Jornada 1 | 1-Octubre | ||
---|---|---|---|
TORREBLANCA C F | 2 | 1 | CLUB ATLETICO CENTRAL |
C D SAN PABLO PINO MONTANO | 3 | 2 | CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA |
U D DOS HERMANAS C | 0 | 1 | U D MAIRENA DEL ALJARAFE B |
J D BORMUJOS B | 0 | 2 | C D SANTA CLARA |
TRIANA C F | 0 | 5 | C D DOCTOR FLEMING B |
C D AVODES | 1 | 3 | JUVENTUD DEPORTIVA GINES |
C D BETISEVILLA | 4 | 2 | CAMINO VIEJO C F B |
Jornada 2 | 8-Octubre | ||
---|---|---|---|
CLUB ATLETICO CENTRAL | 3 | 3 | C D BETISEVILLA |
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA | 1 | 2 | TORREBLANCA C F |
U D MAIRENA DEL ALJARAFE B | 7 | 0 | C D SAN PABLO PINO MONTANO |
C D SANTA CLARA | 3 | 1 | U D DOS HERMANAS C |
C D DOCTOR FLEMING B | 3 | 0 | J D BORMUJOS B |
JUVENTUD DEPORTIVA GINES | 8 | 0 | TRIANA C F |
CAMINO VIEJO C F B | 2 | 4 | C D AVODES |
Jornada 3 | 15-Octubre | ||
---|---|---|---|
CLUB ATLETICO CENTRAL | 2 | 5 | CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA |
TORREBLANCA C F | 0 | 2 | U D MAIRENA DEL ALJARAFE B |
C D SAN PABLO PINO MONTANO | 2 | 4 | C D SANTA CLARA |
U D DOS HERMANAS C | 4 | 0 | C D DOCTOR FLEMING B |
J D BORMUJOS B | 0 | 6 | JUVENTUD DEPORTIVA GINES |
TRIANA C F | 3 | 1 | CAMINO VIEJO C F B |
C D BETISEVILLA | 1 | 0 | C D AVODES |
Jornada 4 | 22-Octubre | ||
---|---|---|---|
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA | 0 | 2 | C D BETISEVILLA |
U D MAIRENA DEL ALJARAFE B | 5 | 1 | CLUB ATLETICO CENTRAL |
C D SANTA CLARA | 1 | 0 | TORREBLANCA C F |
C D DOCTOR FLEMING B | 5 | 1 | C D SAN PABLO PINO MONTANO |
JUVENTUD DEPORTIVA GINES | 1 | 1 | U D DOS HERMANAS C |
CAMINO VIEJO C F B | 3 | 4 | J D BORMUJOS B |
C D AVODES | 0 | 3 | TRIANA C F |
Jornada 5 | 29-Octubre | ||
---|---|---|---|
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA | 1 | 6 | U D MAIRENA DEL ALJARAFE B |
CLUB ATLETICO CENTRAL | 0 | 0 | C D SANTA CLARA |
TORREBLANCA C F | 3 | 0 | C D DOCTOR FLEMING B |
C D SAN PABLO PINO MONTANO | 0 | 5 | JUVENTUD DEPORTIVA GINES |
U D DOS HERMANAS C | 4 | 0 | CAMINO VIEJO C F B |
J D BORMUJOS B | 3 | 0 | C D AVODES |
C D BETISEVILLA | 2 | 2 | TRIANA C F |
Jornada 6 | 5-Noviembre | ||
---|---|---|---|
U D MAIRENA DEL ALJARAFE B | 3 | 0 | C D BETISEVILLA |
C D SANTA CLARA | 1 | 1 | CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA |
C D DOCTOR FLEMING B | 2 | 2 | CLUB ATLETICO CENTRAL |
JUVENTUD DEPORTIVA GINES | 0 | 1 | TORREBLANCA C F |
CAMINO VIEJO C F B | 2 | 2 | C D SAN PABLO PINO MONTANO |
C D AVODES | 0 | 6 | U D DOS HERMANAS C |
TRIANA C F | 2 | 1 | J D BORMUJOS B |
Jornada 7 | 12-Noviembre | ||
---|---|---|---|
U D MAIRENA DEL ALJARAFE B | 2 | 0 | C D SANTA CLARA |
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA | 4 | 4 | C D DOCTOR FLEMING B |
CLUB ATLETICO CENTRAL | 3 | 4 | JUVENTUD DEPORTIVA GINES |
TORREBLANCA C F | 8 | 1 | CAMINO VIEJO C F B |
C D SAN PABLO PINO MONTANO | 5 | 1 | C D AVODES |
U D DOS HERMANAS C | 3 | 1 | TRIANA C F |
C D BETISEVILLA | 2 | 1 | J D BORMUJOS B |
Jornada 8 | 19-Noviembre | ||
---|---|---|---|
C D SANTA CLARA | 3 | 1 | C D BETISEVILLA |
C D DOCTOR FLEMING B | 0 | 2 | U D MAIRENA DEL ALJARAFE B |
JUVENTUD DEPORTIVA GINES | 1 | 0 | CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA |
CAMINO VIEJO C F B | 3 | 3 | CLUB ATLETICO CENTRAL |
C D AVODES | 0 | 6 | TORREBLANCA C F |
TRIANA C F | 0 | 2 | C D SAN PABLO PINO MONTANO |
J D BORMUJOS B | 0 | 2 | U D DOS HERMANAS C |
Jornada 9 | 26-Noviembre | ||
---|---|---|---|
C D SANTA CLARA | 1 | 3 | C D DOCTOR FLEMING B |
U D MAIRENA DEL ALJARAFE B | 0 | 0 | JUVENTUD DEPORTIVA GINES |
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA | 3 | 2 | CAMINO VIEJO C F B |
CLUB ATLETICO CENTRAL | 2 | 0 | C D AVODES |
TORREBLANCA C F | 9 | 0 | TRIANA C F |
C D SAN PABLO PINO MONTANO | 4 | 1 | J D BORMUJOS B |
C D BETISEVILLA | 1 | 2 | U D DOS HERMANAS C |
Jornada 10 | 3-Diciembre | ||
---|---|---|---|
C D DOCTOR FLEMING B | 5 | 1 | C D BETISEVILLA |
JUVENTUD DEPORTIVA GINES | 1 | 0 | C D SANTA CLARA |
CAMINO VIEJO C F B | 0 | 10 | U D MAIRENA DEL ALJARAFE B |
C D AVODES | 1 | 3 | CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA |
TRIANA C F | 3 | 5 | CLUB ATLETICO CENTRAL |
J D BORMUJOS B | 0 | 2 | TORREBLANCA C F |
U D DOS HERMANAS C | 3 | 0 | C D SAN PABLO PINO MONTANO |
Jornada 11 | 10-Diciembre | ||
---|---|---|---|
C D DOCTOR FLEMING B | 2 | 1 | JUVENTUD DEPORTIVA GINES |
C D SANTA CLARA | 3 | 2 | CAMINO VIEJO C F B |
U D MAIRENA DEL ALJARAFE B | 2 | 0 | C D AVODES |
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA | 4 | 1 | TRIANA C F |
CLUB ATLETICO CENTRAL | 1 | 2 | J D BORMUJOS B |
TORREBLANCA C F | 2 | 2 | U D DOS HERMANAS C |
C D BETISEVILLA | 1 | 5 | C D SAN PABLO PINO MONTANO |
Jornada 12 | 17-Diciembre | ||
---|---|---|---|
C D BETISEVILLA | 1 | 2 | JUVENTUD DEPORTIVA GINES |
CAMINO VIEJO C F B | 2 | 5 | C D DOCTOR FLEMING B |
C D AVODES | 0 | 1 | C D SANTA CLARA |
TRIANA C F | 0 | 4 | U D MAIRENA DEL ALJARAFE B |
J D BORMUJOS B | 4 | 1 | CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA |
U D DOS HERMANAS C | 4 | 1 | CLUB ATLETICO CENTRAL |
C D SAN PABLO PINO MONTANO | 1 | 3 | TORREBLANCA C F |
Jornada 13 | 14-Enero | ||
---|---|---|---|
JUVENTUD DEPORTIVA GINES | 2 | 1 | CAMINO VIEJO C F B |
C D DOCTOR FLEMING B | 5 | 0 | C D AVODES |
C D SANTA CLARA | 3 | 1 | TRIANA C F |
U D MAIRENA DEL ALJARAFE B | 2 | 1 | J D BORMUJOS B |
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA | 1 | 1 | U D DOS HERMANAS C |
CLUB ATLETICO CENTRAL | 2 | 0 | C D SAN PABLO PINO MONTANO |
TORREBLANCA C F | 5 | 0 | C D BETISEVILLA |
Jornada 14 | 21-Enero | ||
---|---|---|---|
CLUB ATLETICO CENTRAL | 0 | 1 | TORREBLANCA C F |
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA | 1 | 2 | C D SAN PABLO PINO MONTANO |
U D MAIRENA DEL ALJARAFE B | 4 | 0 | U D DOS HERMANAS C |
C D SANTA CLARA | 3 | 3 | J D BORMUJOS B |
C D DOCTOR FLEMING B | 1 | 0 | TRIANA C F |
JUVENTUD DEPORTIVA GINES | 7 | 0 | C D AVODES |
CAMINO VIEJO C F B | 2 | 2 | C D BETISEVILLA |
Jornada 15 | 28-Enero | ||
---|---|---|---|
C D BETISEVILLA | 0 | 0 | CLUB ATLETICO CENTRAL |
TORREBLANCA C F | 3 | 0 | CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA |
C D SAN PABLO PINO MONTANO | 1 | 4 | U D MAIRENA DEL ALJARAFE B |
U D DOS HERMANAS C | 2 | 5 | C D SANTA CLARA |
J D BORMUJOS B | 2 | 2 | C D DOCTOR FLEMING B |
TRIANA C F | 2 | 2 | JUVENTUD DEPORTIVA GINES |
C D AVODES | 0 | 1 | CAMINO VIEJO C F B |
Jornada 16 | 4-Febrero | ||
---|---|---|---|
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA | 6 | 4 | CLUB ATLETICO CENTRAL |
U D MAIRENA DEL ALJARAFE B | 2 | 1 | TORREBLANCA C F |
C D SANTA CLARA | 2 | 1 | C D SAN PABLO PINO MONTANO |
C D DOCTOR FLEMING B | 3 | 0 | U D DOS HERMANAS C |
JUVENTUD DEPORTIVA GINES | 2 | 1 | J D BORMUJOS B |
CAMINO VIEJO C F B | 2 | 0 | TRIANA C F |
C D AVODES | 0 | 4 | C D BETISEVILLA |
Jornada 17 | 11-Febrero | ||
---|---|---|---|
C D BETISEVILLA | 1 | 5 | CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA |
CLUB ATLETICO CENTRAL | 1 | 2 | U D MAIRENA DEL ALJARAFE B |
TORREBLANCA C F | 3 | 2 | C D SANTA CLARA |
C D SAN PABLO PINO MONTANO | 1 | 4 | C D DOCTOR FLEMING B |
U D DOS HERMANAS C | 0 | 2 | JUVENTUD DEPORTIVA GINES |
J D BORMUJOS B | 3 | 1 | CAMINO VIEJO C F B |
TRIANA C F | 2 | 3 | C D AVODES |
Jornada 18 | 18-Febrero | ||
---|---|---|---|
U D MAIRENA DEL ALJARAFE B | 6 | 1 | CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA |
C D SANTA CLARA | 6 | 3 | CLUB ATLETICO CENTRAL |
C D DOCTOR FLEMING B | 1 | 1 | TORREBLANCA C F |
JUVENTUD DEPORTIVA GINES | 3 | 2 | C D SAN PABLO PINO MONTANO |
CAMINO VIEJO C F B | 1 | 2 | U D DOS HERMANAS C |
C D AVODES | 1 | 5 | J D BORMUJOS B |
TRIANA C F | 0 | 1 | C D BETISEVILLA |
Jornada 19 | 3-Marzo | ||
---|---|---|---|
C D BETISEVILLA | 4 | 7 | U D MAIRENA DEL ALJARAFE B |
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA | 1 | 3 | C D SANTA CLARA |
CLUB ATLETICO CENTRAL | 1 | 2 | C D DOCTOR FLEMING B |
TORREBLANCA C F | 4 | 3 | JUVENTUD DEPORTIVA GINES |
C D SAN PABLO PINO MONTANO | 3 | 1 | CAMINO VIEJO C F B |
U D DOS HERMANAS C | 5 | 1 | C D AVODES |
J D BORMUJOS B | 0 | 0 | TRIANA C F |
Jornada 20 | 10-Marzo | ||
---|---|---|---|
C D SANTA CLARA | 1 | 2 | U D MAIRENA DEL ALJARAFE B |
C D DOCTOR FLEMING B | 4 | 2 | CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA |
JUVENTUD DEPORTIVA GINES | 4 | 0 | CLUB ATLETICO CENTRAL |
CAMINO VIEJO C F B | 0 | 3 | TORREBLANCA C F |
C D AVODES | 4 | 3 | C D SAN PABLO PINO MONTANO |
TRIANA C F | 4 | 0 | U D DOS HERMANAS C |
J D BORMUJOS B | 3 | 2 | C D BETISEVILLA |
Jornada 21 | 17-Marzo | ||
---|---|---|---|
C D BETISEVILLA | 2 | 1 | C D SANTA CLARA |
U D MAIRENA DEL ALJARAFE B | 4 | 2 | C D DOCTOR FLEMING B |
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA | 0 | 7 | JUVENTUD DEPORTIVA GINES |
CLUB ATLETICO CENTRAL | 4 | 1 | CAMINO VIEJO C F B |
TORREBLANCA C F | 6 | 0 | C D AVODES |
C D SAN PABLO PINO MONTANO | 9 | 0 | TRIANA C F |
U D DOS HERMANAS C | 0 | 3 | J D BORMUJOS B |
Jornada 22 | 7-Abril | ||
---|---|---|---|
C D DOCTOR FLEMING B | 2 | 1 | C D SANTA CLARA |
JUVENTUD DEPORTIVA GINES | 2 | 1 | U D MAIRENA DEL ALJARAFE B |
CAMINO VIEJO C F B | 4 | 6 | CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA |
C D AVODES | 1 | 6 | CLUB ATLETICO CENTRAL |
TRIANA C F | 2 | 3 | TORREBLANCA C F |
J D BORMUJOS B | 3 | 0 | C D SAN PABLO PINO MONTANO |
U D DOS HERMANAS C | 0 | 1 | C D BETISEVILLA |
Jornada 23 | 14-Abril | ||
---|---|---|---|
C D BETISEVILLA | 5 | 5 | C D DOCTOR FLEMING B |
C D SANTA CLARA | 3 | 8 | JUVENTUD DEPORTIVA GINES |
U D MAIRENA DEL ALJARAFE B | 5 | 2 | CAMINO VIEJO C F B |
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA | 1 | 1 | C D AVODES |
CLUB ATLETICO CENTRAL | 1 | 2 | TRIANA C F |
TORREBLANCA C F | 1 | 0 | J D BORMUJOS B |
C D SAN PABLO PINO MONTANO | 1 | 0 | U D DOS HERMANAS C |
Jornada 24 | 28-Abril | ||
---|---|---|---|
JUVENTUD DEPORTIVA GINES | 1 | 0 | C D DOCTOR FLEMING B |
CAMINO VIEJO C F B | 3 | 6 | C D SANTA CLARA |
C D AVODES | 1 | 11 | U D MAIRENA DEL ALJARAFE B |
TRIANA C F | 3 | 2 | CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA |
J D BORMUJOS B | 1 | 1 | CLUB ATLETICO CENTRAL |
U D DOS HERMANAS C | 0 | 1 | TORREBLANCA C F |
C D SAN PABLO PINO MONTANO | 3 | 3 | C D BETISEVILLA |
Jornada 25 | 5-Mayo | ||
---|---|---|---|
JUVENTUD DEPORTIVA GINES | 5 | 0 | C D BETISEVILLA |
C D DOCTOR FLEMING B | 4 | 0 | CAMINO VIEJO C F B |
C D SANTA CLARA | 5 | 0 | C D AVODES |
U D MAIRENA DEL ALJARAFE B | 6 | 0 | TRIANA C F |
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA | 4 | 0 | J D BORMUJOS B |
CLUB ATLETICO CENTRAL | - | U D DOS HERMANAS C | |
TORREBLANCA C F | 3 | 1 | C D SAN PABLO PINO MONTANO |
Jornada 26 | 12-Mayo | ||
---|---|---|---|
CAMINO VIEJO C F B | - | JUVENTUD DEPORTIVA GINES | |
C D AVODES | - | C D DOCTOR FLEMING B | |
TRIANA C F | - | C D SANTA CLARA | |
J D BORMUJOS B | - | U D MAIRENA DEL ALJARAFE B | |
U D DOS HERMANAS C | - | CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA | |
C D SAN PABLO PINO MONTANO | - | CLUB ATLETICO CENTRAL | |
C D BETISEVILLA | - | TORREBLANCA C F |
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.