ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador TRIANA CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

2ª Provincial Cadete Grupo 4

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Torreblanca CF24102111021361765
2San Roque Balompié B241012742812156
3CD Demo241003535993148
4TRIANA CF24913625893548
5AD Polid Sevilla Este24724607684141
6CD Jorge Juan24607706826039
7CD Einstein-Pino Montano24643517695938
8CD Almena24733337866536
9CD La Negrilla24445427555530
10CD Colegio Claret24616319466229
11CD Avodes2420110211271318
12CD Arquero los Remedios2411110112231455
13AA AA Colspe2411110112121515
14Alfonso Grosso RETIRADO000130013000

Calendario liga final

Jornada 01
TRIANA CF41CD Colegio Claret
Alfonso Grosso RETIRADO00CD Jorge Juan
CD Avodes07CD La Negrilla
CD Einstein-Pino Montano11San Roque Balompié B
CD Almena33CD Demo
CD Arquero los Remedios14Torreblanca CF
AA AA Colspe07AD Polid Sevilla Este
Jornada 02
CD Colegio Claret61AA AA Colspe
CD Jorge Juan42TRIANA CF
CD La Negrilla00Alfonso Grosso RETIRADO
San Roque Balompié B60CD Avodes
CD Demo51CD Einstein-Pino Montano
Torreblanca CF94CD Almena
AD Polid Sevilla Este30CD Arquero los Remedios
Jornada 03
CD Colegio Claret21CD Jorge Juan
TRIANA CF31CD La Negrilla
Alfonso Grosso RETIRADO00San Roque Balompié B
CD Avodes112CD Demo
CD Einstein-Pino Montano03Torreblanca CF
CD Almena23AD Polid Sevilla Este
AA AA Colspe10CD Arquero los Remedios
Jornada 04
CD Jorge Juan40AA AA Colspe
CD La Negrilla11CD Colegio Claret
San Roque Balompié B21TRIANA CF
CD Demo00Alfonso Grosso RETIRADO
Torreblanca CF91CD Avodes
AD Polid Sevilla Este20CD Einstein-Pino Montano
CD Arquero los Remedios26CD Almena
Jornada 05
CD Jorge Juan03CD La Negrilla
CD Colegio Claret24San Roque Balompié B
TRIANA CF02CD Demo
Alfonso Grosso RETIRADO00Torreblanca CF
CD Avodes18AD Polid Sevilla Este
CD Einstein-Pino Montano60CD Arquero los Remedios
AA AA Colspe07CD Almena
Jornada 06
CD La Negrilla50AA AA Colspe
San Roque Balompié B31CD Jorge Juan
CD Demo40CD Colegio Claret
Torreblanca CF22TRIANA CF
AD Polid Sevilla Este00Alfonso Grosso RETIRADO
CD Arquero los Remedios21CD Avodes
CD Almena65CD Einstein-Pino Montano
Jornada 07
CD La Negrilla13San Roque Balompié B
CD Jorge Juan01CD Demo
CD Colegio Claret23Torreblanca CF
TRIANA CF30AD Polid Sevilla Este
Alfonso Grosso RETIRADO00CD Arquero los Remedios
CD Avodes17CD Almena
AA AA Colspe04CD Einstein-Pino Montano
Jornada 08
San Roque Balompié B70AA AA Colspe
CD Demo61CD La Negrilla
Torreblanca CF41CD Jorge Juan
AD Polid Sevilla Este60CD Colegio Claret
CD Arquero los Remedios013TRIANA CF
CD Almena00Alfonso Grosso RETIRADO
CD Einstein-Pino Montano50CD Avodes
Jornada 09
San Roque Balompié B42CD Demo
CD La Negrilla12Torreblanca CF
CD Jorge Juan14AD Polid Sevilla Este
CD Colegio Claret61CD Arquero los Remedios
TRIANA CF30CD Almena
Alfonso Grosso RETIRADO00CD Einstein-Pino Montano
AA AA Colspe00CD Avodes
Jornada 10
CD Demo112AA AA Colspe
Torreblanca CF00San Roque Balompié B
AD Polid Sevilla Este21CD La Negrilla
CD Arquero los Remedios24CD Jorge Juan
CD Almena32CD Colegio Claret
CD Einstein-Pino Montano41TRIANA CF
CD Avodes00Alfonso Grosso RETIRADO
Jornada 11
CD Demo20Torreblanca CF
San Roque Balompié B43AD Polid Sevilla Este
CD La Negrilla52CD Arquero los Remedios
CD Jorge Juan54CD Almena
CD Colegio Claret03CD Einstein-Pino Montano
TRIANA CF81CD Avodes
AA AA Colspe00Alfonso Grosso RETIRADO
Jornada 12
AA AA Colspe08Torreblanca CF
AD Polid Sevilla Este10CD Demo
CD Arquero los Remedios03San Roque Balompié B
CD Almena42CD La Negrilla
CD Einstein-Pino Montano24CD Jorge Juan
CD Avodes02CD Colegio Claret
Alfonso Grosso RETIRADO00TRIANA CF
Jornada 13
Torreblanca CF30AD Polid Sevilla Este
CD Demo70CD Arquero los Remedios
San Roque Balompié B21CD Almena
CD La Negrilla33CD Einstein-Pino Montano
CD Jorge Juan53CD Avodes
CD Colegio Claret00Alfonso Grosso RETIRADO
TRIANA CF41AA AA Colspe
Jornada 14
CD Colegio Claret12TRIANA CF
CD Jorge Juan00Alfonso Grosso RETIRADO
CD La Negrilla73CD Avodes
San Roque Balompié B30CD Einstein-Pino Montano
CD Demo62CD Almena
Torreblanca CF110CD Arquero los Remedios
AD Polid Sevilla Este70AA AA Colspe
Jornada 15
AA AA Colspe27CD Colegio Claret
TRIANA CF43CD Jorge Juan
Alfonso Grosso RETIRADO00CD La Negrilla
CD Avodes15San Roque Balompié B
CD Einstein-Pino Montano22CD Demo
CD Almena04Torreblanca CF
CD Arquero los Remedios28AD Polid Sevilla Este
Jornada 16
CD Jorge Juan40CD Colegio Claret
CD La Negrilla14TRIANA CF
San Roque Balompié B00Alfonso Grosso RETIRADO
CD Demo40CD Avodes
Torreblanca CF130CD Einstein-Pino Montano
AD Polid Sevilla Este22CD Almena
CD Arquero los Remedios22AA AA Colspe
Jornada 17
AA AA Colspe05CD Jorge Juan
CD Colegio Claret30CD La Negrilla
TRIANA CF00San Roque Balompié B
Alfonso Grosso RETIRADO00CD Demo
CD Avodes06Torreblanca CF
CD Einstein-Pino Montano20AD Polid Sevilla Este
CD Almena22CD Arquero los Remedios
Jornada 18
CD La Negrilla07CD Jorge Juan
San Roque Balompié B50CD Colegio Claret
CD Demo10TRIANA CF
Torreblanca CF00Alfonso Grosso RETIRADO
AD Polid Sevilla Este71CD Avodes
CD Arquero los Remedios25CD Einstein-Pino Montano
CD Almena70AA AA Colspe
Jornada 19
AA AA Colspe15CD La Negrilla
CD Jorge Juan15San Roque Balompié B
CD Colegio Claret21CD Demo
TRIANA CF05Torreblanca CF
Alfonso Grosso RETIRADO00AD Polid Sevilla Este
CD Avodes41CD Arquero los Remedios
CD Einstein-Pino Montano22CD Almena
Jornada 20
San Roque Balompié B00CD La Negrilla
CD Demo24CD Jorge Juan
Torreblanca CF100CD Colegio Claret
AD Polid Sevilla Este23TRIANA CF
CD Arquero los Remedios00Alfonso Grosso RETIRADO
CD Almena111CD Avodes
CD Einstein-Pino Montano80AA AA Colspe
Jornada 21
AA AA Colspe17San Roque Balompié B
CD La Negrilla22CD Demo
CD Jorge Juan26Torreblanca CF
CD Colegio Claret01AD Polid Sevilla Este
TRIANA CF80CD Arquero los Remedios
Alfonso Grosso RETIRADO00CD Almena
CD Avodes25CD Einstein-Pino Montano
Jornada 22
CD Demo01San Roque Balompié B
Torreblanca CF30CD La Negrilla
AD Polid Sevilla Este13CD Jorge Juan
CD Arquero los Remedios24CD Colegio Claret
CD Almena33TRIANA CF
CD Einstein-Pino Montano00Alfonso Grosso RETIRADO
CD Avodes30AA AA Colspe
Jornada 23
AA AA Colspe010CD Demo
San Roque Balompié B12Torreblanca CF
CD La Negrilla20AD Polid Sevilla Este
CD Jorge Juan110CD Arquero los Remedios
CD Colegio Claret40CD Almena
TRIANA CF50CD Einstein-Pino Montano
Alfonso Grosso RETIRADO00CD Avodes
Jornada 24
Torreblanca CF40CD Demo
AD Polid Sevilla Este00San Roque Balompié B
CD Arquero los Remedios23CD La Negrilla
CD Almena41CD Jorge Juan
CD Einstein-Pino Montano30CD Colegio Claret
CD Avodes05TRIANA CF
Alfonso Grosso RETIRADO00AA AA Colspe
Jornada 25
Torreblanca CF160AA AA Colspe
CD Demo21AD Polid Sevilla Este
San Roque Balompié B140CD Arquero los Remedios
CD La Negrilla22CD Almena
CD Jorge Juan36CD Einstein-Pino Montano
CD Colegio Claret11CD Avodes
TRIANA CF00Alfonso Grosso RETIRADO
Jornada 26
AD Polid Sevilla Este09Torreblanca CF
CD Arquero los Remedios014CD Demo
CD Almena41San Roque Balompié B
CD Einstein-Pino Montano22CD La Negrilla
CD Avodes28CD Jorge Juan
Alfonso Grosso RETIRADO00CD Colegio Claret
AA AA Colspe111TRIANA CF

Calendario liga regular

TRIANA CF 4-1 CD Colegio Claret

2013-10-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Jorge Juan 4-2 TRIANA CF

2013-10-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-1 CD La Negrilla

2013-10-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


San Roque Balompié B 2-1 TRIANA CF

2013-10-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-2 CD Demo

2013-11-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-0 AD Polid Sevilla Este

2013-11-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Arquero los Remedios 0-13 TRIANA CF

2013-11-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-0 CD Almena

2013-11-30

Alineación local : iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Einstein-Pino Montano 4-1 TRIANA CF

2013-12-07

Alineación local : iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Torreblanca CF 2-2 TRIANA CF

2014-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 8-0 CD Avodes

2014-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD La Negrilla 1-4 TRIANA CF

2014-02-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-0 San Roque Balompié B

2014-02-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Demo 1-0 TRIANA CF

2014-02-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-5 Torreblanca CF

2014-02-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD Polid Sevilla Este 2-3 TRIANA CF

2014-03-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 8-0 CD Avodes

2014-03-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 5-0 CD Einstein-Pino Montano

2014-03-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Avodes 0-5 TRIANA CF

2014-04-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 4-1 AA AA Colspe

2015-01-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 4-3 CD Jorge Juan

2015-01-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración