11-07
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2021-11-13
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2021-11-21
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2021-11-27
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2021-12-04
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2021-12-12
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2021-12-19
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2022-01-09
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2022-01-16
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2022-01-23
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2022-01-29
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2022-02-05
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2022-02-13
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2022-02-20
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2022-02-26
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2022-03-06
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2022-03-12
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2022-03-19
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2022-03-26
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2022-04-02
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2022-04-10
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2022-04-21
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2022-04-30
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2022-05-06
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2022-05-15
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2022-05-22
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
2022-05-28
Alineación local :
Alineación visitante :
Arbitro : XQX
Crónica :
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.