Comparte

Listado Admitidos 2019-2020
Nombre ApellidosEquipo
FRANCISCO DE PAULA ANTEQUERA CAMPAÑA
LEÓN DOMÍNGUEZ TORRES
Carlos Barat GonzalezSenior
Marcos Blázquez GarcíaSenior
Eliot Jesús Cruz GonzálezSenior
Manuel Espinosa MartínezSenior
Marcos Antonio Fernández BayonSenior
Francisco José García MuñizSenior
Antonio José González HernándezSenior
Pablo González LlorenteSenior
Daniel Gracia MoraledaSenior
José Carlos Gutierrez QuintanoSenior
Iván Jiménez MarchenaSenior
Diego León LupiañezSenior
Rubén León RondánSenior
Lorenzo López LuqueSenior
José Mougán ParrillaSenior
José Perea SánchezArjonaSenior
Javier Perez PadillaSenior
Juan Luis Salas MartínSenior
Víctor Sánchez de Medina HernándezSenior
NICOLÁS FRANCISCO MARTÍN BLANCOSenior
MIGUEL ANGEL JIMÉNEZ RODRÍGUEZSenior
PEDRO HIDALGO CASTROSenior
ALFONSO CUBERO REALSenior
SALVADOR COX RANEAJuvenil A
AURELIO DE JUAN PAREDESJuvenil A
RUBÉN DURAN ÁLVAREZJuvenil A
JOSÉ GALIANO GUZMANJuvenil A
JOAQUIN GAZTELU BLANCOJuvenil A
ALVARO ILLAN MARTÍNJuvenil A
CARLOS MARTÍNEZ ALMENDRALJuvenil A
DAVID FRANCISCO MARTÍNEZ SÁNCHEZJuvenil A
PABLO MORA GORDILLOJuvenil A
AARON PEDRERA MARTELLJuvenil A
ALBERTO RUIZ ROMEROJuvenil A
ALVARO SIVIANES ROMEROJuvenil A
FERMIN VILLASMIL MANENTIJuvenil A
VICTOR SÁNCHEZ MORALESJuvenil A
FRANCISCO DE PAULA ANTEQUERA CAMPAÑAAlevin
LEÓN DOMÍNGUEZ TORRESAlevin
GONZALO GARCÍA GARCÍAAlevin
OLIVER MARTÍN ARIZAAlevin
JAIME MEDINA MARTÍNEZAlevin
CARMEN MIGUELEZ SEGUNDOAlevin
IVAN MIGUELEZ SEGUNDOAlevin
DANIEL MUÑOZ FERRERAlevin
DAVID MUÑOZ FERRERAlevin
ENRIQUE OSUNA JIMÉNEZAlevin
RODRIGO RUZ DELGADOAlevin
ROMINA DRIEVER COBOAlevin
MARIA DOLORES LAMA MUÑOZAlevin
PAULA TELLEZ MESAAlevin
MARIO BORRALLO ZALDUAInfantil
JUAN DE DIOS BOSCAN TROCONIZInfantil
DAVID CORTÉS DEZAInfantil
ÁNGEL DE LA ROCHA ÁLVAREZInfantil
JORGE ESCOBAR RODRÍGUEZInfantil
JUAN FABRE ACOSTAInfantil
CARLOS FERNÁNDEZ MACIASInfantil
JORGE FERNÁDEZ MIGUEZInfantil
ALEJANDRO RODRIGO GÓMEZ ARROYOInfantil
ENRIQUE MADRID LOBOInfantil
FERNANDO MAURI MORENOInfantil
GERARDO MOLINA PEDRÓSInfantil
SANTIAGO MORENO MUÑOZInfantil
DOMINGO ENRIQUE NUÑEZ ROMEROInfantil
JAVIER RASERO GUTIERREZInfantil
JAVIER SANTOS VALIENTEInfantil
MARIA DEL AGUILA MARTÍNEZ GARCÍAInfantil
SERGIO ACOSTA MENAJuvenil B
ANTONIO ÁLVAREZ JIMÉNEZJuvenil B
JAVIER ARABOLAZA GARCÍAJuvenil B
ÁNGEL CASTILLA DE DIÓSJuvenil B
GONZALO CONTRERAS DÍAZ DE LA SERNAJuvenil B
DAMIÁN FARGALLO GONZÁLEZJuvenil B
ADRIÁN MÉNDEZ CARRASCOJuvenil B
ALEJANDRO OLIVA CARRILJuvenil B
ALEJANDRO ORTIZ CONTRERASJuvenil B
JUAN SÁNCHEZ FARGALLOJuvenil B
JOSÉ ANTONIO ELÍAS ZAMBRANAJuvenil B
PABLO CARIÑO MARÍNJuvenil B
RAFAEL MORENO MUÑOZJuvenil B
MIGUEL ÁNGEL FERNANDEZ DEL PINOJuvenil B
DANIEL JOSÉ RODRÍGUEZ MARÍNJuvenil B
ADRIÁN GÓMEZ CERREJÓNJuvenil B
VICENTE IGLESIAS CALVOJuvenil B
JAVIER LÓPEZ TERÁNJuvenil B
MANUEL JESÚS MARFIL PÉREZJuvenil B
ALEJANDRO MONTERO GUISADOJuvenil B
JESÚS OSUNA CRUZJuvenil B
ÁNGEL RICO ESCARRAZAJuvenil B
JOSÉ MANUEL VILLARÁN SUÁREZJuvenil B
JAVIER SÁNCHEZ ROZALEMJuvenil B
PABLO LÓPEZ GARCÍAJuvenil B
Patrocinador TRIANA CF
AGRO - GOMAS S. L.
Obra Social de La Caixa
LA ARBOREÁ - RESTAURANTE DE TRIANA
La Arboreá
FUNDACION CAJASOL
BAR LAS GOLONDRINAS
Triana Viajes
Viajes Triana
CAIXA2
AGRO - GOMAS S. L.
Fundacion Cajasol
https://twitter.com/TrianaClubDeFtb?lang=es
Obra Social La Caixa
BAR LAS GOLONDRINAS
AGRO - GOMAS S. L. U.

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración