ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador TRIANA CF

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Técnicos

Preferente Sénior Sevilla

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1UD Morón3814321135803881
2CD Pedrera3817116103933480
3CD AD Nervion381441847944474
4AD Mosqueo381243757654666
5CD Albaida381144829595063
6Puebla CF381153658645461
7Huévar CF381036838806860
8Torreblanca CF381135667615560
9TRIANA CF38865847655458
10Rinconada UD3811356211546156
11AD Cerro del Águila3811445311666155
12UD Bellavista3812342512525550
13UD Tomares38928559727049
14Paradas Balompié3813241414678148
15Dos Hermanas CF3881106211667245
16Ciudad Jardín CF385686310415842
17UD Marinaleda389461414428038
18Los Palacios CF385774213527636
19Brenes Balompié384693313347130
20Guillena CF38251201182210112

Calendario liga final

Jornada 01
Brenes Balompié22UD Morón
Huévar CF01Ciudad Jardín CF
Puebla CF02UD Marinaleda
TRIANA CF11UD Bellavista
Los Palacios CF01AD Mosqueo
CD AD Nervion70Paradas Balompié
Rinconada UD03Torreblanca CF
CD Albaida00CD Pedrera
AD Cerro del Águila42Guillena CF
Dos Hermanas CF32UD Tomares
Jornada 02
UD Morón22Dos Hermanas CF
Ciudad Jardín CF02Brenes Balompié
UD Marinaleda10Huévar CF
UD Bellavista00Puebla CF
AD Mosqueo21TRIANA CF
Paradas Balompié20Los Palacios CF
Torreblanca CF21CD AD Nervion
CD Pedrera10Rinconada UD
Guillena CF02CD Albaida
UD Tomares02AD Cerro del Águila
Jornada 03
UD Morón23Ciudad Jardín CF
Brenes Balompié20UD Marinaleda
Huévar CF40UD Bellavista
Puebla CF21AD Mosqueo
TRIANA CF55Paradas Balompié
Los Palacios CF22Torreblanca CF
CD AD Nervion22CD Pedrera
Rinconada UD42Guillena CF
CD Albaida10UD Tomares
Dos Hermanas CF14AD Cerro del Águila
Jornada 04
Ciudad Jardín CF42Dos Hermanas CF
UD Marinaleda00UD Morón
UD Bellavista20Brenes Balompié
AD Mosqueo10Huévar CF
Paradas Balompié13Puebla CF
Torreblanca CF02TRIANA CF
CD Pedrera31Los Palacios CF
Guillena CF02CD AD Nervion
UD Tomares01Rinconada UD
AD Cerro del Águila21CD Albaida
Jornada 05
Ciudad Jardín CF11UD Marinaleda
UD Morón21UD Bellavista
Brenes Balompié11AD Mosqueo
Huévar CF22Paradas Balompié
Puebla CF11Torreblanca CF
TRIANA CF03CD Pedrera
Los Palacios CF11Guillena CF
CD AD Nervion30UD Tomares
Rinconada UD32AD Cerro del Águila
Dos Hermanas CF02CD Albaida
Jornada 06
UD Marinaleda21Dos Hermanas CF
UD Bellavista10Ciudad Jardín CF
AD Mosqueo20UD Morón
Paradas Balompié32Brenes Balompié
Torreblanca CF01Huévar CF
CD Pedrera33Puebla CF
Guillena CF11TRIANA CF
UD Tomares42Los Palacios CF
AD Cerro del Águila32CD AD Nervion
CD Albaida12Rinconada UD
Jornada 07
UD Marinaleda30UD Bellavista
Ciudad Jardín CF01AD Mosqueo
UD Morón10Paradas Balompié
Brenes Balompié01Torreblanca CF
Huévar CF22CD Pedrera
Puebla CF40Guillena CF
TRIANA CF11UD Tomares
Los Palacios CF00AD Cerro del Águila
CD AD Nervion13CD Albaida
Dos Hermanas CF21Rinconada UD
Jornada 08
UD Bellavista01Dos Hermanas CF
AD Mosqueo11UD Marinaleda
Paradas Balompié21Ciudad Jardín CF
Torreblanca CF30UD Morón
CD Pedrera40Brenes Balompié
Guillena CF11Huévar CF
UD Tomares01Puebla CF
AD Cerro del Águila22TRIANA CF
CD Albaida31Los Palacios CF
Rinconada UD21CD AD Nervion
Jornada 09
UD Bellavista21AD Mosqueo
UD Marinaleda21Paradas Balompié
Ciudad Jardín CF01Torreblanca CF
UD Morón11CD Pedrera
Brenes Balompié21Guillena CF
Huévar CF25UD Tomares
Puebla CF02AD Cerro del Águila
TRIANA CF24CD Albaida
Los Palacios CF13Rinconada UD
Dos Hermanas CF11CD AD Nervion
Jornada 10
AD Mosqueo10Dos Hermanas CF
Paradas Balompié63UD Bellavista
Torreblanca CF22UD Marinaleda
CD Pedrera20Ciudad Jardín CF
Guillena CF04UD Morón
UD Tomares42Brenes Balompié
AD Cerro del Águila10Huévar CF
CD Albaida32Puebla CF
Rinconada UD02TRIANA CF
CD AD Nervion62Los Palacios CF
Jornada 11
AD Mosqueo20Paradas Balompié
UD Bellavista00Torreblanca CF
UD Marinaleda16CD Pedrera
Ciudad Jardín CF21Guillena CF
UD Morón10UD Tomares
Brenes Balompié01AD Cerro del Águila
Huévar CF41CD Albaida
Puebla CF31Rinconada UD
TRIANA CF30CD AD Nervion
Dos Hermanas CF12Los Palacios CF
Jornada 12
Paradas Balompié11Dos Hermanas CF
Torreblanca CF21AD Mosqueo
CD Pedrera30UD Bellavista
Guillena CF31UD Marinaleda
UD Tomares01Ciudad Jardín CF
AD Cerro del Águila36UD Morón
CD Albaida21Brenes Balompié
Rinconada UD04Huévar CF
CD AD Nervion32Puebla CF
Los Palacios CF22TRIANA CF
Jornada 13
Paradas Balompié40Torreblanca CF
AD Mosqueo22CD Pedrera
UD Bellavista50Guillena CF
UD Marinaleda00UD Tomares
Ciudad Jardín CF32AD Cerro del Águila
UD Morón41CD Albaida
Brenes Balompié13Rinconada UD
Huévar CF43CD AD Nervion
Puebla CF30Los Palacios CF
Dos Hermanas CF01TRIANA CF
Jornada 14
Torreblanca CF43Dos Hermanas CF
CD Pedrera30Paradas Balompié
Guillena CF02AD Mosqueo
UD Tomares41UD Bellavista
AD Cerro del Águila10UD Marinaleda
CD Albaida41Ciudad Jardín CF
Rinconada UD22UD Morón
CD AD Nervion71Brenes Balompié
Los Palacios CF10Huévar CF
TRIANA CF00Puebla CF
Jornada 15
Torreblanca CF31CD Pedrera
Paradas Balompié53Guillena CF
AD Mosqueo12UD Tomares
UD Bellavista21AD Cerro del Águila
UD Marinaleda13CD Albaida
Ciudad Jardín CF03Rinconada UD
UD Morón30CD AD Nervion
Brenes Balompié31Los Palacios CF
Huévar CF31TRIANA CF
Dos Hermanas CF20Puebla CF
Jornada 16
CD Pedrera40Dos Hermanas CF
Guillena CF01Torreblanca CF
UD Tomares81Paradas Balompié
AD Cerro del Águila20AD Mosqueo
CD Albaida21UD Bellavista
Rinconada UD10UD Marinaleda
CD AD Nervion30Ciudad Jardín CF
Los Palacios CF12UD Morón
TRIANA CF00Brenes Balompié
Puebla CF22Huévar CF
Jornada 17
CD Pedrera80Guillena CF
Torreblanca CF13UD Tomares
Paradas Balompié31AD Cerro del Águila
AD Mosqueo11CD Albaida
UD Bellavista40Rinconada UD
UD Marinaleda15CD AD Nervion
Ciudad Jardín CF33Los Palacios CF
UD Morón01TRIANA CF
Brenes Balompié11Puebla CF
Dos Hermanas CF34Huévar CF
Jornada 18
Dos Hermanas CF30Guillena CF
UD Tomares33CD Pedrera
AD Cerro del Águila01Torreblanca CF
CD Albaida21Paradas Balompié
Rinconada UD21AD Mosqueo
CD AD Nervion22UD Bellavista
Los Palacios CF32UD Marinaleda
TRIANA CF21Ciudad Jardín CF
Puebla CF42UD Morón
Huévar CF23Brenes Balompié
Jornada 19
Guillena CF11UD Tomares
CD Pedrera53AD Cerro del Águila
Torreblanca CF41CD Albaida
Paradas Balompié41Rinconada UD
AD Mosqueo01CD AD Nervion
UD Bellavista11Los Palacios CF
UD Marinaleda01TRIANA CF
Ciudad Jardín CF13Puebla CF
UD Morón21Huévar CF
Brenes Balompié01Dos Hermanas CF
Jornada 20
UD Morón30Brenes Balompié
Ciudad Jardín CF22Huévar CF
UD Marinaleda31Puebla CF
UD Bellavista21TRIANA CF
AD Mosqueo21Los Palacios CF
Paradas Balompié11CD AD Nervion
Torreblanca CF10Rinconada UD
CD Pedrera10CD Albaida
Guillena CF04AD Cerro del Águila
UD Tomares10Dos Hermanas CF
Jornada 21
Dos Hermanas CF01UD Morón
Brenes Balompié01Ciudad Jardín CF
Huévar CF31UD Marinaleda
Puebla CF20UD Bellavista
TRIANA CF23AD Mosqueo
Los Palacios CF42Paradas Balompié
CD AD Nervion21Torreblanca CF
Rinconada UD00CD Pedrera
CD Albaida10Guillena CF
AD Cerro del Águila21UD Tomares
Jornada 22
Ciudad Jardín CF01UD Morón
UD Marinaleda10Brenes Balompié
UD Bellavista12Huévar CF
AD Mosqueo40Puebla CF
Paradas Balompié13TRIANA CF
Torreblanca CF13Los Palacios CF
CD Pedrera20CD AD Nervion
Guillena CF01Rinconada UD
UD Tomares04CD Albaida
AD Cerro del Águila30Dos Hermanas CF
Jornada 23
Dos Hermanas CF12Ciudad Jardín CF
UD Morón50UD Marinaleda
Brenes Balompié00UD Bellavista
Huévar CF22AD Mosqueo
Puebla CF21Paradas Balompié
TRIANA CF11Torreblanca CF
Los Palacios CF00CD Pedrera
CD AD Nervion40Guillena CF
Rinconada UD24UD Tomares
CD Albaida10AD Cerro del Águila
Jornada 24
UD Marinaleda30Ciudad Jardín CF
UD Bellavista12UD Morón
AD Mosqueo30Brenes Balompié
Paradas Balompié52Huévar CF
Torreblanca CF31Puebla CF
CD Pedrera30TRIANA CF
Guillena CF04Los Palacios CF
UD Tomares02CD AD Nervion
AD Cerro del Águila22Rinconada UD
CD Albaida21Dos Hermanas CF
Jornada 25
Dos Hermanas CF40UD Marinaleda
Ciudad Jardín CF20UD Bellavista
UD Morón00AD Mosqueo
Brenes Balompié10Paradas Balompié
Huévar CF31Torreblanca CF
Puebla CF20CD Pedrera
TRIANA CF20Guillena CF
Los Palacios CF00UD Tomares
CD AD Nervion52AD Cerro del Águila
Rinconada UD10CD Albaida
Jornada 26
UD Bellavista41UD Marinaleda
AD Mosqueo10Ciudad Jardín CF
Paradas Balompié10UD Morón
Torreblanca CF02Brenes Balompié
CD Pedrera41Huévar CF
Guillena CF02Puebla CF
UD Tomares31TRIANA CF
AD Cerro del Águila20Los Palacios CF
CD Albaida11CD AD Nervion
Rinconada UD21Dos Hermanas CF
Jornada 27
Dos Hermanas CF30UD Bellavista
UD Marinaleda01AD Mosqueo
Ciudad Jardín CF11Paradas Balompié
UD Morón20Torreblanca CF
Brenes Balompié00CD Pedrera
Huévar CF20Guillena CF
Puebla CF22UD Tomares
TRIANA CF31AD Cerro del Águila
Los Palacios CF12CD Albaida
CD AD Nervion11Rinconada UD
Jornada 28
AD Mosqueo24UD Bellavista
Paradas Balompié30UD Marinaleda
Torreblanca CF00Ciudad Jardín CF
CD Pedrera12UD Morón
Guillena CF22Brenes Balompié
UD Tomares34Huévar CF
AD Cerro del Águila01Puebla CF
CD Albaida14TRIANA CF
Rinconada UD10Los Palacios CF
CD AD Nervion50Dos Hermanas CF
Jornada 29
Dos Hermanas CF15AD Mosqueo
UD Bellavista10Paradas Balompié
UD Marinaleda11Torreblanca CF
Ciudad Jardín CF00CD Pedrera
UD Morón50Guillena CF
Brenes Balompié01UD Tomares
Huévar CF10AD Cerro del Águila
Puebla CF10CD Albaida
TRIANA CF21Rinconada UD
Los Palacios CF03CD AD Nervion
Jornada 30
Paradas Balompié23AD Mosqueo
Torreblanca CF11UD Bellavista
CD Pedrera20UD Marinaleda
Guillena CF10Ciudad Jardín CF
UD Tomares13UD Morón
AD Cerro del Águila21Brenes Balompié
CD Albaida13Huévar CF
Rinconada UD11Puebla CF
CD AD Nervion20TRIANA CF
Los Palacios CF24Dos Hermanas CF
Jornada 31
Dos Hermanas CF40Paradas Balompié
AD Mosqueo30Torreblanca CF
UD Bellavista20CD Pedrera
UD Marinaleda10Guillena CF
Ciudad Jardín CF20UD Tomares
UD Morón10AD Cerro del Águila
Brenes Balompié11CD Albaida
Huévar CF21Rinconada UD
Puebla CF11CD AD Nervion
TRIANA CF10Los Palacios CF
Jornada 32
Torreblanca CF40Paradas Balompié
CD Pedrera50AD Mosqueo
Guillena CF00UD Bellavista
UD Tomares54UD Marinaleda
AD Cerro del Águila00Ciudad Jardín CF
CD Albaida12UD Morón
Rinconada UD20Brenes Balompié
CD AD Nervion21Huévar CF
Los Palacios CF31Puebla CF
TRIANA CF31Dos Hermanas CF
Jornada 33
Dos Hermanas CF23Torreblanca CF
Paradas Balompié13CD Pedrera
AD Mosqueo41Guillena CF
UD Bellavista40UD Tomares
UD Marinaleda11AD Cerro del Águila
Ciudad Jardín CF14CD Albaida
UD Morón31Rinconada UD
Brenes Balompié03CD AD Nervion
Huévar CF21Los Palacios CF
Puebla CF31TRIANA CF
Jornada 34
CD Pedrera40Torreblanca CF
Guillena CF01Paradas Balompié
UD Tomares22AD Mosqueo
AD Cerro del Águila20UD Bellavista
CD Albaida00UD Marinaleda
Rinconada UD20Ciudad Jardín CF
CD AD Nervion20UD Morón
Los Palacios CF11Brenes Balompié
TRIANA CF12Huévar CF
Puebla CF12Dos Hermanas CF
Jornada 35
Dos Hermanas CF13CD Pedrera
Torreblanca CF41Guillena CF
Paradas Balompié31UD Tomares
AD Mosqueo33AD Cerro del Águila
UD Bellavista20CD Albaida
UD Marinaleda43Rinconada UD
Ciudad Jardín CF12CD AD Nervion
UD Morón60Los Palacios CF
Brenes Balompié12TRIANA CF
Huévar CF23Puebla CF
Jornada 36
Guillena CF01CD Pedrera
UD Tomares43Torreblanca CF
AD Cerro del Águila22Paradas Balompié
CD Albaida10AD Mosqueo
Rinconada UD12UD Bellavista
CD AD Nervion40UD Marinaleda
Los Palacios CF13Ciudad Jardín CF
TRIANA CF01UD Morón
Puebla CF31Brenes Balompié
Huévar CF26Dos Hermanas CF
Jornada 37
Guillena CF14Dos Hermanas CF
CD Pedrera41UD Tomares
Torreblanca CF41AD Cerro del Águila
Paradas Balompié10CD Albaida
AD Mosqueo31Rinconada UD
UD Bellavista02CD AD Nervion
UD Marinaleda14Los Palacios CF
Ciudad Jardín CF22TRIANA CF
UD Morón31Puebla CF
Brenes Balompié06Huévar CF
Jornada 38
UD Tomares60Guillena CF
AD Cerro del Águila34CD Pedrera
CD Albaida22Torreblanca CF
Rinconada UD21Paradas Balompié
CD AD Nervion22AD Mosqueo
Los Palacios CF32UD Bellavista
TRIANA CF81UD Marinaleda
Puebla CF22Ciudad Jardín CF
Huévar CF24UD Morón
Dos Hermanas CF41Brenes Balompié

Calendario liga regular

TRIANA CF 1-1 UD Bellavista

2013-09-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD Mosqueo 2-1 TRIANA CF

2013-09-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 5-5 Paradas Balompié

2013-09-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-3 CD Pedrera

2013-09-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Guillena CF 1-1 TRIANA CF

2013-10-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-1 UD Tomares

2013-10-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD Cerro del Águila 2-2 TRIANA CF

2013-10-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-4 CD Albaida

2013-10-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Rinconada UD 0-2 TRIANA CF

2013-11-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Los Palacios CF 2-2 TRIANA CF

2013-11-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Dos Hermanas CF 0-1 TRIANA CF

2013-11-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-0 Puebla CF

2013-12-01

Alineación local : MIGUEL SANCHEZ , FRAN COMAS (9min) 31 , ALBERTO , RAFA , VICTOR , TONI (57min) 43 , ROBER , JUANJO (63min) 37 , ALVARO , VIOLA , JOSE RUIZ

Alineación visitante :

Arbitro : D.Enrique Canelo

Crónica :


UD Morón 0-1 TRIANA CF

2013-12-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Torreblanca CF 0-2 TRIANA CF

2014-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Paradas Balompié 1-3 TRIANA CF

2014-02-09

Alineación local : iniciocat , iniciocat , iniciocat , iniciocat , iniciocat

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-1 Torreblanca CF

2014-02-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Pedrera 3-0 TRIANA CF

2014-02-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-0 Guillena CF

2014-02-28

Alineación local : JOSE GOMEZ , FRAN COMAS , LUIS PRADO , VICTOR , ALFONSO , TONI (60min) 29 , ALEX PEREZ (72min) 36 , MELO , ALBERTO (76min) 59 , ALVARO (45min) 33 , JOSE RUIZ

Alineación visitante :

Arbitro : D.Jose luis Perez Ledesma

Crónica :


UD Tomares 3-1 TRIANA CF

2014-03-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-1 AD Cerro del Águila

2014-03-09

Alineación local : JOSE GOMEZ , FRAN COMAS , LUIS PRADO (78min) 7 , VICTOR , RAFA , TONI , ALEX PEREZ (75min) 28 , JOSE RUIZ , ALBERTO (88min) 59 , JUANJO , BORJA (62min) 37

Alineación visitante :

Arbitro : D. Manuel Rellana Cio

Crónica :


CD Albaida 1-4 TRIANA CF

2014-03-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-1 Rinconada UD

2014-03-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD AD Nervion 2-0 TRIANA CF

2014-03-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-0 Los Palacios CF

2014-04-06

Alineación local : JOSE GOMEZ , ROBER , ALFONSO , DANI MONSALVETE (76min) 40 , RAFA , TONI (64min) 32 , ALEX PEREZ , JOSE RUIZ , ADOLFO (70min) 44 , JUANJO (64min) 33 , LUIS PRADO

Alineación visitante :

Arbitro : D.José Manuel Viñolo Payan

Crónica :


TRIANA CF 3-1 Dos Hermanas CF

2014-04-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Puebla CF 3-1 TRIANA CF

2014-04-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 1-2 Huévar CF

2014-05-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Brenes Balompié 1-2 TRIANA CF

2014-05-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-1 UD Morón

2014-05-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Ciudad Jardín CF 2-2 TRIANA CF

2014-05-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 8-1 UD Marinaleda

2014-06-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-4 REAL BETIS BALOMPIÉ B

2014-07-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 3-0 CD AD Nervion

2014-11-10

Alineación local : iniciocat , iniciocat , iniciocat , iniciocat , iniciocat

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Huévar CF 3-1 TRIANA CF

2014-12-08

Alineación local : iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0 , iniciocat (0min) 0

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 0-0 Brenes Balompié

2014-12-15

Alineación local : iniciocat , iniciocat , iniciocat , iniciocat , iniciocat

Alineación visitante :

Arbitro : SANCHEZ LARA

Crónica :


UD Bellavista 2-1 TRIANA CF

2015-01-01

Alineación local : JOSE GOMEZ , RAFA , LUIS PRADO , (90min) 11 , VICTOR , TONI (70min) 59 , ALVARO , JOSE RUIZ , ALBERTO , JUANJO (62min) 37 , ALEX PEREZ (79min) 36

Alineación visitante :

MANUEL , ABEL , DAVID , ANTONIO , CHACHI , CARRILLO , ANTOÑITO (85min) GABINETE LORENTE , GABI , DELA , DOBLAO (91min) GOMEZ , FRAN LÓPEZ

Arbitro : D.

Crónica :


TRIANA CF 2-1 TRIANA CF

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Marinaleda 0-1 TRIANA CF

2015-01-19

Alineación local : iniciocat , iniciocat , iniciocat , iniciocat , iniciocat

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Bellavista 2-1 TRIANA CF

2015-01-26

Alineación local : iniciocat , iniciocat , iniciocat , iniciocat , iniciocat

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar